Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Почему молчит Карча?
Форум онлайн игры Гладиаторы > Общение > Флейм
Страницы: 1, 2, 3, 4
максимусо
Вот есть такой игрок, который любит просматривать историю сделок на аукционе. Выискивать там разные нарушения, непонятные махинации, странные сделки.. Вот мне интересно, почему он со вчерашнего дня молчит? Что случилось с парнем? Или членство в гильдии затуманивает глаза правдоборцу?
карча
Цитата(максимусо @ 25.11.2009, 12:48) *

Вот есть такой игрок, который любит просматривать историю сделок на аукционе. Выискивать там разные нарушения, непонятные махинации, странные сделки.. Вот мне интересно, почему он со вчерашнего дня молчит? Что случилось с парнем? Или членство в гильдии затуманивает глаза правдоборцу?



Добрый день!
Обрисуйте проблему пожалуйста? Если Вы о покупке гладиатора главой моей гильдии, то по-моему аукцион открыт и Вы тоже могли поучаствоать в торгах. Если у Вас не хватило времени посмотреть или финансов-чтобы купить, то нужно было ими запастись заранее , как Вы неоднократно делали и признавали сами, кое -кому в переписке в ICQ.
максимусо
Цитата(карча @ 25.11.2009, 13:36) *

Добрый день!
Обрисуйте проблему пожалуйста? Если Вы о покупке гладиатора главой моей гильдии, то по-моему аукцион открыт и Вы тоже могли поучаствоать в торгах. Если у Вас не хватило времени посмотреть или финансов-чтобы купить, то нужно было ими запастись заранее , как Вы неоднократно делали и признавали сами, кое -кому в переписке в ICQ.


Ну, собственно с Карчой разобрались, он в данном случае будет молчать. Он в других топах верещщит.
А для остальных - поясняю. Администрацией игры не предусмотренно наличие 50+ гладиаторов. Более того, старение год в 2 недели, и предназначено для скорейшего выбивания 50+ из игры. Более того, введен в игру некий персонаж от администрации, который скупает всех 50+ при малейшем их появлении на аукционе. Хоть в 4 утра выставь глада, спец программа made by Gandalf Power отследит и глад будет перебиваться! Вот например этого http://www.gladiators.ru/gladiators/2639406 гладиатора мне удалось купить заплатив 8 кратную цену!
Далее по сабжу - Аллигатор не играет уже год. Более того, как то раз зайдя в Марсы он выставил своего фрака против Чистая, и получив в ответ 2-х, ушел и больше не появлялся, сказав напоследок мм.. не буду произносить плохие слова. Следовательно продавать он главе Сл. Легиона ничего не собирался. Подчеркну - продажа была адресной, и знал я о ней за 2 дня.

А вот собственно теперь главный вопрос - Администрация везде пишет что все игроки равны. В данном случае не перекупив фрака 51, Чистай оказался "равнее".
Не секрет что мало кто сражается с Чистаем в Сатурне - смысла нет, задавит лвл. На мой вопрос интересно ли ему ТАК играть был получен ответ - подожди, уйдут мои, будем играть и 3х3 и 2х2, а пока буду лепить 7х7, даже если никто ставиться не будет. Теперь, после покупки, понятно что никто никуда не уйдет, а если и состарятся, то купятся все 51 гладиаторы с "мертвых" аккаунтов при полном бездействии администрации.

На основании вышеизложенного предлагаю переименовать игру в Чисто Гладиаторс.ру
На ближайшие 2 сезона забронировать место победителя в Лиге Чемпионов за данным игроком и собственно саму Лигу не проводить, экономя ресурсы сервера.
карча
Цитата(максимусо @ 25.11.2009, 14:09) *

Ну, собственно с Карчой разобрались, он в данном случае будет молчать. Он в других топах верещщит.
А для остальных - поясняю. Администрацией игры не предусмотренно наличие 50+ гладиаторов. Более того, старение год в 2 недели, и предназначено для скорейшего выбивания 50+ из игры. Более того, введен в игру некий персонаж от администрации, который скупает всех 50+ при малейшем их появлении на аукционе. Хоть в 4 утра выставь глада, спец программа made by Gandalf Power отследит и глад будет перебиваться! Вот например этого http://www.gladiators.ru/gladiators/2639406 гладиатора мне удалось купить заплатив 8 кратную цену!
Далее по сабжу - Аллигатор не играет уже год. Более того, как то раз зайдя в Марсы он выставил своего фрака против Чистая, и получив в ответ 2-х, ушел и больше не появлялся, сказав напоследок мм.. не буду произносить плохие слова. Следовательно продавать он главе Сл. Легиона ничего не собирался. Подчеркну - продажа была адресной, и знал я о ней за 2 дня.

А вот собственно теперь главный вопрос - Администрация везде пишет что все игроки равны. В данном случае не перекупив фрака 51, Чистай оказался "равнее".
Не секрет что мало кто сражается с Чистаем в Сатурне - смысла нет, задавит лвл. На мой вопрос интересно ли ему ТАК играть был получен ответ - подожди, уйдут мои, будем играть и 3х3 и 2х2, а пока буду лепить 7х7, даже если никто ставиться не будет. Теперь, после покупки, понятно что никто никуда не уйдет, а если и состарятся, то купятся все 51 гладиаторы с "мертвых" аккаунтов при полном бездействии администрации.

На основании вышеизложенного предлагаю переименовать игру в Чисто Гладиаторс.ру
На ближайшие 2 сезона забронировать место победителя в Лиге Чемпионов за данным игроком и собственно саму Лигу не проводить, экономя ресурсы сервера.



Верещщать участь Ваша, как несостоявшегося принцепса (не попричине избрания, а по причине работы).
Знали о продаже? Звучит как то глупо. Была переписка? Вы ее просматривали?
Максимусо следите за собой-за юзаньем багов Вами, за переливы деньги за реал- не ищите соринки у других с бревном в своем глазу!
Xilo
А почему собственно администрации не нужны 50+?
Tigran2
Я лично купил 41-ого левела и мне никто не мешал по ставке,это по поводу админа перекупщика. Дальше, Чистай чесный игрок и не разу не был замечен в махинациях,а глада он купил на аукционе и я видел фрака,но нехватило денег... И соответстенно не считаю это поводом его в чем то обвинить...Р.S. Может я не знаю поводных камней каких? Если есть что то конкретнее,то давай по существу Макс.
tanikasan
Доказательства пожалуйста в студию, а пока просто домыслы
Максимусо-ты в такие же игры играешь, такие же переливы денег от блаженства тебе были, так что лучше без громоглассных выводов
максимусо
Цитата(tanikasan @ 25.11.2009, 14:31) *

Доказательства пожалуйста в студию, а пока просто домыслы
Максимусо-ты в такие же игры играешь, такие же переливы денег от блаженства тебе были, так что лучше без громоглассных выводов

не трепи языком о том, в чем не разбираешься.
tanikasan
Цитата(максимусо @ 25.11.2009, 14:45) *

не трепи языком о том, в чем не разбираешься.

видела твою переписку с мужем по скайпу, выложить сюда где ты лично подтверждаешь факт передачи денег путем аукциона ?
tanikasan
*ошибочка-по асе, а не скайпу
максимусо
Цитата(tanikasan @ 25.11.2009, 14:49) *

*ошибочка-по асе, а не скайпу


Цитирую тебя годовой давности:
"я за 5 минут вам сделаю такой скрин с аси, что ..."
где то так по моему.
аналогично я могу сделать и переписку с тобой. тебе как? по асе или по скайпу?
samogon_001
максимусо

Цитата
Не секрет что мало кто сражается с Чистаем в Сатурне - смысла нет, задавит лвл. На мой вопрос интересно ли ему ТАК играть
а сам то как играл? Неужели интересно было 50 лвл против 35??
tanikasan
Цитата(максимусо @ 25.11.2009, 14:52) *

Цитирую тебя годовой давности:
"я за 5 минут вам сделаю такой скрин с аси, что ..."
где то так по моему.
аналогично я могу сделать и переписку с тобой. тебе как? по асе или по скайпу?

делай )))
tanikasan
Цитата(максимусо @ 25.11.2009, 14:52) *

Цитирую тебя годовой давности:
"я за 5 минут вам сделаю такой скрин с аси, что ..."
где то так по моему.
аналогично я могу сделать и переписку с тобой. тебе как? по асе или по скайпу?

и научись различать цитату от похожести по смыслу, в твои года наверно пора уже это делать

p.s. из темы удаляюсь, пусть обиженный и смещенный с пьедестала дальше разводит нюни
карча
To Максимусо.
В итоге оказалось, что аукцион на предмет незаконных сделок просматриваете Вы чаще;
Правдоборец-для Вас да, Вам это слово не знакомо? Обвинять Чистая в чем-то с Вашей стороны глупость. Человек, который как мне рассказывали отъюзал все баги и умудрялся еще на них и зарабатывать, который за реал покупает динарии лишь продлить своих 45+гладов, и побыть первым везде, причем в ICQ -это рассказывает и всем и говорит, что за это ему ничего не будет-не поймают, как впрочем не поймали и за последний баг, человека которого назначили принцепсом, юрика отстранив от любой политической игры-хотя в деле были оба, человек который пишет в мультоводскую на игроков * -при этом сам сливает бои. И после всего этого вы покупку главой моей гильдии глада для игры выносите как оскорбление мне?
*Тигран-читай мультоводскую, жаль перебранку Максимусо с Vanutarom удалили.
Чистай
Мдааа, Макс - вот и проявилась открыто и полноценно твоя двуличная, гнилая сущность...
А то через письмо: Валерыч - друг, уважаю..
Что и требовалось о тебе выяснить да ещё и обнародовать, да ещё и самим тобою.
С каких пор открытые сделки на аукционе стали противозаконными?
С каких пор 51 гладиаторы, существуя в игре примерно около года стали противозаконными?
Почему же не перебили всё таки купленных тобой и твоим согильдийцем гладиаторов 50 и 51ур?
И почему ты тогда об этом не возмущался?
Зависть туманит глаза и рассудок?
...времени нет писать, находясь на работе...
wacko.gif
Fest111
Цитата(samogon_001 @ 25.11.2009, 14:54) *

максимусо

а сам то как играл? Неужели интересно было 50 лвл против 35??


biggrin.gif
Кроп_
Всех растрелять, деньги отдать народу ph34r.gif
red22
Макс,чего ты страдаешь по этому поводу? Ну купили глада другие да и хрен с ним. Ты раньше сидел ,играл спокойно,а как пришла возможность качать гладов,прям подсел на это дело,помнится сколько раз ты хотел уйти,а дали тебе больших гладов вот уже больше года все играешь и страдаешь. Тут же игра. smile.gif
Надо позвонить твоей супруге,чтоб она тебя хорошенько огрела,отойдешь от игры))
максимусо
Цитата(Чистай @ 25.11.2009, 15:14) *

Мдааа, Макс - вот и проявилась открыто и полноценно твоя двуличная, гнилая сущность...
А то через письмо: Валерыч - друг, уважаю..
Что и требовалось о тебе выяснить да ещё и обнародовать, да ещё и самим тобою.
С каких пор открытые сделки на аукционе стали противозаконными?
С каких пор 51 гладиаторы, существуя в игре примерно около года стали противозаконными?
Почему же не перебили всё таки купленных тобой и твоим согильдийцем гладиаторов 50 и 51ур?
И почему ты тогда об этом не возмущался?
Зависть туманит глаза и рассудок?
...времени нет писать, находясь на работе...
wacko.gif


скинь ка мне такое(ие) письмо(а) ? Балабол...
моих гладов перебивали...
про остальное не ко мне вопрос.
А завидовать твоим сатурнам... тьфу.. стошнит счас.
максимусо
Цитата(red22 @ 25.11.2009, 15:51) *

Макс,чего ты страдаешь по этому поводу? Ну купили глада другие да и хрен с ним. Ты раньше сидел ,играл спокойно,а как пришла возможность качать гладов,прям подсел на это дело,помнится сколько раз ты хотел уйти,а дали тебе больших гладов вот уже больше года все играешь и страдаешь. Тут же игра. smile.gif
Надо позвонить твоей супруге,чтоб она тебя хорошенько огрела,отойдешь от игры))

звони)
Мерценарий
Реванш ...
Упячка
Да все понятно, клюнул мистера "п" в попу петух... не сидится ему на месте.. никак он не может пережить свои обиды...
ситуацию с чистаем не знаю, но в аппах он сейчас король)
kakadu
Цитата(Кроп @ 25.11.2009, 15:25) *

Всех растрелять, деньги отдать народу ph34r.gif

laugh.gif cогласен) biggrin.gif
садом
А ведь во истину всё возвращается.... Не хочу влезать в Ваш спор, но все спорящие не святые! За каждым из них имеются гнилые делишки. Так что не смешите публику!!! Это не цирк.
Кроп_
Цитата(садом @ 25.11.2009, 18:20) *

А ведь во истину всё возвращается.... Не хочу влезать в Ваш спор, но все спорящие не святые! За каждым из них имеются гнилые делишки. Так что не смешите публику!!! Это не цирк.

Пусть смешат, что тебе жалко? cool.gif
максимусо
Цитата(Упячка @ 25.11.2009, 18:06) *

Да все понятно, клюнул мистера "п" в попу петух... не сидится ему на месте.. никак он не может пережить свои обиды...
ситуацию с чистаем не знаю, но в аппах он сейчас король)

ты невнимателен.
максимусо
Цитата(садом @ 25.11.2009, 18:20) *

А ведь во истину всё возвращается.... Не хочу влезать в Ваш спор, но все спорящие не святые! За каждым из них имеются гнилые делишки. Так что не смешите публику!!! Это не цирк.

для тех кто не понял смысл топика... Дело не в ворошении старых делишек, юзанья багов, и прочего. Тема создана для НЕ повторения привлечения вне игровых преимуществ! Данный поступок Уважаемого в принципе, большинством, игрока является внеигровым преимуществом, или иначе, покупкой мертвых душ! Вот я против именно ЭТОГО, а не цвета шевелюры или национальности Чистая. Или чего еще.
и тема нифига не смешная! И никто бы ее не поднял! Пока являюсь принцепсом - буду бороться с нечестной игрой! Уйду - бейтесь сами. ph34r.gif
samogon_001
Цитата(максимусо @ 25.11.2009, 20:03) *

для тех кто не понял смысл топика... Дело не в ворошении старых делишек, юзанья багов, и прочего. Тема создана для НЕ повторения привлечения вне игровых преимуществ! Данный поступок Уважаемого в принципе, большинством, игрока является внеигровым преимуществом, или иначе, покупкой мертвых душ! Вот я против именно ЭТОГО, а не цвета шевелюры или национальности Чистая. Или чего еще.
и тема нифига не смешная! И никто бы ее не поднял! Пока являюсь принцепсом - буду бороться с нечестной игрой! Уйду - бейтесь сами. ph34r.gif

А биться потом с кем прийдется? Уж не с тобой ли?

З.Ы. ничего личного, просто много раньше на форуме тем было, в том числе и о твоей чесности.........
максимусо
Цитата(samogon_001 @ 25.11.2009, 20:06) *

А биться потом с кем прийдется? Уж не с тобой ли?

З.Ы. ничего личного, просто много раньше на форуме тем было, в том числе и о твоей чесности.........

еще раз. не раньше, а чтоб не было теперь! в будующем! в настоящем! глаз вон тому кто помянет, ибо двигаться вперед и оглядываться назад - бессмысленно.
карча
Цитата(максимусо @ 25.11.2009, 20:03) *

для тех кто не понял смысл топика... Дело не в ворошении старых делишек, юзанья багов, и прочего. Тема создана для НЕ повторения привлечения вне игровых преимуществ! Данный поступок Уважаемого в принципе, большинством, игрока является внеигровым преимуществом, или иначе, покупкой мертвых душ! Вот я против именно ЭТОГО, а не цвета шевелюры или национальности Чистая. Или чего еще.
и тема нифига не смешная! И никто бы ее не поднял! Пока являюсь принцепсом - буду бороться с нечестной игрой! Уйду - бейтесь сами. ph34r.gif


Сказал Максмусо, купив несколько миллионов динарий за реал, для того что бы хватило денег на продление контракта своим гладиаторам), который буквально 3 недели назад зная, что аренда гладов не более 5ти, спокойно найдя способ и признав, что был в курсе, что это баг- спокойно его юзал).
Хотя наверное в его понятии -это не игровые приемущества, зато покупка через открытый и доступный аукцион гладиатора -это приемущество biggrin.gif
А теперь откровенно:
Максимусо-славы захотелось? Пока у Чистая есть гладиаторы высокого лвл в таком количестве тебе ничего не светит-вот и бесишься, а покупка еще одного такого отодвинуло срок еще на некоторое время, и в итоге последним у кого останутся такие глады будешь явно не ты.
Что касается твоих 3 сенаторских бонов, которые ты не можешь даже потратить.Все просто-не каждый выставляеться в анлимах против тебя, а если и так, то победа легка, переходи на 20 и пробуй взять столько же туров с тремя сенаторскими......

Fest111
Цитата(максимусо @ 25.11.2009, 20:08) *

глаз вон тому кто помянет


И оба тому кто забудет.
an_ko
эххх как всегда топы друг друга грязью поливают
максимусо
Цитата(an_ko @ 25.11.2009, 20:37) *

эххх как всегда топы друг друга грязью поливают

я тут топа не вижу. Обычный мультяра воланда666, который напросился в славянскую гильдию и взял пару туров не удосужившись посмотреть мне в зал трофеев. где есть и туры на 20 в том числе. и сегодня. Старая еврейская штучка войти в доверие и потом все обгадить. Жить ему не долго осталось)
Только Чапай и пригревает таких мультов, ибо ни одна гильда не возьмет к себе парочку скандальную, которую еще ред22 бил острословием. Скажете а почему сменил ник он? а другая, оччень интересная история, потому и истерия пошла от таники сан днем. biggrin.gif
red22
Макс,зачем же обо мне в прошедшем времени? Я хоть и не играю,но в курсе событий smile.gif
максимусо
Цитата(red22 @ 25.11.2009, 21:26) *

Макс,зачем же обо мне в прошедшем времени? Я хоть и не играю,но в курсе событий smile.gif

извини)) редко появляешься)) biggrin.gif
red22
Цитата(максимусо @ 25.11.2009, 21:30) *

извини)) редко появляешься)) biggrin.gif

По праздникам или ,когда интересное обсуждение smile.gif
martincot
как тут всё гнило то попрежнему...
tanikasan
Цитата(максимусо @ 25.11.2009, 21:17) *

я тут топа не вижу. Обычный мультяра воланда666, который напросился в славянскую гильдию и взял пару туров не удосужившись посмотреть мне в зал трофеев. где есть и туры на 20 в том числе. и сегодня. Старая еврейская штучка войти в доверие и потом все обгадить. Жить ему не долго осталось)
Только Чапай и пригревает таких мультов, ибо ни одна гильда не возьмет к себе парочку скандальную, которую еще ред22 бил острословием. Скажете а почему сменил ник он? а другая, оччень интересная история, потому и истерия пошла от таники сан днем. biggrin.gif

Истерия? Хамло вы, батенька, неотёсанное.
Про мультов - точно крыша у тебя съехала. Если вы привыкли жить мультами, это не значит что все так живут. Ни у меня, ни у воланда мультов небыло и нет. Так что занимайтесь фантазированием и грязеполиванием в других местах.
А про "не долго жить" - это угрозы расправы в реале? если да, то смешно,а если ты про игру, то мы уже не играем, да и боюсь, что ты птица не того полёты, чтобы нам угрожать.
З.ы. про тебя слишком много слов не лестных от большого числа хороших игроков, так что в любом случае твоё мнение не стоит и копейки. Лай себе за забором, пока цепь не одёрнули...
максимусо
Цитата(tanikasan @ 25.11.2009, 21:50) *

Истерия? Хамло вы, батенька, неотёсанное.
Про мультов - точно крыша у тебя съехала. Если вы привыкли жить мультами, это не значит что все так живут. Ни у меня, ни у воланда мультов небыло и нет. Так что занимайтесь фантазированием и грязеполиванием в других местах.
А про "не долго жить" - это угрозы расправы в реале? если да, то смешно,а если ты про игру, то мы уже не играем, да и боюсь, что ты птица не того полёты, чтобы нам угрожать.
З.ы. про тебя слишком много слов не лестных от большого числа хороших игроков, так что в любом случае твоё мнение не стоит и копейки. Лай себе за забором, пока цепь не одёрнули...

З.ы. вам в обратку ваше. с тетьками неуравновешенными не общаюсь.
red22
Цитата(tanikasan @ 25.11.2009, 21:50) *

Истерия? Хамло вы, батенька, неотёсанное.
Про мультов - точно крыша у тебя съехала. Если вы привыкли жить мультами, это не значит что все так живут. Ни у меня, ни у воланда мультов небыло и нет. Так что занимайтесь фантазированием и грязеполиванием в других местах.
А про "не долго жить" - это угрозы расправы в реале? если да, то смешно,а если ты про игру, то мы уже не играем, да и боюсь, что ты птица не того полёты, чтобы нам угрожать.
З.ы. про тебя слишком много слов не лестных от большого числа хороших игроков, так что в любом случае твоё мнение не стоит и копейки. Лай себе за забором, пока цепь не одёрнули...


Если это писала Таня,как-то тексты ее поменялись,стали более "мужскими" smile.gif
tanikasan
Цитата(максимусо @ 25.11.2009, 21:55) *

З.ы. вам в обратку ваше. с тетьками неуравновешенными не общаюсь.

чтобы меня задеть нужно что-то более интеллектуальное, так что не напрягайся))
А про мультов - тебя на самом деле не в ту степь понесло, игрок, которого ты называешь мультом воланда, к нам никакого отношения не имеет.
Просто на будущее, если хочешь, чтобы к тебе люди относились серьезно - перепроверяй свою информацию, а то выставляешь себя не совсем умным человеком.
tanikasan
Цитата(red22 @ 25.11.2009, 21:58) *

Если это писала Таня,как-то тексты ее поменялись,стали более "мужскими" smile.gif

чтобы тебя поняли - общайся на уровне собеседника - золотое правило психолога)
Не сомневайся что это именно я, или для пущей верности напомнить, как я тебе комп онлайн чинила и помогала с вашим сайтом?))
red22
Цитата(tanikasan @ 25.11.2009, 22:03) *

чтобы тебя поняли - общайся на уровне собеседника - золотое правило психолога)
Не сомневайся что это именно я, или для пущей верности напомнить, как я тебе комп онлайн чинила и помогала с вашим сайтом?))


Ну это не показатель,а что касается компа,было дело,когда монитор тормозил smile.gif
tanikasan
Цитата(red22 @ 25.11.2009, 22:19) *

Ну это не показатель,а что касается компа,было дело,когда монитор тормозил smile.gif

Угу, и с БП были проблемы, рекомендовала почистить от пыли и под замену. Вроде у тебя было,многим тогда помогала. Кста, после помощи на сайте у меня оставался ваш админский пароль от сайта (когда еще на юкозе был) как мы не враждовали, но никогда я его так и не использовала, чтобы "напакостить" laugh.gif
red22
Цитата(tanikasan @ 25.11.2009, 22:24) *

Угу, и с БП были проблемы, рекомендовала почистить от пыли и под замену. Вроде у тебя было,многим тогда помогала. Кста, после помощи на сайте у меня оставался ваш админский пароль от сайта (когда еще на юкозе был) как мы не враждовали, но никогда я его так и не использовала, чтобы "напакостить" laugh.gif


Так ты была хорошей девочкой,зачем же пакостить хорошим дядям tongue.gif
максимусо
Цитата(red22 @ 25.11.2009, 22:25) *

Так ты была хорошей девочкой,зачем же пакостить хорошим дядям tongue.gif

да оставь Тоша это семейство. они все помнят и за чистую игру. А воланда как стал валвал поливать на 20 со мной вместе, так лихо на 24 съехал(и). и со мной резко дружба закончилась. Бог им судья. Видимо и Боги у нас разные.
red22
Цитата(максимусо @ 25.11.2009, 22:32) *

да оставь Тоша это семейство. они все помнят и за чистую игру. А воланда как стал валвал поливать на 20 со мной вместе, так лихо на 24 съехал(и). и со мной резко дружба закончилась. Бог им судья. Видимо и Боги у нас разные.


Это была игра,я лично не вспоминаю форумных разборок.Тут был "игровой" мирок. Каждый в игре преследует свой интерес smile.gif Я только вот думаю,тебе как еще не надоело тут часами в гладиков играться)
tanikasan
Цитата(максимусо @ 25.11.2009, 22:32) *

да оставь Тоша это семейство. они все помнят и за чистую игру. А воланда как стал валвал поливать на 20 со мной вместе, так лихо на 24 съехал(и). и со мной резко дружба закончилась. Бог им судья. Видимо и Боги у нас разные.

laugh.gif ужас, ну ты совсем себя не в лучшем свете показываешь. Велиты от него летали только так, бился он на 20х спокойно, а поднял, чтобы продать, если не заметил - все на продажу выставлены (причина ухода - глюки в игре). "дружба" закончилась, т.к. он тебя уличил в том, о чем я ему давно говорила - в нечестной игре, в сливах боёв, а переливе динов.
И причитайся к фразам реда, как видишь - вражды у нас нет. Для нас это была всего лишь игра, мы создавали атмосферу, и не более. А у многих нынешних игроков, в том числе у тебя, агрессия не игровая, а уже реальная. Вы путаете реал с игрой, и в этом ваша беда.
Перед абдуликом не извинился, что обозвал мультоводом, думаю, что и перед воландом не извинишься. Интересно, какое о тебе мнение сложится после этих пустых обвинений у форумчан)
red22
За Арсена обидно mad.gif Кстати,нужно напомнить ему про Футбол на выходных. smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.