Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Геополитика
Форум онлайн игры Гладиаторы > Сообщества > Гильдии
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
Keelsee
Цитата(Мистэ Краба @ 26.3.2011, 14:27) *

Не стоит вам желать, чтобы кто-то ещё пришел, тогда вам в Камолодуне щадящего режима больше не видать!

Кстати - не назвал бы Интеррексовские 800-2000 ежедневной славы в Камулодуне щадащим режимом.
Gadzilla
В Нижней Германии все спокойно.Legio XIII Gemina держат все 3 города.Попытки Третьего Рима и Франков пресекаются на корню.Войны Помпеи ушли в бельгику.В Верхней Германии гильдии приходят и уходят,ни кто не может закрепится.
Мистэ Краба
Цитата(Gadzilla @ 26.3.2011, 14:34) *

В Нижней Германии все спокойно.Legio XIII Gemina держат все 3 города.Попытки Третьего Рима и Франков пресекаются на корню.Войны Помпеи ушли в бельгику.В Верхней Германии гильдии приходят и уходят,ни кто не может закрепится.

И у них прибыл ещё один консул в поддержку... они усиливаются
Keelsee
В Британии довольно таки веселая борьба между двумя гильдиями: Интеррекс и Вервольвы Рима

Господа делаем ставки:

http://gladiators.ru/xml/politics/map.php?act=city&id=27

http://gladiators.ru/xml/politics/map.php?act=city&id=25

Мистэ Краба
Цитата(Keelsee @ 26.3.2011, 14:56) *

В Британии довольно таки веселая борьба между двумя гильдиями: Интеррекс и Вервольвы Рима

Господа делаем ставки:

http://gladiators.ru/xml/politics/map.php?act=city&id=27

http://gladiators.ru/xml/politics/map.php?act=city&id=25


Вервольвы конечно победят!) Интеры уже не те, они смиряются почти каждый день с поражениями, а Вервульфов это только заводит)
Keelsee
Цитата(Мистэ Краба @ 26.3.2011, 14:58) *

Вервольвы конечно победят!) Интеры уже не те, они смиряются почти каждый день с поражениями, а Вервульфов это только заводит)

Не скажи. У Интеррексов есть откуда подтянуть резерв. В Том же Камулодуне победу сегодня они себе практически обеспечили (наша гильдия редко набирает больше 1500 и то в очень удачные дни). А значит те 5 игроков, которые занимаются удержанием Камулодуна могут быть переброшены например в Лондиний.
Gadzilla
Согласен с Keelsee Интерексы по сильней выглядят,но бойня будет славная)))Может кто-нибудь решить кусочек у интерексов на денек оторвать cool.gif
Keelsee
И если я правильно понял причину столь оживленной и целенаправленной атаки на вервольфовские города - Интеррексы решили показать, что именно они - хозяева в Британии и два города для Вервольфов многовато. По крайней мере на территории Британии.
Мистэ Краба
Цитата(Keelsee @ 26.3.2011, 15:08) *

И если я правильно понял причину столь оживленной и целенаправленной атаки на вервольфовские города - Интеррексы решили показать, что именно они - хозяева в Британии и два города для Вервольфов многовато. По крайней мере на территории Британии.


В принципе они выбили оттуда Цезарей Конницы, Союз Ланист и были полными хозяевами Британии, но Вервульфы амбициозны и азартны, они уже опрокидывали Интеров и поняли, что способны на это. С Камолодуна они может и перебросят, но Вервульфы вцепились в Британию и не собираются что-то менять.
Они хорошо настроены. Снесут они Интеров!)
Keelsee
Цитата(Мистэ Краба @ 26.3.2011, 15:20) *

В принципе они выбили оттуда Цезарей Конницы, Союз Ланист и были полными хозяевами Британии, но Вервульфы амбициозны и азартны, они уже опрокидывали Интеров и поняли, что способны на это. С Камолодуна они может и перебросят, но Вервульфы вцепились в Британию и не собираются что-то менять.
Они хорошо настроены. Снесут они Интеров!)

Ну Конницу Цезаря выбили во многом благодаря тому, что им невольно помогли Кельты. Кстати Кельты в Британии поражают своим упорством и целенаправленностью.
Мистэ Краба
Цитата(Keelsee @ 26.3.2011, 15:24) *

Ну Конницу Цезаря выбили во многом благодаря тому, что им невольно помогли Кельты. Кстати Кельты в Британии поражают своим упорством и целенаправленностью.


Да хорошо они там бились. жаль что ушли, с Интерами они бы повоевали, но вот Кельты и Веровульфы это уже жестко.
interact
Цитата(Keelsee @ 26.3.2011, 14:24) *

Потому и весело. На 5 городов претендуют 6 гильдий, причем, например, Кельты и Интеррексы явно не собираются ограничиваться одним. Вервольфы тоже подтянули силы. В общем еще 2-3 гильдии и в Британии будет мясо.

Кельты как раз ограничились, пока занимают тока Венту, мы оттуда ушли и пока их не трогаем, видимо их это устраивает. Вервольфы - да, основной конкурент. Но у нас свои планы)

Цитата(Мистэ Краба @ 26.3.2011, 14:58) *

Вервольвы конечно победят!) Интеры уже не те, они смиряются почти каждый день с поражениями, а Вервульфов это только заводит)

Ты бы помолчал лучше. "Смиряются с поражениями"))) Правильно выше кто-то писал - несёшь чепуху не располагая информацией. Это я еще мягко выразился)
Keelsee
Цитата(interact @ 26.3.2011, 17:50) *

Кельты как раз ограничились, пока занимают тока Венту, мы оттуда ушли и пока их не трогаем, видимо их это устраивает. Вервольфы - да, основной конкурент. Но у нас свои планы)

Одно знаю точно - наличие Вервольфов в Британии в эти планы не входит. Ой зря они 2 города захватили.
interact
Цитата(Keelsee @ 26.3.2011, 15:24) *

Ну Конницу Цезаря выбили во многом благодаря тому, что им невольно помогли Кельты. Кстати Кельты в Британии поражают своим упорством и целенаправленностью.

Конница с Кельтами в Венте) http://gladiators.ru/xml/politics/map.php?act=city&id=26
Keelsee
Цитата(interact @ 26.3.2011, 18:08) *

Конница с Кельтами в Венте) http://gladiators.ru/xml/politics/map.php?act=city&id=26

Я думаю, если бы туда смылись еще и мы, Ваша гильдия туда даже не совалась бы, и оставила нас спокойно разбираться между собой. А насчет конницы - они явно решили ограничиться именно борьбой с Кельтами. Хотя с их составом вполне могли бы и в борьбу за 2 города ввязаться.
Кроп
Корсика на марше cool.gif
Мистэ Краба
Цитата(interact @ 26.3.2011, 17:50) *

Кельты как раз ограничились, пока занимают тока Венту, мы оттуда ушли и пока их не трогаем, видимо их это устраивает. Вервольфы - да, основной конкурент. Но у нас свои планы)
Ты бы помолчал лучше. "Смиряются с поражениями"))) Правильно выше кто-то писал - несёшь чепуху не располагая информацией. Это я еще мягко выразился)

А чего мне молчать если я прав)))
Дева
Претенденты на город
1. WEREWOLF OF ROME 1406
2. Идущие за Максимусом 1206
3. Интеррекс 1134

Претенденты на город
1. WEREWOLF OF ROME 1720
2. Интеррекс 1260

Я не зря поставил на Вервульфов!)
Вервульфы отхватят оба города и смогут их удержать!) 1_007.gif
Мистэ Краба
Keelsee, пока вы единственное спасение для Интеров, вас слишком мало, чтобы что-то противопоставить.
Претенденты на город Камулодун
1. Интеррекс 1472
2. Римская Британия 700
Вы вполне можете к себе в гости ждать Идущих за максимусом, им в Деве нечего делать. Ну и конечно они в Лондиний не пойдут, который Вервульфы сделали своей столицей.
Вы собираетесь пару десятков бойцов привести в Камулодун? У вас 41 чел - все активные, нужна простая концентрация, а то 13 это смешно для уровня Британии... в плане выживания там
interact
Цитата(Мистэ Краба @ 26.3.2011, 19:32) *

А чего мне молчать если я прав)))
Дева
Претенденты на город
1. WEREWOLF OF ROME 1406
2. Идущие за Максимусом 1206
3. Интеррекс 1134

Претенденты на город
1. WEREWOLF OF ROME 1720
2. Интеррекс 1260

Я не зря поставил на Вервульфов!)
Вервульфы отхватят оба города и смогут их удержать!) 1_007.gif

Попахивает провокацией)
Смирится с поражениями - это значит сдаться, проиграть и уйти, если ты не в курсе. А теперь призадумайся.

..Ну а вообще правильно, пусть все думают, что мы сдались и смирились)))
Кроп
Цитата(Keelsee @ 26.3.2011, 14:17) *

Давайте к нам в Британию. У нас весело.

....... там некогда гулял и я,
Но север вреден для меня cool.gif
Мистэ Краба
Цитата(interact @ 26.3.2011, 19:45) *

Попахивает провокацией)
Смирится с поражениями - это значит сдаться, проиграть и уйти, если ты не в курсе. А теперь призадумайся.

..Ну а вообще правильно, пусть все думают, что мы сдались и смирились)))


Зачем думать, когда можно сделать?)
Вервульфы именно делают, а подумают потом, когда результат неоднократно смогут подтвердить)
пока они пробуют свои силы и ставят рекорды.

Претенденты на город Лондиний
1. WEREWOLF OF ROME 1900
2. Интеррекс 1454

Претенденты на город Дева
1. WEREWOLF OF ROME 1750
2. Идущие за Максимусом 1206
3. Интеррекс 1142

Обе заявки на город лидерские и показывают уверенность Вервульфов в том, что они делают и что выбрали себе подходящего соперника, чтоб по силам было продавить победу в обоих городах и с убедительным перевесом.

Но Интеры позиции для отступления подготовили, где можно несложно и без труда забрать город.
Претенденты на город Камулодун
1. Интеррекс 1666
2. Римская Британия 730
Keelsee
Цитата(Мистэ Краба @ 26.3.2011, 19:32) *

А чего мне молчать если я прав)))
Дева
Претенденты на город
1. WEREWOLF OF ROME 1406
2. Идущие за Максимусом 1206
3. Интеррекс 1134

Претенденты на город
1. WEREWOLF OF ROME 1720
2. Интеррекс 1260

Я не зря поставил на Вервульфов!)
Вервульфы отхватят оба города и смогут их удержать!) 1_007.gif

Представь на пару секунд, что Интеррексы сегодня забили бы на Камулодун и прессовали бы только 2 города захваченных Вервольфами. А ведь они легко могут на это пойти. Время еще есть, а наши шансы их сегодня обогнать весьма невелики.
Keelsee
Цитата(Мистэ Краба @ 26.3.2011, 20:17) *

Но Интеры позиции для отступления подготовили, где можно несложно и без труда забрать город.
Претенденты на город Камулодун
1. Интеррекс 1666
2. Римская Британия 730

Не сказал бы, что в Камулодуне Интеррексы подготовили позиции для отступления. Они уже 2 недели просто на постоянной основе держат в этом городе 5 активных турнирщиков. В любом случае интеррексы легко могут забить, например, на Лондиний и перебросить состав в Деву.
При этом у Интеррексов будет 2 города против одного у Вервольфов (в Камулодун Вервольфы даже не пытаются лезть, за три города в отличие от Интеррексов они в Британии бороться не могут).
Keelsee
Цитата(Keelsee @ 26.3.2011, 20:25) *

Не сказал бы, что в Камулодуне Интеррексы подготовили позиции для отступления. Они уже 2 недели просто на постоянной основе держат в этом городе 5 активных турнирщиков. В любом случае интеррексы легко могут забить, например, на Лондиний и перебросить состав в Деву.
При этом у Интеррексов будет 2 города против одного у Вервольфов (в Камулодун Вервольфы даже не пытаются лезть, за три города в отличие от Интеррексов они в Британии бороться не могут).

Поправочка:
3 города против одного
Забыл про Дубру:

Претенденты на город

1.Интеррекс
1468
2.ДРУИДЫ
326

То есть при самом неудачном раскладе у Интеррексов городов сегодня останется столько же, сколько и у Вервольфов.
Keelsee
Интересно, на сколько еще хватит этого парня:
http://gladiators.ru/users/500827

http://gladiators.ru/xml/politics/map.php?...mp;show_users=1
Мистэ Краба
Keelsee, я и не говорил, что Интеры станут бомжами, просто им не придется Вервульфам выделять территорию, они её сами пришли и взяли. Идущие за Максимусом схлестнулись не с теми, им бы как раз в Дубру податься и помочь Интерам осознать, что такое битва за города, когда меньше 1000 за город это гарантированный провал. Пока Интеры могут ещё этого не понимать и в Дубре без борьбы город оттяпать. Но уже Лондиний, Деву, Венту им приносить никто не будет.
Keelsee, и я всё не пойму, почему вы весь свой гильдийный состав не переведете в Камулодун, чтоб перестать быть легкой закуской для Интеров? Или у вас есть корпоративные договоренности с Интерами и они иногда по согласованию уступают город?) Иначе я не пойму как у вас даже иногда получалось этот город отхватить...
Keelsee
Цитата(Мистэ Краба @ 26.3.2011, 20:58) *

Keelsee, и я всё не пойму, почему вы весь свой гильдийный состав не переведете в Камулодун, чтоб перестать быть легкой закуской для Интеров? Или у вас есть корпоративные договоренности с Интерами и они иногда по согласованию уступают город?) Иначе я не пойму как у вас даже иногда получалось этот город отхватить...

А вот это уже Вас не касается.
Мистэ Краба
Keelsee, да не сидите без города, я возражать не буду) просто странно впустую набивать пыть вместо Славы, вот и всё)
К тому же Интеры из Британии уходить не собираются, без борьбы, отдохнут у вас и будут готовится к контрнаступлению на Вервульфов
Кроп
Мистэ Краба почему то никто еще не задал тебе такой очевидный вопрос.
А чем в геополитике знаменита твоя гильдия?
Keelsee
Цитата(Мистэ Краба @ 26.3.2011, 21:12) *

Keelsee, да не сидите без города, я возражать не буду)

Периодические перехваты Камулодуна нас вполне устраивают. У нас практически вся гильдия играет без должности и с консулами-диктаторами нам бороться сложно. Сейчас главная цель - укрепление состава. А там посмотрим.
Keelsee
Цитата(Кроп @ 26.3.2011, 21:16) *

Мистэ Краба почему то никто еще не задал тебе такой очевидный вопрос.
А чем в геополитике знаменита твоя гильдия?

Как же? Они заметно усилили одним из своих игроков Диктаторов Рима.
samogon_001
Цитата(Кроп @ 26.3.2011, 21:16) *

Мистэ Краба почему то никто еще не задал тебе такой очевидный вопрос.
А чем в геополитике знаменита твоя гильдия?

провокация? я не трогаю вашу гильдию, попрошу не трогать нашу, вопрос быд закрыт 2 страницы назад.
Кроп
Цитата(Keelsee @ 26.3.2011, 21:30) *

Как же? Они заметно усилили одним из своих игроков Диктаторов Рима.

Сурьезное достижение cool.gif laugh.gif
Keelsee
Цитата(samogon_001 @ 26.3.2011, 21:39) *

провокация? я не трогаю вашу гильдию, попрошу не трогать нашу, вопрос был закрыт 2 страницы назад.

Не вижу провокации. Учитывая, сколько непонятной агрессии в этой теме в отношении практически всех игроков со стороны данного игрока.
Впрочем, все стало ясно, когда я прочел что написано у него в профиле.
Кроп
Цитата(samogon_001 @ 26.3.2011, 21:39) *

провокация? я не трогаю вашу гильдию, попрошу не трогать нашу, вопрос быд закрыт 2 страницы назад.

Да я не трогаю. Просто крабе обьясните что такое политкорректность.
Мистэ Краба
Цитата(Кроп @ 26.3.2011, 21:16) *

Мистэ Краба почему то никто еще не задал тебе такой очевидный вопрос.
А чем в геополитике знаменита твоя гильдия?


Так опять я повторяться буду))) У нас забивающих мало, Дехо-2 был, он ушел к Диктаторам, очень плохо, что его не удержали.
Дальше целая группа сильнейших, даже круче Дехо-2 ушла из рекрутки: Галгофинянин, Варвар УС, Traktor79
Всё это крутейшие бойцы, некоторые в Корсике были, но Корсика их не удержала, теперь своя гильдия у них. У нас способности по городам есть только у Основы, но я бы не отвлекался на Рапаксов, ушел бы к Цезарям, но Основа пока под плотным огнем остается в Иерусалиме. Очков там жаль, Рапаксов не снять, вон сеня они больше 7 тыс набили... Сильнейшим бойцом у нас в Основе я считаю Олега (epsonrip), но он всех распродал оставив коней. Вот как он заиграет, Основа сможет себе забрать всё, что захочет) Без него достаточно мощно не выступить. Олег может всё, что захочет, но когда у него желание появится. Я всё-таки надеюсь, что Основа отойдет наконец от Рапаксов) ну их))) Иерусалим конечно великий город, но к нему нужно с 5000 подходить. Жаль не хотят к Цезарям проведать)
Корсика без некоторых бывших наших и с потерей своего основного бойца даже не знаю что сможет и Патавий не удержать, но подальше если уйти, то может получиться. Только не обратно) Там Рапаксы озверели)))
Мистэ Краба
samogon_001
Сори не успел ответ увидеть, про Гильдии наши не говорю больше
Кроп
Цитата(Мистэ Краба @ 26.3.2011, 21:43) *

некоторые в Корсике были, но Корсика их не удержала

У нас был Галгофинянин на правах гостя, пока я помогал ему в одном деле.
Когда пришло время он ушел, Корсика ослабленна сейчас сильно, но это временно.
Мистэ Краба
Цитата(Кроп @ 26.3.2011, 21:42) *

Да я не трогаю. Просто крабе обьясните что такое политкорректность.


А чего с политкоректностью ты за себя отвечаешь, я за себя. Гильдия тут не причем, на её политику я не влияю. Ты как глава гильдии можешь ответить, я только состою в гильдии. Но мнение своё могу сказать и в основном не ошибаюсь)
Мистэ Краба
Цитата(Кроп @ 26.3.2011, 21:54) *

У нас был Галгофинянин на правах гостя, пока я помогал ему в одном деле.
Когда пришло время он ушел, Корсика ослабленна сейчас сильно, но это временно.

Да я вижу их всех в одной гильдии, они держат город, хоть их и мало. Там все отлично забивающие и город свой у них конечно будет.
AL_Hayal
Цитата(Мистэ Краба @ 26.3.2011, 22:43) *

Так опять я повторяться буду))) У нас забивающих мало, Дехо-2 был, он ушел к Диктаторам, очень плохо, что его не удержали.
Дальше целая группа сильнейших, даже круче Дехо-2 ушла из рекрутки: Галгофинянин, Варвар УС, Traktor79
Всё это крутейшие бойцы, некоторые в Корсике были, но Корсика их не удержала, теперь своя гильдия у них. У нас способности по городам есть только у Основы, но я бы не отвлекался на Рапаксов, ушел бы к Цезарям, но Основа пока под плотным огнем остается в Иерусалиме. Очков там жаль, Рапаксов не снять, вон сеня они больше 7 тыс набили... Сильнейшим бойцом у нас в Основе я считаю Олега (epsonrip), но он всех распродал оставив коней. Вот как он заиграет, Основа сможет себе забрать всё, что захочет) Без него достаточно мощно не выступить. Олег может всё, что захочет, но когда у него желание появится. Я всё-таки надеюсь, что Основа отойдет наконец от Рапаксов) ну их))) Иерусалим конечно великий город, но к нему нужно с 5000 подходить. Жаль не хотят к Цезарям проведать)
Корсика без некоторых бывших наших и с потерей своего основного бойца даже не знаю что сможет и Патавий не удержать, но подальше если уйти, то может получиться. Только не обратно) Там Рапаксы озверели)))


Если я вышел из гильдии, не означает что у нас испортились отношения. И если потребуется моя помощь, я всегда готов помочь им. У меня остались очень добрые отношения с Корсикой.
И поверь, Корсика еще себя покажет в самое ближайшее время. Даже быстрее чем планируют сами корсиканцы...у них есть огромный потенциал.
Мистэ Краба
Цитата(AL_Hayal @ 26.3.2011, 22:14) *

Если я вышел из гильдии, не означает что у нас испортились отношения. И если потребуется моя помощь, я всегда готов помочь им. У меня остались очень добрые отношения с Корсикой.
И поверь, Корсика еще себя покажет в самое ближайшее время. Даже быстрее чем планируют сами корсиканцы...у них есть огромный потенциал.

С тобой конечно она на многое способна, но без тебя на время придется уйти в тень, ты всётки главный забивающий...
Keelsee
Цитата(Мистэ Краба @ 26.3.2011, 23:28) *

С тобой конечно она на многое способна, но без тебя на время придется уйти в тень, ты всётки главный забивающий...

Зато ты главный забивающий в своей гильдии. На турниры смотрю вообще забил. Только в этой теме посты набиваешь.
Даже если нет желания-возможности играть в турнирах (понимаю это, сам играю без вливаний реала), можно же, например, усиливать рекрутку за счет новых игроков, либо подкачать отряд для участия в чемпионате.
А можно просто начать активно играть в турнирах, для того, чтобы взяли в основу. С отрядом 5х гладов попадание в турниры вполне реально (да и поднять отряд до 10го никто не мешает).

Ланиста_Веталь
народ, очки славы сделанные за 5-10 минут к полуночи разве не попадают в зачет??
Keelsee
Цитата(Ланиста_Веталь @ 27.3.2011, 0:21) *

народ, очки славы сделанные за 5-10 минут к полуночи разве не попадают в зачет??

Судя по всему, да.
Вот ответ администрации по этому поводу:

Зачислять очки славы выигранные в турнирах в города геополитики незамедлительно (сейчас зачисление происходит с опозданием)
за (1131) 94%
против (75) 6%

К сожалению, учитывая технические особенности ГЕО мгновенное зачисление очков невозможно. Но, предполагая, что основа этого вопроса лежит в баге с начислением очков, получаемых после 23:00, стоит отметить, что сейчас идет активная работа над устранением этой неприятности и очень скоро все нормализуется.
Кроп
Цитата(Ланиста_Веталь @ 27.3.2011, 0:21) *

народ, очки славы сделанные за 5-10 минут к полуночи разве не попадают в зачет??

нет
Keelsee
Цитата(Мистэ Краба @ 26.3.2011, 14:58) *

Вервольвы конечно победят!) Интеры уже не те, они смиряются почти каждый день с поражениями, а Вервульфов это только заводит)

Ну что, пророк из тебя хреновый. У Интеррексов 3 города против одного у Вервольфов.
Мистэ Краба
Цитата(Keelsee @ 26.3.2011, 23:45) *

Зато ты главный забивающий в своей гильдии. На турниры смотрю вообще забил. Только в этой теме посты набиваешь.
Даже если нет желания-возможности играть в турнирах (понимаю это, сам играю без вливаний реала), можно же, например, усиливать рекрутку за счет новых игроков, либо подкачать отряд для участия в чемпионате.
А можно просто начать активно играть в турнирах, для того, чтобы взяли в основу. С отрядом 5х гладов попадание в турниры вполне реально (да и поднять отряд до 10го никто не мешает).

В 5-е надо с должностью попадать, ты наверно давно в Фонсе не играл и забыл про его переполняемость в 2 раза, даже в ночь. Ну а если ты поможешь привлечь народ в рекрутку, то было бы супер!)
Чемпы меня не интересуют с отрядом в 5-10 уровней))))) Там 20-е нужны минимум, а то и 30+, позорные места 5,6,7 зачем? А без золота в туры я не пойду, буду копить его, криво репутацию прокачал, теперь с оружием напряг) так что я пока здесь буду набивать, если ты не против)
Мистэ Краба
Вервольфы ошиблись с очками) ждали атаки в Деве и Лондинии одновременно, а они напряглись в одном. Интеры сработали стратегами и мобильно. Поздравляю их!) Для Вервольфов хороший урок. Посмотрим смогут ли они завтра ответить на блестящий маневр Интеров
Keelsee
Цитата(Мистэ Краба @ 27.3.2011, 0:40) *

В 5-е надо с должностью попадать, ты наверно давно в Фонсе не играл и забыл про его переполняемость в 2 раза, даже в ночь. Ну а если ты поможешь привлечь народ в рекрутку, то было бы супер!)
Чемпы меня не интересуют с отрядом в 5-10 уровней))))) Там 20-е нужны минимум, а то и 30+, позорные места 5,6,7 зачем? А без золота в туры я не пойду, буду копить его, криво репутацию прокачал, теперь с оружием напряг) так что я пока здесь буду набивать, если ты не против)

1) Всю предыдущую неделю там играл. Да, попасть сложновато. Не просто так же я написал, что тебе никто не мешает проапать отряд.
2) Народ я привлекаю в свою гильдию.
3) Без всякой должности взял 2е место в чемпе, причем отстал от первого с разницей в 1го убитого глада.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.