Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Почему в игре нету рабынь?
Форум онлайн игры Гладиаторы > Общение > Флейм
Ангел007
Чтобы гладиаторы могли с ними сексом заниматься) Ну или почему у них жен нету. Даже жалко становится их, что они всю жизнь девственники. Надо им жен в качестве поощрения. Например за 100 побед. И чтобы эти жены занимаясь сексом со своим гладом, им мораль повышали. Хотя бы до 5.) Мне кажется будет круто и очень интересно. Анимацию можно не делать))
gyaur
Цитата(Ангел007 @ 1.2.2010, 0:35) *

Чтобы гладиаторы могли с ними сексом заниматься) Ну или почему у них жен нету. Даже жалко становится их, что они всю жизнь девственники. Надо им жен в качестве поощрения. Например за 100 побед. И чтобы эти жены занимаясь сексом со своим гладом, им мораль повышали. Хотя бы до 5.) Мне кажется будет круто и очень интересно. Анимацию можно не делать))



Хорошо еще не просите анимации этих процесов. mad.gif tongue.gif

Смотрите, допроситесь, что введут новое здание - публичный дом для гладов. А цену заломят... А еще персонал нанять заставят... Сколько слотов в отряде, столько и жриц любви будете приобретать. И стареть они тоже будут. tongue.gif
Haselnuss
А почему бы наряду с публичными домами не ввести гей-клубы? А то таки нетолерантно.
Ангел007
Цитата(Haselnuss @ 1.2.2010, 0:42) *

А почему бы наряду с публичными домами не ввести гей-клубы? А то таки нетолерантно.

Гей-клубы это не естественно) А жены у всех людей на планете есть.
Можно в общем или публичный дом сделать(нетолерантно, малышни много играет), либо жен в подарок давать. За 100 побед. Типа как меч у рудиария.
Viva Victoria
Цитата(Haselnuss @ 1.2.2010, 0:42) *

А почему бы наряду с публичными домами не ввести гей-клубы? А то таки нетолерантно.

wacko.gif
Алексей Анатольевич
Цитата(Haselnuss @ 1.2.2010, 0:42) *

А почему бы наряду с публичными домами не ввести гей-клубы? А то таки нетолерантно.

Пошло mad.gif
Noa-Noa
Зачем жен? Давайте мальчиков и овечек. Рим же
Кроп_
А почему только на фашика накинулись? Топик стартер как будто умнее идею задвинул cool.gif
Ghost_Rider
не надоело ли вновь и вновь эту тему придумывать wacko.gif
Ангел007
Цитата(Ghost_Rider @ 1.2.2010, 5:00) *

не надоело ли вновь и вновь эту тему придумывать wacko.gif

не видел такой темы раньше. Но думаю если бы так сделали, то игра была бы интересней. например, еще рынок рабынь сделали бы) чтоб гладов женить. и в зависимости от таланта родителей получали бы глада - их отпрыска возрастом 18 лет) раз в 2 месяца, например.
Ангел007
Цитата(Ангел007 @ 1.2.2010, 5:34) *

не видел такой темы раньше. Но думаю если бы так сделали, то игра была бы интересней. например, еще рынок рабынь сделали бы) чтоб гладов женить. и в зависимости от таланта родителей получали бы глада - их отпрыска возрастом 18 лет) раз в 2 месяца, например.

В общем мои глады хотят секса....
interact
Цитата(Ghost_Rider @ 1.2.2010, 5:00) *

не надоело ли вновь и вновь эту тему придумывать wacko.gif

Тебе то хорошо - рынок рабов еть laugh.gif А рынка рабынь нету, вот мы и страдаем laugh.gif
I7oKeMoN
я за
LaFayette
Это утяжелит игру.
cool.gif
ZаkON
Цитата(interact @ 1.2.2010, 6:19) *

Тебе то хорошо - рынок рабов еть laugh.gif А рынка рабынь нету, вот мы и страдаем laugh.gif


В таверну надо наемниц завести, не сильно б/у laugh.gif laugh.gif
Кулич
Предлагаю ввести боевых бомжей
ZаkON
Цитата(Кулич @ 1.2.2010, 13:05) *
Предлагаю ввести боевых бомжей


Изюм, жди до весны - твоё время близко laugh.gif

ЗЫ. С Днём Родения! ph34r.gif
Triannora
Ничего не меняется. 2 года прошло, одни и те же темы обсуждают.
laugh.gif Превед, медведы biggrin.gif Кагдила?
gyaur
Цитата(Triannora @ 1.2.2010, 13:44) *

Ничего не меняется. 2 года прошло, одни и те же темы обсуждают.
laugh.gif Превед, медведы biggrin.gif Кагдила?



А что может измениться в этом мире?! Народ как всегда жаждет хлеба и зрелищ. А сексуальные проблемы всегда были актуальны, даже в самые голодные времена. tongue.gif
Извелся человек у компа без женщины, издергался весь. Вот и родилась в его больной, от того, голове тема на актуальнейшую для него тему. biggrin.gif
А Вы нет, чтобы его поддержать, утешить, прижать к груди, так сказать, еще и камнем в него. tongue.gif
Triannora
Цитата(gyaur @ 1.2.2010, 14:11) *

А что может измениться в этом мире?! Народ как всегда жаждет хлеба и зрелищ. А сексуальные проблемы всегда были актуальны, даже в самые голодные времена. tongue.gif
Извелся человек у компа без женщины, издергался весь. Вот и родилась в его больной, от того, голове тема на актуальнейшую для него тему. biggrin.gif
А Вы нет, чтобы его поддержать, утешить, прижать к груди, так сказать, еще и камнем в него. tongue.gif

Мне есть кого к груди прижимать, и...хе-хе, отнюдь не с целью утешения )
Да и вместо камней я бронебойные снаряды предпочитаю) Специфика профессиональной дея biggrin.gif тельности laugh.gif
Lumenboy
Цитата(Ангел007 @ 1.2.2010, 5:34) *

не видел такой темы раньше. Но думаю если бы так сделали, то игра была бы интересней. например, еще рынок рабынь сделали бы) чтоб гладов женить. и в зависимости от таланта родителей получали бы глада - их отпрыска возрастом 18 лет) раз в 2 месяца, например.

а кстати прикольно было бы ))
gyaur
Цитата(Triannora @ 1.2.2010, 14:16) *

Мне есть кого к груди прижимать, и...хе-хе, отнюдь не с целью утешения )
Да и вместо камней я бронебойные снаряды предпочитаю) Специфика профессиональной дея biggrin.gif тельности laugh.gif



Бесчувственный Вы человек. tongue.gif
Ghost_Rider
Цитата(Ангел007 @ 1.2.2010, 5:34) *

не видел такой темы раньше. Но думаю если бы так сделали, то игра была бы интересней. например, еще рынок рабынь сделали бы) чтоб гладов женить. и в зависимости от таланта родителей получали бы глада - их отпрыска возрастом 18 лет) раз в 2 месяца, например.

laugh.gif предлагаю игру Симс 2, там и сексом заниматься можно, и жениться! а тут бредить не надо)))
Ghost_Rider
Цитата(interact @ 1.2.2010, 6:19) *

Тебе то хорошо - рынок рабов еть laugh.gif А рынка рабынь нету, вот мы и страдаем laugh.gif

бедный ты мой huh.gif как мне тебя жаль sad.gif
Triannora
Цитата(gyaur @ 1.2.2010, 15:18) *

Бесчувственный Вы человек. tongue.gif

Есть немного biggrin.gif
Суровая жизнь моя тому научила))
gyaur
Цитата(Triannora @ 1.2.2010, 20:35) *

Есть немного biggrin.gif
Суровая жизнь моя тому научила))



Это что же за житие-то у Вас такое?! huh.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.