Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Геополитика
Форум онлайн игры Гладиаторы > Сообщества > Гильдии
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
Rikest
AL_Hayal

Ну вот что мне ответить???Про Права на Дакию??)) Показать сколько мы раз города держем и что по 3 по 4 обычно...)) - где тут факты...только принижение- а это оскорбление, не меня, а всей гильдии. Ну вот ты ему факт- а он тебе ответ который он сам хочет.
Как тут диолог вести??)
Rikest
Lynx
Да, там люди оторвались не по детски)))

Rikest
AL_Hayal

Время уже доказало - посмотри на нашу статистику. Посмотри сколько Легион Бонов получил - тут все всем станет ястно как божий день. А тебя все равно уверяют что вы не тяните- хотя вы каждый день от 2 до 4 городов имеете. Ну и???))
Вот смысл мне развивать эту тему...
AL_Hayal
Цитата(Rikest @ 13.4.2011, 17:20) *

AL_Hayal

Ну вот что мне ответить???Про Права на Дакию??)) Показать сколько мы раз города держем и что по 3 по 4 обычно...)) - где тут факты...только принижение- а это оскорбление, не меня, а всей гильдии. Ну вот ты ему факт- а он тебе ответ который он сам хочет.
Как тут диолог вести??)


Ну не спорь тогда, зачем? Право на Дакию у тебя может забрать только ги, которая отожмет твои города.
Остальное - пустой звук.
Rikest
AL_Hayal
Ты прав наверное...)) Споры прекращяю- нападки делать не буду.
Мы будем тупо делать свое дело как всегда)
Дивняк
Цитата(Мистэ Краба @ 13.4.2011, 17:13) *

Не пропала даром Слава, когда вы в город Корсики по 4000 приносили, думаю Кроп будет рад.
Становись там основным, вряд ли кто там сильнее тебя есть, у вас теперь есть база, есть где спокойно можно подняться. Успехов!)



Уверяю, что на Корсике есть и более сильные, чем я бойцы! Когда мы будем снова вместе, вот тогда и будем восстанавливать утраченную славу и силы!
Мистэ Краба
AL_Hayal
Это да, время расставит всё по местам

Rikest
Всё правильно, просто жди, гостей Дакия заслужила

Британия
По войнам за города, когда везде тихо, всегда на 1-м месте будет Британия.
С неё надо брать пример даже топам. Постоянный накал, в этом регионе постоянно проигрывают сильные сильным.
Желтые Легионеры слишком амбициозны, у них не хватит сил взять всю Британию, хотя план у них такой, Вульфы без одного города тоже вряд ли останутся. Если они вдвоем не заключат между собой союз, 1 к 3, то Интеры спокойно смогут в Британии удерживать 2 города. Есть подозрение, что Конница и Кельты вообще могут потом выйти из битвы в Британии, так как либо Вульфы либо Желтые легионеры навяжут проигрышную войну Коннице и Кельтам и выставят обоих на поиски слабых городов и не в Европе их придется искать.
Конница и Кельты обе сильные гильдии, но Вульфы несокрушимы, Желтые легионеры готовы ежедневно биться насмерть, да и рекрутку свою могут напрячь. А вот Интеры способны прогасить их всех, если Вульфы и Желтые легионеры будут тратить славу на битву с собой. Если они долго не заключат союз, то и Интеры тоже могут сыграть на этом и заключить союз с Вульфами, тогда Желтые Легионеры ни одного города не смогут увидеть в Британии.
Вот интересно, сможет ли кто-нибудь Вульфов на свою сторону перетянуть)
Нужнее всего союз именно Желтым легионерам, а вот без Союзов надолго хватит пыла борьбы только у Интеров, которые в этом случае смогут отметить 9 мая "со слезами на глазах", как день Победы!)
Keelsee
Британия
По войнам за города, когда везде тихо, всегда на 1-м месте будет Британия.
С неё надо брать пример даже топам. Постоянный накал, в этом регионе постоянно проигрывают сильные сильным.
Желтые Легионеры слишком амбициозны, у них не хватит сил взять всю Британию, хотя план у них такой, Вульфы без одного города тоже вряд ли останутся. Если они вдвоем не заключат между собой союз, 1 к 3, то Интеры спокойно смогут в Британии удерживать 2 города. Есть подозрение, что Конница и Кельты вообще могут потом выйти из битвы в Британии, так как либо Вульфы либо Желтые легионеры навяжут проигрышную войну Коннице и Кельтам и выставят обоих на поиски слабых городов и не в Европе их придется искать.
Конница и Кельты обе сильные гильдии, но Вульфы несокрушимы, Желтые легионеры готовы ежедневно биться насмерть, да и рекрутку свою могут напрячь. А вот Интеры способны прогасить их всех, если Вульфы и Желтые легионеры будут тратить славу на битву с собой. Если они долго не заключат союз, то и Интеры тоже могут сыграть на этом и заключить союз с Вульфами, тогда Желтые Легионеры ни одного города не смогут увидеть в Британии.
Вот интересно, сможет ли кто-нибудь Вульфов на свою сторону перетянуть)
Нужнее всего союз именно Желтым легионерам, а вот без Союзов надолго хватит пыла борьбы только у Интеров, которые в этом случае смогут отметить 9 мая "со слезами на глазах", как день Победы!)
[/quote]
Как то плохо вяжутся выделенные утверждения с этим:
http://gladiators.ru/xml/misc/rating.php?act=guildglory
Арни79
прикольно... ключи раздают... только один вопрос так как не в игре, а зачем это делать? неужели у них больше нет сил? еще раз повторюсь я не в игре и потому не вижу... хотя завтра вернусь и гляну...

а в теме уже кажется 2 раза предупреждали за оскорбления, и оба раза последнее предупреждение... интересно какое из них последнее...)
interact
Как то плохо вяжутся выделенные утверждения с этим:
http://gladiators.ru/xml/misc/rating.php?act=guildglory

Рекрут вычитай, мы в принципе с Желтыми наровне..
Lynx
Цитата(Арни79 @ 13.4.2011, 17:54) *

а в теме уже кажется 2 раза предупреждали за оскорбления, и оба раза последнее предупреждение... интересно какое из них последнее...)

знакома история возникновения фразы "последнее китайское предупреждение?")
Keelsee
Цитата(interact @ 13.4.2011, 19:02) *

Как то плохо вяжутся выделенные утверждения с этим:
http://gladiators.ru/xml/misc/rating.php?act=guildglory

Рекрут вычитай, мы в принципе с Желтыми наровне..

Наравне. Но насчет полного контроля он явно переборщил. + рекрутка у них не очень то слабая. Нам они крови попить успели, чуть город не отхватили в свое время. То же самое касается и Вервольфов, которые слабее обеих ваших гильдий ровно в 2 раза.
Keelsee
Цитата(Keelsee @ 13.4.2011, 19:07) *

Наравне. Но насчет полного контроля он явно переборщил. + рекрутка у них не очень то слабая. Вам они крови попить успели, чуть город не отхватили в свое время. То же самое касается и Вервольфов, которые слабее обеих ваших гильдий ровно в 2 раза.

Арни79
Цитата
знакома история возникновения фразы "последнее китайское предупреждение?")


и "китайская ничья" тоже знакомо)
Арни79
Цитата
знакома история возникновения фразы "последнее китайское предупреждение?")



или еще много ждать? вопрос то тут не об Тайване)
Мистэ Краба
Кто будет смотреть, скажите про движение по городам Гай Марий, хотелось бы, чтобы они теснили топов. а не отбирали последнее у гильдий, которые стоят насмерть за свой один город. Только Гай Марий в силах показать достойные битвы за города. Они уже не раз это делали.
Отбор топами городов у гильдий, выкладывающих под 2000 за свой один город, я расцениваю, как мародерство. Не хотелось бы, чтоб Аристократы совсем пали духом в Мурсе, а так может произойти, когда их прессанули Тагма, а потом обушились Гай Марий. Не так много гильдий достойных иметь города, Аристократы за 2000 раньше делали. В Европе совсем жестко, на пару городов в Альянсе надо гильдиям потеснить Славян на провинцию Реция, а то в Европе не продохнуть и раньше было, сейчас наверно совсем труба.
В Британии все достойны победы, и Интеры и Вульфы и Желтые легионеры, у всех победы будут достойны и думаю побольше 2000, а командиры смогут понять свои косяки и перераспределить силы в сл.раз. Там продуть можно только ошибившись в тактике.
SoberPuzzle
Добрый вечер. Какие новости с фронтов? Очень порадовали сегодня с корсикой, отдали ключи и все такое))), а я ее завтра пожалуй заберу у этих супер-игроков и передам Элите Рима , я тоже хочу быть всемогущим))) Сань, это я тебе тут пишу)) Не сердись сильно! , да и вообще,

Где эта сильнейшая гильдия проекта, во главе с ее бессменным, которого я знал 10 левелом?)) Лёша, я тебя жду в Москве! Начните уже играть..я понимаю, что вы все там 17-е, но все же))

Keelsee
Для Британии итог подводить пока что рано, но все же скину статистику:
Дева: Ресурс - золотой доспех
1.WEREWOLF OF ROME
2710
2.Академия XIII Легиона
1858
3.Либертины
574


Дубра: Ресурс - золотой доспех
1.Интеррекс
3348
2.Legio XIII Gemina
1670
3.ДРУИДЫ
380

Камулодун: Ресурс - восстановление специалистов
1.Интеррекс
1984
2.Римская Британия
1044

Вента: Ресурс - бонус опыта
1.WEREWOLF OF ROME
3300
2.Конница Цезаря
1983
3.Кельты
1532
4.NOVISE WOLVES
476
5.Конный резерв Цезаря
356
6.Тетрархия
28

Лондиний: Ресурс - восстановление всего отряда.
1.Интеррекс
3379
2.Legio XIII Gemina
2982
3.Школа Легиона Афины
160

Пожалуй, единственный город, который пока под вопросом: Лондиний.
SoberPuzzle
Цитата(Keelsee @ 13.4.2011, 22:25) *

Для Британии итог подводить пока что рано, но все же скину статистику:
Дева: Ресурс - золотой доспех
1.WEREWOLF OF ROME
2710
2.Академия XIII Легиона
1858
3.Либертины
574
Дубра: Ресурс - золотой доспех
1.Интеррекс
3348
2.Legio XIII Gemina
1670
3.ДРУИДЫ
380

Камулодун: Ресурс - восстановление специалистов
1.Интеррекс
1984
2.Римская Британия
1044

Вента: Ресурс - бонус опыта
1.WEREWOLF OF ROME
3300
2.Конница Цезаря
1983
3.Кельты
1532
4.NOVISE WOLVES
476
5.Конный резерв Цезаря
356
6.Тетрархия
28

Лондиний: Ресурс - восстановление всего отряда.
1.Интеррекс
3379
2.Legio XIII Gemina
2982
3.Школа Легиона Афины
160

Пожалуй, единственный город, который пока под вопросом: Лондиний.



АС, перестань уже мутить))) ты же не такой, я же тебя маленьким мальчиком помню, пиши по делу, или стихай))
Представителям МГИМО,)) обращение... тоже , не надо лишнего тут писать, вы еще не сталкивались тут с агрессией! И не надо вам этого!
Крабе вопросов нет, он тут первый начал, да и Алию я до сих пор помню и уважаю!!
По теме Гео тут 12,7 % и все! Давайте вспомним Кропа и его порыв к справедливости!

С уважением, забивший на игру!
Мистэ Краба
Вот ведь пеньки в руководстве Желтых легионеров, все-таки пошли против Вульфов... хотя единственный стабильный для захвата рекруткой это город Камулодун.
С Конницей и Кельтами понятно, Вульфы собрались их вышибать, пока Желтые Легионеры находятся в тупике и ошибаются в маневрах.
Вульфы молодцы и Интеры тоже, часто грамотно действуют. поэтому и умудряются выживать в самом жарком регионе)
Keelsee
Цитата(Мистэ Краба @ 13.4.2011, 23:46) *

Вот ведь пеньки в руководстве Желтых легионеров, все-таки пошли против Вульфов... хотя единственный стабильный для захвата рекруткой это город Камулодун.
С Конницей и Кельтами понятно, Вульфы собрались их вышибать, пока Желтые Легионеры находятся в тупике и ошибаются в маневрах.
Вульфы молодцы и Интеры тоже, часто грамотно действуют. поэтому и умудряются выживать в самом жарком регионе)

))) А они приводили рекрутку в Камулодун. И толку было 0. " раза их переиграли интеры, еще один раз мы. И они оттуда смотались к Вульфам.
Мистэ Краба
SoberPuzzle
на самом деле хороший маневр у Гай Марий. Всё равно Корсика либо рекрутским либо основным составом сможет 2000 за город делать, так пусть в Корсике делает, пристроенный город в хорошие руки дает маневр Гай Марий для движения в другие города. И я очень надеюсь, что движение будет против топов Славян (против которых они уже работали неоднократно) и Цезарей, ибо кроме них некому наезжать на Цезарей, Элита Рима только пару городов с ленцой может отбить у Цезарей, но война им неинтересна, хотя они усиливались последнее время. Им нравится спокойное удержание городов, но хоть с приличной славой в них
Мистэ Краба
Keelsee
Ты же прекрасно знаешь, что у Вульфов Деву отбивать это всё равно, что открыто наложить в штаны - НИКАКИХ шансов! А Камолодун они бы спокойно сегодня взяли рекруткой и без напрягов
Rikest
SoberPuzzle

С уважением, мы про агрессию на уровне прям топов и нег говорим))) Вот если бы меня Вы или Цезари или Гаи пришли захватывать- я бы понял - вот это Агрессия была бы!!)

А так мы тягаемся с Варварами- а они от нас сейчас не так уж и далеко.
Крабу- вопросов нет когда он по теме и без собственных комментов пишет - как Кроп завещал, а по теме тут и того я бы менее дал)))

Как и придвидилось тема ГЕО просто раждает склоки между игроками - ничего более она не дает. Тут все стали махаться кто круче - а толку ноль))) Топы как держат пол карты- так и будут держать.
И какие пол карты- это решают они- Сегодня Африка, Завтра Север, только от них зависит. Середняки бадаются между собой или с маленькими гильдиями, а совсем молодые- тупо пытаются что-то отбить...

так что представитель МГИМО - играет себе в игру и не выеживается- но и на тупость со стороны мизеров уже положил)))
SoberPuzzle
Цитата(Мистэ Краба @ 13.4.2011, 22:53) *

SoberPuzzle
на самом деле хороший маневр у Гай Марий. Всё равно Корсика либо рекрутским либо основным составом сможет 2000 за город делать, так пусть в Корсике делает, пристроенный город в хорошие руки дает маневр Гай Марий для движения в другие города. И я очень надеюсь, что движение будет против топов Славян (против которых они уже работали неоднократно) и Цезарей, ибо кроме них некому наезжать на Цезарей, Элита Рима только пару городов с ленцой может отбить у Цезарей, но война им неинтересна, хотя они усиливались последнее время. Им нравится спокойное удержание городов, но хоть с приличной славой в них



Мне известно, чуть более поверь, скоро они начнут гонять всех по карте))) Готовьтесь Юлии, ну и остальные, чуть менее сильные гильдии!
Keelsee
Цитата(Мистэ Краба @ 13.4.2011, 23:55) *

Keelsee
Ты же прекрасно знаешь, что у Вульфов Деву отбивать это всё равно, что открыто наложить в штаны - НИКАКИХ шансов! А Камолодун они бы спокойно сегодня взяли рекруткой и без напрягов

))) Просто Интеры перебросили бы еще пару игроков в Камулодун. И все. Единственный раз, когда они не стали этого делать против рекрутки легионеров - когда у нашей гильдии было под 2к славы. Еще 1 раз Камулодун был захвачен основой легионеров (причем одним игроком). Но там слава была смешная: чуть более 800 у всех трех гильдий.
SoberPuzzle
Цитата(SoberPuzzle @ 13.4.2011, 22:58) *

Мне известно, чуть более поверь, скоро они начнут гонять всех по карте))) Готовьтесь Юлии, ну и остальные, чуть менее сильные гильдии!


А я не при делах, я на рыбалку у ехал))
interact
Цитата(Мистэ Краба @ 13.4.2011, 22:55) *

Keelsee
Ты же прекрасно знаешь, что у Вульфов Деву отбивать это всё равно, что открыто наложить в штаны - НИКАКИХ шансов! А Камолодун они бы спокойно сегодня взяли рекруткой и без напрягов

Даже при действующих на данный момент очках, они бы не взяли Камула (Дева - 2.
Академия XIII Легиона 1958, Камул - 1. Интеррекс 1984 ). Да и долго ли игрока перекинуть)
Keelsee
А за Лондиний Легионеры цеплялись до конца:
1.Интеррекс
4249
2.Legio XIII Gemina
4131

Но в итоге ничего не поменялось. 3 города у Интеров, 2 у Вервольфов.
interact
Британия

Все в принципе к этому и шло, за исключение Лондония, там борьба шла до последни минут можно сказать. Дева и Вента за Вервульфами; Лондоний, Дубра и Камулодун за нами (Интреррекс).

Вента
Претенденты на город:
1. WEREWOLF OF ROME 3300
2. Конница Цезаря 2243
3. Кельты 1536
4. NOVISE WOLVES 480
5. Конный резерв Цезаря 356
6. Тетрархия 28

Дева
Претенденты на город:
1. WEREWOLF OF ROME 2992
2. Академия XIII Легиона 2060
3. Либертины 590

Лондоний
Претенденты на город:
1. Интеррекс 4249
2. Legio XIII Gemina 4131
3. Школа Легиона Афины 408
4. Академия XIII Легиона 120
5. Либертины 36

Камулодун
Претенденты на город:
1. Интеррекс 1984
2. Римская Британия 1064

Дубра
Претенденты на город:
1. Интеррекс 3408
2. Legio XIII Gemina 1796
3. ДРУИДЫ 380

Хотелось бы отдать дань уважения гильдии Legio XIII Gemina за их боевой дух и достойное соперничество!
Rikest
Что бы быть объективным напишу только о своем регионе и приведу статистику

Дакия.

Напока -
1.Дакийский легион 2908
2.Легион Карателей 2632
3.Марсово Воинство 174

Город наш- но с боями, Карателям сегодня фартло!!! Молодцы ребята

2)Сармизегетуза
1.Германские варвары 1420
2.Дакийский легион 1290
3.Академия Нового Рима 324

Чуток не хватило!!! Сега тур взял на 23.56!!! обидно было, думали хватит нам тут

Берзоба
1.Дакийская Академия 2204
2. Германские варвары 952

Город наш, сопротивление ниже чем обычно, мы так и не поняли с чем это связанно

Ромула МАлва
1.Дакийский легион 1492
2.Орден Ассасинов 480
3.Новый Илион 254

Город наш- этот стабильно. Обычно тут за 2000 но сегодня позволили игрокам там не напрягаться- ведь Ассасины и Иллион в войнушку играют а как следствие уровень славы упал.

В целом хороший результат, чуток не хватило. Общее кол-во очков - 8024 - как я и обещал.

Теперь по соседям отмечу статистику

Македония
Фессалонники

1.Македонская Фаланга 1138
2.РУБИКОН 614
3.Резерв Армии Парфии 440

Филиппы
1.Македонская Фаланга 648
2.LEGIO X EQUESTRIS 126
Диррахий
1.Македонская Фаланга 1244
2.Академия Непобедимых 148

три города ЗА ФАЛАНГОЙ!!! Поздравляю

Общий счет Македонцев по региону- 3030
С 3000 РЕБЯТА УДЕРЖАЛИ 3 ГОРОДА!!!

Это для контраста- что бы люди представляли войну в Регионах по очкам...)) тем кто видит конечно.

И расскажу про Тагму Бессертных и Регион в Нижней Паннонии

Аквинкум

1.Тагма "Бессмертных"488
2.Тетрархия 202

Мурса
1.Тагма "Бессмертных" 1802
2.Академия армии Гая Мария 1430

Вот тут ребята почти до 2000 дошли, гаи долго бились.

Сирмий
1.Тагма "Бессмертных" 1058
2.Академия армии Гая Мария 702

Тагма снова захватила Регион - общий счет их славы в нем- 3348

Вот и еще один показатель как с 3 тыс можно 3 города держать
Отдельный мега битвы наших соседей

Сердика
1.Германские варвары 3352
2.РУДИУС 2716

Варвары тут нажали, но и Рудиус дал отличный бой.
sega198789
Цитата(Rikest @ 14.4.2011, 0:21) *

Что бы быть объективным напишу только о своем регионе и приведу статистику

Берзоба
1.Дакийская Академия 2204
2. Германские варвары 952

Город наш, сопротивление ниже чем обычно, мы так и не поняли с чем это связанно


народ просто работает, а так он только по выходным наш)))
Rikest
sega198789
А у нас все ровно иначе)) Народ играет в будни а в выходные отдыхает)) к компу редко подходим)
Мистэ Краба
Так понятно, у Рудиуса ряда бойцов нет, мало для их уровня, так как могут и 6 делать, наверно во 2-м городе ещё закинули что-то. Значит кочевать они смогут только в сторону Фаланги, на крутых не пойдут, думаю пару городов себе в том районе Рудиус подберет или у Фаланги или у Варваров.

Дакам везет, Варвары завязли с Рудиусом и не нападают на Дакию, только по мелочи

В Британии главу Желтых легионеров я бы снял, за тупость в маневрах надо отвечать головой, думаю рекрут на Деву, а значит на Вульфов, Основа направила. Вульфов Желтым легионерам вообще трогать не надо, иначе против Интеров у них нет шансов, что в принципе и видно. Интеры молодцы, к их тактике и раньше было не придраться)

Македонцам повезло, неслабые бои прошли рядом, до них волна не докатилась
Мистэ Краба
sega198789
Тут ещё проще, никто из ваших не мог подбросить Славы, так как увязли в бое с Рудиусом, который сегодня несколько слабее чем обычно выступил и ваши решили его хорошенько приложить, поэтому на помощь просто не подошли, заняты были Рудиусом)
Мистэ Краба
Цитата(SoberPuzzle @ 13.4.2011, 22:58) *

Мне известно, чуть более поверь, скоро они начнут гонять всех по карте))) Готовьтесь Юлии, ну и остальные, чуть менее сильные гильдии!


Кого Гай Марий прогасили сегодня из нетоповых гильдий?
Rikest
Решил тут ради разнообразия написать отчет по одной из топ гильдий- так сказать 1 день из жизни ТОПА))

Я решил взять для анализа- Когорту Юлиев все же они на данный момент первые по славе.

И так.

Когорта держит 14 городов

1)Пиза
1.Когорта Юлиев 1454
2.Германские варвары 102

2)Генуя
1.Когорта Юлиев 988
2.NOVISE WOLVES 64

3) Медиоланум
1.Когорта Юлиев2662
2.Фортуна Милана 508

4) Форум Юлия
1.Когорта Юлиев 1474
2.Рекрут Илиона 72

5) Массилия
1.Когорта Юлиев 992
2.Академия Скифов 208

6) Валенсия
1.Когорта Юлиев 1300
2.Виктрикс 396

7) Нарбон
1.Когорта Юлиев 1156
2.Академия Скифоф 4

8) Толоса
1.Когорта Юлиев 803
2.Воспитанники Хранителей Рима 310

9) Августроит
1.Когорта Юлиев 908
2.Второй Галльский Легион 76

10) Медиалон
1.Когорта Юлиев 1026
2.Палаццо Барберини 229

11) Бурдигала
1.Когорта Юлиев 2462
2.Культ Вулкана 119

12) Аквы Тербеллики
1.Когорта Юлиев 3778
2.Тевтонцы 588

13) Тарракон
1.Когорта Юлиев 1658
2.Academius Legion ХШ WerWolf 434

14) Цезаравгуста
1.Когорта Юлиев 1680
2.Великая Римская Армия 156

Из сего анализа мы видим

1) Средний показатель Юлиев на город равен - 1569(общюю славу делим на кол-во городов)
2) НИ В ОДНОМ ИЗ ГОРОДОВ Юлии не получают дастойного сопротивления - это как тенденция- их просто никто не атакует. Все бояться.
3) Только в в 5 городах из 14 Юлии набивают более 1500 славы.
4) в 4 городах слава даже до 1000 не доходит.

На мой взгляд это феномен!!! Гильжия на 1 месте по праву держить больше всех городов. Тут явно работает момент испуга- мелкие гильдии предпочитают идти на середникоа и бодаться с ними на 2000 чем навлечь на себя гнев ТОПА.

Юлии безусловно в решающий момент могут подсобраться и наподдать любому.

Посмотрим изменится ли их показатели с течением времени. А так они однозначно лучшие сейчас на карте.
ADONIYA
Да ну и демогогию и срач развели в теме ппц,я в шоке,давайте ребят по спокойнее,все таки действительно тема про гео,если охото пофлудить идите во флейм,а тут надо обсуждать тему городов и красивых войн,рад что крабу заблочили жаль что не пожизненно,кропа и ослика жалко,ну что поделать,думаю все разрулится
propofol
Цитата(Rikest @ 14.4.2011, 1:05) *

Решил тут ради разнообразия написать отчет по одной из топ гильдий- так сказать 1 день из жизни ТОПА))

Я решил взять для анализа- Когорту Юлиев все же они на данный момент первые по славе.

И так.

Когорта держит 14 городов

1)Пиза
1.Когорта Юлиев 1454
2.Германские варвары 102

2)Генуя
1.Когорта Юлиев 988
2.NOVISE WOLVES 64

3) Медиоланум
1.Когорта Юлиев2662
2.Фортуна Милана 508

4) Форум Юлия
1.Когорта Юлиев 1474
2.Рекрут Илиона 72

5) Массилия
1.Когорта Юлиев 992
2.Академия Скифов 208

6) Валенсия
1.Когорта Юлиев 1300
2.Виктрикс 396

7) Нарбон
1.Когорта Юлиев 1156
2.Академия Скифоф 4

8) Толоса
1.Когорта Юлиев 803
2.Воспитанники Хранителей Рима 310

9) Августроит
1.Когорта Юлиев 908
2.Второй Галльский Легион 76

10) Медиалон
1.Когорта Юлиев 1026
2.Палаццо Барберини 229

11) Бурдигала
1.Когорта Юлиев 2462
2.Культ Вулкана 119

12) Аквы Тербеллики
1.Когорта Юлиев 3778
2.Тевтонцы 588

13) Тарракон
1.Когорта Юлиев 1658
2.Academius Legion ХШ WerWolf 434

14) Цезаравгуста
1.Когорта Юлиев 1680
2.Великая Римская Армия 156

Из сего анализа мы видим

1) Средний показатель Юлиев на город равен - 1569(общюю славу делим на кол-во городов)
2) НИ В ОДНОМ ИЗ ГОРОДОВ Юлии не получают дастойного сопротивления - это как тенденция- их просто никто не атакует. Все бояться.
3) Только в в 5 городах из 14 Юлии набивают более 1500 славы.
4) в 4 городах слава даже до 1000 не доходит.

На мой взгляд это феномен!!! Гильжия на 1 месте по праву держить больше всех городов. Тут явно работает момент испуга- мелкие гильдии предпочитают идти на середникоа и бодаться с ними на 2000 чем навлечь на себя гнев ТОПА.

Юлии безусловно в решающий момент могут подсобраться и наподдать любому.

Посмотрим изменится ли их показатели с течением времени. А так они однозначно лучшие сейчас на карте.


Спасибо за подробный анализ. Очень удобно.
Лишнее подтверждение тому, что введение модуля отчетов в геополитике крайне необходимо. Прошу всех, кто не сделал этого, проголосовать в сенате за предложение председателя - введение отчетов по геополитике.
Rikest, спасибо rolleyes.gif
Rikest
propofol

Спасибо что оценил!!!
Вот он настоящий отчет, без лирики и предвзятости, срачей и демогоггии - только факты.
Очень приятно слышать что твой туд ценят))
Арни79
Rikest, а с другой стороны посчитай лишние очки и подумай что они могли лечь в другой город... так что 1500 в каждом это запас...
Rikest
Арни79
Запас?? Поясни... если не трудно что ты имеешь ввиду
александр ни
Академия днем была отозванна в Патавий и Пула.Надеюсь для Тагмы это было уроком и впредь показывать свою крутость будут не на нас.В ночь идет перегруппировка наших сил .Завтра начинаеться назовем ее 2 пунической войной.)))Карфаген должен быть сожжен.
Арни79
Цитата
Запас?? Поясни... если не трудно что ты имеешь ввиду


смотри по Пизе например... там 2х туров с головой... а дальше можно соседям подкинуть...
и таких городов не один...
Rikest
Арни79
Все, понял мысль...)) Разумно)
Но это будет действовать пока Юлиев не атакуют. Если вдруг на них накинуться на разные (ну скажем 5 городов) гильдии которые смогут по 2000-2500 делать в одном городе - Юлиям придеться попатеть.
Я к тому что Юлии сейчас очень круты, всех напугали и заслуженно на первом месте.
Но тут фишка в том что у Юлиев (может так случиться) город будет проще на 1 день забрать чем у скажем Интеррекс город отжать.
Хотя тоже не факт...все зависить будет от того как юлии перегрупируются. Если 1-2 гильдии нападут- они отобъются легка- а вот если 4 и более...тут проблемы будут
Rikest
александр ни

Спасибо Александр что указал направление вашего похода))) Будет интересно последить и буду знать о чем писать.
Заруба Гаев с Цезарями- это интересно. Посмотрим что тут будет в этот раз.

А то что вы Тагме наподдали - из твоих слов это был урок. Достойно. Очень четко и понятно,думаю вы у них охоту отбили. Я-то думал чего вы туда приперли...странный был ход...думал группой осесть решили)) Но у вас все круче))
Реально зажигаете ребята) А главное даже план есть)
Мистэ Краба
Цитата(александр ни @ 14.4.2011, 0:58) *

Карфаген должен быть сожжен.


Сомневаюсь, что Цезари будут бороться за Карфаген, они скорее всего сконцентрируют силы на удержании второстепенных городов, так как страшнее остаться без городов, чем потерять Карфаген
vatson123
Цитата(александр ни @ 14.4.2011, 0:58) *

Академия днем была отозванна в Патавий и Пула.Надеюсь для Тагмы это было уроком и впредь показывать свою крутость будут не на нас.В ночь идет перегруппировка наших сил .Завтра начинаеться назовем ее 2 пунической войной.)))Карфаген должен быть сожжен.


Ну что же!)Тогда завтра(точнее сегодня) будет жарко!Не только в Карфагене уж поверьте!!!
Мистэ Краба
Думаю уже сегодня в ночь пойдет набор Славы в городах, чтобы с утра расклад был с преимуществом...
Ибо у кого преимущество, тому легче догасить противника.
Rikest
А вот и ответ Цезарей - ну что же, более чем достойно- вызав принят. Две примерно равные по уровню славы гильдии (для справки )
Гай Марий 132349
Цезари 126655
Сойдутся завтра. На мой взгляд небольшое преимущество у Гаев т.к. 1) Они мобильнее, т.к. меньшее число бойцов бьет больше славы
2) Они все же сейчас чуть больше Цезарей делают

Но у Цезарей тоже есть плюс - они уже в городе и могут набивать славу прям сейчас. Задел из 1-2 успеть сделать.

Интересно, а может Цезари в отметку придумают контр выпод))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.