Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ЕШЕ Одна мысль 2
Форум онлайн игры Гладиаторы > Общение > Флейм
gamid_killer
Парни,вот подумал я, может сделать такую функцию в игре, чтобы можно было менять ники, ато если честно мне этот ник не нравиться, детский какойто.
Так вот и чтоб эта функция была платна 5 бонусов. И ник менялся когда идут технические работы - тоесть с 5.00 по 5.25
Wyp
по данному вопросу уже было очень много разговоров и голосований,НО.... пресловутый "император" все отклонил и уже неоднократно!!! Прошу автора быть повнимательнее!!! читайте архив голосований в сенате и консультируйтесь у "старых" игроков(сторожил) игры. mellow.gif
NWNOW_CRITIC
имхо - нахрен надо. А вот редактирование постов пригодилось бы. Но это я так, знаю уже что предложение отвергалось. блажд sad.gif
Ghost_Rider
Цитата(NWNOW_CRITIC @ 9.8.2010, 20:44) *

имхо - нахрен надо. А вот редактирование постов пригодилось бы. Но это я так, знаю уже что предложение отвергалось. блажд sad.gif

laugh.gif ага, еще бы по почте высылали предупреждение в ЛП, мол если Вы не отредактируете свой пост, Вас забанят.
dasx1
Цитата(gamid_killer @ 9.8.2010, 20:16) *

Парни,вот подумал я, может сделать такую функцию в игре, чтобы можно было менять ники, ато если честно мне этот ник не нравиться, детский какойто.
Так вот и чтоб эта функция была платна 5 бонусов. И ник менялся когда идут технические работы - тоесть с 5.00 по 5.25


убрали это... и не один раз как знаю... читай архив сената, там что то есть... может подымут опрос по этому поводу опять... но если не хочешь ждать вариант один смерш и новый акт...
москалик13
это не к чему- так можно каждый день менять себе ники при излишке бонов и успевай всех запоминать wink.gif
dasx1
Цитата(москалик13 @ 9.8.2010, 21:28) *

это не к чему- так можно каждый день менять себе ники при излишке бонов и успевай всех запоминать wink.gif

а вот это уж точно заставит задуматься... привык что у тебя в друзях пример кто то есть "ник 1" и в друг периесминовал его "ник 2" или у когото ваше идея появиться придумать как этот вы все **** что и перехочиться в друзях держать так как противно...
москалик13
Цитата(dasx1 @ 9.8.2010, 22:34) *

а вот это уж точно заставит задуматься... привык что у тебя в друзях пример кто то есть "ник 1" и в друг периесминовал его "ник 2" или у когото ваше идея появиться придумать как этот вы все **** что и перехочиться в друзях держать так как противно...


эт точно- то то его и забанили biggrin.gif
dasx1
идея бред... давайте все сразу что ли ники поменяем и бедем с друг другом в игре знакомиться заного dry.gif
lSlPlQlRl
Цитата(dasx1 @ 9.8.2010, 21:38) *

идея бред... давайте все сразу что ли ники поменяем и бедем с друг другом в игре знакомиться заного dry.gif

я знаю большинство по именам laugh.gif
dark16swords
Цитата(gamid_killer @ 9.8.2010, 20:16) *

Парни,вот подумал я, может сделать такую функцию в игре, чтобы можно было менять ники, ато если честно мне этот ник не нравиться, детский какойто.
Так вот и чтоб эта функция была платна 5 бонусов. И ник менялся когда идут технические работы - тоесть с 5.00 по 5.25




если этот ник не нравится то не надо было его вписывать, путаница будет если каждый себе будет ники менять. лучше хай все остается как есть smile.gif
москалик13
хотя что не говорите-а в англ. версии гладов ник один типчик поменял, но он как то с игрой связан huh.gif
АНТОХХХА
Цитата(Ghost_Rider @ 9.8.2010, 20:49) *

laugh.gif ага, еще бы по почте высылали предупреждение в ЛП, мол если Вы не отредактируете свой пост, Вас забанят.

уходи ка ты отсюда.
Автор обратился к парням!

А по сабжу всё это совсем ненужные вещи порождающие путаницу и анархию
frez13
laugh.gif фигня
Victum
Цитата(gamid_killer @ 9.8.2010, 20:16) *

Парни,вот подумал я, может сделать такую функцию в игре, чтобы можно было менять ники, ато если честно мне этот ник не нравиться, детский какойто.
Так вот и чтоб эта функция была платна 5 бонусов. И ник менялся когда идут технические работы - тоесть с 5.00 по 5.25


Бред! У тебя детский не ник, а аватар laugh.gif
gamid_killer
Цитата(Victum @ 10.8.2010, 10:01) *

Бред! У тебя детский не ник, а аватар laugh.gif

Что в нем Детского, парень??
NWNOW_CRITIC
Цитата(gamid_killer @ 10.8.2010, 13:02) *

Что в нем Детского, парень??

huh.gif ... а не вот это mellow.gif
gamid_killer
Цитата(NWNOW_CRITIC @ 10.8.2010, 13:31) *

huh.gif ... а не вот это mellow.gif

Что не вот это?? blink.gif
NWNOW_CRITIC
Цитата(gamid_killer @ 10.8.2010, 13:36) *

Что не вот это?? blink.gif

Это я пытался выразить, выражение своего лица.
kakadu
Цитата(Victum @ 10.8.2010, 10:01) *

Бред! У тебя детский не ник, а аватар laugh.gif

Подпись уменьшить надо, а та банан будет ph34r.gif самому пришлось, добрый дядя Шэм подсказал мне rolleyes.gif
Victum
Цитата(kakadu @ 11.8.2010, 20:25) *

Подпись уменьшить надо, а та банан будет ph34r.gif самому пришлось, добрый дядя Шэм подсказал мне rolleyes.gif


А что с подписью? Вроде все в порядке mellow.gif
kakadu
Цитата(Victum @ 11.8.2010, 20:43) *

А что с подписью? Вроде все в порядке mellow.gif

Хитер ph34r.gif
oskin
Цитата(kakadu @ 11.8.2010, 23:12) *

Хитер ph34r.gif

Шельма ph34r.gif
Victum
Цитата(kakadu @ 11.8.2010, 23:12) *

Хитер ph34r.gif


Ну есть немного rolleyes.gif
Хохь
мысли? к чёрту!
все в отаке
в отаке
отаке
онтоле торжествуе
Victum
Цитата(Хохь @ 13.8.2010, 1:34) *

мысли? к чёрту!
все в отаке
в отаке
отаке
онтоле торжествуе



Умом тронулся? wacko.gif
kakadu
Цитата(Victum @ 13.8.2010, 8:25) *

Умом тронулся? wacko.gif

его и не было там ph34r.gif
dasx1
Цитата(kakadu @ 13.8.2010, 10:50) *

его и не было там ph34r.gif

Наверно ph34r.gif
Victum
Цитата(kakadu @ 13.8.2010, 9:50) *

его и не было там ph34r.gif


А если и был, то явно не там где у нормальный существ ph34r.gif
Упячка
Бред будет, если разрешат ники менять..
oskin
Цитата(Упячка @ 2.11.2010, 12:05) *

Бред будет, если разрешат ники менять..


Проснулся laugh.gif
Cra Zy
Цитата(Упячка @ 2.11.2010, 12:05) *

Бред будет, если разрешат ники менять..

Упчк очнулсэ !111адинадин
Феникс Демоноидный
Цитата(Cra Zy @ 2.11.2010, 14:36) *

Упчк очнулсэ !111адинадин

еще один rolleyes.gif
Cra Zy
Цитата(Феникс Демоноидный @ 2.11.2010, 14:39) *

еще один rolleyes.gif

всмысле ?? я просто подражал их стилю rolleyes.gif
Феникс Демоноидный
Цитата(Cra Zy @ 2.11.2010, 14:49) *

всмысле ?? я просто подражал их стилю rolleyes.gif

да? Ну и я тогда,мы же братья.ОнотолЭ вас покарает 1!!!!адынсмотрибалетс*касмотри!!!пыщьпыщь1!!!1111
gamid_killer
Цитата(Феникс Демоноидный @ 2.11.2010, 14:52) *

да? Ну и я тогда,мы же братья.ОнотолЭ вас покарает 1!!!!адынсмотрибалетс*касмотри!!!пыщьпыщь1!!!1111


ohmy.gif черт побери ничего не понял... НЕ модный я mellow.gif
Cra Zy
Цитата(gamid_killer @ 2.11.2010, 23:27) *

ohmy.gif черт побери ничего не понял... НЕ модный я mellow.gif

ща модно быть немодным cool.gif
gamid_killer
Цитата(Cra Zy @ 2.11.2010, 23:40) *

ща модно быть немодным cool.gif


Значит я модный ахаха cool.gif
Феникс Демоноидный
Цитата(gamid_killer @ 2.11.2010, 23:42) *

Значит я модный ахаха cool.gif

А я не модный(
типофея
Цитата(gamid_killer @ 9.8.2010, 20:16) *

Парни,вот подумал я, может сделать такую функцию в игре, чтобы можно было менять ники, ато если честно мне этот ник не нравиться, детский какойто.
Так вот и чтоб эта функция была платна 5 бонусов. И ник менялся когда идут технические работы - тоесть с 5.00 по 5.25

Мне тоже свой поменять хотсааа... wub.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.