Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Турниры для 15-х
Форум онлайн игры Гладиаторы > Общение > Флейм
Gladiator Igor
Какое-то время назад, получив 9-й уровень, я был поставлен перед выбором: как далее продолжать игру? Почесав репу, я решил остановиться на турнирах 15-го уровня. Тут же столкнулся с непонятной для меня ситуацией. Выбор турниров не так велик, как хотелось бы, но что меня удивило... А удивил ажиотаж в смешанный турнир Квирина, где одни поединки. Я еще понимаю меня "сирого" без должности. Мне только в такие турниры и лезть. Так нет, весь его забивают игроки с должностями.
Сразу вопрос: на фига он вам сдался? Интереснейший турнир Селены, где есть и сражения, и выживания, и просто поединки, иногда собирается "какое-то время". Я в нем играю с удовольствием, понимая, что мне просто может не хватить ресурсов пройти его до конца.
Мне всего лишь интересно: коли вы купили должность со всеми ее преимуществами, почему вы ими не пользуетесь? На фига вам эта бесконечная череда поединков, если вы не ограничены (в разумных пределах) в своих ресурсах?
Эмиель регис
Я в селену и лез unsure.gif
samogon_001
Цитата(Gladiator Igor @ 22.2.2011, 20:25) *

Какое-то время назад, получив 9-й уровень, я был поставлен перед выбором: как далее продолжать игру? Почесав репу, я решил остановиться на турнирах 15-го уровня. Тут же столкнулся с непонятной для меня ситуацией. Выбор турниров не так велик, как хотелось бы, но что меня удивило... А удивил ажиотаж в смешанный турнир Квирина, где одни поединки. Я еще понимаю меня "сирого" без должности. Мне только в такие турниры и лезть. Так нет, весь его забивают игроки с должностями.
Сразу вопрос: на фига он вам сдался? Интереснейший турнир Селены, где есть и сражения, и выживания, и просто поединки, иногда собирается "какое-то время". Я в нем играю с удовольствием, понимая, что мне просто может не хватить ресурсов пройти его до конца.
Мне всего лишь интересно: коли вы купили должность со всеми ее преимуществами, почему вы ими не пользуетесь? На фига вам эта бесконечная череда поединков, если вы не ограничены (в разумных пределах) в своих ресурсах?

логика проста, например с Претором и отрядом в 12 гладов можно сыграть 2-3 селены, или 10-15 квиринов.
ostmen
Цитата(Gladiator Igor @ 22.2.2011, 20:25) *

Какое-то время назад, получив 9-й уровень, я был поставлен перед выбором: как далее продолжать игру? Почесав репу, я решил остановиться на турнирах 15-го уровня. Тут же столкнулся с непонятной для меня ситуацией. Выбор турниров не так велик, как хотелось бы, но что меня удивило... А удивил ажиотаж в смешанный турнир Квирина, где одни поединки. Я еще понимаю меня "сирого" без должности. Мне только в такие турниры и лезть. Так нет, весь его забивают игроки с должностями.
Сразу вопрос: на фига он вам сдался? Интереснейший турнир Селены, где есть и сражения, и выживания, и просто поединки, иногда собирается "какое-то время". Я в нем играю с удовольствием, понимая, что мне просто может не хватить ресурсов пройти его до конца.
Мне всего лишь интересно: коли вы купили должность со всеми ее преимуществами, почему вы ими не пользуетесь? На фига вам эта бесконечная череда поединков, если вы не ограничены (в разумных пределах) в своих ресурсах?


Примерно такой же расклад и в Конкордии. Туда ниже Претора не попасть (я не беру во внимание приглашения Императора). Встречался игрок, у которого прим. из 50+ выигранных туров почти 40 - Конкордия. А туда пытаются попасть игроки и 5го уровня, и 7го (с 5ю - 7ю гладами)...
oskin
А что в этом такого? У всех игроков одинаковое право посещать смешанные турниры, разве нет?
ostmen
Цитата(oskin @ 22.2.2011, 22:16) *

А что в этом такого? У всех игроков одинаковое право посещать смешанные турниры, разве нет?

Безусловно! smile.gif
Кроп
Я уже и забыл когда последний раз в смешаных участвовал
ostmen
Цитата(Кроп @ 22.2.2011, 22:28) *

Я уже и забыл когда последний раз в смешаных участвовал

Вот - вот. smile.gif Должность ведь позволяет учавствовать в турах и покруче...
Кроп
Цитата(ostmen @ 22.2.2011, 22:45) *

Вот - вот. smile.gif Должность ведь позволяет учавствовать в турах и покруче...

Я просто поединки не очень...
oskin
Цитата(Кроп @ 22.2.2011, 23:20) *

Я просто поединки не очень...


Да, тебе больше в выживаниях нравится бить друзей sad.gif

Я уже сбежал от тебя на 15 лвл dry.gif
Кроп
Цитата(oskin @ 22.2.2011, 23:22) *

Да, тебе больше в выживаниях нравится бить друзей sad.gif

Я уже сбежал от тебя на 15 лвл dry.gif

Я делал это с болью в сердце sad.gif
oskin
Цитата(Кроп @ 23.2.2011, 2:44) *

Я делал это с болью в сердце sad.gif

И только это служит мне утешением rolleyes.gif
Кроп
Цитата(oskin @ 23.2.2011, 2:52) *

И только это служит мне утешением rolleyes.gif

Расчувствовашись, я проиграл по нубски dry.gif
oskin
Цитата(Кроп @ 23.2.2011, 3:09) *

Расчувствовашись, я проиграл по нубски dry.gif


Зато я 3 Селенки подряд взял tongue.gif
Кроп
Цитата(oskin @ 23.2.2011, 3:11) *

Зато я 3 Селенки подряд взял tongue.gif

ohmy.gif (смайл вырожает крайнее удивление)
oskin
Цитата(Кроп @ 23.2.2011, 3:13) *

ohmy.gif (смайл вырожает крайнее удивление)


А как же порадоваться за старого лемура? sad.gif
oskin
Цитата(Кроп @ 23.2.2011, 3:13) *

ohmy.gif (смайл вырожает крайнее удивление)


А как же порадоваться за старого лемура? sad.gif
6yxaeM
Есть ещё более элементарный ответ: утром селены и фавны отменяются по недобору wink.gif
Keelsee
Цитата(6yxaeM @ 23.2.2011, 8:00) *

Есть ещё более элементарный ответ: утром селены и фавны отменяются по недобору wink.gif

Утром то как раз без должности в Квирины попасть реально. Играя на 15х я только в это время туда и попадал. А вот днем и вечером он забит должностниками и приглашенцами.
Gladiator Igor
Цитата(6yxaeM @ 23.2.2011, 8:00) *

Есть ещё более элементарный ответ: утром селены и фавны отменяются по недобору wink.gif


Я именно об этом. Даже утром, когда игроков поменее, все прутся в этот Квирина biggrin.gif Должность дает несколько восстановлений, что актуально именно в "крутых" турнирах со сложным регламентом. Иначе, зачем она нужна? В "поединочном" турнире с таким примитивным регламентом, как в Квирине, она не нужна в принципе. Ну разве только для попадания biggrin.gif
Вот об этом дисбалансе я и хотел сказать. Смешно право слово наблюдать игроков с должностями, дующиеся друг с другом в поединках (там или угадал, или не угадал, вот и все), и простых "смертных", составляющих более половины участников Селены, где, чтобы до полуфинала добраться надо осилить несколько сражений и выживаний.
oskin
Цитата(Gladiator Igor @ 23.2.2011, 9:06) *

Я именно об этом. Даже утром, когда игроков поменее, все прутся в этот Квирина biggrin.gif Должность дает несколько восстановлений, что актуально именно в "крутых" турнирах со сложным регламентом. Иначе, зачем она нужна? В "поединочном" турнире с таким примитивным регламентом, как в Квирине, она не нужна в принципе. Ну разве только для попадания biggrin.gif
Вот об этом дисбалансе я и хотел сказать. Смешно право слово наблюдать игроков с должностями, дующиеся друг с другом в поединках (там или угадал, или не угадал, вот и все), и простых "смертных", составляющих более половины участников Селены, где, чтобы до полуфинала добраться надо осилить несколько сражений и выживаний.


Так везде ph34r.gif
Эмиель регис
Цитата(oskin @ 23.2.2011, 10:26) *

Так везде ph34r.gif

В Селене, например, наморалил гладов, одел голду и вали всех ph34r.gif
oskin
Цитата(Эмиель регис @ 23.2.2011, 10:29) *

В Селене, например, наморалил гладов, одел голду и вали всех ph34r.gif


Только что вылетел из Селены из выживания по очкам sad.gif
MLMaster
Цитата(oskin @ 23.2.2011, 10:49) *

Только что вылетел из Селены из выживания по очкам sad.gif

Ещё обиднее бывает, когда несколько дней пытаешься пробиться в Эскулапа, наконец пробиваешься, доходишь до финала и проигрываешь там по тем же самым пресловутым очкам.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.