Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Геополитика
Форум онлайн игры Гладиаторы > Сообщества > Гильдии
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
AL_Hayal
Цитата(samogon_001 @ 20.3.2011, 0:54) *

Вот только меня уже неделю мучает вопрос, как быстро надоест возня с турнирами и когда игроки начнуть требовать МГТ. Лично мне эта беготня по городам уже поднадоела, сидим в турнирах, но это рано или поздно приестся, думаю так через месяц-два, а дальше что? Что то мне подсказывает, что потом интерес просто пропадет. Может я не прав, но уже не один раз слышал, что такой вид геополитики, как сейчас надоедает, причем не одному мне, далеко не одному...........


Ой как согласен!
Но введение МГТ и прочих новых принципов потянет за собой кучу доработок, а самое главное - это приток денег..Его не будет так много как сейчас.
Но ты прав, скоро игрокам надоест рубиться днями в турах и закачивать реал в проект.
Keelsee
Цитата(samogon_001 @ 19.3.2011, 23:54) *

Вот только меня уже неделю мучает вопрос, как быстро надоест возня с турнирами и когда игроки начнуть требовать МГТ. Лично мне эта беготня по городам уже поднадоела, сидим в турнирах, но это рано или поздно приестся, думаю так через месяц-два, а дальше что? Что то мне подсказывает, что потом интерес просто пропадет. Может я не прав, но уже не один раз слышал, что такой вид геополитики, как сейчас надоедает, причем не одному мне, далеко не одному...........

1) Есть игроки, которым халявные восстановления артефакты и доспехи не приедятся и за год. Хотя сложно назвать халявой то, на выбивание чего нужна должность и гора бонов. Как говорится, геополитика-очередная фишка с бесплатным сыром и мышеловкой.
2) Есть игроки, которые требуют привязки к МГТ уже сейчас. однако, как это сделать, когда хозяин города меняется раз в сутки, я не представляю.
samogon_001
Цитата(AL_Hayal @ 19.3.2011, 23:58) *

Ой как согласен!
Но введение МГТ и прочих новых принципов потянет за собой кучу доработок, а самое главное - это приток денег..Его не будет так много как сейчас.
Но ты прав, скоро игрокам надоест рубиться днями в турах и закачивать реал в проект.

Особенно по поводу реала, я подметил, что сейчас многие начали тратится помимо должностей, но на долго ли?


З.Ы. Удачив Люцифере biggrin.gif
AL_Hayal
Цитата(samogon_001 @ 20.3.2011, 1:01) *

Особенно по поводу реала, я подметил, что сейчас многие начали тратится помимо должностей, но на долго ли?
З.Ы. Удачив Люцифере biggrin.gif


Пока деньги не закончатся!!!!
Тебе тоже удачи!
Кроп
По мне так лучше турнирная слава чем постоянные мгт на 10 позиций.
samogon_001
Цитата(Keelsee @ 19.3.2011, 23:59) *

1) Есть игроки, которым халявные восстановления артефакты и доспехи не приедятся и за год. Хотя сложно назвать халявой то, на выбивание чего нужна должность и гора бонов. Как говорится, геополитика-очередная фишка с бесплатным сыром и мышеловкой.
2) Есть игроки, которые требуют привязки к МГТ уже сейчас. однако, как это сделать, когда хозяин города меняется раз в сутки, я не представляю.

Так в том и проблемма, геополитика в нынешнем виде никак не предусматриват МГТ, города переходят раз в сутки, устроить за город МГТ просто нет возможности. Я делаю вывод, что МГТ за города не будет впринципе. Сответсвенно вся геополитика будет строится только на турнирах. Рано или поздно люди устанут вваливать реал, особенно это касается не самых сильных гильдий, у которых сейчас играет азарт. Чем все закончится пока не понимаю и что будет дальше тоже не понятно.
Keelsee
Цитата(samogon_001 @ 20.3.2011, 0:10) *

Так в том и проблемма, геополитика в нынешнем виде никак не предусматриват МГТ, города переходят раз в сутки, устроить за город МГТ просто нет возможности. Я делаю вывод, что МГТ за города не будет впринципе. Сответсвенно вся геополитика будет строится только на турнирах. Рано или поздно люди устанут вваливать реал, особенно это касается не самых сильных гильдий, у которых сейчас играет азарт. Чем все закончится пока не понимаю и что будет дальше тоже не понятно.

Возможность то в принципе есть. Каким то образом определять гильдию, которая в течении следующей недели будет иметь право бросить вызов за данный город (например набравшая больше суммарной славы в этом городе в течении предыдущей недели, либо ввести дополнительный подсчет очков в зависимости от занимаемых в борьбе за каждый отдельный город мест). Но пока это видимо попросту не нужно.
Мистэ Краба
AL_Hayal
Сомневаюсь, что против вас у Гай Марий есть что сказать, они гасят диктаторов, поэтому им конечно даже легче терь, Корсика за вами и они спокойно смогут догасить диктаторов в Ольвии и Каралисе, ну а Рим... ну там наверно какие-то репрессии по сачкам пройдут... слабо что-то там они выступили. Ни не уйдет от диктаторов)))) думаю на Рим они подбросят кого-нить
Мистэ Краба
AL_Hayal
Вот ща глянул, отвлеклись на вас и продули Каралис, спрашивается, а стоило это того?
Мистэ Краба
Претенденты на город Каралис
1. Диктаторы Рима 7317
2. Гай Марий 7280
3. Хранители Рима 88
Ну зачем им в Корсике было торчать?
AL_Hayal
Цитата(Мистэ Краба @ 20.3.2011, 1:20) *

AL_Hayal
Сомневаюсь, что против вас у Гай Марий есть что сказать, они гасят диктаторов, поэтому им конечно даже легче терь, Корсика за вами и они спокойно смогут догасить диктаторов в Ольвии и Каралисе, ну а Рим... ну там наверно какие-то репрессии по сачкам пройдут... слабо что-то там они выступили. Ни не уйдет от диктаторов)))) думаю на Рим они подбросят кого-нить


Мы и не будем говорить...будем тихо сидеть и делать свое дело. Гай Марий сильная гильдия с некоторым числом рейтинговых игроков. Но держать даже 3 города при постоянных сражениях это очень сложно, не говоря о Риме. Ну не выйдет, так не выйдет..пойдем в другое место. Но рубиться за Корсику мы будем до конца)))
AL_Hayal
Цитата(AL_Hayal @ 20.3.2011, 1:31) *

Мы и не будем говорить...будем тихо сидеть и делать свое дело. Гай Марий сильная гильдия с некоторым числом рейтинговых игроков. Но держать даже 3 города при постоянных сражениях это очень сложно, не говоря о Риме. Ну не выйдет, так не выйдет..пойдем в другое место. Но рубиться за Корсику мы будем до конца)))

И Рим отдали тоже...ерунда какая.. А на Корсике сейчас всего трое наших активных....
Мистэ Краба
AL_Hayal
А ведь они из-за вас два города потеряли, взяв Корсику. Это у них шок такой был, терь в новых условиях взвесят что и как и перекинут народ с корсики, вряд ли они хотят умереть за компом)
AL_Hayal
Цитата(Мистэ Краба @ 20.3.2011, 1:50) *

AL_Hayal
А ведь они из-за вас два города потеряли, взяв Корсику. Это у них шок такой был, терь в новых условиях взвесят что и как и перекинут народ с корсики, вряд ли они хотят умереть за компом)


Если они конечно полезут на принцип и будут держать только Корсику - у нас шансов нет. Но я не думаю что она так важна для них..а для нас да)))
В любом случае мы свой выбор сделали. Остается только бороться...да и остальная гильдия на подходе
Ну а умирать за компом врядли достойная перспектива...
Lynx
Цитата(Мистэ Краба @ 20.3.2011, 0:50) *

AL_Hayal
А ведь они из-за вас два города потеряли, взяв Корсику. Это у них шок такой был, терь в новых условиях взвесят что и как и перекинут народ с корсики, вряд ли они хотят умереть за компом)

об этом Кропыч и говорил с самого начала, что "защищая все - не защищаешь ничего" ибо растащат по кусочкам
propofol
ГЕОПОЛИТКА - это вечные Античные Игры.
Администраторы пошли навстречу всем игрокам и учли все их пожелания.)
Многие хотели, чтобы самим выбирать отряды, хотели сражаться в одной команде со своими товарищами?
Пожалуйста!
Хотели сами выбирать соперников, многим не нравилось, что вы постоянно играете с сильными командами, не нравилась турнирная сетка в Античных играх?
Пожалуйста - можно выбрать город, какой нравится и идти его завоевать!
Не понравилось, что призы получила только первая десятка, и то один раз за весь месяц?
Пожалуйста - каждый день новые призы. Играйте и выигрывайте.

Античные игры была гениальная идея разработчиков, думаю все это признают.
Поэтому и Геополитику сделали по их принципу. Мне кажется, что глобальные произойдут только если начнет уменьшатся поток вливаемого реала. Судя по 25-30лвл - этого пока не предвидется.)

AL_Hayal
Цитата(Lynx @ 20.3.2011, 2:02) *

об этом Кропыч и говорил с самого начала, что "защищая все - не защищаешь ничего" ибо растащат по кусочкам

Ну а теперь решили Кропа теорию испытали на практике... работает cool.gif
gamid_killer
Цитата(AL_Hayal @ 20.3.2011, 1:06) *

Ну а теперь решили Кропа теорию испытали на практике... работает cool.gif


НУ, что остается вам сказать.... Молодцы и удачи rolleyes.gif
AL_Hayal
Цитата(gamid_killer @ 20.3.2011, 2:08) *

НУ, что остается вам сказать.... Молодцы и удачи rolleyes.gif


Спасибо! Вот удача нам точно понадобиться)))
gamid_killer
Цитата(AL_Hayal @ 20.3.2011, 1:06) *

Ну а теперь решили Кропа теорию испытали на практике... работает cool.gif


У нас вообще нет городов, некие проблемы с активностью. Пытаюсь вливать новых, не получается. sad.gif Но я не сдамся , не просто же так 2.400.000 профукать
samogon_001
Цитата(Lynx @ 20.3.2011, 1:02) *

об этом Кропыч и говорил с самого начала, что "защищая все - не защищаешь ничего" ибо растащат по кусочкам

абсолютно верно, как в хорошей пословице "За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь"
AL_Hayal
Цитата(gamid_killer @ 20.3.2011, 2:13) *

У нас вообще нет городов, некие проблемы с активностью. Пытаюсь вливать новых, не получается. sad.gif Но я не сдамся , не просто же так 2.400.000 профукать


Ну конечно сложно. Вы только на стадии формирования. Попробуй сколотить активное ядро - 3-4 человека и пытаться совершать вылазки в города не столь защищенные. В некоторых есть по 100-150 славы)) Вполне можно отжать. За вами подтянется еще 3-4 - значит вы уже станете бандой)) Ну и в принципе пока нет сил отжимать и постоянно удерживать города - занимайтесь этаким разбоем..Тоже выход. При любых обстоятельствах в гильдии появятся признаки дисциплины и слаженности.
gamid_killer
Цитата(AL_Hayal @ 20.3.2011, 1:18) *

Ну конечно сложно. Вы только на стадии формирования. Попробуй сколотить активное ядро - 3-4 человека и пытаться совершать вылазки в города не столь защищенные. В некоторых есть по 100-150 славы)) Вполне можно отжать. За вами подтянется еще 3-4 - значит вы уже станете бандой)) Ну и в принципе пока нет сил отжимать и постоянно удерживать города - занимайтесь этаким разбоем..Тоже выход. При любых обстоятельствах в гильдии появятся признаки дисциплины и слаженности.


Спасибо smile.gif
Кроп
Цитата(gamid_killer @ 20.3.2011, 1:13) *

У нас вообще нет городов, некие проблемы с активностью. Пытаюсь вливать новых, не получается. sad.gif Но я не сдамся , не просто же так 2.400.000 профукать

Сложно на что то расчитывать не имея в своем составе сенаторов. На одном массажисте много славы не заработаешь, да и в туры не очень то походишь.
gamid_killer
Цитата(Кроп @ 20.3.2011, 1:24) *

Сложно на что то расчитывать не имея в своем составе сенаторов. На одном массажисте много славы не заработаешь, да и в туры не очень то походишь.


Я себе сейчас на пол года Консула или Диктатора возьму. ohmy.gif
AL_Hayal
Цитата(gamid_killer @ 20.3.2011, 2:21) *

Спасибо smile.gif


Тем более такая разбойничья романтика вполне многим понравиться))) На мой взгляд это самая приемлемая концепция развития молодой гильдии в условиях гео...
Мистэ Краба
AL_Hayal
Я против разбоя мнгогие разбоем промышляют и наживают тока врагов! А вот у вас вполне хорошоий и честный ход, к тому же груз с шеи Марий снимаете, им надоело Корсику держать, Ольвия на нуле часто из-за неё и Рим в осадке, +Каралис для Диктаторов основной
gamid_killer
Цитата(Кроп @ 20.3.2011, 1:24) *

Сложно на что то расчитывать не имея в своем составе сенаторов. На одном массажисте много славы не заработаешь, да и в туры не очень то походишь.


Я приглашаю в Ги сенаторов, но ответ таков качайте Гильдию, делайте ее сильнее. Как я ее подкачаю, если ни кто не вступает из сильных ?
Кроп
Цитата(Мистэ Краба @ 20.3.2011, 1:27) *

AL_Hayal
Я против разбоя мнгогие разбоем промышляют и наживают тока врагов! А вот у вас вполне хорошоий и честный ход, к тому же груз с шеи Марий снимаете, им надоело Корсику держать, Ольвия на нуле часто из-за неё и Рим в осадке, +Каралис для Диктаторов основной

У меня такое ощущение что ты как минимум в их гильдии biggrin.gif
Знаешь что им надоело , а что нет...
AL_Hayal
Цитата(Мистэ Краба @ 20.3.2011, 2:27) *

AL_Hayal
Я против разбоя мнгогие разбоем промышляют и наживают тока врагов! А вот у вас вполне хорошоий и честный ход, к тому же груз с шеи Марий снимаете, им надоело Корсику держать, Ольвия на нуле часто из-за неё и Рим в осадке, +Каралис для Диктаторов основной


Да ну, это я так назвал разбоем..для чертовинки))) Ну а как молодой гильдии где вообще нет бойцов с должностями отжимать города? Я даже не хочу говорить о том как их отстаивать? Только путем точечных ударов по слабым местам. Тут дело то не в добыче, а в возможности отработать слаженные действия бойцов, привить дисциплину и .п. Ведь без этого и сильная гильдия ничего не стоит.
Ну а на счет врагов..да не думаю. Если молодая гильдия правильно сработала тактически и смогла на день урвать город - да честь ей и хвала, улыбнулись и забыли. Ну у нас постоянно в Аравии Птахи сидели..загадили весь город, потом мы к ним привыкли..сейчас даже не хватает)))
Keelsee
Цитата(gamid_killer @ 20.3.2011, 1:28) *

Я приглашаю в Ги сенаторов, но ответ таков качайте Гильдию, делайте ее сильнее. Как я ее подкачаю, если ни кто не вступает из сильных ?

Та же самая фигня. Замучился народ уговаривать к нам вступить. За неделю 7 человек, и только один с должностью. При этом 2е за это же время гильдию покинули.
Кроп
Цитата(AL_Hayal @ 20.3.2011, 1:35) *

Да ну, это я так назвал разбоем..для чертовинки))) Ну а как молодой гильдии где вообще нет бойцов с должностями отжимать города? Я даже не хочу говорить о том как их отстаивать? Только путем точечных ударов по слабым местам. Тут дело то не в добыче, а в возможности отработать слаженные действия бойцов, привить дисциплину и .п. Ведь без этого и сильная гильдия ничего не стоит.
Ну а на счет врагов..да не думаю. Если молодая гильдия правильно сработала тактически и смогла на день урвать город - да честь ей и хвала, улыбнулись и забыли. Ну у нас постоянно в Аравии Птахи сидели..загадили весь город, потом мы к ним привыкли..сейчас даже не хватает)))

Они Аэлану всетаки захватили))) Сейчс там наверное танцы))

Цитата(Keelsee @ 20.3.2011, 1:36) *

Та же самая фигня. Замучился народ уговаривать к нам вступить. За неделю 7 человек, и только один с должностью. При этом 2е за это же время гильдию покинули.

У гильдии должна быть харизма, а костяк любой крепкой гильдии всегда доморощеные игроки составляют. По другому не бывает.
AL_Hayal
Цитата(Keelsee @ 20.3.2011, 2:36) *

Та же самая фигня. Замучился народ уговаривать к нам вступить. За неделю 7 человек, и только один с должностью. При этом 2е за это же время гильдию покинули.


Ну это логично, народ старается найти гильдию посильнее. Хотя 60% теперешней Корсики это выходцы из рекртки, а в рекрутку они пришли, и я в том числе, вообще без должностей)) Потом через некоторое время практически все взяли должности. Не все сразу. На мой взгляд интереснее потенциал бойца. А должность он все равно купит, если в игре останется...
Мистэ Краба
AL_Hayal
Вот вы говорите Птахи загадили город, а они небось думали, что вы там засели и не хотите уходить))) Птахи небось обалдели от счастья сейчас))))
А врагов Гильдии Сирия наживать не стоит ну и конечно забыть о претензиях на Сирию, которой владеет Гильдия Всадники Рима, они выше среднего, хоть и не крутые, но ессно расклад хороший по очкам дают)
Keelsee
Цитата(AL_Hayal @ 20.3.2011, 1:44) *

Ну это логично, народ старается найти гильдию посильнее. Хотя 60% теперешней Корсики это выходцы из рекртки, а в рекрутку они пришли, и я в том числе, вообще без должностей)) Потом через некоторое время практически все взяли должности. Не все сразу. На мой взгляд интереснее потенциал бойца. А должность он все равно купит, если в игре останется...

Некоторых людей (например меня) хоть убейся но не заставишь потратить на игру. Ну горел коэффициент х4 во время акции "бонусный дождь". Ну попролетал я месяц мимо турниров забитых консулами. Должность я возьму лишь в том случае, если она будет халявная и никак иначе. И многие играют так.
samogon_001
Цитата(Кроп @ 20.3.2011, 1:42) *

Они Аэлану всетаки захватили))) Сейчс там наверное танцы))
У гильдии должна быть харизма, а костяк любой крепкой гильдии всегда доморощеные игроки составляют. По другому не бывает.

Хочу немного добавить, по мимо всего прочего играет большую роль личность главы гильдии, если он малоизвестен, пасивен и неопытен, то гильдия почти на 100% обречена. Но если есть искра у главы, если он может заразить своей активностью других игроков, то люди прийдут, не сразу, но прийдут. При этом ненадо быть великим и ужасным, нужно просто быть живым! Тогда и будут свои доморощенные, при этом не в коем случае нельзя отказывать игрокам играющим недавно, но имеющим малый рейтинг. Много случаев в игре, когда игрок будучи 7-8 лвл полный нуб, но через некоторое время разобравшись, что к чему начинает всех крушить! Но стоит задуматся, если человек играет давно, но при этом не блещет, то скорее всего уже и не заиграет хорошо, такие игроки будут скорее баластом, но это их право, кто то играет просто для себя, а кто то что бы быть лучшим.
AL_Hayal
Цитата(Кроп @ 20.3.2011, 2:42) *

Они Аэлану всетаки захватили))) Сейчс там наверное танцы))
У гильдии должна быть харизма, а костяк любой крепкой гильдии всегда доморощеные игроки составляют. По другому не бывает.


Да там сейчас они сами в себя не вмещаются...Свобода! Никто з рогаток не отстреливает ...
Вот живой пример того как можно ж-опо-й высидеть город))
Так что будем сидеть в Корсике..
Keelsee
Цитата(Кроп @ 20.3.2011, 1:42) *

У гильдии должна быть харизма, а костяк любой крепкой гильдии всегда доморощеные игроки составляют. По другому не бывает.

Костяк нашей гильдии прекрасно пережил ее расформирование и восстановление. Но проблема в том, что этот самый костяк в большинстве своем играет без должности. Из старых игроков только 3е имеют в данный момент претора. Такова специфика нашей гильдии, что мы рады любому игроку. Но не все игроки рады вступать в гильдию, где нет топ-игроков.
AL_Hayal
Цитата(samogon_001 @ 20.3.2011, 2:50) *

Хочу немного добавить, по мимо всего прочего играет большую роль личность главы гильдии, если он малоизвестен, пасивен и неопытен, то гильдия почти на 100% обречена. Но если есть искра у главы, если он может заразить своей активностью других игроков, то люди прийдут, не сразу, но прийдут. При этом ненадо быть великим и ужасным, нужно просто быть живым! Тогда и будут свои доморощенные, при этом не в коем случае нельзя отказывать игрокам играющим недавно, но имеющим малый рейтинг. Много случаев в игре, когда игрок будучи 7-8 лвл полный нуб, но через некоторое время разобравшись, что к чему начинает всех крушить! Но стоит задуматся, если человек играет давно, но при этом не блещет, то скорее всего уже и не заиграет хорошо, такие игроки будут скорее баластом, но это их право, кто то играет просто для себя, а кто то что бы быть лучшим.


Согласен на 100% никакой должностью ты не перекроешь нубство и на 12-13 левеле.. Если есть потенциал, то человек будет выигрывать и хоть 20-30 очей гильдии приносить...Должность этот потенциал только увеличит. Ну а на счет доморощенных - и ты и Кроп в точку. Только так.
samogon_001
кто такой ТОП игрок? я никак понять не могу этого определения. Если брать в расчет уровень гладов, то это не показатель ими играть надо уметь. Количество выиграных трниров, но никто не отменял покупку бонусов, лично для меня дороже выиграные Меркурии и Юпитеры на преторе 2 года назад, чем 106 Аур выиграных на бонусах. Так кто такой ТОП ?
Keelsee
Цитата(samogon_001 @ 20.3.2011, 2:01) *

кто такой ТОП игрок? я никак понять не могу этого определения. Если брать в расчет уровень гладов, то это не показатель ими играть надо уметь. Количество выиграных трниров, но никто не отменял покупку бонусов, лично для меня дороже выиграные Меркурии и Юпитеры на преторе 2 года назад, чем 106 Аур выиграных на бонусах. Так кто такой ТОП ?

лично для меня - топ игрок - тот игрок, который стабильно набирает много славы. Естественно этому немало способствует наличие должности - никуда тут не денешься.
oskin
Цитата(samogon_001 @ 20.3.2011, 2:01) *

кто такой ТОП игрок? я никак понять не могу этого определения. Если брать в расчет уровень гладов, то это не показатель ими играть надо уметь. Количество выиграных трниров, но никто не отменял покупку бонусов, лично для меня дороже выиграные Меркурии и Юпитеры на преторе 2 года назад, чем 106 Аур выиграных на бонусах. Так кто такой ТОП ?


Например тот, у кого есть чему поучиться ph34r.gif
AL_Hayal
Цитата(Keelsee @ 20.3.2011, 2:54) *

Костяк нашей гильдии прекрасно пережил ее расформирование и восстановление. Но проблема в том, что этот самый костяк в большинстве своем играет без должности. Из старых игроков только 3е имеют в данный момент претора. Такова специфика нашей гильдии, что мы рады любому игроку. Но не все игроки рады вступать в гильдию, где нет топ-игроков.


У вас 9 игроков с должностями, при правильном обучении воевать - это как минимум 500-600 славы в день
Плюс еще десяток бойцов. Город вполне можно отжать маленький..Птахи пример тебе...
Возможно еще должна быть цель к которой вы идете..? У нас была - стоять в Корсике еще до гео. А сейчас она стала вполне реальной
samogon_001
Цитата(oskin @ 20.3.2011, 2:05) *

Например тот, у кого есть чему поучиться ph34r.gif

наверно это наиболее правильное определение, но, к сожалению, далеко не все так считают и завидуют большим гладам и картинкам в профиле, а надо бы впервую очередь смотреть на то, чего игрок может добиться при минимуме вложений.
Keelsee
Цитата(AL_Hayal @ 20.3.2011, 2:07) *

У вас 9 игроков с должностями, при правильном обучении воевать - это как минимум 500-600 славы в день
Плюс еще десяток бойцов. Город вполне можно отжать маленький..Птахи пример тебе...
Возможно еще должна быть цель к которой вы идете..? У нас была - стоять в Корсике еще до гео. А сейчас она стала вполне реальной

Та же самая история. Не просто так в Британии прописались. И Камулодун периодически отжимаем. Но усиление нам необходимо.
AL_Hayal
Цитата(Keelsee @ 20.3.2011, 3:10) *

Та же самая история. Не просто так в Британии прописались. И Камулодун периодически отжимаем. Но усиление нам необходимо.


Тогда правильным путем идете, товарищ...
Keelsee
Цитата(samogon_001 @ 20.3.2011, 2:07) *

наверно это наиболее правильное определение, но, к сожалению, далеко не все так считают и завидуют большим гладам и картинкам в профиле, а надо бы впервую очередь смотреть на то, чего игрок может добиться при минимуме вложений.

Очень сложно чего то добиться не вкладывая денег в игру. За примером далеко ходить не нужно. У меня за все время моей игры без должности слава только один раз перевалила за 2000. При этом все гдады вечером были со 100% здоровья и я тупо не мог попасть в турниры. Как результат, вместо 25х туров приходилось лезть в безлимы. Где с тем моим отрядом первый то этап проходил один раз из пяти-восьми.
Ну не может игрок без должности постоянно набивать помногу славы.
AL_Hayal
Цитата(samogon_001 @ 20.3.2011, 3:07) *

наверно это наиболее правильное определение, но, к сожалению, далеко не все так считают и завидуют большим гладам и картинкам в профиле, а надо бы впервую очередь смотреть на то, чего игрок может добиться при минимуме вложений.


Глады и картинки это неизбежно....вопрос времени))
А вот когда боец калеками или меньшим числом полагаясь на тактику, берет тур ..это дорогого стоит.
Если нет рейтингового игрока - обменивайтесь опытом между собой. Это тоже важно. А еще это лучше выкладывать материалы на свой сайт.
Сестра крестоносца
Цитата(Keelsee @ 20.3.2011, 1:49) *

Некоторых людей (например меня) хоть убейся но не заставишь потратить на игру. Ну горел коэффициент х4 во время акции "бонусный дождь". Ну попролетал я месяц мимо турниров забитых консулами. Должность я возьму лишь в том случае, если она будет халявная и никак иначе. И многие играют так.

Поддерживаю!!! wub.gif 1_007.gif
Сестра крестоносца
Почему то никто не упомянул тот факт что многие сейчас бьются на два фронта-геополитика и Лига Гильдий как те же Тамплиеры. А это немаловажно. wub.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.