Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ЦСКА всегда будет первым!
Форум онлайн игры Гладиаторы > Общение > Флейм
Страницы: 1, 2, 3, 4
Упячка
Сегодня ЦСКА в интереснейшем матче обыграл московский Спартак!
Поделитесь своими впечатлениями, уважаемые игроки. Я за ЦСКА болею, сидел на D-6 55 ряд 44 место. Порадывало то, как мясные своими же фаерами подожгли свой же банер laugh.gif
Lynx
Красивая игра была
Без центра
Так же бы бегали за сборную...
Первый - Рубин
PODVAL
Цитата(Упячка @ 21.11.2009, 20:09) *

Сегодня ЦСКА в интереснейшем матче обыграл московский Спартак!
Поделитесь своими впечатлениями, уважаемые игроки. Я за ЦСКА болею, сидел на D-6 55 ряд 44 место. Порадывало то, как мясные своими же фаерами подожгли свой же банер laugh.gif


поздновато ты чето спахватился про ,,первый,, и ,,победы,, cool.gif
Упячка
Цитата
Красивая игра была
Без центра
Так же бы бегали за сборную...
Первый - Рубин

За сборную обидно, да... Много ошибались сегодня, обе команды... Но победила сильнейшая. Рубин то первый, главное что Спартак без второй звезды... Как минимум на год...
Цитата
поздновато ты чето спахватился про ,,первый,, и ,,победы,,

Ну, для нас ЦСКА всегда первый, а я просто только пришел домой, с матча. Как пришел так и открыл тему)
PODVAL
Цитата(Упячка @ 21.11.2009, 20:17) *

За сборную обидно, да... Много ошибались сегодня, обе команды... Но победила сильнейшая. Рубин то первый, главное что Спартак без второй звезды... Как минимум на год...

Ну, для нас ЦСКА всегда первый, а я просто только пришел домой, с матча. Как пришел так и открыл тему)

biggrin.gif
максимусо
Цитата(Упячка @ 21.11.2009, 20:09) *

Сегодня ЦСКА в интереснейшем матче обыграл московский Спартак!
Поделитесь своими впечатлениями, уважаемые игроки. Я за ЦСКА болею, сидел на D-6 55 ряд 44 место. Порадывало то, как мясные своими же фаерами подожгли свой же банер laugh.gif

присоединяюсь, как старый Конь. но Джанаева жалко. Добрый Киппер и так.. короче без слов.
Кроп_
Второй тайм только смотрел, ничья была бы болие справедливым итогом. cool.gif
Упячка
Цитата
присоединяюсь, как старый Конь. но Джанаева жалко. Добрый Киппер и так.. короче без слов.

Посмотрел по ТВ... Действительно, жакло парня... Но ему конечно спасибо огромное!
Упячка
Кстати, мясо, которое на матче было, как вы там в дыме сидели? Не прокоптились?)))
Хельгмар
тема бред,АМ
Упячка
Цитата
тема бред,АМ

Умейте проигрывать) а то конечно, как проигрывайте так сразу толпой со стадиона) поддержка блин команды, тоже мне... Помню был баннер, "единство - наша сила"... Вот она и есть, ваше единство в том, что все валите с матчей чуть что...
Ju88
В России футбола нет, по определению.
А все эти игры между клубами России - битва убогих...
Хельгмар
Цитата(Упячка @ 21.11.2009, 22:24) *

Умейте проигрывать) а то конечно, как проигрывайте так сразу толпой со стадиона) поддержка блин команды, тоже мне... Помню был баннер, "единство - наша сила"... Вот она и есть, ваше единство в том, что все валите с матчей чуть что...

ппц,вам теперь только и остаётся что лаять снизу вверх откуда-то из жепы.А в следующем году будет ещё хуже,дядя Гинер,купи лошааадку
Упячка
Цитата
ппц,вам теперь только и остаётся что лаять снизу вверх откуда-то из жепы.А в следующем году будет ещё хуже,дядя Гинер,купи лошааадку

Хельгмар, ну ладно, это похоже на обиженный лай, когда тебя побили, а ты потом очень храбро на своих обидчиков дома ругаешься))) Я же объективно говорю, у меня никакой ненависти к Спартаку нет, я не люблю дибилов просто, которые есть среди фанов всех команд...
Упячка
Цитата
В России футбола нет, по определению.
А все эти игры между клубами России - битва убогих...

не скажи...
SalimAD
Цитата(Упячка @ 21.11.2009, 22:50) *

не скажи...

Здарова Упячка, в какой то мере он прав...
superfish
Цитата(Упячка @ 21.11.2009, 20:09) *

Сегодня ЦСКА в интереснейшем матче обыграл московский Спартак!
Поделитесь своими впечатлениями, уважаемые игроки. Я за ЦСКА болею, сидел на D-6 55 ряд 44 место. Порадывало то, как мясные своими же фаерами подожгли свой же банер laugh.gif

Смешно,смешно,оказываеться и ваше дерево даже забивать умеет
Упячка
Цитата
Здарова Упячка, в какой то мере он прав...

Дароф. Именно, что в какой-то мере. Да, по уровню, мы до уровней английский/немецких чемпионатов не дотягиваем. НО наш футбол развивается...
Упячка
Цитата
Смешно,смешно,оказываеться и ваше дерево даже забивать умеет

Не просто умеет, а очень даже хорошо и даже 2 раза за матч. Оказалась, правда, что у Сосана Джанаева какая-то боязнь мяча и кривость/слабость рук...
ZаkON
ЦСКА всегда будет ПЯТЫМ!!! cool.gif
АНТОХХХА
Чтото не бросается в глаза что они первые blink.gif
Упячка
Цитата
ЦСКА всегда будет ПЯТЫМ!!!

Зак, во-первых, я раскрыл, что ты скрыто сидишь laugh.gif ,во вторых, подпись на годик смени))) Ниче, за неудачный сезон хорошей победой отыгрались))
Упячка
Цитата
Чтото не бросается в глаза что они первые

Невнимательно смотришь biggrin.gif
yurik13
Один случайно выигранный матч по моему не дает больших оснований для подобного оптимизма, у вас счас играют только Красич и Дзагоев, ваше место 5е, в лутшем случае..., в этом сезоне))))

Джанаева действительно жалко, парень просто не выдержал напряжения концовки, отсюда такие ляпы второй матч подряд, спишем на молодость. Я верю, что из него вырастет хороший вратарь....

А вторую звезду мы получим, не в этом году, так в сдедующем!!!!

Вперед Спартак!!!!!!
ZаkON
Цитата(Упячка @ 21.11.2009, 23:19) *

Зак, во-первых, я раскрыл, что ты скрыто сидишь laugh.gif ,во вторых, подпись на годик смени))) Ниче, за неудачный сезон хорошей победой отыгрались))

1. Что ты раскрыл? Тему титек? Да не, вроде..)
2. Говорить об одной победе, как о стимуле сезона - удел лузеров... Наши пионеры (как говорил В. Федотов в 2007-ом) вас ОБОШЛИ. Смирись с этим... cool.gif
Упячка
Цитата
1. Что ты раскрыл? Тему титек? Да не, вроде..)
2. Говорить об одной победе, как о стимуле сезона - удел лузеров... Наши пионеры (как говорил В. Федотов в 2007-ом) вас ОБОШЛИ. Смирись с этим...

Да молодцы, молодцы)))) я вообще тему создавал чтоб впечатлениями о матче поделились)))
Цитата
Один случайно выигранный матч по моему не дает больших оснований для подобного оптимизма, у вас счас играют только Красич и Дзагоев, ваше место 5е, в лутшем случае..., в этом сезоне))))

Джанаева действительно жалко, парень просто не выдержал напряжения концовки, отсюда такие ляпы второй матч подряд, спишем на молодость. Я верю, что из него вырастет хороший вратарь....

А вторую звезду мы получим, не в этом году, так в сдедующем!!!!

Вперед Спартак!!!!!!

В следующем году чемпионом будет ЦСКА... Даже не мечтайте о второй звезде :-P
ZаkON
Цитата(Упячка @ 21.11.2009, 23:30) *

В следующем году чемпионом будет ЦСКА... Даже не мечтайте о второй звезде :-P


Самому-то не смешно? cool.gif
От вас зимой уйдут Конифей и Игнашка.. Вы - в .ОПЕ! ph34r.gif
samogon_001
конечно будет!!! Но в баскетболе.................. laugh.gif laugh.gif laugh.gif


red-white forever!!!
PODVAL
Цитата(Упячка @ 21.11.2009, 20:09) *

Сегодня ЦСКА в интереснейшем матче обыграл московский Спартак!
Поделитесь своими впечатлениями, уважаемые игроки. Я за ЦСКА болею, сидел на D-6 55 ряд 44 место. Порадывало то, как мясные своими же фаерами подожгли свой же банер laugh.gif


зря ты ету тему создал cool.gif тебя сейчас мясные говном обольют а потом с ним смешают cool.gif
и будут кричать что они чемпионами будут на следующий год biggrin.gif
Хельгмар
Цитата(Упячка @ 21.11.2009, 22:40) *

Хельгмар, ну ладно, это похоже на обиженный лай, когда тебя побили, а ты потом очень храбро на своих обидчиков дома ругаешься))) Я же объективно говорю, у меня никакой ненависти к Спартаку нет, я не люблю дибилов просто, которые есть среди фанов всех команд...

кто тему-то создал,я что-ли? а по остальному смотри в таблицу и втыкай
superfish
Цитата(Упячка @ 21.11.2009, 23:06) *

Не просто умеет, а очень даже хорошо и даже 2 раза за матч. Оказалась, правда, что у Сосана Джанаева какая-то боязнь мяча и кривость/слабость рук...

ага умеет не смеши это фантастика он ведь реалььно деревянный никого один в один обыграть не может, даже пожалуй меня biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ZаkON
Red White Power !!! tongue.gif
def-in-side
Red White Power !!!

milan19
Цитата(Кроп @ 21.11.2009, 20:53) *

Второй тайм только смотрел, ничья была бы болие справедливым итогом. cool.gif

-1111
я блогодаря джанаеву на ставках выиграл biggrin.gif
yurik13
Red White Power !!!
Кроп_
Нехотелось бы расстраивать уважаемую публику, но чемпионом все же будет Локомотив. cool.gif
Кудо
Цитата(Ju88 @ 21.11.2009, 22:27) *

В России футбола нет, по определению.
А все эти игры между клубами России - битва убогих...



Да, как и дороги! Вместо них- одни направления!
dsa060
unsure.gif
kostello78
[quote name='yurik13' date='21.11.2009, 23:26' post='425011']
Один случайно выигранный матч по моему не дает больших оснований для подобного оптимизма, у вас счас играют только Красич и Дзагоев, ваше место 5е, в лутшем случае..., в этом сезоне))))

Почему же случайно,везёт сильнейшим,закон футбола smile.gif и почему один?
А пятое место,ну ни чего бывает,я не говорю где Спартак был не давно!!! biggrin.gif
kostello78
Цитата(ZаkON @ 21.11.2009, 23:36) *

Самому-то не смешно? cool.gif
От вас зимой уйдут Конифей и Игнашка.. Вы - в .ОПЕ! ph34r.gif


Игорь точно не уйдёт,думаю и Игнашевич годик побудет!
C_S_K_A
Епт как вы теперь запели...один случайно выигранный матч!!! Охренеть...то есть в прошлом году был по делу выигранный...вы тем 1-0 до сих пор гордитесь...даже майки выпустили с той датой...вот какие герои... и плевать вам было что остались не точто на 5 а вообще в ж...пе. В этом году играя тока в чемпе ибо в еврокупках лохов таких из подвала турнирной таблицы не ждут вы все равно чемп невыиграли... да и второе то место это для ваших кретинов должнобыть счастье....команда ваша редкостное га...но, в ближайшие лет 5-6 хрен вы получите а не вторую звездочку...но вы верьте -у вас это хорошо получаетца!!!

ЗЫ: Сослан таки оправдал свое имя! кумир!
an_ko
Цитата(C_S_K_A @ 22.11.2009, 12:14) *

Епт как вы теперь запели...один случайно выигранный матч!!! Охренеть...то есть в прошлом году был по делу выигранный...вы тем 1-0 до сих пор гордитесь...даже майки выпустили с той датой...вот какие герои... и плевать вам было что остались не точто на 5 а вообще в ж...пе. В этом году играя тока в чемпе ибо в еврокупках лохов таких из подвала турнирной таблицы не ждут вы все равно чемп невыиграли... да и второе то место это для ваших кретинов должнобыть счастье....команда ваша редкостное га...но, в ближайшие лет 5-6 хрен вы получите а не вторую звездочку...но вы верьте -у вас это хорошо получаетца!!!

ЗЫ: Сослан таки оправдал свое имя! кумир!

+1
спартак выйграл за 10 лет 1 раз цска и радости полные штаны!на протяжении скольки лет ваЦСКА имел в ваще проходное отверстие?! так что кто бы говорил что ващш ничтожный спартак чемпион !Реальная сила Российской ПЛ ЭТО ЦСКА ЗЕНИТ И РУБИН!!! ЦСКА ПЕРВЫЙ КТО ВЗЯЛ ЕВРОКУБОК А ВАШ спартак КАК ВСЕГДА В ПОЛНОМ ДЕРЬМЕ!!!!
p.s Накипело уже слушать ваше тяфканье о спартаке
Хельгмар
маразматики,без гвк вы ни на что не способны,готовтесь к вылету епт
an_ko
Цитата(Хельгмар @ 22.11.2009, 12:31) *

маразматики,без гвк вы ни на что не способны,готовтесь к вылету епт

ухахахахахха насмешил спартак ничто без нигеров а ЦСКА хоть русскими играет!
Хельгмар
an_ko
ппц,вы сколько лет на вагнере лавэ скакали,э?
PODVAL
Цитата(an_ko @ 22.11.2009, 12:28) *

+1
спартак выйграл за 10 лет 1 раз цска и радости полные штаны!на протяжении скольки лет ваЦСКА имел в ваще проходное отверстие?! так что кто бы говорил что ващш ничтожный спартак чемпион !Реальная сила Российской ПЛ ЭТО ЦСКА ЗЕНИТ И РУБИН!!! ЦСКА ПЕРВЫЙ КТО ВЗЯЛ ЕВРОКУБОК А ВАШ спартак КАК ВСЕГДА В ПОЛНОМ ДЕРЬМЕ!!!!
p.s Накипело уже слушать ваше тяфканье о спартаке


забыл добавить за ЗЕНИТовские два кубка а так все по делу ,ЗЕНИТ ,ЦСКА и РУБИН хоть очки добывают в копилку РОССИИ а СПАРТАК когда последний раз в еврокубках выигрывал ? biggrin.gif
an_ko
дык ты не забывай про ващего моцарта и тд!не больше чем вы скакали а может и того меньшеЁ
Хельгмар
PODVAL
расскажи-ка нам о набраных вашей помойках очках в играх с португальской деревней насьоналом?
an_ko
Хельгмар согласись правда глаза режет!спартак не выграл ни одного еврокубка !
Хельгмар
Цитата(an_ko @ 22.11.2009, 12:41) *

дык ты не забывай про ващего моцарта и тд!не больше чем вы скакали а может и того меньшеЁ

ппц,если моцарт негр,то я японец
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.