Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Геополитика
Форум онлайн игры Гладиаторы > Сообщества > Гильдии
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
Кроп
Цитата(Spartak-kb @ 23.12.2018, 18:34) *

Продолжайте вести наблюдение (с)

Жду окончание акции. Пока на мой взгляд расклады не объективны cool.gif
Кроп
Гео по победам заканчивается. Думаю что после нового года мы увидим реальное положение дел.

Хочу отметить что ряд гильдий не потерялся в изменившихся условиях, что несомненно подтверждает их класс.

Lеgiоn UА

За неделю удержано: 6 Не удивительно, гильдия всегда была крепкой.

Бойцы Рудиуса

За неделю удержано: 7. Я так понимаю относительно новая гильдия, не однозначное у меня к ней отношение. В составе есть как мне приятные игроки, так и игроки будящие неприятные воспоминания.

Славянский боевой легион

За неделю удержано: 14. Исправно держат марку cool.gif

Night Wolves

За неделю удержано: 12

Центурионы Рима

За неделю удержано: 18 Что тут скажешь, на данный момент сильнейшая гильдия игры.

Чуть не забыл))

Red-White Legion

За неделю удержано: 7. Спартачи продолжают африку завоевывать)). Корсика кстати когда то держала теже самые земли что и RWL сейчас. Места там дикие, народ дремучий переходы длинные, болезни всякие заразные.
А местные девушки прямо скажем на любителя))
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Ну да ладно, главное что бы парням нравилось cool.gif

Что же Корсика? Корсика на марше. Возвращаемся на родину. Британия надоела, Ромулам будет теперь полегче. Они кстати приятно удивили, адекватными людьми оказались, никакого хамства и оскорблений. Вызывают некоторую симпатию))
Кроп
Мда... Беда совсем. Активности ноль
Кроп
Центы. У меня к вам один тока вопрос пока вы по домам еще сидите. Если вы собрались показать свою удаль, то зачем вы собираетесь наёмников? Вы и так самая сильная гилидия на данный момент.
Я вижу это как забить кому то стрелу один на один и придти на неё с пацанами cool.gif

Может тогда и не стоит начинать?
XOPT
Ребята, посмотрите в разделе "Сенат" мою тему. Что скажите?
Сайт
Кроп
Обращаюсь к нашим дорогим сплетникам! mad.gif
Я администрацию нашей игры уважаю, особенно после тех хороших изменений что они сделали в игре!
Но никакого отношения к ней не имею! Я не админ, у меня нет друзей админов и даже моя бабушка не админ!!!Эдилом я был сто лет назад, так что это уже не имеет значения.
Никакого отношения к банам марийских игроков я не имею! И то что центо-гаи бегают за нами по карте совсем не повод делать какие то выводы!

Честь имею!
Кроп
За тёрки у РАЛ и СБЛ ? Может кто нибудь пояснить? Любопытно.
Дикий Образ
Цитата(Кроп @ 6.7.2019, 1:54) *

За тёрки у РАЛ и СБЛ ? Может кто нибудь пояснить? Любопытно.


Никто не забыт ничто не забыто;
А люди тэ жэ;
Придет время собирать камни))))
haron37
Цитата(Кроп @ 6.7.2019, 1:54) *

За тёрки у РАЛ и СБЛ ? Может кто нибудь пояснить? Любопытно.

Инвикта всему виной)) Оказывается с нашей подачи эти уважаемые гильдии начали воевать))
Кроп
Цитата(haron37 @ 11.11.2019, 23:26) *

Инвикта всему виной)) Оказывается с нашей подачи эти уважаемые гильдии начали воевать))

Как не раз уже было в этой игре, когда кто то начинает мнить себя мировым гегемоном и рассылать отряды устанавливать демократию по своему усмотрению. Ни чем хорошим это для гегемона это не заканчивается cool.gif
Дикий Образ
Цитата(Кроп @ 18.11.2019, 17:08) *

Как не раз уже было в этой игре, когда кто то начинает мнить себя мировым гегемоном и рассылать отряды устанавливать демократию по своему усмотрению. Ни чем хорошим это для гегемона это не заканчивается cool.gif


Для таких суждений есть достаточные основания? Или просто надо что-то сказать полновесное?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.