Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Радио Спорт
Форум онлайн игры Гладиаторы > Общение > Флейм
Amnesia
Недавно решил попробовать себя в Радио Спорте, щас пока тренеруюсь до соревнований наверно еще месяц практики нужен. Мне интересно есть ли среди нас Радиолюбители?
Александр Великий
Цитата(Amnesia @ 22.4.2011, 19:54) *

Недавно решил попробовать себя в Радио Спорте, щас пока тренеруюсь до соревнований наверно еще месяц практики нужен. Мне интересно есть ли среди нас Радиолюбители?

Какой вид спорта? Или все виды? )
sashook3000
Я не радиолюбитель, но летом ночью нравится слушать радио перед сном на даче...
Кстати, "добовляйтесь" написано с ошибкой... Проверочное слово "добавить". В профиле тоже самое...
Amnesia
Цитата(Александр Великий @ 22.4.2011, 19:00) *

Какой вид спорта? Или все виды? )

Да у меня в универе в этом семестре Радио Спорт предмет есть, его ведет декан вот я и решил так скажем немного углубится в дисцеплину и вот уже 2-ю неделю хожу как бы типа в секцию по радио спорту. Все таки декан ведет запомнит хоть мою рожу=) А может вдруг затянет и буду дальше выступать, надо поробывать в каких нибудь соревах выступить=) Вот сайт радиолюбителей кому интересно http://qrz.ru/

Так есть все таки кто-нибудь из радиолюбителей сдесь есть? Может кто-нибудь подскажет что-нибудь полезное новичку=)

Мой позывной в эфире RZ3TZZ
Александр Великий
Цитата(Amnesia @ 22.4.2011, 20:17) *

Да у меня в универе в этом семестре Радио Спорт предмет есть, его ведет декан вот я и решил так скажем немного углубится в дисцеплину и вот уже 2-ю неделю хожу как бы типа в секцию по радио спорту. Все таки декан ведет запомнит хоть мою рожу=) А может вдруг затянет и буду дальше выступать, надо поробывать в каких нибудь соревах выступить=) Вот сайт радиолюбителей кому интересно http://qrz.ru/

Так есть все таки кто-нибудь из радиолюбителей сдесь есть? Может кто-нибудь подскажет что-нибудь полезное новичку=)

Мой позывной в эфире RZ3TZZ

Клёво! ) Удачи тебе в этом начинании! ) smile.gif
Amnesia
Цитата(Александр Великий @ 22.4.2011, 19:23) *

Клёво! ) Удачи тебе в этом начинании! ) smile.gif

спасибо
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.