Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: попка а неигра
Форум онлайн игры Гладиаторы > Общение > Флейм
maksimuz
ктонибудь есть в этой игре чтоб наладить ее или только бабло за боны стрегем сколько можно одно и тоже говорить игра тупит http://gladiators.ru/fights/7515631 сила 100 атака 100
ЦСКА-НАВСЕГДА
Цитата(maksimuz @ 28.11.2009, 1:54) *

ктонибудь есть в этой игре чтоб наладить ее или только бабло за боны стрегем сколько можно одно и тоже говорить игра тупит http://gladiators.ru/fights/7515631 сила 100 атака 100

И чего?
У тебя (сила 11) у него (выносливость 10)
у тебя мораль +5 у него +10 и + от золот.комплекта +7 марали и того +17,да и ещё урон +10%
Ctasoncha
Цитата(ЦСКА-НАВСЕГДА @ 28.11.2009, 2:09) *

и того +17


Мораль не может быть больше 10
mfunny
Цитата(maksimuz @ 28.11.2009, 1:54) *

ктонибудь есть в этой игре чтоб наладить ее или только бабло за боны стрегем сколько можно одно и тоже говорить игра тупит http://gladiators.ru/fights/7515631 сила 100 атака 100

А в чем дело то ???? Да ты угадал с тактикой! Но у него то мораль 10, а у тебя 5 ! Поэтому считай что его спасла мораль!
maksimuz
Цитата(mfunny @ 28.11.2009, 8:46) *

А в чем дело то ???? Да ты угадал с тактикой! Но у него то мораль 10, а у тебя 5 ! Поэтому считай что его спасла мораль!

причем сдесь мораль откуда вы только беретесь такие умники я уже скидывал бой когда мур на100пр.атаке 100 пр скорости и хочу для особо одаренных заметить без одежки и морали зарубил моего гопа с золотым комплектом который был на 100пр блоках.
mfunny
Цитата(maksimuz @ 28.11.2009, 11:10) *

причем сдесь мораль откуда вы только беретесь такие умники я уже скидывал бой когда мур на100пр.атаке 100 пр скорости и хочу для особо одаренных заметить без одежки и морали зарубил моего гопа с золотым комплектом который был на 100пр блоках.

Мораль тут еще как причем! А если не нравятся умники, то не пиши на форум! И причем тут гом с муром, речь тут только про этот конкретный бой!
mfunny
Цитата(maksimuz @ 28.11.2009, 11:10) *

причем сдесь мораль откуда вы только беретесь такие умники я уже скидывал бой когда мур на100пр.атаке 100 пр скорости и хочу для особо одаренных заметить без одежки и морали зарубил моего гопа с золотым комплектом который был на 100пр блоках.

И вообще за год игры можно было понять что тут часто победу решает рандом!!
maksimuz
Цитата(mfunny @ 28.11.2009, 11:57) *

И вообще за год игры можно было понять что тут часто победу решает рандом!!

я понимаю проще всего прикрытся рондомом и нечиго неделать для игры приэтом сидеть и обсуждать бои я тоже могу обосмешить любой бой здесь ума много ненадо.
Fest111
Цитата(maksimuz @ 28.11.2009, 1:54) *

ктонибудь есть в этой игре чтоб наладить ее или только бабло за боны стрегем сколько можно одно и тоже говорить игра тупит http://gladiators.ru/fights/7515631 сила 100 атака 100


6 точность против 8 ловкости. Как ни как, а он был на защите поэтому и защищался от первых ударов блоками. Потом вылетела ярость у димы, а фрак уже устал бить и начал только защищаться.
mfunny
Цитата(maksimuz @ 28.11.2009, 13:42) *

я понимаю проще всего прикрытся рондомом и нечиго неделать для игры приэтом сидеть и обсуждать бои я тоже могу обосмешить любой бой здесь ума много ненадо.

Я думаю кому то надо больше ума чтобы понимать что угаданная тактика не гарантия победы! У меня таких боев море, я же их не выкладываю на форум! Другое дело если бы действительно был странный бой... а тут все обычно!!! так что нет повода возмущаться, и даже если возмущаться то не в этом разделе.
садом
Цитата(mfunny @ 28.11.2009, 11:53) *

Мораль тут еще как причем! А если не нравятся умники, то не пиши на форум! И причем тут гом с муром, речь тут только про этот конкретный бой!

Какая мораль??? Мораль, как это бывает в некоторых случаях, наоборот мешает гладу. Есть много примеров тому....
Откуда только берутся такие умники? ph34r.gif
cgbyf
Цитата(maksimuz @ 28.11.2009, 11:10) *

причем сдесь мораль откуда вы только беретесь такие умники я уже скидывал бой когда мур на100пр.атаке 100 пр скорости и хочу для особо одаренных заметить без одежки и морали зарубил моего гопа с золотым комплектом который был на 100пр блоках.

мурму мораль противопоказана и при правильной тактики он любого гопа уделает тем более если тот в ярость впадет
cgbyf
и откудо вы знаете какие были настройки у мурма вы же его не настраивали?бывает такая вещь как графический баг а настройки могли и правильные быть!
Posledniy troyanec
Цитата(Ctasoncha @ 28.11.2009, 7:47) *

Мораль не может быть больше 10

Ещё как может! Есть мораль которая по задумке организаторов проекта не отображается индикатором гладиатора (например мораль от доспехов)
cgbyf
Цитата(Posledniy troyanec @ 1.12.2009, 13:10) *

Ещё как может! Есть мораль которая по задумке организаторов проекта не отображается индикатором гладиатора (например мораль от доспехов)

не может читайте внимательней Уникальные комплекты, надетые на гладиаторов, повышают деньги за бой. Также во время боя повышается мораль гладиатора. Суммарная мораль не может быть выше 10.
interact
Цитата(cgbyf @ 1.12.2009, 13:14) *

Суммарная мораль не может быть выше 10.

Это совершенно точно. По бою (фрак vs дима) 10 мораль - причина быстроты появления ярости, дима впал в ярость,а фрак устал, вот и проигрыш. + не надо забывать, что при усталости характеристики уменьшаются, поэтому даже при угаданной защите можно проиграть.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.