Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ВОЙНА!
Форум онлайн игры Гладиаторы > Сообщества
Брянск32
Мы Духи Асассинов хотим войну века!три любых гильдии против нас одновременно, то есть три гильдии в команде бьются против нас но сайт войны один!если вас заинтересовало это пишите мне доберману или тимми!
Ka-boom
Ну у нас просто раньше 3-4 войны одновременно было :)
vivid
Цитата(Брянск32 @ 9.12.2009, 22:46) *

Мы Духи Асассинов хотим войну века!три любых гильдии против нас одновременно, то есть три гильдии в команде бьются против нас но сайт войны один!если вас заинтересовало это пишите мне доберману или тимми!




загнул biggrin.gif раньше гильдии с большим числом ланист по 2-3 одновременно войны вели)
Akbolat
Цитата(Брянск32 @ 9.12.2009, 22:46) *

Мы Духи Асассинов хотим войну века!три любых гильдии против нас одновременно, то есть три гильдии в команде бьются против нас но сайт войны один!если вас заинтересовало это пишите мне доберману или тимми!

и в чем разница между этой вашей войной и тем что вести несколько войн с разными гильдиями одновременно?
Видимо вы больше одной войны в одно время раньше не проводили laugh.gif
BravoSOMS
избиение века ph34r.gif просто мм... как там, ассассины? хотят себе активную войну) удачи в поиске им) хотя этим трем гильдиям не позавидуешь - одна портит результаты другой
Grand Hustle
Получится разгором полный ассасинов.. проведите войну с СБЛ,Испанский легион ну и для счастья Фламму
kakadu
Цитата(Akbolat @ 14.7.2010, 19:44) *

и в чем разница между этой вашей войной и тем что вести несколько войн с разными гильдиями одновременно?
Видимо вы больше одной войны в одно время раньше не проводили laugh.gif

дату смотрел? ап старой темы...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.