Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Геополитика
Форум онлайн игры Гладиаторы > Сообщества > Гильдии
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
Victum
Цитата(BravoSOMS @ 13.3.2011, 14:30) *

ЦРУ и МИ-6 вместе?! ohmy.gif смерть всем wink.gif

А что, если еще и я присоединюсь... rolleyes.gif
Кроп
Цитата(Victum @ 13.3.2011, 14:48) *

Нам до вашего Гиерополя 3 перехода, можем в гости заглянуть cool.gif
Keelsee
Цитата(Victum @ 13.3.2011, 14:48) *

да я смотрю им уже и без нас в Аравии весело.
Victum
Цитата(Кроп @ 13.3.2011, 14:51) *

Нам до вашего Гиерополя 3 перехода, можем в гости заглянуть cool.gif

Только попробуйте, от наших пинков полетите обратно в Алерию cool.gif
Кроп
Цитата(Victum @ 13.3.2011, 16:40) *

Только попробуйте, от наших пинков полетите обратно в Алерию cool.gif

Мы с Распаксами вопросы решим, а там посмотрим cool.gif
Victum
Цитата(Кроп @ 13.3.2011, 16:54) *

Мы с Распаксами вопросы решим, а там посмотрим cool.gif

Вы бы лучше помогли, да всадников из Сирии выгнали ph34r.gif
Кроп
Цитата(Victum @ 13.3.2011, 16:56) *

Вы бы лучше помогли, да всадников из Сирии выгнали ph34r.gif

Зачем? Они к нам не лезут, мы не лезем к ним. Такой статус кво нас устраивает. Да и Сирия на не нужна, такую большую провинцию поностью контролираовать сил не хватит.
Victum
Цитата(Кроп @ 13.3.2011, 16:59) *

Зачем? Они к нам не лезут, мы не лезем к ним. Такой статус кво нас устраивает. Да и Сирия на не нужна, такую большую провинцию поностью контролираовать сил не хватит.

А вам разве не нужен союзник в лице РР? wink.gif Как говориться: помогите нам, а мы по возможности поможем вам rolleyes.gif
leon07
Цитата(samogon_001 @ 13.3.2011, 8:46) *

уточняй ник главы, ок?

Почта стерта, глава епсонрип. Снимите вопрос хамства и не переигрывайте - вы не на настоящей войне!
Кроп
Цитата(Victum @ 13.3.2011, 17:04) *

А вам разве не нужен союзник в лице РР? wink.gif Как говориться: помогите нам, а мы по возможности поможем вам rolleyes.gif

Отправили в Пальмиру рекрутку.Даст Бог через два-три дня там соберутся. Вот с Кудо или Олегом и договаривайтесь cool.gif
Victum
Цитата(Кроп @ 13.3.2011, 17:07) *

Отправили в Пальмиру рекрутку.Даст Бог через два-три дня там соберутся. Вот с Кудо или Олегом и договаривайтесь cool.gif

Вот черт, все-таки и тут смог перевести стрелки, хитрюга biggrin.gif
samogon_001
Цитата(leon07 @ 13.3.2011, 17:05) *

Почта стерта, глава епсонрип. Снимите вопрос хамства и не переигрывайте - вы не на настоящей войне!

я и не переигрываю, а Олег погорячился, дальше все будет проще, не скрываю, будем бится за Иерусалим и Яффу, а там кому повезет того и тапки laugh.gif
Lynx
русские пьют
американцы работают
французы амуры
и только китайцы молча делают свое дело...
Victum
Цитата(Lynx @ 13.3.2011, 17:15) *

русские пьют
американцы работают
французы амуры
и только китайцы молча делают свое дело...

Я извиняюсь, но это вообще ни в тему smile.gif
leon07
Цитата(samogon_001 @ 13.3.2011, 17:13) *

я и не переигрываю, а Олег погорячился, дальше все будет проще, не скрываю, будем бится за Иерусалим и Яффу, а там кому повезет того и тапки laugh.gif

Да бейтесь, какие проблемы? На личности только переходить не надо, да и пугать Элитой, которую, якобы, натравите на нас, бессмысленно. Вам повезло, что глава на данный момент не я, а то бы столкнулись не с Рапаксами, а с кем то посильней, и через неделю бесплодных усилий сами бы... ну, ты понимаешь.
Lynx
Цитата(Victum @ 13.3.2011, 17:16) *

Я извиняюсь, но это вообще ни в тему smile.gif

в тему Сообщение #44
цитирование не сработало...
Victum
Цитата(Lynx @ 13.3.2011, 17:36) *

в тему Сообщение #44
цитирование не сработало...

Вопрос отпадает mellow.gif
Кроп
leon07, samogon_001 Вы зря горячитесь, элита выдавила все таки рапаксов из египта в иудею и Иерусалим пока мест они держат.
samogon_001
Цитата(leon07 @ 13.3.2011, 17:27) *

Да бейтесь, какие проблемы? На личности только переходить не надо, да и пугать Элитой, которую, якобы, натравите на нас, бессмысленно. Вам повезло, что глава на данный момент не я, а то бы столкнулись не с Рапаксами, а с кем то посильней, и через неделю бесплодных усилий сами бы... ну, ты понимаешь.

а вот это уже угозы и наезд в мой адрес, зря, не красиво, я то по доброму общался................
interact
Цитата(Кроп @ 13.3.2011, 17:44) *

leon07, samogon_001 Вы зря горячитесь, элита выдавила все таки рапаксов из египта в иудею и Иерусалим пока мест они держат.

Лучше вообще не горячится)
Victum
Цитата(interact @ 13.3.2011, 17:48) *

Лучше вообще не горячится)

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
samogon_001
Цитата(Кроп @ 13.3.2011, 17:44) *

но у нас и гильдия сейчас сильно ослаблена, со вторника будет все совсем по другому smile.gif
4uva4okk
Копец sad.gif , нашу Обетованную землю делят(((((((((
Victum
Цитата(4uva4okk @ 13.3.2011, 17:53) *

Рим (SPQR ft. РР) будет править 1_007.gif
Кроп
Цитата(4uva4okk @ 13.3.2011, 17:53) *

Вы тоже молодцы, я видел, вы бились ph34r.gif
leon07
Цитата(samogon_001 @ 13.3.2011, 17:48) *

а вот это уже угозы и наезд в мой адрес, зря, не красиво, я то по доброму общался................
Прошу процитировать именно оскорбления из этого поста mad.gif
Кроп
Цитата(samogon_001 @ 13.3.2011, 17:49) *

но у нас и гильдия сейчас сильно ослаблена, со вторника будет все совсем по другому smile.gif

Обстановка в регионе накаляется, по сравнению с другими частями света, в нашей самое пекло будет biggrin.gif
samogon_001
Цитата(leon07 @ 13.3.2011, 18:03) *

Прошу процитировать именно оскорбления из этого поста mad.gif

Цитата
Вам повезло, что глава на данный момент не я, а то бы столкнулись не с Рапаксами, а с кем то посильней
угроза? я вроде не угрожал, ладно, жизнь покажет, что к чему.
leon07
Цитата(Кроп @ 13.3.2011, 18:04) *

Обстановка в регионе накаляется, по сравнению с другими частями света, в нашей самое пекло будет biggrin.gif
Наверное, мёд кто то там размазал! biggrin.gif Прямо по салу!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Victum
Цитата(leon07 @ 13.3.2011, 18:05) *

Наверное, мёд кто то там размазал! biggrin.gif Прямо по салу!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

По песку, местность такая, однакО huh.gif
leon07
Цитата(samogon_001 @ 13.3.2011, 18:05) *

угроза? я вроде не угрожал, ладно, жизнь покажет, что к чему.
цитирую
Цитата
а вот это уже угрозы и наезд в мой адрес, зря, не красиво, я то по доброму общался.
В какой именно части поста были угрозы или наезд на личность? Прошу ответа, иначе считаю это провокацией! Пока тоже... по-доброму...
samogon_001
Цитата(leon07 @ 13.3.2011, 18:09) *

цитирую
В какой именно части поста были угрозы или наезд на личность? Прошу ответа, иначе считаю это провокацией! Пока тоже... по-доброму...

угроза

Цитата
Вам повезло, что глава на данный момент не я, а то бы столкнулись не с Рапаксами, а с кем то посильней, и через неделю бесплодных усилий сами бы... ну, ты понимаешь.

не надо Вам повезло, Нам повезло, да Я , да то, да се.
leon07
Цитата(samogon_001 @ 13.3.2011, 18:15) *

угроза

Мда... я был о вас лучшего мнения, как о представителе разговорного жанра... мысли - скакуны, пляшут в голове, а наружу только, извините... мычание...
Цитата
угроза

вот пример того, что не надо говорить на людях, бессвязное лепетание... Полное впечатление, что писавший эти строки просто нетрезв laugh.gif
samogon_001
Цитата(leon07 @ 13.3.2011, 18:21) *

Мда... я был о вас лучшего мнения, как о представителе разговорного жанра... мысли - скакуны, пляшут в голове, а наружу только, извините... мычание...
вот пример того, что не надо говорить на людях, бессвязное лепетание... Полное впечатление, что писавший эти строки просто нетрезв laugh.gif

я дважды привел вашу цитату, но к сожалению она была игнорирована, привожу в третий и последний раз

Цитата
Вам повезло, что глава на данный момент не я, а то бы столкнулись не с Рапаксами, а с кем то посильней, и через неделю бесплодных усилий сами бы... ну, ты понимаешь.

если это не угроза, то что? я был о Вас лучшего мнения.
leon07
Цитата(samogon_001 @ 13.3.2011, 18:23) *

если это не угроза, то что? я был о Вас лучшего мнения.
Был посыл на то, что я наехал на личность и угрожал ей. Как несостоявшийся филолог, могу разобрать свой пост хоть по буквам, и все увидят, что имя нынешнего Принцепса, не являющегося членом гильдии LEGIO X FRETENSIS никоим образом не затрагивалось! Вы хотите скандала? Продолжайте, продолжайте! biggrin.gif
samogon_001
Цитата(leon07 @ 13.3.2011, 18:29) *

Был посыл на то, что я наехал на личность и угрожал ей. Как несостоявшийся филолог, могу разобрать свой пост хоть по буквам, и все увидят, что имя нынешнего Принцепса, не являющегося членом гильдии LEGIO X FRETENSIS никоим образом не затрагивалось! Вы хотите скандала? Продолжайте, продолжайте! biggrin.gif

скандал Вы уже устроили филолог вы наш, и разговор я веду именно как человек являющийся представителем данной гильдии, который по неосмотрительности нажал не ту кнопочку unsure.gif и который уже завтра вернется в любимую гильдию.
leon07
Цитата(samogon_001 @ 13.3.2011, 18:34) *

скандал Вы уже устроили филолог вы наш, и разговор я веду именно как человек являющийся представителем данной гильдии, который по неосмотрительности нажал не ту кнопочку unsure.gif и который уже завтра вернется в любимую гильдию.
Во первых, не стоит оскорблят меня, назвав филологом, я несостоявшийся филолог! Во вторых, вернётесь вы только через три дня... или для вас законы игры не писаны?
samogon_001
Цитата(leon07 @ 13.3.2011, 18:37) *

Во первых, не стоит оскорблят меня, назвав филологом, я несостоявшийся филолог! Во вторых, вернётесь вы только через три дня... или для вас законы игры не писаны?

через 1, завтра в 22.11 )) я выскочил еще в пятницу biggrin.gif так что ваша карта бита biggrin.gif здавайтесь сударь! biggrin.gif biggrin.gif
leon07
Цитата(samogon_001 @ 13.3.2011, 18:39) *

через 1, завтра в 22.11 )) я выскочил еще в пятницу biggrin.gif так что ваша карта бита biggrin.gif здавайтесь сударь! biggrin.gif biggrin.gif

Да ладно, только сегодня видел против ника значок! blink.gif
samogon_001
Цитата(leon07 @ 13.3.2011, 18:40) *

Да ладно, только сегодня видел против ника значок! blink.gif

Подать заявку в новую гильдию вам можно не раньше14.03.2011 22:11

4uva4okk
Цитата(Кроп @ 13.3.2011, 18:00) *

Вы тоже молодцы, я видел, вы бились ph34r.gif

Нам сейчас Кота-убийцу не хватает и Обетования(((
samogon_001
Цитата(4uva4okk @ 13.3.2011, 19:19) *

Обетование помню, отличный человек и играл хорошо, давно с ним пересекался, уже года 2 назад, а потом он пропал из туров sad.gif
leon07
Цитата(4uva4okk @ 13.3.2011, 19:19) *

О, Кот был немногословен, вообще то.
SoberPuzzle
Цитата(Кроп @ 12.3.2011, 11:49) *

Я бы на вашем месте попытался какой нибудь городок у Юлиев отхватить, например вот этот http://gladiators.ru/xml/politics/map.php?act=city&id=8 Шансов гораздо болше.

ТААААК!!! пожалуй и я вам скажу!! А попробуйте вы уважаемый кроп, со всей своей гильдией, отнять у меня этот город!!! На слабо хочу взять!!! И удержаться в нем, всего 3 дня!!!!
Кроп
Цитата(SoberPuzzle @ 13.3.2011, 20:35) *

ТААААК!!! пожалуй и я вам скажу!! А попробуйте вы уважаемый кроп, со всей своей гильдией, отнять у меня этот город!!! На слабо хочу взять!!! И удержаться в нем, всего 3 дня!!!!

Да ладно,не надо нервничать biggrin.gif Вашу гильдию я только для примера приводил.
Я может быть и поддался бы на провокацию,да вот только идти далеко, да и в тур я последний раз в 15:30 попал sad.gif
Консулы и вобще не бонусники на 25лвл равны.
SoberPuzzle
Цитата(Кроп @ 13.3.2011, 20:41) *

Да ладно,не надо нервничать biggrin.gif Вашу гильдию я только для примера приводил.
Я может быть и поддался бы на провокацию,да вот только идти далеко, да и в тур я последний раз в 15:30 попал sad.gif
Консулы и вобще не бонусники на 25лвл равны.

Отнимите у меня город и продержите 3 дня. За это 100 бонов я вам, а если нет, то вы уважаемый кроп, не заходите 10 дней на форум...как вам? Или ссыкотно?
Кроп
Цитата(SoberPuzzle @ 13.3.2011, 20:50) *

Отнимите у меня город и продержите 3 дня. За это 100 бонов я вам, а если нет, то вы уважаемый кроп, не заходите 10 дней на форум...как вам? Или ссыкотно?

По 100 бонов всем кто будет отнимать cool.gif
SoberPuzzle
Вам господин кроп! А что все хотят? Тогда ставки будут другие!
Кроп
Цитата(SoberPuzzle @ 13.3.2011, 20:55) *

Вам господин кроп! А что все хотят? Тогда ставки будут другие!

Ну один то я не справлюсь, манией величия не страдаю biggrin.gif
SoberPuzzle
я говорю всей гильдией!! А боны вам!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.