Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мне стыдно за мужской пол
Форум онлайн игры Гладиаторы > Общение > Флейм
Страницы: 1, 2, 3, 4
Ферги
Не люблю я этого делать (жаловаться, а тем более публично), но тут просто стало стыдно мне за мужской пол. Мужчины, знайте, что ваш пол позорит некий игрок под ником veron23!
Для меня,лично, мужчина автоматически перестает быть мужчиной,когда: 1. Подымает руку на девушку; 2. Оскорбляет девушку (что в нашем случаи).
veron23 не только оскорблял меня,что не подобает мужчины, но предъявлял угрозы моей гильдии. Говорит, что все это у него основано на фактов! Факты у него мнимые!
Вообщем, надеюсь,что таких мужчин мало,ибо мне становится грустно от таких "мужчин"....
Мужчины, любите и уважайте женщин, не смотря ни на что!!)
Кроп_
За что это он на вас?
Кроп_
http://forum.gladiators.ru/index.php?showtopic=38514
И не про этого ли верона говорится тут?
Ферги
Цитата(Кроп @ 11.2.2010, 1:46) *

За что это он на вас?

За то, что я попросила, что бы он извинился перед моей гильдией за свои угрозы. В ответ на это я сначала вроде как получала "адекватные" ответы(даже говорил,что уважает меня), но потом это уважение куда-то пропало...
Koni Aylend
ух как ты все обобщаеш, а мы причем, и жаловатся надо не сюда в первую очередь есть администрация игры, потом уж телефоны доверия ну и уж если тебя довели до такого состояния что темы по этому поводу создаеш то я думаю и помощь психолога tongue.gif
не судите строго...
P.S. А по поводу этого верона соглашусь человек вполне неадекватен.
Ферги
Цитата(Koni Aylend @ 11.2.2010, 1:55) *

ух как ты все обобщаеш, а мы причем, и жаловатся надо не сюда в первую очередь есть администрация игры, потом уж телефоны доверия ну и уж если тебя довели до такого состояния что темы по этому поводу создаеш то я думаю и помощь психолога tongue.gif
не судите строго...
P.S. А по поводу этого верона соглашусь человек вполне неадекватен.

Я не обобщила, я привела конкретный пример!
Вы не при чем! мне просто захотелось донести до игроков о данном персонаже, имею права за 2 года на проекте это сделать! А психолог как раз нужно veron-у23...И я не имею права судить.
Koni Aylend
Цитата(Ферги @ 11.2.2010, 2:00) *

Я не обобщила, я привела конкретный пример!
Вы не при чем! мне просто захотелось донести до игроков о данном персонаже, имею права за 2 года на проекте это сделать! А психолог как раз нужно veron-у23...И я не имею права судить.

Конечно имееш право, я думаю каждый второй на проекте знает кто такой верон и с чем его едят, есть игнор -лист, решение всех проблем,а обобщила сказав что такой как он позорит наш пол smile.gif
Кроп_
Тащите его сюда, ща разберемсяНажмите для просмотра прикрепленного файла
Ферги
Цитата(Koni Aylend @ 11.2.2010, 2:02) *

есть игнор -лист, решение всех проблем,

Я сама всегда это всем говорю в таких случаях! НО,если мне не изменяет память за 2 года я первый раз высказаюсь по такой теме на форуме. Он давно уже в игноре.Тему вынесла на общее обсуждение,т.к. мне обидно за таких как он, не более....и я не привыкла судить, надеюсь не надо писать всем известную, по этому поводу, пословицу.
Koni Aylend
Цитата(Ферги @ 11.2.2010, 2:07) *

Я сама всегда это всем говорю в таких случаях! НО,если мне не изменяет память за 2 года я первый раз высказаюсь по такой теме на форуме. Он давно уже в игноре.Тему вынесла на общее обсуждение,т.к. мне обидно за таких как он, не более....и я не привыкла судить, надеюсь не надо писать всем известную, по этому поводу, пословицу.

Мы на твоей стороне wink.gif
gyaur
Цитата(Koni Aylend @ 11.2.2010, 2:02) *

Конечно имееш право, я думаю каждый второй на проекте знает кто такой верон и с чем его едят, есть игнор -лист, решение всех проблем,а обобщила сказав что такой как он позорит наш пол smile.gif



Увы, не хотелось бы Вас разочаровывать, но в игре не только верон не адекватен. Я лично знаю глав гильдий, которые вели себя примерно так же по отношению к женщинам.
Девушкам что, губы помадой накрасить, что бы их за "своих парней" перестали принимать? Так через манитор все равно не видно.
Кроп_
Ферги дай ссылочку на него
Кроп_
http://forum.gladiators.ru/index.php?showtopic=38525 не надо, он сам нарисовался
yurik13
Олесь! Не обращай внимания на таких, как он, он этого просто недостоин)))
gyaur
Цитата(yurik13 @ 11.2.2010, 2:18) *

Олесь! Не обращай внимания на таких, как он, он этого просто недостоин)))



Согласен на все 100
Koni Aylend
Цитата(gyaur @ 11.2.2010, 2:12) *

Девушкам что, губы помадой накрасить, что бы их за "своих парней" перестали принимать? Так через манитор все равно не видно.

Это что претензия ко мне?)Мы так говорим как будто в жизни все так бело и пушисто, а в игре произошел беспрецендентный случай, оскорбляют женский пол.Ты чево пытаешся добится чтобы перестали девушек и женщин в игре унижать так это было и будет в любой игре без этого никак, вот другой разговор что бы администрация обратила внимание на это и приняла меры, путем "атата"
Ферги
Цитата(yurik13 @ 11.2.2010, 2:18) *

Олесь! Не обращай внимания на таких, как он, он этого просто недостоин)))

Больше не буду. И так ему много уделила своего внимания!
Ферги
Цитата(Koni Aylend @ 11.2.2010, 2:23) *

Ты чево пытаешся добится чтобы перестали девушек и женщин в игре унижать так это было и будет в любой игре без этого никак

Вот от таких слов мне становится страшно! Вот корень насилия,унижения,оскорбления....
Koni Aylend
Цитата(Ферги @ 11.2.2010, 2:32) *

Вот от таких слов мне становится страшно! Вот корень насилия,унижения,оскорбления....

я лишь сказал так как оно на самом деле есть, а в мире есть вещи и пострашнее так что не дрейфь smile.gif
kln
Цитата(Ферги @ 11.2.2010, 2:32) *

Вот от таких слов мне становится страшно! Вот корень насилия,унижения,оскорбления....


Не боись Олесь...всегда есть тот кто за тебя постоит! rolleyes.gif
yurik13
Цитата(Ферги @ 11.2.2010, 2:27) *

Больше не буду. И так ему много уделила своего внимания!

Вот и молодец
Ju88
Во первых, если быть корректным: название темы обобщает всех... т.е. если есть какая то нехорошая женщина, то я соответственно должен писать: "Стыдно за женский пол..." (как психолог могу сказать, что видимо, это не единственный случай разочарования автора, в мужчинах)
Во вторых, просто не обращай
Ju88
Помним все: "Когда на меня гавкает собака, я не становлюсь на четвереньки и не лаю ей в ответ..."
Ферги
Цитата(Ju88 @ 11.2.2010, 3:16) *

Помним все: "Когда на меня гавкает собака, я не становлюсь на четвереньки и не лаю ей в ответ..."

Разве я отвечаю ему его же методом!? Нет, не имею такой привычки...К чему тогда эта цитата?
Ju88
Цитата(Ферги @ 11.2.2010, 3:22) *

Разве я отвечаю ему его же методом!? Нет, не имею такой привычки...К чему тогда эта цитата?


smile.gif моя цитата адресована всем...
Почему всё мы обобщаем, но обобщённое примеряем только к себе? wink.gif
Ферги
Цитата(Ju88 @ 11.2.2010, 3:25) *

smile.gif моя цитата адресована всем...
Почему всё мы обобщаем, но обобщённое примеряем только к себе? wink.gif

ну вот такие мы все!!!и не надо говорить, что не все! Все,все...просто за собой ничего не замечаешь!
gyaur
Цитата(Ферги @ 11.2.2010, 3:42) *

ну вот такие мы все!!!и не надо говорить, что не все! Все,все...просто за собой ничего не замечаешь!



Все-все. biggrin.gif Не все мы такие уж чудовища. biggrin.gif
Nightrider
Цитата(Ферги @ 11.2.2010, 1:42) *

Мужчины, любите и уважайте женщин, не смотря ни на что!!


Ферги, мы тебя любим и уважаем wub.gif
propofol
Все мужчины - сволочи. А кто не сволочь, с тем скучно. tongue.gif
Ферги, я смотрю, ты с ним не скучаешь. laugh.gif
Алексей Анатольевич
Цитата(propofol @ 12.2.2010, 1:15) *

Все мужчины - сволочи. А кто не сволочь, с тем скучно. tongue.gif
Ферги, я смотрю, ты с ним не скучаешь. laugh.gif

Коль есть две разновидности мужчин, сволочей и скучных, кого ты выберешь? biggrin.gif
propofol
Цитата(int11150544 @ 12.2.2010, 1:23) *

Коль есть две разновидности мужчин, сволочей и скучных, кого ты выберешь? biggrin.gif

Я вообще-то девушек люблю biggrin.gif
Ферги
Цитата(propofol @ 12.2.2010, 1:15) *

Все мужчины - сволочи. А кто не сволочь, с тем скучно. tongue.gif
Ферги, я смотрю, ты с ним не скучаешь. laugh.gif

dry.gif с кем с ним?
DAVID BECHAM
Олесь забей на него, Он вообще внимания не стоит, как тряпка отписывается, Просто он завидует тебе, а зависть, плохое качество. Мы всегда с тобой, Я тебя обожаю, Ты лучшая!!!
Fano
писец, Ферги извени но мне за вас стыдно... наплюй... после эго этих созданных тем я думаю он и в залах чата появлятся небудет! Вы же так ничего не решили в теме верона,а уже создали новую(кстати я неуспеваю следить за сообщениями и это тоже ваша вина)
Так что удаляйте все темы, и царапайтесь в ЛС)) извени если обидел))))

Когда Бэкхем нормально общался с вероном, он ему расказал что его неуважают, и что бы он поменял свое отношение к людям, набил бы авторите, а верон начала говорить " у меня пол проэкта зависников а половина друзей " потом пошли скрытые оскорбления!
ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!




НЕМНОГО РЕКЛЫМЫ!


Продаю гопа http://www.gladiators.ru/gladiators/5806118 23 года) 7 таланта) 20 лвл! ЗА НОМИНАЛ!
Этого гопа заказывал сам Билл Клинтон, торопитесь!!!
samogon_001
Так чем тема то закончилась?7 Кто победил то, надеюсь наши??
DAVID BECHAM
Fano) Я вот не пойму, Вот мы как дети тут друг друга обливаем, Я конкретно Верону на чате сказал что он не так делает, и кто он по жизни, Если он меня поставил в игнор, То почему он тут вообще тему заводит,Он Здулся в тот день, его вообще весь чат прогонял, так почему Вообще занова пластинка начала Крутится,Он ничего не добьется,Как был ни кем, ни кем и Останется)))
Confident
Очень интересная тема, но пока короткая, жаль)) У мня поп-корна нет, сижу йогурт ем и читаю laugh.gif
leon07
Бэкхам, а сам то ты как своё поведение оцениваешь?
Ферги - держалась молодцом! А вот ты то к шапошному разбору (банам) прибыл! Собсна, пришёл бы раньше - парился бы на пару с вероном, а так, получается - отсиделся, девчонка на себя огонь приняла, а ты, как бы и не при делах??? Это, знаешь ли....
DAVID BECHAM
Слушай, У меня кроме игры, Есть и личная жизнь, И работа есть, Я звонил Олесе, и Мы с ней говорили по этому поводу, А с Вероном, Я 2 дня на чате воевал, И все , кто там были, видели что он здулся, Я про что и говорю, Что Эту тему даже заводить не стоило, Если есть Тяга пусть заходит в общий, там и пообщаемся) У меня посмотри сколько сообщений всего на форуме, Я вообще здесь не бываю практически!
кола
Цитата(Confident @ 12.2.2010, 13:04) *

Очень интересная тема, но пока короткая, жаль)) У мня поп-корна нет, сижу йогурт ем и читаю laugh.gif

5 баллов biggrin.gif
Lynx
Цитата(leon07 @ 12.2.2010, 13:12) *

Бэкхам, а сам то ты как своё поведение оцениваешь?
Ферги - держалась молодцом! А вот ты то к шапошному разбору (банам) прибыл! Собсна, пришёл бы раньше - парился бы на пару с вероном, а так, получается - отсиделся, девчонка на себя огонь приняла, а ты, как бы и не при делах??? Это, знаешь ли....

я был очень удивлен, что так долго не модерировали топик - пришлось вмешаться
Noa-Noa
Ну воооот, я опять весь срач пропустил =(((
ЗЫ. А кто такой Верон? Эт не тот парень из игнор-листа?)
zhuuuuk
)))) БОЖЕ, КАК МЕЛКО ПЛАВАЕМ!!! Я НЕХОЧУ ЖАЛОВАТЬСЯ, НО Я ВЫНУЖДЕНА... )))) ФЕРГИ МІ ТЕБЯ ЛЮБИМ... ))))))) ФУ....
ВЕРОН СДЕЛАЛ ВСЁ, ЧТОБ ПОКАЗАТЬ ИСТИННОЕ ВАШЕ ОБЛИЧИЕ, БЫЛ НАЕЗД НА БРУТОВ, БЫЛИ ПРИКРЕПЛЕННЫ АРГУМЕНТЫ И КАКОЙ НИКАКОЙ ФАКТ В ВИДЕ СКРИНА! САМ ДЕРЖАЛ ОБОРОНУ, ОТ КАК МИНИМУМ 30-ТИ ШАВОК ПОДКАБЛУЧНЫХ, И НАКОНЕЦ ПОСТАВИЛ НА МЕСТО ФЕРГИ, КОТРАЯ НА МОНИТОРЕ КРАСИВАЯ, А КАК ЗА ЖОПУ ВЗЯЛИ, ТАК СРАЗУ ПЛАКАТЬ! НА ТО ОНА И ТЁЛКА! КАКОЙ БЫ ВЕРОН ПЛОХОЙ ПО ВАШИМ СЛОВАМ НЕБЫЛ, НЕ ОДИН НЕ ОПРОВЕРГ НАЕЗДА! ТЕМУ ЗАМЯЛИ С ПОМОЩУ ЗНАКОМЫХ В АДМИНИСТРАЦЫИ! ПОЗОР! ПОЖИМАЮ РУКУ ТЕМ, КТО ВСЁ ТАКИ НАШЁЛ СМЕЛОСТИ ПРЕДЬЯВИТЬ БЕКХЕМУ О ЕГО БОКЕ! ОСТАЛЬНЫЕ И НОГТЯ НЕ СТОИТЕ ВЕРОНА! ЗНАЮ ЧЕЛОВЕКА 10-ЛЕТ! ОН ВСЕГДА СРАСМИЛ ВИНОВАТЫХ, Я УВАЖАЮ ЕГО ЗА ЭТО!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЛЕЧИТЬ ВЕРОНА, ПОДУМАЙ О ТОМ, КТО ТЫ ЕСТЬ, И КАК ТЕБЯ ЗОВУТ!

ОТ СЕБЯ: ФЕРГИ, КСТАТИ ОН ПЕРЕД ТОБОЙ ИЗВЕНИЛСЯ ЗА ДУРУ, НО ТОЛЬКО КАК ЗА ОСКОРБЛЕНИЕ ЛИЧНОСТИ, А ЗА ПОСТУПОК ТЫ И ЕСТЬ ОНА! ТЫ НЕ ТО ЧТО НЕ ЗАСЛУЖИВАЕШЬ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ ГИЛЬДИИ МУЖИКОВ! ТЫ ПРОСТО СЛЮНЯВАЯ ТЁЛА! СМИРИСЬ!
leon07
Цитата(DAVID BECHAM @ 12.2.2010, 13:34) *

Слушай, У меня кроме игры, Есть и личная жизнь, И работа есть, Я звонил Олесе, и Мы с ней говорили по этому поводу, А с Вероном, Я 2 дня на чате воевал, И все , кто там были, видели что он здулся, Я про что и говорю, Что Эту тему даже заводить не стоило, Если есть Тяга пусть заходит в общий, там и пообщаемся) У меня посмотри сколько сообщений всего на форуме, Я вообще здесь не бываю практически!

Вопрос прост, как мир. Чьи мульты, и что тебе до них? Не отнекивайся, ты знаешь, о чём речь.
zhuuuuk
Большенство женщин постоянно упрекают мужиков в том, что мужикам кроме секса от них ничего не нужно! но не одна и не задумалась, что кроме секса они дать мужикам ничего и не могут!

Зигмунт Фрей

Познакомлюсь с женщиной которая голосовала за Ющенка, для анального секса!
Ферги
Цитата(Fano @ 12.2.2010, 11:49) *

Вы же так ничего не решили в теме верона,а уже создали новую

Эта тема была создана раньше,чем тема Veron23
leon07
Олесь, ты читаешь. Вижу. Оправдывать хамов не в моём стиле. Но всё же, т.к. ответа от занятого чела Бэкхама не дождусь, ответь, за чьих мультов впрягся он? Дело нечисто, может и не стоило так соклана закрывать?
zhuuuuk
Цитата(Ферги @ 12.2.2010, 19:00) *

Эта тема была создана раньше,чем тема Veron23


эта тема создана вчера в час ночи, а верона 3 дня назад! ))) включай заднюю, дальше некуда уже!
leon07
Цитата(zhuuuuk @ 12.2.2010, 19:08) *

эта тема создана вчера в час ночи, а верона 3 дня назад! ))) включай заднюю, дальше некуда уже!

Путать и переводить стрелки в её духе. Пусть ответит на вопрос. Бэкхам сдулся. Верон, если отбросить оскорбления и непонятный понт, не так уж и неправ. ИМХО. Покрывать мультов - последнее дело.
Ферги
Цитата(zhuuuuk @ 12.2.2010, 18:14) *

)))) БОЖЕ, КАК МЕЛКО ПЛАВАЕМ!!! Я НЕХОЧУ ЖАЛОВАТЬСЯ, НО Я ВЫНУЖДЕНА... )))) ФЕРГИ МІ ТЕБЯ ЛЮБИМ... ))))))) ФУ....
ВЕРОН СДЕЛАЛ ВСЁ, ЧТОБ ПОКАЗАТЬ ИСТИННОЕ ВАШЕ ОБЛИЧИЕ, БЫЛ НАЕЗД НА БРУТОВ, БЫЛИ ПРИКРЕПЛЕННЫ АРГУМЕНТЫ И КАКОЙ НИКАКОЙ ФАКТ В ВИДЕ СКРИНА! САМ ДЕРЖАЛ ОБОРОНУ, ОТ КАК МИНИМУМ 30-ТИ ШАВОК ПОДКАБЛУЧНЫХ, И НАКОНЕЦ ПОСТАВИЛ НА МЕСТО ФЕРГИ, КОТРАЯ НА МОНИТОРЕ КРАСИВАЯ, А КАК ЗА ЖОПУ ВЗЯЛИ, ТАК СРАЗУ ПЛАКАТЬ! НА ТО ОНА И ТЁЛКА! КАКОЙ БЫ ВЕРОН ПЛОХОЙ ПО ВАШИМ СЛОВАМ НЕБЫЛ, НЕ ОДИН НЕ ОПРОВЕРГ НАЕЗДА! ТЕМУ ЗАМЯЛИ С ПОМОЩУ ЗНАКОМЫХ В АДМИНИСТРАЦЫИ! ПОЗОР! ПОЖИМАЮ РУКУ ТЕМ, КТО ВСЁ ТАКИ НАШЁЛ СМЕЛОСТИ ПРЕДЬЯВИТЬ БЕКХЕМУ О ЕГО БОКЕ! ОСТАЛЬНЫЕ И НОГТЯ НЕ СТОИТЕ ВЕРОНА! ЗНАЮ ЧЕЛОВЕКА 10-ЛЕТ! ОН ВСЕГДА СРАСМИЛ ВИНОВАТЫХ, Я УВАЖАЮ ЕГО ЗА ЭТО!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЛЕЧИТЬ ВЕРОНА, ПОДУМАЙ О ТОМ, КТО ТЫ ЕСТЬ, И КАК ТЕБЯ ЗОВУТ!

ОТ СЕБЯ: ФЕРГИ, КСТАТИ ОН ПЕРЕД ТОБОЙ ИЗВЕНИЛСЯ ЗА ДУРУ, НО ТОЛЬКО КАК ЗА ОСКОРБЛЕНИЕ ЛИЧНОСТИ, А ЗА ПОСТУПОК ТЫ И ЕСТЬ ОНА! ТЫ НЕ ТО ЧТО НЕ ЗАСЛУЖИВАЕШЬ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ ГИЛЬДИИ МУЖИКОВ! ТЫ ПРОСТО СЛЮНЯВАЯ ТЁЛА! СМИРИСЬ!

Новая песня....
"БЫЛИ ПРИКРЕПЛЕННЫ АРГУМЕНТЫ И КАКОЙ НИКАКОЙ ФАКТ В ВИДЕ СКРИНА!" - И что дальше!? Я просто не такой человек и скрины не делаю....Хотя все-таки один на Верона сделала, где он не в лучшем качестве себя показывает(хотя это почти везде он делает), но я же не выкладываю, хотя могла!!
"И НАКОНЕЦ ПОСТАВИЛ НА МЕСТО ФЕРГИ," - На какое место!? Я всегда была на своем месте и мое место-это Брутты!Вы там не возвышайте себя,это вам не идет!
"А КАК ЗА ЖОПУ ВЗЯЛИ, ТАК СРАЗУ ПЛАКАТЬ! НА ТО ОНА И ТЁЛКА!"- Истинный "джентльмен"....Это меня взяли за попку?? это я плакать? Ну во-первых, я бы себя не позволила взять за попку, а во-вторых, Верон весь изнылся на форуме, орал как базарная баба!
"ТЕМУ ЗАМЯЛИ С ПОМОЩУ ЗНАКОМЫХ В АДМИНИСТРАЦЫИ! ПОЗОР"-услышал звон, да не знаешь где он!

P.S. "ОТ СЕБЯ: ФЕРГИ, КСТАТИ ОН ПЕРЕД ТОБОЙ ИЗВЕНИЛСЯ ЗА ДУРУ"- в такие моменты мне жалко ,что я не имею привычки делать скрины.....Тебя просто в чате не было и ты не знаешь какими вещами он меня поливал!При этом от меня он не услышал ни единого оскорбления! Хотя за минуты за этого,он говорил,что уважает меня ! И как такому можно верить!?

Вообщем,народ, вот вам еще одно доказательства моей темы! Заметьте, я человека не знаю, он не знает меня, НО тем не менее предъявляет мне что-то, еще и с оскорблениями!
Виват, мужчинам, которые,спасают мужской пол от таких! а таким - ПОЗОР!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.