Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: "Глас Народа" расширяет состав
Форум онлайн игры Гладиаторы > Общение > Флейм
Страницы: 1, 2
AnArXuCt
Редакция газеты "Глас Народа" обьявляет о дополнительном наборе в штатный состав.
Требуются активно заинтересованные люди, желающие попробовать себя в роли :
1. Журналист
2. Верстальчик (хорошее знание формата PDF)
3. Юморист (человек анекдот ищуший смешные ситуации из жизни гладиаторов)
4. "Папараци" (люди охотники за фотографиями, скандалами, интригами звезд игры "Гладиаторы")

Свои работы скидывать редакторскому составу :
Kefir4ek
NaziHater
Kefir4ek
подтверждаю!
Kefir4ek
не стесняемся=)пишите стихи,истории анекдоты,в общем все что связано с игрой=)
Sir Alex
Мы снова с вами!!! Ждите выпуск =)
custigo
Да, пишите, ждем ваших интересных идей и предложений.
AnArXuCt
up
ZаkON
Дайте почитать уже, что вы там наваяли biggrin.gif
Кудо
Цитата(ZаkON @ 18.1.2010, 12:52) *

Дайте почитать уже, что вы там наваяли biggrin.gif


Или, хотя бы- где Вас искать!
AnArXuCt
Цитата(ZаkON @ 18.1.2010, 12:52) *

Дайте почитать уже, что вы там наваяли biggrin.gif



Цитата(Кудо @ 18.1.2010, 13:07) *

Или, хотя бы- где Вас искать!



http://gladwars.ru/index.php?module=gazeta
Haselnuss
Так вы еще живы?..)
AnArXuCt
Живы живы))) просто было тяжкое время для газеты)
Kefir4ek
Читайте свежий выпуск в понедельник!!!
parmigiano
Цитата(Haselnuss @ 18.1.2010, 18:44) *

Так вы еще живы?..)

живы и требуется светлые головы, не стесняемся, учавствуем, пробуем перо)))
Калаш47
Барабанная дробь! Пришло время апнуть тему спустя более чем год,после ее создания.Хочу предоставить вашему вниманию
18-ый выпуск межгильдийной газеты "Глас Народа"

Ура,ура,ура,друзья! Просим прощения за задрежку залива газеты на гладварс,прошу качать газету из другого источника

P.S Напоминаю,что газета нуждается в талантах,если у кого-нибудь есть желание попробовать ваши силы,прошу,пишите на ник Konditer
P.P.S. Надеюсь,наши любимые флудеры помогут держать газету наверху форума wub.gif
Калаш47
Цитата(Калаш47 @ 13.2.2011, 18:26) *

18-ый выпуск межгильдийной газеты "Глас Народа"



Прошу прощения,17-ый выпуск
Lynx
Цитата(Калаш47 @ 13.2.2011, 18:26) *

Барабанная дробь! Пришло время апнуть тему спустя более чем год,после ее создания.Хочу предоставить вашему вниманию
18-ый выпуск межгильдийной газеты "Глас Народа"

Ура,ура,ура,друзья! Просим прощения за задрежку залива газеты на гладварс,прошу качать газету из другого источника

P.S Напоминаю,что газета нуждается в талантах,если у кого-нибудь есть желание попробовать ваши силы,прошу,пишите на ник Konditer
P.P.S. Надеюсь,наши любимые флудеры помогут держать газету наверху форума wub.gif

а какая связь между Кондитером и Вами, если Вы от его имени пишете от первого лица без кавычек=цитат?
***Рысявый лениво поихрывает кохтем на курке
Калаш47
Цитата(Lynx @ 13.2.2011, 18:30) *

а какая связь между Кондитером и Вами, если Вы от его имени пишете от первого лица без кавычек=цитат?
***Рысявый лениво поихрывает кохтем на курке

это мой мульт ph34r.gif
oskin
А конкурс будет?
Калаш47
Цитата(oskin @ 13.2.2011, 19:00) *

А конкурс будет?

какой именно?
oskin
Цитата(Калаш47 @ 13.2.2011, 19:02) *

какой именно?

antontar2
"Konditer, комплексное предложение. убиваете сразу несколько зайцев.
Заранее объявляете, что после выпуска номера будет проведено голосование на лучший материал по группам чемпа. победители получают право писать о следующем этапе. и так до финала) финал будет описывать наиболее популярный автор. думаю, найдутся желающие поучаствовать и в чемпионате пера"
Калаш47
Цитата(oskin @ 13.2.2011, 19:23) *

antontar2
"Konditer, комплексное предложение. убиваете сразу несколько зайцев.
Заранее объявляете, что после выпуска номера будет проведено голосование на лучший материал по группам чемпа. победители получают право писать о следующем этапе. и так до финала) финал будет описывать наиболее популярный автор. думаю, найдутся желающие поучаствовать и в чемпионате пера"

не знаю...журналистов не так много,чтобы их еще и отсеивать после каждого тура...было предложение подвести итоги после всего чемпионата...но там сейчас решается проблема выдачи приза...к сожалению,возможностей в игре для этого не так много
oskin
Цитата(Калаш47 @ 13.2.2011, 19:26) *

не знаю...журналистов не так много,чтобы их еще и отсеивать после каждого тура...было предложение подвести итоги после всего чемпионата...но там сейчас решается проблема выдачи приза...к сожалению,возможностей в игре для этого не так много

sad.gif
Калаш47
Цитата(oskin @ 13.2.2011, 19:45) *

sad.gif

ничего,прорвемся ))
Кудо
Цитата(Калаш47 @ 13.2.2011, 18:26) *



Напоминаю,что газета нуждается в талантах,если у кого-нибудь есть желание попробовать ваши силы,прошу,пишите на ник Konditer
Надеюсь,наши любимые флудеры помогут держать газету наверху форума wub.gif



Почему бы вам самим не разместить газету на форуме? Тогда и " держать" не надо!
Сестра крестоносца
Цитата(AnArXuCt @ 16.1.2010, 10:14) *

Редакция газеты "Глас Народа" обьявляет о дополнительном наборе в штатный состав.
Требуются активно заинтересованные люди, желающие попробовать себя в роли :
1. Журналист
2. Верстальчик (хорошее знание формата PDF)
3. Юморист (человек анекдот ищуший смешные ситуации из жизни гладиаторов)
4. "Папараци" (люди охотники за фотографиями, скандалами, интригами звезд игры "Гладиаторы")

Свои работы скидывать редакторскому составу :
Kefir4ek
NaziHater

А мне нравится Ваша газета! wub.gif
Калаш47
Цитата(Кудо @ 13.2.2011, 23:31) *

Почему бы вам самим не разместить газету на форуме? Тогда и " держать" не надо!

как ты себе это представляешь?
Homyak
sad.gif
Cra Zy
Цитата(Homyak @ 14.2.2011, 14:33) *

sad.gif

флудер спалилсО ph34r.gif
Феникс Демоноидный
"Я хачу стишачки писать я много анихтодов знаю"

Хочу в штат газеты,народ веселить.
Калаш47
ап ph34r.gif
Калаш47
1_007.gif 1_007.gif
Victum
Цитата(Калаш47 @ 17.2.2011, 21:57) *

1_007.gif 1_007.gif

ph34r.gif
Загрызун
ап ph34r.gif
leon07
Может вам гильдию открыть "Журналисты Древнего Рима" и на своем сайте писать, чтобы форум не захламлять? Вот только фанатично бросаться не стоит на меня, сколько человек вас читают, кроме "редакции" сначала посчитайте?
Victum
Цитата(leon07 @ 19.2.2011, 20:27) *

Может вам гильдию открыть "Журналисты Древнего Рима" и на своем сайте писать, чтобы форум не захламлять? Вот только фанатично бросаться не стоит на меня, сколько человек вас читают, кроме "редакции" сначала посчитайте?


Я раньше читал mad.gif Сейчас не интересно
Homyak
Цитата(leon07 @ 19.2.2011, 20:27) *

Может вам гильдию открыть "Журналисты Древнего Рима" и на своем сайте писать, чтобы форум не захламлять? Вот только фанатично бросаться не стоит на меня, сколько человек вас читают, кроме "редакции" сначала посчитайте?

норм читают mellow.gif
Калаш47
Цитата(leon07 @ 19.2.2011, 20:27) *

Может вам гильдию открыть "Журналисты Древнего Рима" и на своем сайте писать, чтобы форум не захламлять? Вот только фанатично бросаться не стоит на меня, сколько человек вас читают, кроме "редакции" сначала посчитайте?

Почти во всех темах флейма смысла вообще нет,вот они как раз и захламляют форум,а в этой есть четкая идея и информация,которую мы хотим довести до масс
Cra Zy
Цитата(Victum @ 19.2.2011, 20:33) *

Я раньше читал mad.gif Сейчас не интересно

мне тоже сейчас не интересно , т.к. тяжело она читается теперь ph34r.gif
Victum
Цитата(Cra Zy @ 19.2.2011, 22:18) *

мне тоже сейчас не интересно , т.к. тяжело она читается теперь ph34r.gif


Особенно не интересно было про чемп. Все, что было написано в журнале я сам видел, по ходу стадии
PS. аффтар, писши исчо! ph34r.gif
oskin
Цитата(Cra Zy @ 19.2.2011, 22:18) *

мне тоже сейчас не интересно , т.к. тяжело она читается теперь ph34r.gif


Цитата(Victum @ 19.2.2011, 22:22) *

Особенно не интересно было про чемп. Все, что было написано в журнале я сам видел, по ходу стадии
PS. аффтар, писши исчо! ph34r.gif


Так укажите авторам на их ошибки, авось исправятся. а то сказать "не нравится" легко..
Victum
Цитата(oskin @ 19.2.2011, 22:43) *

Так укажите авторам на их ошибки, авось исправятся. а то сказать "не нравится" легко..


Ну, например, не стоило писать о том, как шел чемп. Достаточно результаты и комментарии редакции. Вотъ ph34r.gif
Cra Zy
Цитата(oskin @ 19.2.2011, 22:43) *

Так укажите авторам на их ошибки, авось исправятся. а то сказать "не нравится" легко..

да больше конкретики надо , а то много "воды" ... Зачем , например, расписывать каждые 10 минут войны ?! Да же если это всё прикольно написано , очень утомляет читать статью на 5 листов А4 (это я утрирую) Да и много лишнего есть помимо этого ... Я конечно же понимаю , что , чтобы сделать полноценный выпуск , то он должен иметь определённый объём , но всё же ...
Homyak
Многим и это интересно.. когда ближе к финалу, 1/4, 1/2 так вообще захватывает... гильдии сильны, хитры.
Victum
А почему бы в газете не сделать статью, посвященную форуму? Писать там новости форума, что обсуждают, интервью с форумчанами и всякое такое
Lynx
Цитата(Victum @ 26.2.2011, 21:57) *

А почему бы в газете не сделать статью, посвященную форуму? Писать там новости форума, что обсуждают, интервью с форумчанами и всякое такое

Что в нем хорошего и что плохого...
Victum
Цитата(Lynx @ 26.2.2011, 22:56) *

Что в нем хорошего и что плохого...


А мне бы было интересно почитать, какие темы сейчас активны и полезны по мнению журналистов, какие гильдии лучше себя пиарят...
oskin
Цитата(Victum @ 27.2.2011, 9:00) *

А мне бы было интересно почитать, какие темы сейчас активны и полезны по мнению журналистов, какие гильдии лучше себя пиарят...


Ты и так это все знаешь, заем тебе мнение журналистов, которые на форум-то заходят случайно?
Калаш47
Цитата(Victum @ 26.2.2011, 21:57) *

А почему бы в газете не сделать статью, посвященную форуму? Писать там новости форума, что обсуждают, интервью с форумчанами и всякое такое

А тут что-то обсуждают? я в какую тему не зайду,после второго сообщения флуд...
Victum
Цитата(Калаш47 @ 27.2.2011, 10:17) *

А тут что-то обсуждают? я в какую тему не зайду,после второго сообщения флуд...


Не всегда. Порой в программах председателей встречаются аналитические обсуждения laugh.gif
Эмиель регис
Цитата(Victum @ 27.2.2011, 11:34) *

Не всегда. Порой в программах председателей встречаются аналитические обсуждения laugh.gif

Ваши аналитические обсуждения - тоже флуд cool.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.