Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Помогите плз...
Форум онлайн игры Гладиаторы > Общение > Флейм
mercuri
БАН

у нас война.. мой аоин фрамм воюет, и воюет с девушками... я не понимаю, а когда на моих девушек лезут и они проигрывают..
да так бывает..
и что что фрамм лезит на девушек, могли бы просто написать, так да так, вот приймите меры.. Нет надо обзываться!!
Все таки ничего тут страшного такого нет, это ведь просто игра..
не понимаю я некоторых людей...
mercuri
Плюс, в этой гильдии которая нас обозвала нехорошими словами, есть мудчина(парень который 3 боя выиграл у нашей девушки.. мы ж ничего не говорим.. проиграла так проиграла...
приймите меры пожалуйста..
mercuri
скриншот:


mercuri
БАН
извените, не скопировал...
вот скриншот точный(сверху)
Karpin
Поставь в игнор и все...
Алексей Анатольевич
Цитата(Karpin @ 2.2.2010, 17:24) *

Поставь в игнор и все...

Что всю гильдию? Был бы в гильдии глава нормален, вышвырнул бы такого игрулю из своей гильды.
карча
Письмо и скрин выложил зря-грозит баном, знаю на собственном опыте.

P.S. В ответ не хами-не стоит он этого.
Алексей Анатольевич
Цитата(карча @ 2.2.2010, 18:34) *

Письмо и скрин выложил зря-грозит баном, знаю на собственном опыте.

P.S. В ответ не хами-не стоит он этого.

Невсегда наверное баном, конечно личную переписку выкладывать нельзя, но как иначе доказать, что тебя оскорбили?
карча
Цитата(int11150544 @ 2.2.2010, 18:36) *

Невсегда наверное баном, конечно личную переписку выкладывать нельзя, но как иначе доказать, что тебя оскорбили?


- Зачем доказывать? Может лучшим унижением для этого ......... будет то, что он не услышан(игнор).
- Вроде бы всегда biggrin.gif или я ошибаюсь?
Алексей Анатольевич
Лично мне кажется, что подобное хамство должно пресекаться на корню, ну занесёт его один в игнор. лист и промолчит, а он, почувствовав безнаказанность завтра, нахамит другому, а люди от игры получают удовольствие и терпеть хамов им незачем , а так глядишь и хамёнка забанят и он не будет людям настроение портить.
карча
Теперь по- порядку:
Скрин можно нарисовать любой, причем он будет настоящий(без фотошопа и пр.) и единственный способ проверить было такое письмо или нет -это зайти админу в аккаунт персонажа и посмотреть (правда есть отговорка- удалил), делать откаты из-за проверки письма никто не будет(все равно хоть раз в сутки все записывают- на экстренный случай). Так вот я думаю ежедневно, жалоб на оскорбление приходит несколько десятков и разбираться с каждым дело не благодарное. Поэтому единственный и самый приемлемый на мой взгляд вариант- Игнор!
Алексей Анатольевич
Цитата(карча @ 2.2.2010, 18:55) *

Теперь по- порядку:
Скрин можно нарисовать любой, причем он будет настоящий(без фотошопа и пр.) и единственный способ проверить было такое письмо или нет -это зайти админу в аккаунт персонажа и посмотреть (правда есть отговорка- удалил), делать откаты из-за проверки письма никто не будет(все равно хоть раз в сутки все записывают- на экстренный случай). Так вот я думаю ежедневно, жалоб на оскорбление приходит несколько десятков и разбираться с каждым дело не благодарное. Поэтому единственный и самый приемлемый на мой взгляд вариант- Игнор!

Достаточно админу глянуть в почту кого обидели и вопрос решён
карча
int11150544 Вы как-то бурно реагируете на высказывания других. Вы всем после форума начинаете почту засорять? Я не защищаю хамов, я констатирую факт. Он хам, вы-стукач и? Кто прав? Кто первый остановится!
Алексей Анатольевич
Цитата(карча @ 2.2.2010, 19:06) *

int11150544 Вы как-то бурно реагируете на высказывания других. Вы всем после форума начинаете почту засорять? Я не защищаю хамов, я констатирую факт. Он хам, вы-стукач и? Кто прав? Кто первый остановится!

С тобой бесполезно спорить, я только выссказал своё мнение.
карча
Цитата(int11150544 @ 2.2.2010, 19:09) *

С тобой бесполезно спорить, я только выссказал своё мнение.


А я свое.) biggrin.gif Удачи!
Алексей Анатольевич
Цитата(карча @ 2.2.2010, 19:10) *

А я свое.) biggrin.gif Удачи!

И тебе удачи biggrin.gif
максимусо
Цитата(карча @ 2.2.2010, 18:41) *

- Зачем доказывать? Может лучшим унижением для этого ......... будет то, что он не услышан(игнор).
- Вроде бы всегда biggrin.gif или я ошибаюсь?


не ошибаешься. всегда biggrin.gif
карча
Цитата(максимусо @ 2.2.2010, 19:18) *

не ошибаешься. всегда biggrin.gif


Ну о выкладывании Вашей переписки я не жалею-Вы кстати свое получили, так что не надо делать хорошую мину при плохой игре. Тем не менее скрины с Вашими оскорблениями мне в приват и в личку выкладывать не буду - у Вас теплое и уютное место в .............. игноре)Так что брызгайте дальше слюной с воплями приехать и проломить мне череп ( кишка тонка у Вас Максимусо даже близко подойти, а если подойдете это будет ошибкой, причем большой) biggrin.gif
mercuri
Цитата(карча @ 2.2.2010, 18:41) *

- Зачем доказывать? Может лучшим унижением для этого ......... будет то, что он не услышан(игнор).
- Вроде бы всегда biggrin.gif или я ошибаюсь?


это значит что меня забанят??
в игре или на форуме?
interact
Цитата(mercuri @ 2.2.2010, 19:25) *

это значит что меня забанят??
в игре или на форуме?

На форуме...
mercuri
Цитата(interact @ 2.2.2010, 20:04) *

На форуме...


Спасибо..
а на сколько если знаете?
на сколько дней мне грозит на форуме бан??
interact
Цитата(mercuri @ 2.2.2010, 20:12) *

Спасибо..
а на сколько если знаете?
на сколько дней мне грозит на форуме бан??

Не в курсе. На усмотрение модератора..
Grothaur
Выкладывать личную переписку на форуме запрещено. По данному вопросу пишите в поддержку с приложенным скрином.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.