Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Проект "Эдилия"
Форум онлайн игры Гладиаторы > Общение > Флейм
Страницы: 1, 2
ImperNik
Редактор на пенсии решил осуществить новый уникальный проект. Из названия легко догадаться о ком и с кем будут вестись беседы, конечно, эти герои - Эдилы. Те игроки, которым мало своих проблем, они с огромнейшим терпением и сильной волей, живым умом и ярким словом решают затруднения и проблемы других.

Проект "Эдилия" создается в благодарность Эдилам за их труд в игре и для того, чтобы лучше ознакомить игроков с теми, кому они задают миллионы вопросов, но о которых они при этом крайне мало знают. Приглашаю всех Эдилов к сотрудничеству. Жду голосования игроков по этому проекту и вопросов.
Темуджин
Планируется ли интервью в великими эдилами прошлого?
ImperNik
Цитата(Темуджин @ 1.12.2011, 8:15) *

Планируется ли интервью в великими эдилами прошлого?


Смотря о ком вести речь, если например о ДевушкеВысшОбщества, Хельгмаре, Karpin'е, Блаженстве или других не менее известных и уважаемых игроках бывших эдилами, то это было бы очень привлекательно, тут лишь задача с ними связаться.

Жаль, очень жаль, что точно не смогу взять интервью у великого Эдила и Человека, речь об АНТОХХХЕ. Жаль...
Темуджин
Цитата(ImperNik @ 1.12.2011, 10:44) *

Смотря о ком вести речь, если например о ДевушкеВысшОбщества, Хельгмаре, Karpin'е, Блаженстве или других не менее известных и уважаемых игроках бывших эдилами, то это было бы очень привлекательно, тут лишь задача с ними связаться.



Лично меня всегда удивляло, что эдилы создают темы сами о себе, где друг друга же и хвалят biggrin.gif
Надеюсь, что в материале будут освещены темы о рекордном количестве мультов-рефералов бывшей главы корпуса, о махинациях при голосованиях в сенате по избранию председателей-эдилов, о деятельности Хельгмара, когда он был главным по гильдиям, и другие интересные факты. В общем, надеюсь на объективное освещение непростой эдильской деятельности. А если это очередной топик "спасибо нам, за то, что мы есть", то лучше не надо.

Антохе - да, вечная светлая память.
ImperNik
Цитата(Темуджин @ 1.12.2011, 10:57) *

Лично меня всегда удивляло, что эдилы создают темы сами о себе, где друг друга же и хвалят biggrin.gif
Надеюсь, что в материале будут освещены темы о рекордном количестве мультов-рефералов бывшей главы корпуса, о махинациях при голосованиях в сенате по избранию председателей-эдилов, о деятельности Хельгмара, когда он был главным по гильдиям, и другие интересные факты. В общем, надеюсь на объективное освещение непростой эдильской деятельности. А если это очередной топик "спасибо нам, за то, что мы есть", то лучше не надо.

Антохе - да, вечная светлая память.


Я всегда отличался своим особым взглядом и почерком и желанием рассмотреть тему с разных сторон)
Темуджин
Цитата(ImperNik @ 1.12.2011, 10:59) *

Я всегда отличался своим особым взглядом и почерком и желанием рассмотреть тему с разных сторон)


Кроме очерков о ходе памятного конфлитка очередного корпуса наемного обслуживающего персонала с администрацией больше ничего такого на память не приходит. Наверное, я не очень хорошо знаком с творчеством автора
ImperNik
Цитата(Темуджин @ 1.12.2011, 11:06) *

Кроме очерков о ходе памятного конфлитка очередного корпуса наемного обслуживающего персонала с администрацией больше ничего такого на память не приходит. Наверное, я не очень хорошо знаком с творчеством автора

а что за наемный обслуживающий персонал?
Темуджин
Цитата(ImperNik @ 1.12.2011, 11:12) *

а что за наемный обслуживающий персонал?


Эдилы/модераторы/судьи/следователи. Вроде никого не забыл
ImperNik
Цитата(Темуджин @ 1.12.2011, 11:13) *

Эдилы/модераторы/судьи/следователи. Вроде никого не забыл


склероз, но вроде о самом конфликте я не писал... но всё это оффтоп
Снежная
Цитата
чтобы лучше ознакомить игроков с теми, кому они задают миллионы вопросов, но о которых они при этом крайне мало знают.


по-моему, нынешних игроков интересуют только бонусы,чтоб побольше и бесплатно..
игра как средство общения и дружбы уже ушла в прошлое,имхо. Так что,друг,не думаю,что кому-то это надо-знать об эдиле как личности.
Темуджин
Цитата(Снежная @ 1.12.2011, 12:00) *

по-моему, нынешних игроков интересуют только бонусы,чтоб побольше и бесплатно..
игра как средство общения и дружбы уже ушла в прошлое,имхо. Так что,друг,не думаю,что кому-то это надо-знать об эдиле как личности.


Поздравляю с днем рождения! wub.gif

Снежная
Цитата
Поздравляю с днем рождения


спасибо,блин 1_005.gif я вообще-то типа умные мысли писала))))
ImperNik
Цитата(Снежная @ 1.12.2011, 12:00) *

по-моему, нынешних игроков интересуют только бонусы,чтоб побольше и бесплатно..
игра как средство общения и дружбы уже ушла в прошлое,имхо. Так что,друг,не думаю,что кому-то это надо-знать об эдиле как личности.


я верю, что найду своего читателя))) ведь все мои надписи на пергаменте всегда были несколько элитарными, не для широчайших масс)
Темуджин
Цитата(Магура @ 1.12.2011, 12:32) *

Да уж,помнится представитель корпуса Эдилов занимался шантажем и угрозами.Но в целом,все равно - они молодцы.Можно и о модераторах поговорить,вступающих в сговор,банящих одних и прикрывающих других)))Все здесь на форуме равные,но кто-то равнее:) smile.gif


+100
За исключением того, что молодцы единицы, а большинство - пассажиры, решившие, что "лучше греться у этого огня, чем гореть в нем заживо" ph34r.gif
Зато какой же визг был, когда отгоняли от кормушки! Практически Моцарт
Магура
Обсуждение в этой теме будет преследоваться банами?Если разрешено только хвалить-Вы уж предупредите заранее:)
Темуджин
Цитата(Магура @ 1.12.2011, 12:52) *

Обсуждение в этой теме будет преследоваться банами?Если разрешено только хвалить-Вы уж предупредите заранее:)


а как же))
Темуджин
По существу это тема, не несущая смысла. т.е. флуд. rolleyes.gif
sashook3000-2
Взяли и зафлудили серьёзную тему.
Frank Mir
Цитата(ImperNik @ 1.12.2011, 0:03) *

Редактор на пенсии решил осуществить новый уникальный проект. Из названия легко догадаться о ком и с кем будут вестись беседы, конечно, эти герои - Эдилы. Те игроки, которым мало своих проблем, они с огромнейшим терпением и сильной волей, живым умом и ярким словом решают затруднения и проблемы других.

Проект "Эдилия" создается в благодарность Эдилам за их труд в игре и для того, чтобы лучше ознакомить игроков с теми, кому они задают миллионы вопросов, но о которых они при этом крайне мало знают. Приглашаю всех Эдилов к сотрудничеству. Жду голосования игроков по этому проекту и вопросов.


Возьмите интервью у Рысявого
MLMaster
Цитата(Frank Mir @ 1.12.2011, 20:21) *

Возьмите интервью у Рысявого

Поддерживаю cool.gif
Магура
Цитата(MLMaster @ 1.12.2011, 20:35) *

Поддерживаю cool.gif

Против ph34r.gif
Frank Mir
Цитата(Магура @ 1.12.2011, 20:42) *

Против ph34r.gif


И почему же ?
Магура
Цитата(Frank Mir @ 1.12.2011, 20:43) *

И почему же ?

Я всегда против.
Алексей Анатольевич
Интересная тема((((((((((
ImperNik
Цитата(int11150544 @ 1.12.2011, 22:41) *

Интересная тема((((((((((

а че так грустно?) тебя одним из первых буду допрашивать)))
Магура
Цитата(ImperNik @ 1.12.2011, 22:42) *

а че так грустно?) тебя одним из первых буду допрашивать)))

В связях на стороне замечен не был.Думаю паяльник и лампа не понадобятся.
Лемурчик
Снимите маски
Темуджин
Цитата(Лемурчик @ 1.12.2011, 23:02) *

Снимите маски


"Срывание всех и всяческих масок, трусиков и крестов. Востребованный острый ум, берет за колонку от восьмисот долларов и выше."© laugh.gif
Яр Чаллы
Приветствую! Интересно будет почитать, о временах давно минувших )))
Думаю много засекреченного и останется... Но вспомнить хороших игроков rolleyes.gif всегда интересно!
Яр Чаллы
Цитата(ImperNik @ 1.12.2011, 10:44) *

Жаль, очень жаль, что точно не смогу взять интервью у великого Эдила и Человека, речь об АНТОХХХЕ. Жаль...

Можете попытаться... есть информация, что Антон жив и здоров..
Лемурчик
Цитата(Яр Чаллы @ 2.12.2011, 8:03) *

Можете попытаться... есть информация, что Антон жив и здоров..


ohmy.gif ?!
Яр Чаллы
Цитата(Лемурчик @ 2.12.2011, 8:44) *

ohmy.gif ?!

я не оговорилась.. у меня такие же были глаза, когда мне сказали.
Алексей Анатольевич
Цитата(Яр Чаллы @ 2.12.2011, 8:03) *

Можете попытаться... есть информация, что Антон жив и здоров..

Подтверждаю инфу.
Снежная
Магура,я не знаю,кто сейчас эдилы и как они себя ведут с моральной точки зрения.Шантаж,угрозы..Может быть,Вы играете,Вам виднее. В мое "старенькое " время эдилы набирались из адекватных людей, и уж не видела я такого,что там кто-то визжал,когда от кормушки отрывали,как тут выразились выше.
А автор топа предлагает взять интервью у старых эдилов,я так понимаю,а не у новых. Но вот мне кажется,что НОВЫМ игрокам проекта,а таких тут большинство,это неинтересно,они просто не знают тех людей. "Старым" было бы интересно,но много ли их тут активных осталось? раньше и трава была зеленее,и солнце ярче,как говорится :)

Цитата
Подтверждаю инфу.

можно подробней? я выпадала из форума и последним читала лишь топик о его смерти. Зачем кому-то врать об этом было?
Алексей Анатольевич
Цитата(Снежная @ 2.12.2011, 11:39) *

можно подробней? я выпадала из форума и последним читала лишь топик о его смерти. Зачем кому-то врать об этом было?

Простите, но без комментариев. Мы просто констатировали факт
Магура
Цитата(Снежная @ 2.12.2011, 11:39) *

Магура,я не знаю,кто сейчас эдилы и как они себя ведут с моральной точки зрения.Шантаж,угрозы..Может быть,Вы играете,Вам виднее. В мое "старенькое " время эдилы набирались из адекватных людей, и уж не видела я такого,что там кто-то визжал,когда от кормушки отрывали,как тут выразились выше.
А автор топа предлагает взять интервью у старых эдилов,я так понимаю,а не у новых. Но вот мне кажется,что НОВЫМ игрокам проекта,а таких тут большинство,это неинтересно,они просто не знают тех людей. "Старым" было бы интересно,но много ли их тут активных осталось? раньше и трава была зеленее,и солнце ярче,как говорится :)
можно подробней? я выпадала из форума и последним читала лишь топик о его смерти. Зачем кому-то врать об этом было?

Я ни в коем случае не обобщаю.Эдил занимавшийся шантажом и угрозами уже давно забанен,это больше исключение чем правило.Нынешний состав корпуса Эдилов грамотный и далек от втягивания в какие либо сговоры...)Это личное мнение.
interact
"..занимавшийся шантажом и угрозами.." - прям криминальный авторитет какой-то)
ImperNik
Цитата(Снежная @ 2.12.2011, 11:39) *

можно подробней? я выпадала из форума и последним читала лишь топик о его смерти. Зачем кому-то врать об этом было?


Аналогичная у меня ситуация.

Но я его с той самой поры в аське его не видел. Аккаунт вконтакте у него был сначала один, потом он другой создал, но туда почти никого не добавлял ток музыку через него слушал
ImperNik
Как думаете интервью с кем станет первым выложенным в теме?
Frank Mir
Цитата(ImperNik @ 2.12.2011, 20:58) *

Как думаете интервью с кем станет первым выложенным в теме?


Кажись с интом или интеректом ? rolleyes.gif
ImperNik
Цитата(Frank Mir @ 2.12.2011, 21:44) *

Кажись с интом или интеректом ? rolleyes.gif



полагаю скоро будет уже ответ) на твой вопрос)
Frank Mir
Цитата(ImperNik @ 2.12.2011, 21:49) *

полагаю скоро будет уже ответ) на твой вопрос)


Я очень хотел бы чтоб интервью было с Lynx'ом rolleyes.gif
ImperNik
int11150544: «Травму мне помогла пережить жена»



Алексей (int11150544) – глава эдилов чата двух серверов, эдил форума, игрок 16 уровня.

- Какие функции как глава эдилов чатов двух серверов ты осуществляешь?

- Моя основная задача, чтоб на двух серверах, были постоянно эдилы в зале новичков и отвечали на их вопросы.

- Как долго ты на должности главы и как долго являешься эдилом?

- Приблизительно можно? Почти два года глава эдилов чата. Назначен был где-то в декабре. Мне завидовали, но завидовать нечему, у меня просто было куча времени сидеть в чатах. Кто завидовал, я предлагал поменяться со мной местами. У меня была тяжелейшая травма, вот поэтому я и был прикован к компьютеру.

- То, что ты стал эдилом, тебе помогало пережить травму?

- Нет, просто я кое-чего добился в игре, я глава сильной гильдии, многие наши игроки стали председателями в Сенате. Что мне ещё было нужно? Осталось только помогать новичкам, передавать свой опыт. В свободное от помощи новичкам время, бывает играю. А травму мне помогла пережить жена, она тоже игрок «Гладиаторов», но правила, мы не нарушали, она играет из Москвы, а я с дачи (причём она не знает мой аккаунт в игре, а я знаю только, что у неё15-й уровень)

- Какие впечатления были в начале работы в должности главы?

- Были, иногда отрицательные впечатления. Некоторые из первоначального состава в первое время воспринимали должность эдила, как какую-то привилегию, вели себя свысока и хамили в чатах, к счастью, с этим давно покончено. Сейчас радует одно, что произошло объединение эдилов форума и чата, и самые опытные эдилы (это interact и Яр Чаллы) работают везде.

- Что самое трудное в работе эдила?

- Иногда сдержаться от провокаций. У некоторых есть тенденция: заводить мультов, и оскорблять эдилов в зале новичков, и мы, увы, должны это терпеть. И не дай бог: ответить хамством на хамство.

- Привык, когда игроки путают с модератором или с администратором?

- Если не знают правил, пусть путают (улыбается). В правилах чата всё прописано. А так я привык, что поделаешь? (смеется). Приходиться пояснять.

- Твоя деятельность в реальной жизни связана с активным общением с людьми?

- Да, конечно. Я хозяин крупного предприятия, поэтому, хочешь - не хочешь, приходиться общаться. Хотя лень (улыбается).

- Много свободного времени бывает?

- Пока да, в связи с травмой, но скоро всё будет нормально.

- Желаю тебе, чтоб поскорее все нормализовалось. Что больше всего тебя увлекает в игре?

- Увлекают чемпионаты - это большой азарт.

- Какие пожелания у тебя для игроков?

- Играйте честно, не нарушайте правила, если чем недовольны, стремитесь стать председателем Сената и помочь как себе, так и остальным игрокам. Главное, получать удовольствие в игре и не путать её с реалом.



Спасибо Алексею, за интервью.
Александр Великий
Цитата(ImperNik @ 3.12.2011, 1:21) *

int11150544: «Травму мне помогла пережить жена»



Алексей (int11150544) – глава эдилов чата двух серверов, эдил форума, игрок 16 уровня.

- Какие функции как глава эдилов чатов двух серверов ты осуществляешь?

- Моя основная задача, чтоб на двух серверах, были постоянно эдилы в зале новичков и отвечали на их вопросы.

- Как долго ты на должности главы и как долго являешься эдилом?

- Приблизительно можно? Почти два года глава эдилов чата. Назначен был где-то в декабре. Мне завидовали, но завидовать нечему, у меня просто было куча времени сидеть в чатах. Кто завидовал, я предлагал поменяться со мной местами. У меня была тяжелейшая травма, вот поэтому я и был прикован к компьютеру.

- То, что ты стал эдилом, тебе помогало пережить травму?

- Нет, просто я кое-чего добился в игре, я глава сильной гильдии, многие наши игроки стали председателями в Сенате. Что мне ещё было нужно? Осталось только помогать новичкам, передавать свой опыт. В свободное от помощи новичкам время, бывает играю. А травму мне помогла пережить жена, она тоже игрок «Гладиаторов», но правила, мы не нарушали, она играет из Москвы, а я с дачи (причём она не знает мой аккаунт в игре, а я знаю только, что у неё15-й уровень)

- Какие впечатления были в начале работы в должности главы?

- Были, иногда отрицательные впечатления. Некоторые из первоначального состава в первое время воспринимали должность эдила, как какую-то привилегию, вели себя свысока и хамили в чатах, к счастью, с этим давно покончено. Сейчас радует одно, что произошло объединение эдилов форума и чата, и самые опытные эдилы (это interact и Яр Чаллы) работают везде.

- Что самое трудное в работе эдила?

- Иногда сдержаться от провокаций. У некоторых есть тенденция: заводить мультов, и оскорблять эдилов в зале новичков, и мы, увы, должны это терпеть. И не дай бог: ответить хамством на хамство.

- Привык, когда игроки путают с модератором или с администратором?

- Если не знают правил, пусть путают (улыбается). В правилах чата всё прописано. А так я привык, что поделаешь? (смеется). Приходиться пояснять.

- Твоя деятельность в реальной жизни связана с активным общением с людьми?

- Да, конечно. Я хозяин крупного предприятия, поэтому, хочешь - не хочешь, приходиться общаться. Хотя лень (улыбается).

- Много свободного времени бывает?

- Пока да, в связи с травмой, но скоро всё будет нормально.

- Желаю тебе, чтоб поскорее все нормализовалось. Что больше всего тебя увлекает в игре?

- Увлекают чемпионаты - это большой азарт.

- Какие пожелания у тебя для игроков?

- Играйте честно, не нарушайте правила, если чем недовольны, стремитесь стать председателем Сената и помочь как себе, так и остальным игрокам. Главное, получать удовольствие в игре и не путать её с реалом.
Спасибо Алексею, за интервью.

Классно! wink.gif Алексей - выздоравливай!
Темуджин
Цитата(ImperNik @ 2.12.2011, 22:21) *

- Нет, просто я кое-чего добился в игре, я глава сильной гильдии, многие наши игроки стали председателями в Сенате. Что мне ещё было нужно? Осталось только помогать новичкам, передавать свой опыт. В свободное от помощи новичкам время, бывает играю. А травму мне помогла пережить жена, она тоже игрок «Гладиаторов», но правила, мы не нарушали, она играет из Москвы, а я с дачи (причём она не знает мой аккаунт в игре, а я знаю только, что у неё15-й уровень)


Я плакалъ! Наконец-то жена узнает аккаунт мужа! laugh.gif
Загрызун
Цитата(Темуджин @ 3.12.2011, 7:44) *

Я плакалъ! Наконец-то жена узнает аккаунт мужа! laugh.gif

1_007.gif
Keelsee
Цитата(Темуджин @ 3.12.2011, 7:44) *

Я плакалъ! Наконец-то жена узнает аккаунт мужа! laugh.gif

С посещаемостью нашего форума? Вряд ли...
ImperNik
Ламара: «Теперь точно знаю, что играть больше не буду!»


Ламара – бывший эдил, игрок 15 уровня, завершила свою игровую карьеру.

- Можешь сразу сказать, как долго ты была эдилом?

- (После некоторой паузы) Была 4 раза, впервые стала, когда была 10 уровнем. Точно не помню сколько, наверное, если все сложить, получиться год.

- Какое впечатление было от первого дня в качестве эдила?

- О это было так давно… В общем понравилось. Бегала конечно за советами к старшим эдилам. Снежная, Блаженство помогали больше всех, а так каждый из опытных эдилов был готов помочь.

- Очень сложно было начинать?

- В принципе нет, я прилично разбиралась в игре и очень давно хотела стать эдилом, помощь была же еще от старших так, что все прошло нормально (улыбается). Кто-то умный (не помню кто) подсказал мне ответы свои записать и копировать, и стало вообще отлично.

- Почему решила стать Эдилом?

- Я видела как эдилы помогают людям, захотелось тоже помогать, быть полезной. Тогда требования были 10 уровень, 20 лет, без нарушений. Я с нетерпением ждала 10 уровня, получила, подала заявку, меня приняли, хотя мне было только 18. Я была так рада.

- По блату взяли?

- Нет, у меня знакомых в эдилах не было, почему-то Блаженство решила взять.

- Ты начинала работать, когда Блаженство была главой Магистрата эдилов?

- Да, она меня приняла. Каждому эдилу-новичку назначила старшего из опытных эдилов. Моим куратором была Снежная. Потом магистрат распустили, кажется в декабре. Дальше уже главами были ДевушкаВысш Общества, samogon 001 и int11150544. При всех мне удалось поработать эдилом.

- Работа с кем больше запомнилась?

- С Блаженством и int11150544. Получается начало и конец моего пребывания в эдилах.

- Есть ряд игроков, желающих отыскать в среде эдилов скандалы, интриги, с чем, по-твоему, это связано?

- С завистью, либо личной неприязнью к кому-то из эдилов. Многие думают что должность эдила дает привилегии, что туда идут просто повыпендриваться зеленым цветом, а не помогать. Конечно, я понимаю, что есть и такие люди, которые хотят попасть в корпус только за этим, но такие туда не попадают.

- А может просто, что все это раньше чаще крутилось вокруг Суда, Магистрата следователей и Магистрата цензоров, а когда их расформировали - всё упало на плечи эдилов? Ведь скандал-то нужен?

- Возможно и так. Просто некоторые люди видимо не понимают, что это игра и сюда отдыхать приходят (улыбается).

- Что самое тяжелое в работе эдила?

- По-моему это неадекватные люди, которые делают мультов, заходят в зал новичков и начинают поливать грязью. Или старшие уровни, которые начинают тебя проверять на профпригодность, что довольно неприятно.

- Часто причисляли тебя как эдила к администрации или модераторам?

- Очень (улыбается).

- Что отвечала?

- Говорила, что я просто эдил, помогаю новичкам освоится в игре, начинали спрашивать: «А кто модератор? Как с ними поговорить?» - я объясняла, что они невидимы и мы, так же как и игроки не знаем кто они.

- В реальной жизни твоя деятельность связана с частым общением с людьми?

- Я пока не работаю, только учусь. Так что пока нет.

- По какой специальности учишься?

- Прикладная информатика в экономике. На 5 курсе. Только сегодня закрыла последнюю сессию, скоро будет преддипломная практика.

- Почему решила оставить игру?

- Надоело, решила: все, хватит; продала всех гладиаторов и ушла. Этим летом мне показалось, что снова хочу играть, купила должность, и меня хватило максимум на 2 недели и всё (улыбается). Теперь точно знаю, что играть больше не буду! Захожу сейчас очень редко, поболтать и чтобы аккаунт не удалили, жалко всё-таки столько мучений (улыбается).

- Что для тебя было самое увлекательное в игре?

- Общение в чате. А вообще, чтобы не надоедало: я постоянно себе придумывала новые цели. То побить свой максимальный рейтинг - сделать 2500, то попасть в зал славы, то собрать все картинки турниров и тому подобное.

- Что можешь пожелать игрокам?

- Не забывать, что это всего лишь игра. Успехов как в игре, так и в реальной жизни.

Приношу Ламаре огромную благодарность за интервью.
ламара
ImperNik спасибо за внимание wink.gif
ImperNik
Цитата(ламара @ 3.12.2011, 16:42) *

ImperNik спасибо за внимание wink.gif

К хорошим людям внимание необходимо)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.