Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Цитаты
Форум онлайн игры Гладиаторы > Общение > Флейм
sashook3000-2
"Упорство и флуд - для модера труд" ©
"Не флуди и не забанен будешь" ©
"Кто не флудит и не пишет, тот читает много книжек" ©
"Где флуд, там темы трут" ©
"Кто банит, тот здесь всё решает" ©
"На форуме тролль - модератору бой" ©
"Кто раньше встал, тот больше написал" ©
MLMaster
Эх, чует моё сердце (а также кое-что пониже спины), что с этой темой будет то же, что в своё время с "Ассоциациями" и с различными темами про футбол... Почему - чёрт знает.
sashook3000-2
Главное цитаты кидать :)

"Если долго мучиться, то флуд у нас получится" ©
"Модератор на форуме - тролли и флудеры в сторону" ©
"Если много писать, то времени мало читать" ©
MLMaster
"Флуд - всему голова" ©
"Форум без флуда - пресное блюдо" ©
"Мне сказали, здесь будет флуд - значит, будем тусоваться тут" ©
sashook3000-2
"Нет флуда, не будет и блуда, если форум не для этого "чуда" " ©
"Кто пишет, тот умеет читать - кто читает, не всегда умеет писать" ©
"Зашел троллить - будь готов съесть пуд соли" ©
"Кто не флудер и не тролль, тот среднестатистический форумчанин" ©
"Флудить во благо - для этого ум иметь надо" ©
"Флудить во вред способен только отдалённый человек" ©
Victumium
Цитата(sashook3000-2 @ 13.1.2012, 12:55) *

"Упорство и флуд - для модера труд" © -
"Не флуди и не забанен будешь" © И ты уже не флудер
"Кто не флудит и не пишет, тот читает много книжек" © бредятина
"Где флуд, там темы трут" ©
"Кто банит, тот здесь всё решает" ©
"На форуме тролль - модератору бой" ©
"Кто раньше встал, тот больше написал" © не факт



Цитата(sashook3000-2 @ 13.1.2012, 14:03) *

Главное цитаты кидать :)

"Если долго мучиться, то флуд у нас получится" © флуд - это не мучение
"Модератор на форуме - тролли и флудеры в сторону" © наши модеры добрые
"Если много писать, то времени мало читать" © кто сказал?



sashook3000-2
Супер и как мне отвечать %)

Вторая жирная фраза: То есть ты согласен, с тем что если человек не будет флудить, а будет читать книжки, то у него будет меньше прочитано, чем у флудера?
Третья жирная фраза: Если флудер - то факт. Берётся за основу факт нахождения на форуме с целью общения, а не с целью чтения.
Шестая жирная фраза: "Если где-то прибавилось, значит где-то убавилось" ©

А вообще в каждой фразе есть скрытый смысл и не нужно понимать их буквально. К примеру, фраза: "Во многой мудрости - много печали". Это не значит, что чем мудрее быть, тем больше грустить нужно.
Victumium
Цитата(sashook3000-2 @ 13.1.2012, 14:38) *

Супер и как мне отвечать %)

Вторая жирная фраза: То есть ты согласен, с тем что если человек не будет флудить, а будет читать книжки, то у него будет меньше прочитано, чем у флудера? Если я флудер, то не читаю книжки?
Третья жирная фраза: Если флудер - то факт. Берётся за основу факт нахождения на форуме с целью общения, а не с целью чтения.
Шестая жирная фраза: "Если где-то прибавилось, значит где-то убавилось" ©

А вообще в каждой фразе есть скрытый смысл и не нужно понимать их буквально. К примеру, фраза: "Во многой мудрости - много печали". Это не значит, что чем мудрее быть, тем больше грустить нужно.

sashook3000-2
Я это где то написал? По-моему у меня смысл в том, что меньше флудеры читают. Как правило из-за того что время потраченное на флуд, они не смогли реализовать в прочтении книг. А кто то даже за эти 30 минут прочёл на 30 страниц больше.
CraZyBeBack
Цитата(sashook3000-2 @ 13.1.2012, 16:33) *

Я это где то написал? По-моему у меня смысл в том, что меньше флудеры читают. Как правило из-за того что время потраченное на флуд, они не смогли реализовать в прочтении книг. А кто то даже за эти 30 минут прочёл на 30 страниц больше.

за 30 минут-30 страниц ? laugh.gif Я за 30 минут сотню-полторы прочитаю ) А если лёгкий текст , то и ещё больше )
Читаю я много , часто параллельно форуму ...Так что бред ...
sashook3000-2
Цитата(CraZyBeBack @ 13.1.2012, 17:43) *

за 30 минут-30 страниц ? laugh.gif Я за 30 минут сотню-полторы прочитаю ) А если лёгкий текст , то и ещё больше )
Читаю я много , часто параллельно форуму ...Так что бред ...

Размеры страниц могут быть разные, можно за 30 минут и 20 страниц не прочитать, а можно и 1000 страниц по одной букве на странице читать. Я бы посоветовал поменьше гордыни в сообщениях. А то в последнее время только это и заметно читаешь - лучше всех, IQ - больше чем у других, дерёшься - как лучший герой американских фильмов. Скромнее нужно писать, у нас ни кастинг.

Если не нравится выражение, спорить не буду. Спасибо за мнение.
CraZyBeBack
Цитата(sashook3000-2 @ 13.1.2012, 17:34) *

Размеры страниц могут быть разные, можно за 30 минут и 20 страниц не прочитать, а можно и 1000 страниц по одной букве на странице читать. Я бы посоветовал поменьше гордыни в сообщениях. А то в последнее время только это и заметно читаешь - лучше всех, IQ - больше чем у других, дерёшься - как лучший герой американских фильмов. Скромнее нужно писать, у нас ни кастинг.

Если не нравится выражение, спорить не буду. Спасибо за мнение.

Про IQ собственное Я ничего не говорил , тест не проходил никогда ... Да и вообще считаю ,что не совсем точно определяет данный тест умственные показатели человека .
Если ты про подпись , то прочитай внимательно - там ICQ написано ) Это шутка )
Читать с 4 лет умею и очень бегло , улавливая при этом смысл )книгу "Анатомия Человека" М.Р. Сапин , 1989 год ,готовясь к экзамену меньше , чем за три часа прочитал ...
Гордыня ? )
Где ты её увидел ?
Дерусь Я действительно неплохо , но не о том там шла речь . Речь шла о отрицательном/положительном влиянии ББ на бойцовские качества .

sashook3000-2
Цитата(CraZyBeBack @ 13.1.2012, 19:55) *

Про IQ собственное Я ничего не говорил , тест не проходил никогда ... Да и вообще считаю ,что не совсем точно определяет данный тест умственные показатели человека .
Если ты про подпись , то прочитай внимательно - там ICQ написано ) Это шутка )
Читать с 4 лет умею и очень бегло , улавливая при этом смысл )книгу "Анатомия Человека" М.Р. Сапин , 1989 год ,готовясь к экзамену меньше , чем за три часа прочитал ...
Гордыня ? )
Где ты её увидел ?
Дерусь Я действительно неплохо , но не о том там шла речь . Речь шла о отрицательном/положительном влиянии ББ на бойцовские качества .

Ладно, всё нормально. Я читать умею и не про ICQ говорил, шутки я понимаю. Остальное оставлю без комментариев, не хочу лишнюю полемику разводить. Это был совет, а не объект спора.
ALEKSANDR_MAN
Флуд - это когда наслаждаешься каждым постом как веткой сакуры на фоне горы фудзиямы за которую медленно закатывается солнце @
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.