Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Падает слава
Форум онлайн игры Гладиаторы > Общение > Флейм
non culpabilis
Добрый день! Играю достаточно часто, каждый день! Но слава продолжает падать на глазах, вот вчера дошла до финала слава поднялась, минут через 10 она опять падает! Плюс ко всему вчера человек из моей гильдии тоже пожаловался на такую же проблему, у него упала аж на 400! А он здесь играет чуть дольше меня, и раз раньше такого не было значит действительно существует проблема. У меня всегда было все нормально, слава росла, по чуть чуть,а теперь падает и падает. Пожалуйста проверьте!
Жопис
Цитата(non culpabilis @ 13.1.2010, 11:55) *

Добрый день! Играю достаточно часто, каждый день! Но слава продолжает падать на глазах, вот вчера дошла до финала слава поднялась, минут через 10 она опять падает! Плюс ко всему вчера человек из моей гильдии тоже пожаловался на такую же проблему, у него упала аж на 400! А он здесь играет чуть дольше меня, и раз раньше такого не было значит действительно существует проблема. У меня всегда было все нормально, слава росла, по чуть чуть,а теперь падает и падает. Пожалуйста проверьте!

у меня также за два дня упала почти 2000, я проигрывал на и брал турниры( было 4200 сейчас 2468)
non culpabilis
Цитата(Жопис @ 13.1.2010, 12:08) *

у меня также за два дня упала почти 2000, я проигрывал на и брал турниры( было 4200 сейчас 2468)

Во во, и главное в поддержку пишу, а мне говорят что слава падает если ваши гладиаторы хуже бились на прошлой неделе чем до этого, ну ладно фиг с ним упала она в начале недели, но она то каждый день падает и падает, выигрываю турниры или просто прохожу в след группы по фиг! Сначала поднимется а потом бах и минут через 10 опять упала!
kit1984
Да простят меня эдилы и поддержка...
Поясняю что такое слава. Вы выиграли турнир, вам начислили допустим 240 очков славы, даже если не выиграли, допустим дошли до полуфинала - начислили 80 очков славы. Прошла ровно неделя - заметьте ровно - минута в минуту, секунда в секунду. И если вы не оправдали эти начисленные очки славы, то есть не дошли до полуфинала или не выиграли турнир, как ровно неделю назад, то очки славы снимаются.
non culpabilis
Вот опять упала! Сначала поднялась за счет турнира, а сейчас опять упала ниже чем было!
non culpabilis
Цитата(kit1984 @ 13.1.2010, 13:00) *

Да простят меня эдилы и поддержка...
Поясняю что такое слава. Вы выиграли турнир, вам начислили допустим 240 очков славы, даже если не выиграли, допустим дошли до полуфинала - начислили 80 очков славы. Прошла ровно неделя - заметьте ровно - минута в минуту, секунда в секунду. И если вы не оправдали эти начисленные очки славы, то есть не дошли до полуфинала или не выиграли турнир, как ровно неделю назад, то очки славы снимаются.

Как то тогда очень странно получается, раньше значит такого я не наблюдала, а тут пошло полным ходом, причем стоит мне в турнире ее поднять, как раз и через 10 минут она падает, замечательно!
rassomaha
Цитата(non culpabilis @ 13.1.2010, 13:15) *

Как то тогда очень странно получается, раньше значит такого я не наблюдала, а тут пошло полным ходом, причем стоит мне в турнире ее поднять, как раз и через 10 минут она падает, замечательно!

Цитата: Очки славы набираются игроками в плебейских и императорских турнирах. Слава равна сумме очков, набранных за последние 7 дней.
А то что через 10 минут,дак турниры то каждый день в одно и тоже время проводятся и вы наверное в одно и тоже время в них ходите!!!!
Жопис
Цитата(kit1984 @ 13.1.2010, 13:00) *

Да простят меня эдилы и поддержка...
Поясняю что такое слава. Вы выиграли турнир, вам начислили допустим 240 очков славы, даже если не выиграли, допустим дошли до полуфинала - начислили 80 очков славы. Прошла ровно неделя - заметьте ровно - минута в минуту, секунда в секунду. И если вы не оправдали эти начисленные очки славы, то есть не дошли до полуфинала или не выиграли турнир, как ровно неделю назад, то очки славы снимаются.

если я правильно понял то надо играть без проигрышей все луче и луче, а если ошибся проиграл то все что ты заработал слетает?
rassomaha
Цитата(Жопис @ 13.1.2010, 15:18) *

если я правильно понял то надо играть без проигрышей все луче и луче, а если ошибся проиграл то все что ты заработал слетает?

Нет если к примеру ты на прошлой неделе выиграл 5 турниров у тебя слава будет одна,а на этой 3 у тебя она будет меньше,а если 7 то больше и на каждой стадии начисляется разное количество очков славы
non culpabilis
Цитата(rassomaha @ 13.1.2010, 15:23) *

Нет если к примеру ты на прошлой неделе выиграл 5 турниров у тебя слава будет одна,а на этой 3 у тебя она будет меньше,а если 7 то больше и на каждой стадии начисляется разное количество очков славы

Значит то что мы набираем в турнирах при переходе в след. группы это вообще никому не нужно? Потому что нам это ничего не остается, для того чтобы была слава нужно постоянно выигрывать турниры? А все выигранные турниры в конце концов уходят на нет, так чтоли?
non culpabilis
Цитата(rassomaha @ 13.1.2010, 15:23) *

Нет если к примеру ты на прошлой неделе выиграл 5 турниров у тебя слава будет одна,а на этой 3 у тебя она будет меньше,а если 7 то больше и на каждой стадии начисляется разное количество очков славы

Если я долго ничего не выигрываю получается у меня слава уходит в ноль? И все равно что я там когда то выиграла мне за это ничего не останется?
non culpabilis
Цитата(rassomaha @ 13.1.2010, 15:23) *

Нет если к примеру ты на прошлой неделе выиграл 5 турниров у тебя слава будет одна,а на этой 3 у тебя она будет меньше,а если 7 то больше и на каждой стадии начисляется разное количество очков славы

Я вчера выиграла два турнира, так за что скажите пожалуйста с меня сегодня 100 славы содрали???
ZаkON
пост ph34r.gif

не хочу ругаться biggrin.gif
kln
Цитата(non culpabilis @ 13.1.2010, 15:43) *

Значит то что мы набираем в турнирах при переходе в след. группы это вообще никому не нужно? Потому что нам это ничего не остается, для того чтобы была слава нужно постоянно выигрывать турниры? А все выигранные турниры в конце концов уходят на нет, так чтоли?


Именно так - неделю не поиграешь - слава будет равна 0! Пора б уже было это понять к 9 то уровню!
non culpabilis
Цитата(kln @ 13.1.2010, 16:38) *

Именно так - неделю не поиграешь - слава будет равна 0! Пора б уже было это понять к 9 то уровню!

К девятому то уровню? Раньше такого не было!!!!!! Я что тут пытаюсь доказать, хотите сказать что люди и к 10 уровню этого не поняли!? Не было так раньше!
Noa-Noa
У миня была многа славы! А сийчас мала! Этанавернаи баг! Одмины, паправти быстра!!!!
vivid
Цитата(non culpabilis @ 13.1.2010, 16:46) *

К девятому то уровню? Раньше такого не было!!!!!! Я что тут пытаюсь доказать, хотите сказать что люди и к 10 уровню этого не поняли!? Не было так раньше!

всегда так было,невнимательно смотриш, в разных турнирах по разному славу дают, к примеру за победу в одном 150,а в другом 192.кликай на название стадии турнира и тебе покажут сколько славы за проход ты получиш+ если 2 стадия и далее тебе покажут и общую сумму,если пройдеш дальше
cgbyf
Цитата(non culpabilis @ 13.1.2010, 16:46) *

К девятому то уровню? Раньше такого не было!!!!!! Я что тут пытаюсь доказать, хотите сказать что люди и к 10 уровню этого не поняли!? Не было так раньше!

так было всегда!!!
Темуджин
Что есть слава? И почему он все время падает? smile.gif
Lynx
Как аналогия - принцип ATP-тура в теннисе...
Надо подтверждать заработанные очки период назад
При неподтверждении - сгорают
При наборе большего количества - идут в плюс
non culpabilis
Цитата(cgbyf @ 13.1.2010, 18:05) *

так было всегда!!!

Тебе то легко говорить, столько туров взял, не всем так везет
cgbyf
Цитата(non culpabilis @ 13.1.2010, 18:47) *

Тебе то легко говорить, столько туров взял, не всем так везет

Я везения очень редко наблюдаю в своих победах в турах.И комент не по теме,вопрос был про падения славы,так она у меня каждую неделю точно так же падает,и так было всегда с момента введения очков славы))
Мастер Ы
SIC TRANSIT GLORIA MUNDI
Хлеб2
Цитата(non culpabilis @ 13.1.2010, 13:15) *

Как то тогда очень странно получается, раньше значит такого я не наблюдала, а тут пошло полным ходом, причем стоит мне в турнире ее поднять, как раз и через 10 минут она падает, замечательно!



всегда так было, и в старой версии тоже.. laugh.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.