Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кто же ты, товарищ?
Форум онлайн игры Гладиаторы > Общение > Флейм
галлас
Интересно мне. Захожу в Игры Муты (кто не знает-турнир для гладов 10 лвл, где разрешены любые типы). Туда же заходит игрок 5 уровня с датой регистрации в январе 2010 г., у которого в отряде 5 гладов и все наемники, и всего пол сотни боев за душой. Вот и возникает вопрос: кто же ты-игрок, который ходит в игру от нечего делать или подлый мульт? А ведь таких в турнир набивается по нескольку штук.
cgbyf
Цитата(галлас @ 17.2.2010, 19:40) *

Интересно мне. Захожу в Игры Муты (кто не знает-турнир для гладов 10 лвл, где разрешены любые типы). Туда же заходит игрок 5 уровня с датой регистрации в январе 2010 г., у которого в отряде 5 гладов и все наемники, и всего пол сотни боев за душой. Вот и возникает вопрос: кто же ты-игрок, который ходит в игру от нечего делать или подлый мульт? А ведь таких в турнир набивается по нескольку штук.

А в чем проблема? игры муты смешанный турнир там кто хочет играет,а с какими гладами в турнир идти это дело каждого,что вас не устраивает?
галлас
Цитата(cgbyf @ 17.2.2010, 19:43) *

А в чем проблема? игры муты смешанный турнир там кто хочет играет,а с какими гладами в турнир идти это дело каждого,что вас не устраивает?



Так то и не устраивает, что данная публика таймит и бои сливает. Вот и вопрос, зачем они туда ходят?
Ricchi_68
Я так и не понял... а почему вдруг сразу мульт?
cgbyf
Цитата(галлас @ 17.2.2010, 19:55) *

Так то и не устраивает, что данная публика таймит и бои сливает. Вот и вопрос, зачем они туда ходят?

они могут по незнанию идти,не посмотрев регламент а у видив что там глады в 2 раза выше не выставляются,что бы не травмировать их
propofol
Цитата(cgbyf @ 17.2.2010, 20:30) *

они могут по незнанию идти,не посмотрев регламент а у видив что там глады в 2 раза выше не выставляются,что бы не травмировать их

Согласен. Человек месяц играет, почему сразу мульт? Я сам был таким, шарился по разным турнирам, заходил во все подряд. Тем более Муты, в Конкордию не попал и пошел где свободно. Только потом понял, что к чему.
Ghost_Rider
huh.gif а что? я когда была неопытной даже в сатурн заходила (правда Бог знает зачем)
максимусо
Цитата(Ghost_Rider @ 18.2.2010, 14:34) *

huh.gif а что? я когда была неопытной даже в сатурн заходила (правда Бог знает зачем)


так это из-за тебя тогда Сатурн висел по тайму 9 минут!!! wub.gif ph34r.gif
ezys
я неопытный с рабами 1 уровня по турнирам 10 лвл ходил когда у моих гладов было по 1-ому по 2 хп laugh.gif
Ghost_Rider
Цитата(максимусо @ 18.2.2010, 15:35) *

так это из-за тебя тогда Сатурн висел по тайму 9 минут!!! wub.gif ph34r.gif

ph34r.gif неее, это было в апреле 2009 года
Fano
Цитата(галлас @ 17.2.2010, 19:40) *

Интересно мне. Захожу в Игры Муты (кто не знает-турнир для гладов 10 лвл, где разрешены любые типы). Туда же заходит игрок 5 уровня с датой регистрации в январе 2010 г., у которого в отряде 5 гладов и все наемники, и всего пол сотни боев за душой. Вот и возникает вопрос: кто же ты-игрок, который ходит в игру от нечего делать или подлый мульт? А ведь таких в турнир набивается по нескольку штук.

laugh.gif радуйся! У тебя же кони есть ) а у 5 уровней нема. и до 9 уровня небудет))) rolleyes.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.