Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Геополитика
Форум онлайн игры Гладиаторы > Сообщества > Гильдии
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
Cra Zy
Администрация очень быстро отреагировала ( в течении часа ) на мою просьбу и сохранила Корсику , возрадуемся !! Правда , Кропа так и не разбанили ((
leon07
Эх... Ща сорвусь!
oskin
Цитата(Cra Zy @ 11.4.2011, 23:42) *

Администрация очень быстро отреагировала ( в течении часа ) на мою просьбу и сохранила Корсику , возрадуемся !! Правда , Кропа так и не разбанили ((

УРААА!!!! Поздравляю с тем, что сохранили за собой гильдию! Уверен, что вышедшие сегодня люди в скором времени вернутся в лоно любимой гильдии. Успехов вам!

Жаль, что Кропа не разбанят sad.gif
leon07
Значица так. Половину участников анлимов в бессрочный бан! Причина - абъюзинг бага с призовыми, шмотом. Призовые на Сатурн - 1 денарий на состав. Не догадается только бестолковый, а мораль в плюсе. Достаточно взглянуть на отряд, чтобы понять - КАК это происходит.
Cra Zy
Цитата(oskin @ 11.4.2011, 23:47) *

УРААА!!!! Поздравляю с тем, что сохранили за собой гильдию! Уверен, что вышедшие сегодня люди в скором времени вернутся в лоно любимой гильдии. Успехов вам!

Жаль, что Кропа не разбанят sad.gif

Спасибо , за Кропа продолжим бороться
Rikest
Я РАД ЗА КОРСИКУ!!!!

Продолжаем бороться за Кропа. Завтра все узнаем.

НЕМНОГО О ГЕО!!!!

1) Дакия- Сегодня мы отстояли Напоку, Бербозу и Сармизегетузу - но по ошибке потеряли Ромулу...ее заняли Мальтийцы- ну что же- один день у них есть.
Зато мы сделали вылазку в Виминоций (пока наши союзники там решают свои внутренние проблемы) мы дали пинка всем кто там есть. Но мы уйдем из этого города как только Союзные войска снова будут там.

2) Македонцы- вчера у них было 4 города. Сегодня их потеснили ровно на половину- оставив им Диррахий и Филлипы. Востание Спартака положив немного очей прогосило Фессалоники. Связанно это с разобщенностью войск Македонцев после вылазки и тем что много турошников на 25 не играли.
Думаю Завтра Фаланга снова 3 города заберет.

3) Обезглавленная Корсика петяряла и Родос (Славянские Варвары) и Атталия (Гуны). Будем надеяться что с потерей Кропа Корсиконцы продолжат биться, и востановят свои позиции.

4) Отмечу что Патрициат что-то не может восстановить свои силы...опять 1 город. А могли 3...не понимаю.

5) Гаи похоже осели В Поннонии- тяжко там будет тогда Тагме.

Надеюсь Тема гео не заглохнет и мы ее продолжим обсуждать.
Кудо
Цитата(Cra Zy @ 11.4.2011, 23:42) *

Мролодец!
ослик крепкие орешки
Сегодня Кроп купил 56 бонов. И его тут же забанили. Пусть вернут человеку деньги.
Мало того что просто плюнули в лицо, так еще и обокрали.
StasUnn_GUM
Цитата(leon07 @ 11.4.2011, 23:22) *

Страшно? Молчите? Боитесь, что забанят? Штанишки поменяйте, а я с Кропычем ругался, но друг друга мы уважали! А вы бойтесь и дальше!

Я спал, кошмарики смотрел.....
StasUnn_GUM
Февраль 2007г.
Сотрудник компании ССР и участник внутриигрового альянса Band of Brothers передает членам этого альянса некие ценные чертежи. Игрок EVE Online с ником Kugutsumen публикует доказательства этой утечки, и на форуме поднимается буря негодования.
Комьюнити жаждет увольнения нечистого на руку работника, играющего под ником Т20, но вместо этого ССР банит Kugutsumena за нарушение пользовательского соглашения и раскрытие настоящего имени своего сотрудника. Буря на форумах не утихает. ССР сбавляет обороты, приносит официальные извинения, но игроки все не успокаиваются и требуют проверить игровые аккаунты каждого сотрудника.
Тогда компания решается на беспрецедентный шаг — создает Внутренний отдел расследований, который занимается мониторингом аккаунтов представителей ССР и пресечением подобных злоупотреблений. Еще через год появляется Консульство, задача которого — организовать прямое общение разработчиков с игроками. Девять ежегодно избираемых игроками ветеранов EVE посещают Исландию, обсуждая с ССР проблемы игры и озвучивая пожелания комьюнити. Многие предложения Консульства воплощаются потом в патчах и аддонах.

Апрель 2005г.
Sony Online Entertainment, вдохновившись успехами World of Warcraft, решает увеличить количество подписчиков Star Wars Galaxies за счет упрощения всего и вся.
Первой ласточкой становится Combat Upgrade — увесистый патч, изменяющий боевую систему, экипировку, профессии и прокачку со скилловой на уровневую. Официальный форум переполняют возмущения игроков — никто о таких изменениях не просил, новая боевка всем кажется слишком примитивной, а мысль, что SWG станет похожей на WoW, бросает ветеранов в гневную дрожь. В SOE не дают никаких комментариев, а просто удаляют негативные посты. Тогда игроки организовывают протест в самой игре, захламляя чаты во всех локациях спамом. SOE в ответ грозит массовыми банами.
Позже выходит еще один патч, New Game Enhancements: джедай в одночасье перестает быть уникальным классом, на получение которого мог уйти целый год, — его превращают в обычную стартовую профессию. Ветераны воспринимают это как плевок в свою сторону, и начинается самый массовый исход игроков за всю историю MMORPG. Всего за три месяца SWG теряет 200 тысяч подписчиков. Еще через три месяца все населенные пункты в игре напоминают города-призраки. SOE публично признает ошибки, но поезд уже ушел: многие настолько возненавидели компанию, что клянутся никогда не притрагиваться к ее играм.

Вот примеры нормального отношения к игрокам и эффективного воздействия на разработчиков.
brondo79
Зачем кроп понтанулся что решает в игре все вопросы,вот его на место и поставили!скромнее надо быть.
таценыч
А ГЕО походу повисло mad.gif
overlordsa
Цитата(brondo79 @ 12.4.2011, 8:14) *

Зачем кроп понтанулся что решает в игре все вопросы,вот его на место и поставили!скромнее надо быть.

biggrin.gif а кому понты колотить ? у кого мультов полный блокнот или денег больше всех ввалил?
Сестра крестоносца
Цитата(brondo79 @ 12.4.2011, 8:14) *

Правильно что зло наказано! wub.gif
oskin
Цитата(таценыч @ 12.4.2011, 8:49) *

Ага =(
oskin
Цитата(таценыч @ 12.4.2011, 8:49) *

Ага =(
Сестра крестоносца
Цитата(oskin @ 12.4.2011, 9:00) *

Ага =(

Почему повисло?Корсика осталась и в ней очень много замечательных бойцов! wub.gif
oskin
Цитата(Сестра крестоносца @ 12.4.2011, 9:04) *

Почему повисло?Корсика осталась и в ней очень много замечательных бойцов! wub.gif

Очки славы не обнулились в городах..
milja62
Цитата(Rikest @ 11.4.2011, 20:02) *

Да...вот тут самое неприятно начинается кстати... Реально получилось плохо - а тут все еще и со своими предложениями о СЛИЯНИЯХ.

У меня есть предложение ко всем КОМУ КОРСИКА НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА.

Давайте не станем ее делить, а попробуем как нибудь помочь им. (я не знаю как но тут ребята умные есть, может че выйдет).

Мне кажется это будет самым верным решением.

Я тоже думаю, что надо помогать и это должны прежде всего сделать ветераны проекта, да и Председатель Сената, а он как то скромно молчит...
milja62
Цитата(zabante @ 11.4.2011, 20:32) *

помнится мне один умник на велитов одевал такую бронь, но было это давно и распространения не получило... конь, канеш, не велит, но прокачанный на точку в такой броне дел натворит. какой вывод? хотелось бы услышать пояснение от админов относительно данного "БАГА". если он не запрещен к использованию, то я сам с удовольствием буду фракерскую броню надевать на эквитов)

ЗЫ: по кропу необходимо голосование сделать в сенате, я так думаю. либо разбираться и разбанивать, либо, если он действительно в чем-то виноват - заменить бан на срочный, который, в свою очередь, является альтернативным (либо столько-то времени, либо боны).

Совершенно согласен про голосование в Сенате!!!
роник
за чем вы все валите на вображулю она не в чем не виновата а кроп сам виновен 100 процентов он когда проигровает пишет в личку всякую гадость))) правельно сделали что его за банили бес востановления ))))

С УВАЖЕНИЕМ ВАШ РОНИК))))))))))
роник
Да из за таких как вы реальные люди проек покидают готовы друг друга грязью поливать)))))
milja62
Цитата(oskin @ 12.4.2011, 9:07) *

Очки славы не обнулились в городах..

уже обнулились, примерно в полдень )))
overlordsa
Цитата(роник @ 12.4.2011, 11:49) *

за чем вы все валите на вображулю она не в чем не виновата а кроп сам виновен 100 процентов он когда проигровает пишет в личку всякую гадость))) правельно сделали что его за банили бес востановления ))))

С УВАЖЕНИЕМ ВАШ РОНИК))))))))))

в школу на грамматику biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif не надо было азбуку курить, когда другие учились...
Все прекрасно понимают о чём идёт речь, и валить на Адобу и другие прелести браузеростроения просто смешно.. нашли дырки в плеерах так пользуйтесь вы ими между собой до самой .опы, но не лезьте в туры к нормальным людям
таценыч
Народ может отдельную ветку для срача сделаете а тут всетаки про ГЕО пообщаетесь???
Cra Zy
А самое грустное , что у меня не осталось никаких контактов с Кропом ... ( Ослика и то пожизненно за оск. администрации забанили ((( )
BravoSOMS
Цитата(Cra Zy @ 12.4.2011, 12:46) *

А самое грустное , что у меня не осталось никаких контактов с Кропом ... ( Ослика и то пожизненно за оск. администрации забанили ((( )

спроси у Линкса
Сестра крестоносца
Хочешь проверить человека - надели его властью... wub.gif
Дивняк
Я думал и были достойные предложения перейти в другую гильдию, но прочитав, то, что написано на форуме решил.

Хрен , а не падение Корсики, я там остаюсь и пусть сейчас я не боец (расформировал отряд что бы поднять инфраструктуру) но пройдёт не так много времени и всё вернётся, вернее вернусь я , но с более сильным отрядом и тогда, тогда жизнь покажет!

Нас осталось мало, но это не страшно, простите меня те уважаемые люди, которые хотели протянуть руку помощи позвав в гильдии, где они находятся. Можете считать меня упёртым дураком, но после всего происшедшего я просто не имею морального права покидать"Корсику",которая так много мне дала!

Корсиканцы, прошу Вас объединиться и отстоять, хрен с ними с городами, отстоять СВОЁ ИМЯ!!!!
StasUnn_GUM
Цитата(Дивняк @ 12.4.2011, 14:52) *

Я думал и были достойные предложения перейти в другую гильдию, но прочитав, то, что написано на форуме решил.

Хрен , а не падение Корсики, я там остаюсь и пусть сейчас я не боец (расформировал отряд что бы поднять инфраструктуру) но пройдёт не так много времени и всё вернётся, вернее вернусь я , но с более сильным отрядом и тогда, тогда жизнь покажет!
Нас осталось мало, но это не страшно, простите меня те уважаемые люди, которые хотели протянуть руку помощи позвав в гильдии, где они находятся. Можете считать меня упёртым дураком, но после всего происшедшего я просто не имею морального права покидать"Корсику",которая так много мне дала!

Корсиканцы, прошу Вас объединиться и отстоять, хрен с ними с городами, отстоять СВОЁ ИМЯ!!!!

Золотые слова!Тем более, что Корсику никто теперь не расформирует, ведь главу-таки поменяли!Тот, кто ушёл и возвращаться назад не собирается - не настоящий Корсиканец!
Дивняк
Уважаемые, давайте без свары, что произошло, то произошло! Я не совсем понимаю механизм произошедшего, но вижу, что сотворили "западло". Давайте не опускаться до уровня убогих,будем великодушы и снисходительны, потом, на том свете угольками рассчитаемся!
Лучик_солнца
Новый глава тоже забанен?Всё снова?
StasUnn_GUM
Цитата(Лучик_солнца @ 12.4.2011, 15:18) *

Новый глава тоже забанен?Всё снова?

Нет, Кразизя ещё с нами!
StasUnn_GUM
Цитата(brondo79 @ 12.4.2011, 15:36) *

ошиблась она когда доспехи гладу ставила!

раза четыре так...совершенно случайно....
Дивняк
Один старый, но умный еврей прошедший лагеря написал

Мир, не обходится без сук
В нём суки с нами пополам,
А если б их не стало вдруг
пришлось бы ссучиваться нам.

Будьте благоразумны, не надо дебатов !
gamid_killer
Цитата(brondo79 @ 12.4.2011, 15:36) *

БАН

1) Пишите грамотние
2) Что она поставила экву доспех фрака? Это не ошибки, это багоюзерство
StasUnn_GUM
Цитата(Дивняк @ 12.4.2011, 15:42) *

Один старый, но умный еврей прошедший лагеря написал

Мир, не обходится без сук
В нём суки с нами пополам,
А если б их не стало вдруг
пришлось бы ссучиваться нам.
Будьте благоразумны, не надо дебатов !

Ладно, прекращаю.
роник
бан ему пожезненый дали за дела зачем админами прикрываться ))))

из за него столько реальных игроков проект покинуло

нельзя чтоб он вернулся в игру

С УВ ВАШ РОНИК
StasUnn_GUM
Цитата(brondo79 @ 12.4.2011, 15:51) *

БАН

Пошёл смотреть на себя и курить травку, извиняюсь за все свои слова....
роник
да че за обшество стукачей собралось сдесь нет хороших людей

вас можно сравним с крысами)))

ваш дивиз стучи стучи сту чи
Кудо
Цитата(Дивняк @ 12.4.2011, 15:11) *

Уважаемые, давайте без свары, что произошло, то произошло!

Верно. Кроп не для того создавал эту тему, чтобы ланисты выясняли отношения друг с другом
и сводили счеты. Прошу всех, чтобы, впредь- публиковали свои сообщения по существу темы,
т.е. о Геополитике!
Keelsee
Цитата(роник @ 12.4.2011, 17:23) *

да че за обшество стукачей собралось сдесь нет хороших людей

вас можно сравним с крысами)))

ваш дивиз стучи стучи сту чи

Обалденный комментарий в защиту человека настучавшего на Кропа админам... Прям мегакрутые нестукачи собрались. И в смерше заявки со свежесозданных аккаунтов на мультоводов сами наверное появляются.

Дивняк
Уважаемые, ещё раз призываю вас к рассудительности не надо крысится! В жизни и так говна хватает, будьте благоразумны!
Rikest
Дивняк

Друг, без вариантов, тут так и будут перепалки. ((( Ща нужно дня 2 переждать просто.
Дивняк
Цитата(Rikest @ 12.4.2011, 16:54) *

Дивняк

Друг, без вариантов, тут так и будут перепалки. ((( Ща нужно дня 2 переждать просто.

Одно дело просто перебранка между людьми ,я всё-таки надеюсь Людьми , играющими за разные гильдии и преследующие свои игровые интересы и откровенного хамства! Я считаю,что межлу этим есть большая разница!
Rikest
Дивняк
Я с тобой на 100% СОГЛАСЕН!!! НО!!! Тут так будет всегда. Всегда. Это форум.
Я тоже много раз предлагал тут писать по теме- но Гео интересна только некоторым - ругаться конечно интереснее чем Городишки отхватывать.
роник
стук стук ваш люимый друг

зачем кроп стал стучать админам на моего друга Вображулю

в этой игре столько багов а он думает что она баг создает

так что бан ему)))) без права востановления

С УВ ВАШ РОНИК

АДМИНИСТРАЦИЯ Я К ВАМ ОБРАШАЮСЬ НЕ ВОСТАНВЛИВАЕТЕ КРОПА ЕСЛИ ВОСТАНОВИТЕ Я САМ УЙДУ ИЗ ИГРЫ
gamid_killer
Цитата(роник @ 12.4.2011, 17:34) *

стук стук ваш люимый друг

зачем кроп стал стучать админам на моего друга Вображулю

в этой игре столько багов а он думает что она баг создает
так что бан ему)))) без права востановления

С УВ ВАШ РОНИК

АДМИНИСТРАЦИЯ Я К ВАМ ОБРАШАЮСЬ НЕ ВОСТАНВЛИВАЕТЕ КРОПА ЕСЛИ ВОСТАНОВИТЕ Я САМ УЙДУ ИЗ ИГРЫ

Милости прошу ко мне, адрес в приват написал.

Цитата(brondo79 @ 12.4.2011, 17:36) *

БАН

К стати, не гони на моего вацако. Милости прошу ко мне, адрес в приват написал.
Мистэ Краба
Думаю ненадолго бан у меня кончился, поздравляю Keelsee, его жалоба до модераторов дошла, он может собой погордиться, удалось ему меня завалить простой жалобой, впрочем что он обещал то и сделал.
Не успел я в тот день сказать, что рекрутка желтых легионеров двинет в Британию. Сейчас уже не вижу ГЕО, так как второй бан, уже тяжелый, я получил за ссылку на захват тура до 8-ми чел четырьмя Цезарями с целью организации сливных боев для получения фиктивной Славы в нужном городе. Глава нашей Основы меня предупреждал, что меня забанят, я не поверил, так как не видел за что меня банить, если туры сливают внаглую, а я просто на это указал. Но факт, меня забанили. Я успел написать Главе Основы, чтоб меня отчислили из Гильдии и поставили нового главу, надеюсь письмо дошло, так как больше писем никому отправить я не смог, бан есть бан.
Против сливной славы боевую я конечно ставить не буду и распорядился в Гильдии, что мы уходим от Цезарей. Также Союзникам сказал валить, так как сливная сЛАВА не заслуживает битвы. Ганибалы не вернутся в Русадир, Новая Инквинта сделала 4000 в городе но тоже со мной согласилась и двинула в Европу. Подозреваю, что Верусы там так и остались... Впрочем Жека и против сливной Славы может выстоять, правда думаю редко.
Гильдии я сказал, что мы пойдем только на слабый город и на тот момент слабыми были только Дакийцы, я хотел двигать на Сармизегетузу но когда уже подошел в Дирархий, то увидел, что не только я в курсе, что Сармизегетуза слабо защищена, её атаковали Варвары и мне там было уже нечего делать) Но тут по счастливой случайности резко ослабела Фаланга, я тогда сразу же понял почему, они зависли в Византии и пока они там гасятся, их города можно за копейки забрать...
В надежде, что я первый это увидел, я дал распоряжение отряду двигать в Филиппы, увидел, что вместе со мной дошел Sharbill, а дальше получил бан, это было последнее мое распоряжение, как оказалось. Фаланга здорово подставилась тогда, жаль я не вижу как там дела сейчас...

Прогноз
Если желтые Легионеры не ступят, то они посадят рекрутку в самый слабый город Британии Камолодун, сами атакуют Дубру, Лондиний и возможно попытаются выставить Конницу и Кельтов из Венты. Надеюсь у них хватит ума не двигать против Вульфов в Деву.
Фаланга подставилась. что-то там должно быть в плане потери, если не сейчас, то потом, прогасят их это точно.
Интеры могут держать города в Британии только если Желтые Легионеры ошибутся, так как по идее Британия должна перекрасится в желтый цвет легионеров и черный Вульфов, вот такой должен быть расклад потом.
Дакийцы думаю продувать Варварам постепенно будут по два города ежедневно, не взирая на свое усиление, Варвары перейдут к совместной атаке по двое по трое на города Дакийцев, так что с удержанием Дакии я думаю у Дакийцев ничего не выйдет)
Увидел я тогда выход Нового Иллиона из Дакии, но он и не был ключевым соперником для Даков, они прогасят какой-нить ближайший город, сила у них есть. Также интересна позиция Рудиуса пойдет он на Дакию или поможет Фаланге с организацией интересных битв за города. Конечно если Рудиус пойдет на Фалангу, то Фаланга два города потеряет сразу, а с 3-м может помочь 3-я сила.) Думаю союзников у Фаланги маловато для поддержки огнем и выручки, если что.
В письме на форуме Рустам мне отписал, что взял Афины, но Изз ещё когда меня банили из Афин уходил) Так что Рустаму придется бодаться со Спартанцами теперь, а это уже высокий уровень, думаю не менее 2000 они будут битву делать за Афины, Рустам сказал, что из Афин не уйдет.
Надеюсь Гай Марий одумается и перестанет гасить Аристократов, а всё таки прогасит Тагму, ибо нехорошо гасить город, где вся гильдия собралась и держится даже под прессом Тагмы в Мурсе.
Сильные соперников всё-таки достойных должны выбирать.
После бана основных бойцов Корсика потеряет на начальном этапе все города, а потом сможет удерживать один, так как кто-то из сильных должен уцелеть, массой возможно продавят под 2000 в одном городе.
Покорители Рима, покинувшие Филиппы в бегстве от Фаланги и завоевавшие Августу Трояну думаю, что потеряют её. Тех кто сдался через 2 месяца часто успешной битвы, теперь будут везде гасить!
Дальше пишите по факту что происходит, буду иногда заходить просто смотреть, я вне игры.
Сестра крестоносца
Эту тему могут читать дети!Оставайтесь людьми! blink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.