Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Нужна помощь администрации!
Форум онлайн игры Гладиаторы > Общение > Флейм
Traximus
Здравствуйте, уважаемая администрация! Прошу вернуть к жизни мой аккаунт. :) Еще летом я попросил (по собственному желанию) забанить его, чтобы я имел возможность играть за другой. Но я хочу, очень хочу вернуть этот аккаунт. Помогите, пожалуйста, чем можете.
Логин и пароль написал в ЛС администратору Beatrix
andreyka6
если ты 3 месяца в него не заходил то твой анкаут стерли вообще и восстановить его нельзя. так написано в правилах игры. так что попрощайся с ним)) rolleyes.gif
Traximus
Цитата(andreyka6 @ 24.12.2011, 12:21) *

если ты 3 месяца в него не заходил то твой анкаут стерли вообще и восстановить его нельзя. так написано в правилах игры. так что попрощайся с ним)) rolleyes.gif

Я в него только что заходил. Он существует, только забанет до 2016 года ))))
leon07
Цитата(Traximus @ 24.12.2011, 12:27) *

Я в него только что заходил. Он существует, только забанет до 2016 года ))))

Вот и заходи раз в 3 месяца до 2016 года, тогда возвратишь акк. ИМХО. Знаю одного юзера, со слов его - заходит на акк, который забанен с 2008 года, акк еще существует.
Traximus
Цитата(leon07 @ 24.12.2011, 19:41) *

Вот и заходи раз в 3 месяца до 2016 года, тогда возвратишь акк. ИМХО. Знаю одного юзера, со слов его - заходит на акк, который забанен с 2008 года, акк еще существует.

Так я хочу, чтобы он сейчас заработал. Админы же могут его разбанить)
leon07
Цитата(Traximus @ 24.12.2011, 21:33) *

Так я хочу, чтобы он сейчас заработал. Админы же могут его разбанить)

Канеш могут! По последним вестям с фронта, это стоит дик на год + 2070 б. на разбан. И хоть заиграйся!
Traximus
Цитата(leon07 @ 24.12.2011, 22:27) *

Канеш могут! По последним вестям с фронта, это стоит дик на год + 2070 б. на разбан. И хоть заиграйся!

У меня же бан не за правонарушение идет, а по собственному желанию. Так что может восстановят (бонусом, за то что честно играю)
=)))))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.