Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Моя война окончена...
Форум онлайн игры Гладиаторы > Общение > Флейм
Tigran2
Выиграны все ценные трофей по меркам игры ,не вижу смысла играть дальше,тем более иметь 15 или 16-ый левел не что не значит... Смысл расти дальше и выше если все ровно делается все,что бы всех не зависимо сколько ты играешь и сколько времени и средств ты вложил,сравнить с землей... По любому спасибо администрации хоть за то,что есть большой плюс в игре:объшение с нормальными людьми! Всем благодарю за игру и желаю удачи. Я закончиваю активную фазу игры и не блокирую свой аккаунт только что бы объщатся с друзями.
68
мда.. очень жаль..
cgbyf
очень жаль когда уходят такие игроки,тем не менее твой выбор понимаю и жилаю всяческих успехов в твоем жизненном пути.Всех жизненных благ smile.gif
Lynx
Шо! Опять?!
Ju88
пока
NWNOW_CRITIC
Цитата(Tigran2 @ 17.3.2010, 0:32) *

Выиграны все ценные трофей по меркам игры ,не вижу смысла играть дальше,тем более иметь 15 или 16-ый левел не что не значит... Смысл расти дальше и выше если все ровно делается все,что бы всех не зависимо сколько ты играешь и сколько времени и средств ты вложил,сравнить с землей... По любому спасибо администрации хоть за то,что есть большой плюс в игре:объшение с нормальными людьми! Всем благодарю за игру и желаю удачи. Я закончиваю активную фазу игры и не блокирую свой аккаунт только что бы объщатся с друзями.

Еще один нормальный мужик, который наконец понял, что лучше жить в реале. И наконец выучить русский язык, чтобы не делать глупые ошибки в тексте.



_____объщатся_____________закончиваю__________________________
______________друзями_____________объшение____________________
Nightrider
Ты завоевал себе свободу smile.gif Желаю таких-же успехов в реале cool.gif
Tigran2
Цитата(Tigran2 @ 17.3.2010, 0:32) *

Выиграны все ценные трофей по меркам игры ,не вижу смысла играть дальше,тем более иметь 15 или 16-ый левел не что не значит... Смысл расти дальше и выше если все ровно делается все,что бы всех не зависимо сколько ты играешь и сколько времени и средств ты вложил,сравнить с землей... По любому спасибо администрации хоть за то,что есть большой плюс в игре:общение с нормальными людьми! Всем благодарю за игру и желаю удачи. Я закончиваю активную фазу игры и не блокирую свой аккаунт только что бы общатся с друзьями.

defeg
1_005.gif Ну что же удачи друг
И если вернешься или нет везде тебе удачи и всего всего
gyaur
Цитата(Tigran2 @ 17.3.2010, 0:32) *

Выиграны все ценные трофей по меркам игры ,не вижу смысла играть дальше,тем более иметь 15 или 16-ый левел не что не значит... Смысл расти дальше и выше если все ровно делается все,что бы всех не зависимо сколько ты играешь и сколько времени и средств ты вложил,сравнить с землей... По любому спасибо администрации хоть за то,что есть большой плюс в игре:объшение с нормальными людьми! Всем благодарю за игру и желаю удачи. Я закончиваю активную фазу игры и не блокирую свой аккаунт только что бы объщатся с друзями.



Удачи! 1_007.gif
Кудо


Печально, но факт! Значит Yurik13 абсолютно прав называя причины ухода из игры, давая
интервью в газете "Римская правда"!
Желаю Вам всех благ и успехов! Не забывайте своих друзей!
4uva4okk
Жалко sad.gif
kakadu
Успехов тебе smile.gif
yurik13
Ты был одним из лучших, но наше время прошло. Удачи во всём Брат!
dIMAS FANTAMAS
ОЧень жаль !!! Вы были одним из лучших игроков !
город страха
УВАЖАЕМЫЕ АДМИНИСТРАТОРЫ Я ИЗ ЗА ГЛЮКА ИГРЫ НЕ СМОГ ПОСТАВИТЬ ГЛАДА НА БОЙ В ВОЙНЕ И ПРОИГРАЛ!!!!!!!!!!ВЫ НЕ МОГЛИ БЫ СДЕЛАТЬ ТАК ЧТО БЫ ИГРА НЕ ГЛЮЧИЛА И УБРАТЬ ПРОИГРЫШНЫЙ БОЙ!!!!!!!! dry.gif

БАН за капс
dIMAS FANTAMAS
Цитата(город страха @ 18.3.2010, 8:38) *

УВАЖАЕМЫЕ АДМИНИСТРАТОРЫ Я ИЗ ЗА ГЛЮКА ИГРЫ НЕ СМОГ ПОСТАВИТЬ ГЛАДА НА БОЙ В ВОЙНЕ И ПРОИГРАЛ!!!!!!!!!!ВЫ НЕ МОГЛИ БЫ СДЕЛАТЬ ТАК ЧТО БЫ ИГРА НЕ ГЛЮЧИЛА И УБРАТЬ ПРОИГРЫШНЫЙ БОЙ!!!!!!!! dry.gif

не туда пишешь тебе в найденфе ошибки писать надо!
Nice Girl 1
smile.gif Удачи в реале.. игра потеряла ещё одного топ игрока)) sad.gif
dIMAS FANTAMAS
Цитата(Nice Girl 1 @ 18.3.2010, 8:59) *

smile.gif Удачи в реале.. игра потеряла ещё одного топ игрока)) sad.gif

ни сколько не удивлюсь если через пол года не останется топ игроков!
Nice Girl 1
[quote name='NWNOW_CRITIC' date='17.3.2010, 9:04' post='458583']
Еще один нормальный мужик, который наконец понял, что лучше жить в реале. И наконец выучить русский язык, чтобы не делать глупые ошибки в тексте.
_____объщатся_____________закончиваю__________________________
______________друзями_____________объшение____________________
[/quote

blink.gif Не очень вежливо писать такое.. тем более НЕ РУССКОМУ человеку.. смысл слов был всем понятен.. и ничего криминального в описке нет !!!!
NaziHater
Цитата(dIMAS FANTAMAS @ 18.3.2010, 9:00) *

ни сколько не удивлюсь если через пол года не останется топ игроков!

Через полгода будут свои новые ТОП игроки
NWNOW_CRITIC
Цитата(Nice Girl 1 @ 18.3.2010, 10:06)

blink.gif Не очень вежливо писать такое.. тем более НЕ РУССКОМУ человеку.. смысл слов был всем понятен.. и ничего криминального в описке нет !!!!


blink.gif Если я живу в Ираке - это значит, что я не русский?

А по теме:
Я просто не люблю когда русские люди пишут безграмотно(особенно элементарные ошибки), уж русский то язык они могут выучить нормально, раз живут в России. Какой же ты русский если не знаешь толком родного языка? Зато есть время на онлайн игры, а на изучения языка видимо нет.

Тебе кстати тоже не помешало бы:

Во первых, что за бесконечные многоточия? У тебя пробелы в памяти? ТЫ заикаешься? Обдумываешь каждую фразу? Может тебя просто клинит? Или просто не умеешь ставить запятые?

И раз уж так любишь их ставить то ставь сразу 3 "…" так правильнее.

А так же 3 знаков восклицания "!!!" вполне достаточно, большее кол-во уже безграмотность.
ZаkON
Цитата(NWNOW_CRITIC @ 18.3.2010, 12:54) *

Какой же ты русский, если не знаешь толком родного языка? Зато есть время на онлайн игры, а на изучения языка видимо - нет.

Тебе, кстати, тоже не помешало бы:

Во-первых, что за бесконечные многоточия? У тебя пробелы в памяти? ТЫ заикаешься? Обдумываешь каждую фразу? Может, тебя просто клинит? Или просто не умеешь ставить запятые?

И раз уж так любишь их ставить, то ставь сразу 3 "…" - так правильнее.

А также 3 знаков восклицания "!!!" вполне достаточно, большее кол-во - уже безграмотность.



ph34r.gif
Филолог в тебе явно умер, так и не родившись laugh.gif
NWNOW_CRITIC
Цитата(ZаkON @ 18.3.2010, 14:06) *

ph34r.gif
Филолог в тебе явно умер, так и не родившись laugh.gif

Я не учитель русского языка, но элементарные правила надо знать. Я знал, что появится какой нибуть умник, и исправит меня wink.gif так что спасибо КЭП.
NWNOW_CRITIC
Цитата(ZаkON @ 18.3.2010, 14:06) *

ph34r.gif
Филолог в тебе явно умер, так и не родившись laugh.gif

"Какой же ты русский, если не знаешь толком родного языка? Зато есть время на онлайн игры, а на изучения языка видимо нет.

Тебе, кстати, тоже не помешало бы:

Во-первых, что за бесконечные многоточия? У тебя пробелы в памяти? ТЫ заикаешься? Обдумываешь каждую фразу? Может, тебя просто клинит? Или просто не умеешь ставить запятые?

И раз уж так любишь их ставить, то ставь сразу 3 "…" так правильнее.

А также 3 знаков восклицания "!!!" вполне достаточно, большее кол-во уже безграмотность."

Разреши тебя поправить. Ты наверное забыл, в каких случаях надо ставить дефис, а в каких тире.
samogon_001
Цитата(NWNOW_CRITIC @ 18.3.2010, 14:15) *

Я не учитель русского языка, но элементарные правила надо знать. Я знал, что появится какой нибуть умник, и исправит меня wink.gif так что спасибо КЭП.

Так, расставленые запятые и были элементарными. Садитесь, двойка!
NWNOW_CRITIC
Цитата(samogon_001 @ 18.3.2010, 14:32) *

Так, расставленые запятые и были элементарными. Садитесь, двойка!

_____объщатся_____________закончиваю__________________________
______________друзями_____________объшение____________________


В таком случае, что это? А запятые - это не элементарные ошибки, тк там деепричастный оборот и всякая хрень, что уже не считается элементарным, ИМХО.
cranz
Цитата(NWNOW_CRITIC @ 18.3.2010, 12:54) *

blink.gif Если я живу в Ираке - это значит, что я не русский?

А по теме:
Я просто не люблю когда русские люди пишут безграмотно(особенно элементарные ошибки), уж русский то язык они могут выучить нормально, раз живут в России. Какой же ты русский если не знаешь толком родного языка? Зато есть время на онлайн игры, а на изучения языка видимо нет.

Тебе кстати тоже не помешало бы:

Во первых, что за бесконечные многоточия? У тебя пробелы в памяти? ТЫ заикаешься? Обдумываешь каждую фразу? Может тебя просто клинит? Или просто не умеешь ставить запятые?

И раз уж так любишь их ставить то ставь сразу 3 "…" так правильнее.

А так же 3 знаков восклицания "!!!" вполне достаточно, большее кол-во уже безграмотность.

Полностью согласен с человеком,нельзя коверкать русский язык,молодежь уже забыла или незнала как писать уже правильно. biggrin.gif
interact
Цитата(NWNOW_CRITIC @ 18.3.2010, 14:29) *


Разреши тебя поправить. Ты наверное забыл, в каких случаях надо ставить дефис, а в каких тире.

biggrin.gif

Цитата(cranz @ 18.3.2010, 15:43) *

Полностью согласен с человеком,нельзя коверкать русский язык,молодежь уже забыла или незнала как писать уже правильно. biggrin.gif

Ну ну))
NaziHater
С вашими то филологическими способностями вам прямая дорога ко мне в газету! Айда в "Римскую Правду" :)
NWNOW_CRITIC
Цитата(interact @ 18.3.2010, 15:51) *

biggrin.gif
Ну ну))

Не придирайся. Посмотрел бы на твою писанину, в другой ситуации. wink.gif Повторяю, у нас тут не урок русского языка.
68
Грамотеи, здесь человек прощается с вами от души, а вы о каких-то точках запятых.. мда..


Ферги
Счастливо,Артур
NWNOW_CRITIC
Цитата(68 @ 18.3.2010, 18:06) *

Грамотеи, здесь человек прощается с вами от души, а вы о каких-то точках запятых.. мда..

Каюсь. Я был идиотом... покарайте меня! sad.gif
BellenHund
Цитата(NWNOW_CRITIC @ 18.3.2010, 18:43) *

Каюсь. Я был идиотом... покарайте меня! sad.gif

А Вам уважаимый, на намаз не пора?
NWNOW_CRITIC
Цитата(BellenHund @ 18.3.2010, 19:02) *

А Вам уважаимый, на намаз не пора?

Я не мусульманин dry.gif
BellenHund
Цитата(NWNOW_CRITIC @ 18.3.2010, 19:06) *

Я не мусульманин dry.gif

Я просто хотел сказать, что не стоит нападать на заслуженного игрока, хотя бы он и сделал какие либо опечатки, я вот тоже в слове "уважаемый" тоже ошибку допустил. А вообще терпимее надо относится к друг другу!
NWNOW_CRITIC
Цитата(BellenHund @ 18.3.2010, 19:14) *

Я просто хотел сказать, что не стоит нападать на заслуженного игрока, хотя бы он и сделал какие либо опечатки, я вот тоже в слове "уважаемый" тоже ошибку допустил. А вообще терпимее надо относится к друг другу!

@Относись к другому так, как хочешь, чтобы относились к тебе. Ибо воистину. Теперь я понял. Я просветлен. Спасибо КЭП. Cvthnm ytdthysv." (с) Не знаю кто.
kakadu
Цитата(68 @ 18.3.2010, 18:06) *

Грамотеи, здесь человек прощается с вами от души, а вы о каких-то точках запятых.. мда..

+ ph34r.gif
Ju88
И чё нам все поплакать что ли??? "Уходя - уходи..." есть такая мудрая фраза, не нужно устраивать шоу, или излишне долго раскланиваться, всё просто...
анкерный болт
Цитата(Ju88 @ 19.3.2010, 2:38) *

И чё нам все поплакать что ли??? "Уходя - уходи..." есть такая мудрая фраза, не нужно устраивать шоу, или излишне долго раскланиваться, всё просто...


Лучше и не скажешь!
А то такое ощущение, что уходят не заслуженные бойцы, а какие то заслуженные эмо-гладиаторы)))
"Никого не жалко, никого.." wink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.