Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: гилда ишет нових воинаф
Форум онлайн игры Гладиаторы > Сообщества > Гильдии
Страницы: 1, 2
last centurion
гилда Champions Of Rome

ишет нових воинаф в гилдy

http://www.gladiators.ru/guilds/384

саявки расматреваются бистра

мне нушни такие воини как ви шду вас
Selvie-De-Vinore
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
NaziHater
Абизателнае требавание песать имена таг. Ф топку громатеку!!!
last centurion
Нажмите для просмотра прикрепленного файланеправела написал исвенаюс но мне нушни новие воины
nitto
laugh.gif Автор,как я смотрю не дружит с русским языком))воинов ищи в турах просто так они к тебе не придут))
last centurion
mad.gif я инагда делаю ашибки и каво не бивает dry.gif
Алексей Анатольевич
Цитата(last centurion @ 22.3.2010, 0:47) *

Нажмите для просмотра прикрепленного файланеправела написал исвенаюс но мне нушни новие воины



Тебе не воины нужны, тебе нужно посещать школу, не позорь своих сокланов своей грамотностью.
Инна_я
blink.gif Я думала шутка такая.......
мдя..... wink.gif
ВЕСТок
Люди, не стыдно? кто там кого в школу посылал? если не в курсе то я просвечу - last centurion пишет с ошибками, тк живет в Германии и русский язык практически не знает, но старается его выучить, а вы? вы можете выучить немецкий, только благодаря игре?
NaziHater- ты так же не разобравшись и в Лиге гильдий себя будешь вести?
ИМХО очень часто стыдно за людей, которые ведут себя как идиоты, но такими не являются
Инна_я
Цитата(ВЕСТок @ 22.3.2010, 2:01) *

Люди, не стыдно? кто там кого в школу посылал? если не в курсе то я просвечу - last centurion пишет с ошибками, тк живет в Германии и русский язык практически не знает, но старается его выучить, а вы? вы можете выучить немецкий, только благодаря игре?
NaziHater- ты так же не разобравшись и в Лиге гильдий себя будешь вести?
ИМХО очень часто стыдно за людей, которые ведут себя как идиоты, но такими не являются


Эта игра на русском языке, и если человек его не знает, то можно было бы попросить, чтобы кто-то другой написал на форуме!!!!!!!!
И ничего нам не стыдно!!!!
smile.gif
ВЕСТок
допустим тебе не стыдно, но уважать человека за то, что он выучил твой язык, что бы общаться с такими как ты можно?зачем сразу над ним насмехаться? человек набирает людей, зачем флудить?
Кто не стыдится своего проступка, тот вдвойне виноват. (с)
Сэнк ю вери мач! Вот уроды...(с)
Кукла Вуду
Цитата(ВЕСТок @ 22.3.2010, 2:27) *

допустим тебе не стыдно, но уважать человека за то, что он выучил твой язык, что бы общаться с такими как ты можно?зачем сразу над ним насмехаться? человек набирает людей, зачем флудить?
Кто не стыдится своего проступка, тот вдвойне виноват. (с)
Сэнк ю вери мач! Вот уроды...(с)

+1 согласен,интересно когда мы на иностранный сервак заходили и пытались с иностранцами объясняться на английском, дико извиняясь за наш французский,то я ни одного грубого слова а тем более даже насмешки не увидел.Так что подобным поведением вы не то что Русский язык позорите(я про тех кто такой умный и азбуку выучил)))но и себя ставите ниже плинтуса.Человек не поленился наш язык выучить,пусть и не в совершенстве(а русский считается одним из самых сложных языков),не поленитесь и вы относится к этому с уважением cool.gif
дизель82
Цитата(Кукла Вуду @ 22.3.2010, 2:35) *

+1 согласен,интересно когда мы на иностранный сервак заходили и пытались с иностранцами объясняться на английском, дико извиняясь за наш французский,то я ни одного грубого слова а тем более даже насмешки не увидел.Так что подобным поведением вы не то что Русский язык позорите(я про тех кто такой умный и азбуку выучил)))но и себя ставите ниже плинтуса.Человек не поленился наш язык выучить,пусть и не в совершенстве(а русский считается одним из самых сложных языков),не поленитесь и вы относится к этому с уважением cool.gif

+ Будьте добрее,люди !
москалик13
Цитата(last centurion @ 22.3.2010, 0:34) *

гилда Champions Of Rome

ишет нових воинаф в гилдy

http://www.gladiators.ru/guilds/384

саявки расматреваются бистра

мне нушни такие воини как ви шду вас





удачи в наборе!!!!!!!!!
ВЕСТок
набор продолжается, не стесняйтесь, присоединяйтесь к гильдии
bagira_li
Цитата(last centurion @ 22.3.2010, 0:34) *

гилда Champions Of Rome

ишет нових воинаф в гилдy

http://www.gladiators.ru/guilds/384

саявки расматреваются бистра

мне нушни такие воини как ви шду вас




Удачи в наборе!!! rolleyes.gif
Adrenaline
Цитата(ВЕСТок @ 22.3.2010, 2:27) *

допустим тебе не стыдно, но уважать человека за то, что он выучил твой язык, что бы общаться с такими как ты можно?зачем сразу над ним насмехаться? человек набирает людей, зачем флудить?
Кто не стыдится своего проступка, тот вдвойне виноват. (с)
Сэнк ю вери мач! Вот уроды...(с)

Да у нас же тут все типо умные! Ты не знаешь что ли? Все без ошибок пишут! У всех 5 по русскому, а вот по географии наверное 2! biggrin.gif
NaziHater
Если человек в слове по пять ошибок делает, лучше вообще не писать на форуме, тем более в теме, где он пытается кого-то вербовать. У вас разве нет человека от гильдии, который может быть пресс-атташе гильдии здесь? Кого вы наберете такой рекламой? Для качественого набора нужен хороший пиар. А пиариться безграмотностью весьма недальновидно.
ВЕСТок
кому как нравится - тот так и пиарится, наберет - не наберет, это тебя не касается, дело не в этом, а в том, что стали надсмехаться над человеком не зная его.
— Что ж такое, были же люди как люди – и вдруг все сразу стали кретинами. Парадокс. (с)
Staticus
Да...
В патриотическом слове из 3-х букв сделает 4 ошибки.

ВЕСТок
набираются игроки в гильдию, просьба не флудить
ВЕСТок
не стесняемся, записываемся в гильдию
4uva4okk
писжи бис ашыбак!!!
4uva4okk
А может он иностранец?) Русский язык наверно изучает.)
ksk1000
ребята удачи в наборе !!!
ВЕСТок
ksk1000 спасибо
VITALI771
Удачи в наборе!!!
last centurion
я неснаю харашо русски ясик но иви уроди неснаете неме4кава и ели кто снает пускаи пакашет себя как он ета умет умники и я ненавишу кагда надамнои смеются меня ета бесит проста и ви тоше не ангели вет или ви такие умники 4то всо снаете и умеите и все делают ашибки луди у4атся на ашибках а не ан том как слова вставит и пакасатся умним и главная не втом 4тоб унисед других такшто делаите вивади главнае втом как памо4 другому mad.gif mad.gif mad.gif
Кукла Вуду
Цитата(last centurion @ 22.3.2010, 22:10) *

я неснаю харашо русски ясик но иви уроди неснаете неме4кава и ели кто снает пускаи пакашет себя как он ета умет умники и я ненавишу кагда надамнои смеются меня ета бесит проста и ви тоше не ангели вет или ви такие умники 4то всо снаете и умеите и все делают ашибки луди у4атся на ашибках а не ан том как слова вставит и пакасатся умним и главная не втом 4тоб унисед других такшто делаите вивади главнае втом как памо4 другому mad.gif mad.gif mad.gif

ну всех под одну гребенку тоже некрасиво,нормальные люди отписались в твою поддержку,а на других не обращай внимание,они смеются только из за своей низости,ведь наверника над ними тоже смеялись когда они делали ошибки.Не обращай внимания и будь выше cool.gif
kakadu
Цитата(last centurion @ 22.3.2010, 22:10) *

я неснаю харашо русски ясик но иви уроди неснаете неме4кава и ели кто снает пускаи пакашет себя как он ета умет умники и я ненавишу кагда надамнои смеются меня ета бесит проста и ви тоше не ангели вет или ви такие умники 4то всо снаете и умеите и все делают ашибки луди у4атся на ашибках а не ан том как слова вставит и пакасатся умним и главная не втом 4тоб унисед других такшто делаите вивади главнае втом как памо4 другому mad.gif mad.gif mad.gif

blink.gif не злись smile.gif
Кукла Вуду
Цитата(kakadu @ 23.3.2010, 0:17) *

blink.gif не злись smile.gif

а вы не злите человека,он и злится не будет laugh.gif
ВЕСТок
а набор в гильдию все также продолжается biggrin.gif , хочешь стать чемпионом? - вступай в эту гильдию! 1_005.gif
kakadu
Цитата(Кукла Вуду @ 23.3.2010, 0:20) *

а вы не злите человека,он и злится не будет laugh.gif

я его пока не злил... ph34r.gif
Удачи в наборе!
ВЕСТок
и так, продолжаем набор!
Kremiln
Противно читать такие приглашения в гильдию.
Топикстартеру явно нравится коверкать слова, ИМХО.
Удачи в наборе!!! biggrin.gif
4uva4okk
Цитата(last centurion @ 22.3.2010, 22:10) *

я неснаю харашо русски ясик но иви уроди неснаете неме4кава и ели кто снает пускаи пакашет себя как он ета умет умники и я ненавишу кагда надамнои смеются меня ета бесит проста и ви тоше не ангели вет или ви такие умники 4то всо снаете и умеите и все делают ашибки луди у4атся на ашибках а не ан том как слова вставит и пакасатся умним и главная не втом 4тоб унисед других такшто делаите вивади главнае втом как памо4 другому mad.gif mad.gif mad.gif

ой...извини...я незнал что ты из Германии. wink.gif
зверь10
Цитата(ВЕСТок @ 22.3.2010, 2:27) *

допустим тебе не стыдно, но уважать человека за то, что он выучил твой язык, что бы общаться с такими как ты можно?зачем сразу над ним насмехаться? человек набирает людей, зачем флудить?
Кто не стыдится своего проступка, тот вдвойне виноват. (с)
Сэнк ю вери мач! Вот уроды...(с)



аха)) все правильно...но у меня первое впечатление было что это кто то из детей тут балует из русских..
mad.gif да уж вот когда сами не могут нормально говорить то и не нужно жаловаться...горе вот таким вот русским которые в силу своей безграмотности насмехаются над иностранными гражданами которые стараются говорить на том языке куда они пришли .


-------
ph34r.gif
зверь10
Цитата(last centurion @ 22.3.2010, 0:34) *

гилда Champions Of Rome

ишет нових воинаф в гилдy

http://www.gladiators.ru/guilds/384

саявки расматреваются бистра

мне нушни такие воини как ви шду вас




Ich möchte die Gilde beigetreten sind .. aber ich Cartoon und nicht immer die Möglichkeit haben zu spielen unsure.gif rolleyes.gif
кениг
Цитата
я неснаю харашо русски ясик но иви уроди неснаете неме4кава и ели кто снает пускаи пакашет себя как он ета умет умники и я ненавишу кагда надамнои смеются меня ета бесит проста и ви тоше не ангели вет или ви такие умники 4то всо снаете и умеите и все делают ашибки луди у4атся на ашибках а не ан том как слова вставит и пакасатся умним и главная не втом 4тоб унисед других такшто делаите вивади главнае втом как памо4 другому

Ты не перед кем, и не в чём не обязан.Говори так как хочешь и умеешь.Просто не обращай на всех людей который делают из себя идиотов внимания, кто захочет вступить ВСТУПИТ , а кто нет - то значит не судьба.Будь умнее их всех.Удачи в изучении русского:)
---------------------------------------------------------------------------------
Du bist nicht vor jedermann, und nicht, was ist nicht erforderlich. Sprechen Sie wie Sie möchten wissen, wie. Ignorieren alle Leute, die Idioten aus sich zu machen Aufmerksamkeit, wer will schon eingetragen beizutreten, und wer nicht - das bedeutet nicht Schicksal. Klüger sein als sie alle. Viel Glück in Russisch lernen:)
зверь10
Цитата(кениг @ 23.3.2010, 16:40) *

Ты не перед кем, и не в чём не обязан.Говори так как хочешь и умеешь.Просто не обращай на всех людей который делают из себя идиотов внимания, кто захочет вступить ВСТУПИТ , а кто нет - то значит не судьба.Будь умнее их всех.Удачи в изучении русского:)
---------------------------------------------------------------------------------
Du bist nicht vor jedermann, und nicht, was ist nicht erforderlich. Sprechen Sie wie Sie möchten wissen, wie. Ignorieren alle Leute, die Idioten aus sich zu machen Aufmerksamkeit, wer will schon eingetragen beizutreten, und wer nicht - das bedeutet nicht Schicksal. Klüger sein als sie alle. Viel Glück in Russisch lernen:)

--------------
rolleyes.gif dieses Recht .., weil Sie versuchen, in der Sprache auszudrücken, in dem gesagt wird .. reden, aber er ist nicht Ihre Muttersprache ist .. aber die Tatsache, dass jemand mit diesem Problem dann lassen Sie den Kanal - Rettich

кому не интересно не суйтесь mad.gif или в лоб тапок прилетит
---------
ph34r.gif
ВЕСТок
по ходу дела не один немец у нас в игре:)
а набор все продолжается...
зверь10
может ли моя скромная персона мульта заинтересовать вашу гильдию..могу платить взносы чуток но не могу обещать великие победы unsure.gif ph34r.gif

--------
ph34r.gif
зверь10
Цитата(ВЕСТок @ 23.3.2010, 17:49) *

по ходу дела не один немец у нас в игре:)
а набор все продолжается...

blink.gif biggrin.gif ну если надо то переводчик в зубы и на японский перейдем...раз кому то русский не в кайф...
rolleyes.gif согласин на рекрутку


----------
ph34r.gif
зверь10
huh.gif да уж..ни ответа ни привета...

------
ph34r.gif
4uva4okk
ему надо идти mygladiators
зверь10
Цитата(4uva4okk @ 23.3.2010, 21:27) *

ему надо идти mygladiators


blink.gif нее тут прикольней...тут как ты понимаешь самый смак...а там что ..только поединки и ни какого рвения...

--------
ph34r.gif
shatilov_av
ап
зверь10
Цитата(last centurion @ 22.3.2010, 0:34) *

гилда Champions Of Rome

ишет нових воинаф в гилдy

http://www.gladiators.ru/guilds/384

саявки расматреваются бистра

мне нушни такие воини как ви шду вас



тук тук...




-------
ph34r.gif
last centurion
Нажмите для просмотра прикрепленного файласпасиба всем кто памогмне кто дал савети а те кто вашол крива мне меня ешо уснают хм... меня нелэко сбросит напал как кавота если вамне предел пришол то тот кто мне на пут встанит тот уснает кто я и маю силу многие думают 4то он дурак инвалит или ешо кто но падумаите сами ми адни итеше луди толка расные исеки я неме4 ви руские но луди ми адни сдеся в гермаие ест пару руссаков которие саменя умрут если ета нада уменя даше ест свая ули4а где меня баятся и увашают хм.. и даше если я в харошем настаение и мне ево испортят хмм. ета несна4ет канетз света ета на4ала шисни и я панемаю лудеи и ани меня!!!
kakadu
Цитата(last centurion @ 24.3.2010, 2:31) *

Нажмите для просмотра прикрепленного файласпасиба всем кто памогмне кто дал савети а те кто вашол крива мне меня ешо уснают хм... меня нелэко сбросит напал как кавота если вамне предел пришол то тот кто мне на пут встанит тот уснает кто я и маю силу многие думают 4то он дурак инвалит или ешо кто но падумаите сами ми адни итеше луди толка расные исеки я неме4 ви руские но луди ми адни сдеся в гермаие ест пару руссаков которие саменя умрут если ета нада уменя даше ест свая ули4а где меня баятся и увашают хм.. и даше если я в харошем настаение и мне ево испортят хмм. ета несна4ет канетз света ета на4ала шисни и я панемаю лудеи и ани меня!!!

blink.gif герой.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.