Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Не могу попасть в турнир
Форум онлайн игры Гладиаторы > Общение > Флейм
lonesomeangel
Практически неделю не могу попасть в в турниры 10. у меня все глады специально под 10 подведены в итоге почти неделю остаюсь вообще без турниров хотя периодическеи подаю заявку первым вообще из всех. чор за фигня такая? вообще желаие играть отпадает

даже не знаю куда и обратиться .
Ghost_Rider
для попадания в турнир нужна должность или приглашения. или играй ночью, так же можно обновлять часто, так, что попадешь в число тех, кто без должности и приглашений.
Lynx
Турнир Конкордии-MDCCXXXIX // 13.11.2009 15:30
Участников: 18 от 16:
Упячка
купи консула...
садом
Цитата(Ghost_Rider @ 13.11.2009, 15:25) *

для попадания в турнир нужна должность или приглашения. или играй ночью, так же можно обновлять часто, так, что попадешь в число тех, кто без должности и приглашений.

Поссмотрите, как часто ночью бывают гос. турниры для 10??? Их вообще нет после 1-30??? Или у Вас ночь начинается в другое время? До этого времени без должности и приглашений делать в игре нечего!!!
Ghost_Rider
Цитата(садом @ 13.11.2009, 21:29) *

Поссмотрите, как часто ночью бывают гос. турниры для 10??? Их вообще нет после 1-30??? Или у Вас ночь начинается в другое время? До этого времени без должности и приглашений делать в игре нечего!!!

у меня ночь начинается в 00.00 cool.gif а у вас? biggrin.gif вообще-то смешанные идут довольно-таки частенько) для сведения)
садом
Цитата(Упячка @ 13.11.2009, 15:30) *

купи консула...

Складывается впечатление, что в игре сидят только миллионеры)))))
Ghost_Rider
Цитата(садом @ 13.11.2009, 21:32) *

Складывается впечатление, что в игре сидят только миллионеры)))))

на заметку, последний турнир для 10х находится в смешанных в 04.30 по Москве biggrin.gif а так проходят регулярно каждый час... не убедительно?
садом
Цитата(Ghost_Rider @ 13.11.2009, 21:31) *

у меня ночь начинается в 00.00 cool.gif а у вас? biggrin.gif вообще-то смешанные идут довольно-таки частенько) для сведения)

Но Вы же Консул! А Вы не пробовали пробиться в смешанные без неё??? Я, со времени введения новой версии, не пробился не разу! Скажите что я жмот или ещё что-нибудь в этом роде.... )) Я не плачУ людям, которые ко мне плохо относятся, даже в ресторанах))))
Ghost_Rider
Цитата(садом @ 13.11.2009, 21:35) *

Но Вы же Консул! А Вы не пробовали пробиться в смешанные без неё??? Я, со времени введения новой версии, не пробился не разу! Скажите что я жмот или ещё что-нибудь в этом роде.... )) Я не плачУ людям, которые ко мне плохо относятся, даже в ресторанах))))

было дело, пробивалась и неоднократно dry.gif вот я не знаю, то ли у вас всё так плачевно, то ли мне вечно везет.
садом
Цитата(Ghost_Rider @ 13.11.2009, 21:33) *

на заметку, последний турнир для 10х находится в смешанных в 04.30 по Москве biggrin.gif а так проходят регулярно каждый час... не убедительно?

И ещё. У многих игроков есть семьи, которые нуждаются в питании. А у ещё большего количества игроков есть работа и учёба. Следовательно они не могут играть ночью (утром на работу/учёбу). Что прикажите им делать? Покупать бонусы??? На что?Или точнее спросить ЗА ЧТО???
Ghost_Rider
Цитата(садом @ 13.11.2009, 21:39) *

И ещё. У многих игроков есть семьи, которые нуждаются в питании. А у ещё большего количества игроков есть работа и учёба. Следовательно они не могут играть ночью (утром на работу/учёбу). Что прикажите им делать? Покупать бонусы??? На что?Или точнее спросить ЗА ЧТО???

ну, оппонент мой, у меня всё это тоже присутствует: и учёба, и работа, и семья. НО я умею всё это совмещать. да даже без бонусов спокойно могу играть... еще заметка: за каждый полученный новый уровень даются приглашения. от одного до трёх. а для чего они даются? для использования.
садом
Цитата(Ghost_Rider @ 13.11.2009, 21:42) *

ну, оппонент мой, у меня всё это тоже присутствует: и учёба, и работа, и семья. НО я умею всё это совмещать. да даже без бонусов спокойно могу играть... еще заметка: за каждый полученный новый уровень даются приглашения. от одного до трёх. а для чего они даются? для использования.

Душа моя! Я в старой версии вкладывал "реал" периодически. Забил на семью, детей, работу (без шуток) засел в игре круглосуточно чтоб добиться 12 уровня и попадать в турниры без проблем! Но правила сменились- теперь со своим уровнем я вообще не попадаю в турниры!!!! Опять вкладываться??? На кой......? опять власть поменяется и по новой с новыми приколами......
Ghost_Rider
Цитата(садом @ 13.11.2009, 21:46) *

Душа моя! Я в старой версии вкладывал "реал" периодически. Забил на семью, детей, работу (без шуток) засел в игре круглосуточно чтоб добиться 12 уровня и попадать в турниры без проблем! Но правила сменились- теперь со своим уровнем я вообще не попадаю в турниры!!!! Опять вкладываться??? На кой......? опять власть поменяется и по новой с новыми приколами......

rolleyes.gif да ты тоже радость моя... А насчет всего того, на что ты забил - это плохо. Попасть реально, главное перед началом турнира обновить страницу : ты автоматически в своей категории станешь первым/вторым...
садом
Цитата(Ghost_Rider @ 13.11.2009, 21:49) *

rolleyes.gif да ты тоже радость моя... А насчет всего того, на что ты забил - это плохо. Попасть реально, главное перед началом турнира обновить страницу : ты автоматически в своей категории станешь первым/вторым...

Если бы это помогало!!!! Только и успеваю обновлять страницу.... Но это не помогает!.... Особенно на смешанных турнирах. Там и "крылатые" не всегда проходят))))))
Ghost_Rider
Цитата(садом @ 13.11.2009, 21:51) *

Если бы это помогало!!!! Только и успеваю обновлять страницу.... Но это не помогает!.... Особенно на смешанных турнирах. Там и "крылатые" не всегда проходят))))))

во многие турниры (смешанные) не набираются вовремя игроки. последи за интенсивностью набора, выбери время и будешь попадать.
садом
Цитата(Ghost_Rider @ 13.11.2009, 21:53) *

во многие турниры (смешанные) не набираются вовремя игроки. последи за интенсивностью набора, выбери время и будешь попадать.

Опять с Вашей стороны предложение "забить на жизнь" С целью найти один единственный турнир, который не набирается.... Все турниры, которые я видел, набирают чуть ли не в два раза больше участников чем могут принять!
Ghost_Rider
Цитата(садом @ 13.11.2009, 22:01) *

Опять с Вашей стороны предложение "забить на жизнь" С целью найти один единственный турнир, который не набирается.... Все турниры, которые я видел, набирают чуть ли не в два раза больше участников чем могут принять!

dry.gif ничего подобного!
садом
Цитата(Ghost_Rider @ 13.11.2009, 22:04) *

dry.gif ничего подобного!

Тогда как проследить Ваше предложение?
Думаю многие согласятся с моими аргументами.
Ghost_Rider
Цитата(садом @ 13.11.2009, 22:05) *

Тогда как проследить Ваше предложение?
Думаю многие согласятся с моими аргументами.

проследить - можно. сами подумайте, утро, допустим, 8 часов... -люди завтракают, в душе находятся, собираются на работу; день, от 12 до 14 часов - обед, вечер, от 17 до 19 часов - ориентировочно ужин. вот время, в которое турниры начинаются с опозданием.
садом
Цитата(Ghost_Rider @ 13.11.2009, 22:08) *

проследить - можно. сами подумайте, утро, допустим, 8 часов... -люди завтракают, в душе находятся, собираются на работу; день, от 12 до 14 часов - обед, вечер, от 17 до 19 часов - ориентировочно ужин. вот время, в которое турниры начинаются с опозданием.

Скажу Вам, наверное банальность, но у бухгалтеров график не нормирован и без обеда. (это я про себя) У большинства такая же ситуация на работе. Кризис-туды его в кочель....
Ghost_Rider
Цитата(садом @ 13.11.2009, 22:11) *

Скажу Вам, наверное банальность, но у бухгалтеров график не нормирован и без обеда. (это я про себя) У большинства такая же ситуация на работе. Кризис-туды его в кочель....

ph34r.gif прошу прощения в таком случае...
садом
Цитата(Ghost_Rider @ 13.11.2009, 22:22) *

ph34r.gif прошу прощения в таком случае...

За что же? Вы высказали свою точку зрения.... А у меня просто накипело..... Надеюсь Вы не обиделись на меня! sad.gif
Зоркино
Да сейчас напоганили.Раньше хоть по уровням было.
садом
Прикольный диалог среди 12 уровней biggrin.gif
Вольная
Что бы там ни говорили, но попасть в смешанный турнир для 10 лвл без «курицы» не возможно. Очень редко, когда турнир не набирается до такой степени, чтобы кто-то один без этого значка оказался таким счастливчиком, что проходит (на моей памяти такое было только раз при мне). Знаю это по себе. Именно из за этих туров и взяла «курицу второго сорта». Хотя и с ней не всегда туда попадаю.
Про то время когда была без этой птички - вообще молчу. В смешанные не проходила категорически, и в Венеру попадала слишком редко. При всем при этом видела как туда проходят игроки лвл которых гораздо ниже моего. Раньше хотя бы отбор был по опыту, и мы старались его набрать что бы повысить свои шансы в попадании в определенные туры. Сейчас ним опыт ни «курица» ничего не гарантируют. Множество раз ночью или поздно вечером видела, как в Конкордии проходят только игроки не просто с птичками, но с купленными к этим «курицам» приглашениями, иначе и они , извините за выражение, хрен попадут.
Ju88
Председатель сената уже отправил заявку на увеличение турниров, ожидаем, не паникуем!)
Uomo_Hero
Да давно уже такие предложения отправляют... А только от этого - нуль без палочки... Хотя ситуация то совсем скверная...
А если сделать попадания опять по уровням, то как низким уровням набирать опыт? Если набрать его будет можно только в турнирах, а в турниры они не смогут попасть из-за низкого уровня...
Lynx
Выше есть цитата из участников турнира...
18/16 за минуту до начала...
разгар дня...
Кулич
Ребята, для нас, басяков, есть же тренировочные бои, да они ничем не хуже!!!!!! smile.gif
Ghost_Rider
cool.gif удача работает на меня...
http://i037.radikal.ru/0911/0a/0d9425b8c320.jpg
не такое уж и раннее утро, турнир всё не набирается wacko.gif
Lynx
11-30?
Ghost_Rider
blink.gif 10 минут держится участников 10 из 16 wacko.gif а говорили, что попасть нереально
Lynx
я о том, что подчеркнутое время начала турнира - 14.11.2009 в 11-30

а время-то сейчас...
Ghost_Rider
Цитата(Lynx @ 14.11.2009, 9:43) *

я о том, что подчеркнутое время начала турнира - 14.11.2009 в 11-30

а время-то сейчас...

Нажмите для просмотра прикрепленного файла единственное но - это то, что у меня +2 часа от Москвы)
Lynx
у вас - может быть...
но в турнирах указано время сервера...
Ghost_Rider
Цитата(Lynx @ 14.11.2009, 9:59) *

у вас - может быть...
но в турнирах указано время сервера...

нет-нет-нет, вы ошибаетесь. в профиле можно указать "своё" время, я, например, ввела свое время "Екатеринбург +2 часа". то есть время сервера сдвигается. попробуйте сами, смените время на любое другое smile.gif
садом
Цитата(Uomo_Hero @ 14.11.2009, 1:04) *

Да давно уже такие предложения отправляют... А только от этого - нуль без палочки... Хотя ситуация то совсем скверная...
А если сделать попадания опять по уровням, то как низким уровням набирать опыт? Если набрать его будет можно только в турнирах, а в турниры они не смогут попасть из-за низкого уровня...

Так же как и мы в своё время попадали. Правда у нас не было бесплатных приглашений с каждым повышением уровня.
садом
Цитата(Ghost_Rider @ 14.11.2009, 9:38) *

cool.gif удача работает на меня...
http://i037.radikal.ru/0911/0a/0d9425b8c320.jpg
не такое уж и раннее утро, турнир всё не набирается wacko.gif

Вы привели удачный пример. Видно действительно удача работает на Вас. Но Вы не сказали во сколько стартовал турнир. Да и мне, с моим уровнем там делать нечего, обойдут соперник с более низкими уровнями. ВСЁ ЭТО ПРЕСЛОВУТЫЙ РАН ДОМ
Ghost_Rider
Цитата(садом @ 14.11.2009, 11:53) *

Вы привели удачный пример. Видно действительно удача работает на Вас. Но Вы не сказали во сколько стартовал турнир. Да и мне, с моим уровнем там делать нечего, обойдут соперник с более низкими уровнями. ВСЁ ЭТО ПРЕСЛОВУТЫЙ РАН ДОМ

турнир стартовал через 40 минут после начала регистрации.
Fest111
Цитата(lonesomeangel @ 13.11.2009, 15:22) *


даже не знаю куда и обратиться .



http://www.gladiators.ru/xml/bonus/pay.php
Lynx
Турнир Конкордии-MDCCCIII // 15.11.2009 08:30
Участников: 15 от 16:
садом
Цитата(Lynx @ 15.11.2009, 7:26) *

Турнир Конкордии-MDCCCIII // 15.11.2009 08:30
Участников: 15 от 16:

Ну Вы я смотрю истинный фанат проекта, в выходной день вставать в такое время..... Это круто)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.