Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Прокачка гладов
Форум онлайн игры Гладиаторы > Общение > Флейм
Voland666
Так как на такие вопросы эдилы не должны отвечать и других тем для администрации нет, то напишу сюда. Огромная просьба ответить Поддержке.

1. http://gladiators.ru/xml/arena/online.php?id=5551082
гоп стоит на 100% защите, садится в свою супер-способность прятаться за щитом, но всеравно пропускает подряд 2 дротика.
2. http://gladiators.ru/xml/arena/online.php?id=5551763
Это следующий бой того же велита, фракиец стоял на защите, но всеравно словил все 3 дротика.


И теперь вопрос-когда уже будут приняты меры по защите от мутанизма ? люди уже просто перестают качать точность и ловкость, только силу и выносливость. Сначала появились велы-мутанты, потом ретиарии, саггитарии и эссидарии, недавно появились мурмилоны-мутанты и гопломахи. Может быть уже пора мринять хоть какие-то меры, а то игра уже начинает все меньше и меньше походить на древний Рим, а больше на кунц-камеру. Конечно каждый вправе качать гладов как он хочет, но может тогда проще дать им автоматы или мечи как в японских фэнтэзях и окончательно добить проект.

Сравнение статов идет, только при угаданых действиях, но ведь не всегда угадываются эти действия, а в сражениях так тем более, меньше всего таких угадываний, и как видим-гладиаторы с точностью 1 спокойно попадают по гладам с ловкостью 15-20, то есть в 15-20 раз превышающих их точность. Как такое возможно-большой вопрос.
Игра с недавних пор превратилась в закупку велитов-мутантов, прокачку у гладов силы( без точности и ловкости, а зачастую и с малой выносливостью), ставим всех на силу и вуаля-90% победы просто гарантировано, а если еще и мораль под 10, то вообще просто теракотовая армия получается.
Надеюсь администрация всё же учтет это и примет меры по сложившейся ситуации.
Кроп_
Не критика , просто мнение.
Если запретить "мутантизм", некоторые типы будут не эфективны. Следовательно ими не будут пользоватся, следовательно будет меньше разнообразия.
Voland666
Цитата(Кроп @ 7.11.2009, 15:57) *

Не критика , просто мнение.
Если запретить "мутантизм", некоторые типы будут не эфективны. Следовательно ими не будут пользоватся, следовательно будет меньше разнообразия.

Раньше не было мутанизма и все прекрасно играли, и играли ВСЕМИ типами и без мутантов-делайте выводы.
Без мутанизма хуже будет смотреться только велит, но если почитать историю, то выясним, что велиты никогда не участвовали в поединках, только в сражениях, а вот в сражениях велит и без мутанизма довольно хорош.
Voland666
В продолжении темы....
1. http://gladiators.ru/xml/arena/online.php?id=5679165
из 3 дротиков гопа на его спец-приеме "за щитом" пробивают 2.
2. http://gladiators.ru/xml/arena/online.php?id=5658071
ретиарий на 90% защиты и 100% уклоны, но смог увернуться только от 1 дротика, оставшиеся прилители точно в цель
3. http://gladiators.ru/xml/arena/online.php?id=5672592
тут вообще красиво )) секутор запутался в сетке и пропустил 5 ударов, мирно погиб находясь в сетке.

Уважаемая администрация, еще раз вопрос, будет ли хоть что-нибуть сделано хотя бы против мутанизма ?
cgbyf
Цитата(Voland666 @ 8.11.2009, 22:27) *

В продолжении темы....
1. http://gladiators.ru/xml/arena/online.php?id=5679165
из 3 дротиков гопа на его спец-приеме "за щитом" пробивают 2.
2. http://gladiators.ru/xml/arena/online.php?id=5658071
ретиарий на 90% защиты и 100% уклоны, но смог увернуться только от 1 дротика, оставшиеся прилители точно в цель
3. http://gladiators.ru/xml/arena/online.php?id=5672592
тут вообще красиво )) секутор запутался в сетке и пропустил 5 ударов, мирно погиб находясь в сетке.

Уважаемая администрация, еще раз вопрос, будет ли хоть что-нибуть сделано хотя бы против мутанизма ?

против мутантов есть свои приемы ,к разделу найденные ошибки тема отношения не имеет,хочется поделиться не довольством есть флейм.
p.s не нравятся велиты мутанты ставь мурма и победа твоя,против любого мутанта легко победить
Voland666
Цитата(cgbyf @ 8.11.2009, 23:21) *

против мутантов есть свои приемы ,к разделу найденные ошибки тема отношения не имеет,хочется поделиться не довольством есть флейм.
p.s не нравятся велиты мутанты ставь мурма и победа твоя,против любого мутанта легко победить

Вы администрация ?-нет. Вопрос был задан для нее, хотите пофлудить, то вам в ваш любимый раздел-флейм
PykaXaoca
вычитал на форуме- у велита спецприем-бросить копье-и от него нет 100% защиты вот если бы это был ближний бой.....


в общем так тебе и ответят)
Soular
Цитата(cgbyf @ 8.11.2009, 23:21) *

против мутантов есть свои приемы ,к разделу найденные ошибки тема отношения не имеет,хочется поделиться не довольством есть флейм.
p.s не нравятся велиты мутанты ставь мурма и победа твоя,против любого мутанта легко победить

как на секу может застрять сетка ето ваще гон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Voland666
Цитата(PykaXaoca @ 8.11.2009, 23:53) *

вычитал на форуме- у велита спецприем-бросить копье-и от него нет 100% защиты вот если бы это был ближний бой.....
в общем так тебе и ответят)

гоп сидит за щитом-это спец-прием гопа, но его спокойно пробивают
cgbyf
Цитата(Voland666 @ 8.11.2009, 23:48) *

Вы администрация ?-нет. Вопрос был задан для нее, хотите пофлудить, то вам в ваш любимый раздел-флейм

флудить хотите вы,для администрации специальный раздел есть с предложениями,тут ошибки в найденные в игре указывают,то что люди делают мутантов это не ошибка
PykaXaoca
все просто кстати...
1.уже написал....типо это спец прием и на силу.
2. типо вел на скорости был скажут)или зеркально настройки скинулись.
3. сек с сетке просто не успел вылезти...и его на быстром 2е ушатали кстати там еще и оглушение его проглядывалось....
Кроп_
Цитата(PykaXaoca @ 8.11.2009, 23:53) *

вычитал на форуме- у велита спецприем-бросить копье-и от него нет 100% защиты вот если бы это был ближний бой.....
в общем так тебе и ответят)

Акак бы ответели вы если бы были эдилом? Очень интересно cool.gif
PykaXaoca
Цитата(Voland666 @ 9.11.2009, 0:08) *

гоп сидит за щитом-это спец-прием гопа, но его спокойно пробивают



элементарно...спец прием гопа успешно пробивается спец приемом рета)))))))))...так почему бы и велу не пробить?)что бы честно)
Кроп_
Цитата(PykaXaoca @ 9.11.2009, 0:14) *

элементарно...спец прием гопа успешно пробивается спец приемом рета)))))))))...так почему бы и велу не пробить?)что бы честно)

Понятно cool.gif
PykaXaoca
Цитата(Кроп @ 9.11.2009, 0:14) *

Акак бы ответели вы если бы были эдилом? Очень интересно cool.gif


Эдилом?)...уважаемый....я им быть и не собирался и не собираюсь....
а отвечаю я в меру знание и прочитанного от поддержки....кстати именно так поддержка и ответила в соседнем топике
а вам бы лишь по флудить.....
Voland666
http://www.gladiators.ru/xml/arena/online.php?id=5733316
И еще раз. Все гладиаторы стоят на 100% атаки, но видно что секутор не вступает в бой, а обороняется-то есть он в защите, как же это объяснить ? снова сброс настроек, но что-то уж часто они сбрасываются.
Уважаемая администрация, почему тема снова перенесена во флейм ? Тема составлена по правилам, даны ссылки на бои, бои явно с ошибками-настройки сбиваются и глады ведут себя не так как были настроены, секутор умирает под сеткой, гопа пробивают дротики-хотя давно писали, что спец-прием гопломаха как раз используется против велитов.

to cqbyf; дело в том, что ветка предложения постоянно проподает и например на данный момент ее нет, а игроку написавшему там предложение по турнирам-дали +10% предупреждений. Плюс так как ты не такои уж и огромныи срок в игре, то просто не слышал- а говорили админы, что когда появились велы-мутанты, то спец-прием гопа как раз был против них, но тогда добились лишь того, что максимум травм увеличили с 12 до 24.
SalimAD
Цитата(Voland666 @ 8.11.2009, 22:27) *

В продолжении темы....
1. http://gladiators.ru/xml/arena/online.php?id=5679165
из 3 дротиков гопа на его спец-приеме "за щитом" пробивают 2.
2. http://gladiators.ru/xml/arena/online.php?id=5658071
ретиарий на 90% защиты и 100% уклоны, но смог увернуться только от 1 дротика, оставшиеся прилители точно в цель
3. http://gladiators.ru/xml/arena/online.php?id=5672592
тут вообще красиво )) секутор запутался в сетке и пропустил 5 ударов, мирно погиб находясь в сетке.

Уважаемая администрация, еще раз вопрос, будет ли хоть что-нибуть сделано хотя бы против мутанизма ?

тут всему есть объяснение
секутор быстро скидывает сетку ему просто не дали это сделать
ретиарий 3 дротик словил послеоглушения
а впервом случае - первый дротик он словил в момент когда вставал, а второй дротик получил вообще не в защите
Voland666
Цитата(SalimAD @ 9.11.2009, 19:49) *

тут всему есть объяснение
секутор быстро скидывает сетку ему просто не дали это сделать
ретиарий 3 дротик словил послеоглушения
а впервом случае - первый дротик он словил в момент когда вставал, а второй дротик получил вообще не в защите

еще раз пересмотри бои, думаю за 300 боев ты не лучше 14-15 уровней разбираешься в тактике
kapet
сейчас в игре и без мутантов хватает развлекухи .....
а так по существу с тактой не угадал и абзац
и мутанты не при чем
Кроп_
Сегодня в финальном сражении вел мутант вынес дротиками моего гопа и сека, однако это не спасло моего визави, так как тактика мной была выставлена на 100% верно. Так что мутанты не бич, и на них есть управа.
Voland666
Цитата(Кроп @ 10.11.2009, 1:24) *

Сегодня в финальном сражении вел мутант вынес дротиками моего гопа и сека, однако это не спасло моего визави, так как тактика мной была выставлена на 100% верно. Так что мутанты не бич, и на них есть управа.

http://gladiators.ru/xml/arena/online.php?id=5766223
этот бой ??
как видишь ты победил только из-за того, что все твои глады в течении боя впали в ярость. Как эдил ты должен знать, в ярость впадают при неправильных действиях ТВОИХ гладиаторов. Теперь значит правильная 100% тактика-это неправильные действия(не правильная тактика) твоих гладов, но чтобы была мораль, тогда глады впадают в ярость и вуаля. Великолепный ответ эдила.
Ты играешь на 10 уровнях, самых простых-выйди хотя бы на 20 уровни и увидишь разницу-там 80% гладов с моралью 10 всегда и твои трюки как выше уже не пройдут
SalimAD
Цитата(Voland666 @ 10.11.2009, 11:27) *

http://gladiators.ru/xml/arena/online.php?id=5766223
этот бой ??
как видишь ты победил только из-за того, что все твои глады в течении боя впали в ярость. Как эдил ты должен знать, в ярость впадают при неправильных действиях ТВОИХ гладиаторов. Теперь значит правильная 100% тактика-это неправильные действия(не правильная тактика) твоих гладов, но чтобы была мораль, тогда глады впадают в ярость и вуаля. Великолепный ответ эдила.
Ты играешь на 10 уровнях, самых простых-выйди хотя бы на 20 уровни и увидишь разницу-там 80% гладов с моралью 10 всегда и твои трюки как выше уже не пройдут

два сумашедших глада решили бой laugh.gif
Кудо
Цитата(cgbyf @ 9.11.2009, 0:10) *

тут ошибки в найденные в игре указывают,то что люди делают мутантов это не ошибка


Это еще хуже ошибки, т.к. делается сознательно!
SalimAD
Цитата(Кудо @ 10.11.2009, 16:19) *

Это еще хуже ошибки, т.к. делается сознательно!

скажи честно ты часто страдал от мутантов?
Кроп_
[quote name='Voland666' date='10.11.2009, 11:27' post='421028']
http://gladiators.ru/xml/arena/online.php?id=5766223
этот бой ??
[quote]как видишь ты победил только из-за того, что все твои глады в течении боя впали в ярость. Как эдил ты должен знать, в ярость впадают при неправильных действиях ТВОИХ гладиаторов. Теперь значит правильная 100% тактика-это неправильные действия(не правильная тактика) твоих гладов, но чтобы была мораль, тогда глады впадают в ярость и вуаля. Великолепный ответ эдила.[/quote]

Не надо эмоций, про впадение в ярость вы правы но только отчасти. Глады впадают в ярость: при не правельной тактике это да. Но также они впадают в ярость если подвергаются прессенгу, моих осталось меньше, их отаковало большее количество противников и ярость явилась следствием.



[quote]Ты играешь на 10 уровнях, самых простых-выйди хотя бы на 20 уровни и увидишь разницу-там 80% гладов с моралью 10 всегда и твои трюки как выше уже не пройдут[/quote]
На 20х уровнях слишком много рандома( это мое субьективное мнение) это раз. Во вторых на 10 лвл больше разнообразие турниров. Я как вы можете судить по моему залу трофеев не сторонник какого то
одного турнира, раньше вобще предпочитал только комеры.
Кудо
Цитата(SalimAD @ 10.11.2009, 16:30) *

скажи честно ты часто страдал от мутантов?


Речь идет не обо мне! Свою точку зрения я уже высказал ранее, что
настройки гладов должны быть привязаны к росту и весу их. Этот фактор должен быть основополагающим!
SalimAD
Цитата(Кудо @ 10.11.2009, 16:53) *

Речь идет не обо мне! Свою точку зрения я уже высказал ранее, что
настройки гладов должны быть привязаны к росту и весу их. Этот фактор должен быть основополагающим!

почему все так хотят усложнений? еще добавим сюда качество зрения велитам, жирок гопам, прыти димам...
Кудо
Цитата(SalimAD @ 10.11.2009, 17:01) *

почему все так хотят усложнений? еще добавим сюда качество зрения велитам, жирок гопам, прыти димам...


Поймите, не может , например: гопломах с весом 140 кг и ростом-165 десятого уровня
иметь ловкость 12-14. Если рост и вес не нужны, то их тогда надо убрать из профиля глада!
А если они есть, то должны обязательно учитываться в игре!
SalimAD
Цитата(Кудо @ 10.11.2009, 17:09) *

Поймите, не может , например: гопломах с весом 140 кг и ростом-165 десятого уровня
иметь ловкость 12-14. Если рост и вес не нужны, то их тогда надо убрать из профиля глада!
А если они есть, то должны обязательно учитываться в игре!

ты думаешь мои гладиаторы спят , пьют и жрут) ? ничего подобного, у них нет даже свободной минуты, все как в армии, они мои рабы, и пашут как рабы biggrin.gif
Упячка
я помню, как когда качал своего мутанта вела (1-2-много-еще больше) я его купил 1лвл)) дык я когда он был уровнем 6-м мочил всех нубов))
ЦСКА-НАВСЕГДА
Цитата(Voland666 @ 8.11.2009, 22:27) *

В продолжении темы....
1. http://gladiators.ru/xml/arena/online.php?id=5679165
из 3 дротиков гопа на его спец-приеме "за щитом" пробивают 2.

Ставь защиту и Блок,вот и всё,максимум 1 дротик и то не всегда!
ДевушкаВысш общества
Цитата(Кроп @ 10.11.2009, 18:44) *

Не надо эмоций, про впадение в ярость вы правы но только отчасти. Глады впадают в ярость: при не правельной тактике это да. Но также они впадают в ярость если подвергаются прессенгу, моих осталось меньше, их отаковало большее количество противников и ярость явилась следствием.
На 20х уровнях слишком много рандома( это мое субьективное мнение)

Про ярость поступила новая информация от разработчиков? Эти сведения про мораль уже устарели? Или это субъективное мнение? Насколько мне известно, на момент перехода из гладов-1 в глады-2 20 августа, механика боя была перенесена та самая, что тогда была в ходу в гладах-1.
Кроп_
Цитата(ДевушкаВысш общества @ 29.11.2009, 23:34) *

Про ярость поступила новая информация от разработчиков? Эти сведения про мораль уже устарели? Или это субъективное мнение? Насколько мне известно, на момент перехода из гладов-1 в глады-2 20 августа, механика боя была перенесена та самая, что тогда была в ходу в гладах-1.

Мои субьективные наблюдения cool.gif
Xilo
Цитата(Voland666 @ 8.11.2009, 22:27) *

В продолжении темы....
1. http://gladiators.ru/xml/arena/online.php?id=5679165
из 3 дротиков гопа на его спец-приеме "за щитом" пробивают 2.
2. http://gladiators.ru/xml/arena/online.php?id=5658071
ретиарий на 90% защиты и 100% уклоны, но смог увернуться только от 1 дротика, оставшиеся прилители точно в цель
3. http://gladiators.ru/xml/arena/online.php?id=5672592
тут вообще красиво )) секутор запутался в сетке и пропустил 5 ударов, мирно погиб находясь в сетке.

Уважаемая администрация, еще раз вопрос, будет ли хоть что-нибуть сделано хотя бы против мутанизма ?


У меня тоже есть рекорд) гоп против велита-мутанта на блоке пропустил три раза в своем спецприеме, наверно против моего блока велит был поставлен на силу, в любом случае так это или не так я сделал себе тоже похожего велита и честно говоря доволен, а чего вы хотели добиться этой темой?
Например если бы я знал как бороться с мутантами без мутантов я бы их и не делал, может попробуете создать тему как у них выиграть, а не как им проиграть?
Кулич
Voland666
Кулич
Цитата(Кулич @ 30.11.2009, 10:23) *

Voland666

Юлин, здесь смайлики не вставляются(( mad.gif
Ju88
Цитата(Voland666 @ 7.11.2009, 16:06) *

Раньше не было мутанизма и все прекрасно играли, и играли ВСЕМИ типами и без мутантов-делайте выводы.
Без мутанизма хуже будет смотреться только велит, но если почитать историю, то выясним, что велиты никогда не участвовали в поединках, только в сражениях, а вот в сражениях велит и без мутанизма довольно хорош.


Интересно, раньше - это когда? Я в игре с декабря 2007 года, мутанты были.
С мутантами легко справиться - у них выносливости нет. Не знаю, зачем вообще эта тема. Каждый как хочет так и распределяет статы. А то так можно дойти и до абсурда: будут типы и стандартные статы у всех. Гон какой то... Покупать тока по Именам, типу и возрасту)
Нормально всё в игре.


cgbyf
Цитата(Ju88 @ 30.11.2009, 10:48) *

Интересно, раньше - это когда? Я в игре с декабря 2007 года, мутанты были.
С мутантами легко справиться - у них выносливости нет. Не знаю, зачем вообще эта тема. Каждый как хочет так и распределяет статы. А то так можно дойти и до абсурда: будут типы и стандартные статы у всех. Гон какой то... Покупать тока по Именам, типу и возрасту)
Нормально всё в игре.

+1 ролностью согласен согласен
а что касаеться велитов мутантов их сделать не вопрос
карча
Цитата(Кроп @ 10.11.2009, 1:24) *

Сегодня в финальном сражении вел мутант вынес дротиками моего гопа и сека, однако это не спасло моего визави, так как тактика мной была выставлена на 100% верно. Так что мутанты не бич, и на них есть управа.


Согласен.... только не приятно, когда человек видит , что у соперника мутантов нет -ставит всех своих гладиаторов в атаку позади один -два вела, заранее зная что соперник будет играть от защиты-согласитесь вероятность победы увеличивается? Есть один товарищ с которым часто пересекаюсь- так вот его извилина так и работает( прямая как копья его мутанта), пару раз попрбовал сыграть без мутантов и проиграл (в поединках за милую душу дохнет), теперь ни одно сражение без них не обходится. Зато чувствует себя топом наверное( по очкам славы в топ 5)- а то что без велов нуб-нубом и сам я думаю понимает)) biggrin.gif
Кудо
[quote name='Voland666' date='7.11.2009, 15:51' post='419194']


Сравнение статов идет, только при угаданых действиях, но ведь не всегда угадываются эти действия, а в сражениях так тем более, меньше всего таких угадываний



С этим нельзя не согласиться. Элемент угадывания- основа боев, из-за этого
теряется интерес к игре, потому что от настроек и действий самого игрка уже мало что зависит.
Если только , при угадывании- могут помочь карты Таро и то навряд ли!
Posledniy troyanec
Я считаю, это личное дело каждого! качать мутантов или обычных гладов, лично я считаю что без мутантов игра станет менее интересной! И справиться можно с мутантом, главное правильно выставить тактику
Хельгмар
вот так надо разделывать мутантов
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ЦСКА-НАВСЕГДА
Цитата(Хельгмар @ 1.12.2009, 13:43) *

вот так надо разделывать мутантов
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

ohmy.gif blink.gif
Кудо
[quote name='Posledniy troyanec' date='1.12.2009, 13:14' post='428313']

И справиться можно с мутантом, главное правильно выставить тактику



То есть- угадать!!! А, кто не угадал- тому не повезло! laugh.gif

ЦСКА-НАВСЕГДА
Цитата(Ju88 @ 30.11.2009, 10:48) *

Интересно, раньше - это когда? Я в игре с декабря 2007 года, мутанты были.
С мутантами легко справиться - у них выносливости нет. Не знаю, зачем вообще эта тема. Каждый как хочет так и распределяет статы. А то так можно дойти и до абсурда: будут типы и стандартные статы у всех. Гон какой то... Покупать тока по Именам, типу и возрасту)
Нормально всё в игре.

+1 мне тоже непонятно,зачем эта тема!
(в игре у каждого постоянно не может всё получаться!)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.