Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Гильдии
Форум онлайн игры Гладиаторы > Игровые вопросы > Вопросы и ответы > Вопросы Эдилам
ice_flower
Еще раз здравствуйте.
В топике http://forum.gladiators.ru/index.php?showtopic=39378 я имел ввиду следующее:
Имеется две гильдии: Титаны и Gastati. Планируется сделать гильдию Gastati рекрут-гильдией для гильдии Титаны. И сменить название Gastati на Дети Титанов, например.
Ответ, данный мне в предыдущем топике, предполагает объединение гильдий (одна из них исчезает):
Цитата
27. В письме должна быть четкая формулировка какая из Гильдий будет базовой. Остальные Гильдии, а так же ее рекрут-гильдии, подлежат расформированию.

У меня же ситуация несколько иная: обе гильдии остаются и одна становится рекрут-гильдией для другой.
Lynx
Таких случаев я не припомню
Попробуйте написать своему Персональному консультанту, но сильно сомневаюсь в положительном разрешении вашего вопроса, т.к. действующими Правилами гильдий подобное не предусмотрено
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.