Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ВОПРОС!
Форум онлайн игры Гладиаторы > Общение > Флейм
Зоркино
Я замучился уже писать и на форуме и в поддержку,но везде молчат!!!
Может тут меня услышат.
11.11.09 гильдию "Телохранители" и "Академия телохранителей" расформировали!!!В Академии (рекруты) я был главой!!!При расформировании всех выгнали из основы и рекрутов!!!Остался один я.
В моём профиле нет информации о том,что я состою в гильдии,но в чате и в заявках на бои (турниры тоже) у меня есть значок.Я хотел выйти из гильдии,но её не существует!!!Я немогу вступить в другую гильдию,так как я состою в расформированной гильдии и её уже нет!!!У меня нет кнопки о том,что бы выйти из гильдии!!!
Как такое может быть???
Моей гильдии уже не существует,но значок около моего ника стоит и в чат гильдии я могу выйти,хотя этой гильдии уже нет!!!
Решите эту проблему!!
Упячка
читал я про это. эдилом был дан ответ - нажмите на кнопку "покинуть гильдию". если оной нет - пишите в тех.службу.
Зоркино
Цитата(Упячка @ 13.11.2009, 14:46) *

читал я про это. эдилом был дан ответ - нажмите на кнопку "покинуть гильдию". если оной нет - пишите в тех.службу.

Ты думаешь я не писал?Они мне дали только 1 ответ
Дали мне ссылку на мой профиль и сказали разве вы в гильдии?А я им говорил,что в профиле нет у меня значка!!!Потом я написал ещё раз и ещё раз,но они молчат!!!
анкерный болт
а ты попробуй вступить в другую гильдию
Зоркино
Цитата(анкерный болт @ 13.11.2009, 14:55) *

а ты попробуй вступить в другую гильдию

Как я могу вступить если я уже нахожусь в гильдии,которой не существует!!!
Пробывал неполучается(((
Зоркино
Всё только,что меня удалили из гильдии.Ура товарищи Ура!!!
Упячка
ну вот) надо было просто написать в поддержку))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.