Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Количество слотов
Форум онлайн игры Гладиаторы > Игровые вопросы > Вопросы и ответы > Вопросы Эдилам
GhostComS
Доброго дня!
Давно встречаю на проекте игроков с заоблачным количеством слотов в 50-60-70 штук, причем зачастую уровень игроков не очень высокий, что исключает мысль о долгом развитии построек или покупки такого большого количества слотов за игровые динарии. Слышал, что в игре есть какой то глюк, который позволяет бесплатно приобретать слоты. Ввиду того, что встреча в туре с подобным багоюзером (если это действительно баг!) сильно затрудняет его анализ, хочу поинтересоваться:
- действительно ли в игре присутствует такой баг?
- если да, то собираются ли его исправлять?
- если собираются, то будут ли применяться какие-либо меры воздействия к игрокам, использовавшим этот баг?
ЗЫ. К счастью, таких людей я видел немного, но тем не менее напрягает, что благодаря непонятным техническим проблемам они приобретают некоторое преимущество в турах.
interact
Нельзя исключать мысль о покупке слотов за денарии, ибо Ваша догадка о неблагосостоятельности игрока - всего лишь догадка, пусть даже игрок невысокого лвла. Бесплатно слоты никак брать нельзя (кроме разовой акции).
Если Вы считаете, что это баг, напишите о нем в поддержку
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.