Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обсуждение конкурса "Мне нравится эта игра, потому что""
Форум онлайн игры Гладиаторы > Игровые вопросы > Конкурсы
Beatrix
Уважаемые ланисты!

Император решил провести новое соревнование между жителями Рима. Несколько тысяч ежедневно играют в эту игру, и у каждого на то есть свои причины. Вам предлагается продолжить фразу "Мне нравится игра "Гладиаторы", потому что..." в специальной теме.

Ланисты, написавшие лучшие продолжения этой фразы получат достойные призы:
1 место: 35 бонусов;
2 место: 25 бонусов;
3 место: 15 бонусов.


Император может увеличить количество призовых мест на свое усмотрение. Принять участие в конкурсе можно до 4 октября. Свое продолжение фразы постарайтесь ограничить тремя предложениями (для тех, кто выполнит это условие, предусмотрены отдельные призы).

Дерзайте!


Работы необходимо выкладывать в специальной теме.
wwww8888
мне нравится игра потому что можно почуствовать себя гладом.озарт борьбы
Dead person
Мне нравится эта игра, потому что,эта никогда не надоедает,каждый день можно зайти в неё по многу раз в день,проводить бои,участвовать в чемпионатах,вообще мне нравится эта игра потомучто она объеденила и познакомила меня с прекрасными людьми,я безумно рад этому!Игра даёт возможность проявить,показать и почувствовать себя гладиатором во времена сражений на аренах...интерес от общения с друзьями,получения нового уровня...можно перечислять бесконечно!Эта игра не даёт скучать в отличии от других однотонных игр,в которые через неделю уже и зайти не охото!Спасибо вам за прекрасную игру!
4uva4okk
А обязательно нужно написать не больше 3х предложений? ))
NEMISIDA
интересно а если следуищий конкурс развернуть на 100 --- мне не нравится игра ... и дать 100 бонусов за первое место --- подхалимов -- будет больше ? или меньше ? --- засада...
BravoSOMS
а данные мнения игроков будут использоваться в рекламе проекта? huh.gif
NEMISIDA
Цитата(BravoSOMS @ 28.9.2010, 23:09) *

а данные мнения игроков будут использоваться в рекламе проекта? huh.gif

думаю нет.. спасибо за свободу и разьяснение .. учту!
caha16
когда то давно я помню искал игру онлай какую нибудь и нашел гладиаторы может помните сдарая вермия и стой поры я наних подсел .мне понравилась сдесь можно качаться также качать гладов стройть здания в ступать в гильдий у частвовать войнах против гильдий опщяться скем хочешь много различных турниров вот не давно иподром от крыли вопще прикольно ну вопщем онв мне понравилась всем )))
caha16
Мне нравится эта игра, потому что она очень интересная. Это очень увлекательная игра. Она меня затянула, и если бы не эта замечательная игра , я бы закончил институт, устроился на работу, женился, купил квартиру, купил машину стал бы известным человекам. Да ну.. О_о походу эта игра мне жизнь сломала
caha16
Мне нравиться игра ГЛАДИАТОРЫ
потому,что это Моя игра Моя игра
она мне пренадлежит и таким же как и я
Моя игра Моя игра здесь правила одни и цель одна!!!)))
4uva4okk
Да не здесь писать надо! mad.gif
гравипулька
Главное не то как ты играеш или можеш ли ты вообще играть!!! главное понять почему ты играеш в [font=Times New Roman] ГЛАДОВ и когда ты начинаеш понимать ты начинаеш стремитьса к новым высотам в этои игре и пусть не всегда это у тебя получается ты помни всё ещё в переди и не забывай про главное что будь ты плебеем или императором ты просто человек играющий в увлекательную игру под названием WWW.GLADIATORS.RU rolleyes.gif
Cra Zy
Beatrix, здравствуйте . Скоро ли будут известны результаты ?
Нилиан
Цитата(Cra Zy @ 4.10.2010, 21:20) *

Beatrix, здравствуйте . Скоро ли будут известны результаты ?

6 октября ph34r.gif
4uva4okk
Цитата(Нилиан @ 4.10.2010, 20:41) *

6 октября ph34r.gif

круто
painkil
ну что уже 7 октября когда будут уже сказано кто победил.........
Beatrix
Цитата(Cra Zy @ 4.10.2010, 21:20) *

Beatrix, здравствуйте . Скоро ли будут известны результаты ?

Здравстувуйте!

8 октября.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.