Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ДЕФУЛЬЧИК
Форум онлайн игры Гладиаторы > Общение > Флейм > Поздравления
ГРЕХ не ЗЛО
Открывая эту тему , я даже не думал про то - кто её может или хочет поддержать , я открыл её по одной простой причине ! У этого нервного человека , День рождения ! Я от себя желаю ему спокойствия , добра и как обычно , не кричать на меня))) , как и почему я его знаюю , обьяснять я небуду , помогите мне с добром , я знаю , что вы добрые !!!!!! надо помнить хорошее и не забывать старое , надо делать Добро и не забывать про ЗЛО . По этому , прошу всех кто знает и чевото желает человечку под ником ,DEF, уделите минутку внимания такому персонажу , за всё , что он мог сделать , что сделал и что может сделать ... !
я не оратор , просто ВОТ ТАК
с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ МОЙ МИЛЫЙ ДРУГ
karataj
J nesnaü otogo 4eloveka no posdravljü ot vcej duschi biggrin.gif
Palach91
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, Деф!! Будь всегда здоров, счастлив и удачлив!!! Пусть тебя окружают только нужные и любящие тебя люди!!
Super Maestro
а теперь я rolleyes.gif

Востока мудрость так гласит:
Лишь тот свой возраст победит,
Кто раз в году, собрав друзей,
Нальет бокалы пополней,
И выпьет он не за года,
Что улетели навсегда,
А выпьет он за каждый год,
Что в будущем к нему придёт,
И чем полней и чаще пить,
Тем можно больше лет прожить!
Ghost_Rider
wub.gif Саша, с днём рождения! всего самого наилучшего и прочих благ, море любви и денет, неиссякаемого здоровья, безбрежного счастья))
leon07
Сань, с днюхой! Расти большой, живи с умом!
defeg
Ребята я искренне рад видеть поздравления и пожелания мне ужасно приятно
Не ради долга а просто от души надеюсь пишете все.
rolleyes.gif Кто не в курсе Деф это я
Вечером приду ожет еще увижу и буду рад видеть
Кайфат
Поздравляю с Днём Рождения!!! Желаю счастья в личной жизни и успехов во всех твоих начинаниях,здоровья крепкого и любви чистой,как душа младенца!!!!!!! Проще говоря,с праздником тебя ДРУЖИЩЕ и пусть в этот день сбудутся все твои самые заветные мечты!!!! laugh.gif



P.S. Сильно не напивайся, а то с утра голова болеть будет!!!:)))))))) biggrin.gif
kakadu
Поздравляю с Днём Рождения!!!))
manucick
Санька!!! wub.gif всего тебе самого-самого! 1_007.gif присоединюсь ко всем предыдущим и будущим ораторам и просто не знаю что еще добавить rolleyes.gif
Dj gladiator
Деф я тя тоже поздравляю, желаю те всего что сам желаеш)
melok_666
Саня с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ тебя прошедшим!!!! Пусть в жизни тебе сопутствует только радость и удача. Все дела обретают новый смысл во всех твоих начинаниях. УРА !!!!!
ZаkON
Саня, с Днюхой !!!
1_005.gif 1_005.gif 1_005.gif (это 3 трёхлитровых кубка) biggrin.gif
Ферги
Поздравляю!!!!
interact
Днем Рождения! 1_007.gif
Nightrider
Поздравляю cool.gif
Ricchi_68
И мои поздравления.
максимусо
Поздравляю!
SDY
С ДР! Всего... много, нужного и вовремя)
lSlPlQlRl
С днюхой, насяльника! laugh.gif
defeg
smile.gif Я не думал даже что кто еще вспомнит про меня
Спасибо большое ребятушки мои родные
Noa-Noa
Дублируем асечное! С днюхой, Сань!
Блаженство
Сашка! С днём рождения, дорогой! rolleyes.gif Мы с тобой знакомы уже не один год и вместе много чего прошли, ты всегда был позитивным человечком, который воспринимал чужие проблемы, как свои, оставайся всегда таким же душевным! Счастья тебе, здоровьица как у бычка, чемоданчик с купюрами крупного достоинства и взаимной и долгой любви желаю тебе. Чмоки мой хороший.
defeg
1_007.gif 1_007.gif 1_007.gif Всем огромное спасибо ребята
Мне приятно то что обо мне не забыли, хотя я знал что ребята с гильдии тему сделают но не думал что будет столько всего, biggrin.gif Просто многие писали в аську и в контакт.НУ а согильдийцы в новости и в личку,помимо согильдов некоторые тоже в личку)
Огромное всем спасибо,Всем по пиву.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.