Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: доспехи
Форум онлайн игры Гладиаторы > Общение > Флейм
Страницы: 1, 2
roli
Как известно в новостях весной прошлого года была стаття цитирую:

"Золотые доспехи

С сегодняшнего дня в безлимитных императорских турнирах победителям будут даваться золотые комплекты доспехов, а финалистам - серебряные!"

Думаю это нечестно на безлимит ходят одни и теже игроки и получается одни всегда с броней, а остальные с голой задницей.
Предлагаю во все Императорские турниры победителю и финалисту выдавать по комплекту VIP доспехов такого уровня как уровни гладиаторов в турнире.


Спасибо прошу про комментировать .
dIMAS FANTAMAS
да правельно и желательно для смешанных туров хотя бы обычные доспехи давали
milan19
Цитата(roli @ 15.9.2009, 12:30) *

Как известно в новостях весной прошлого года была стаття цитирую:

"Золотые доспехи

С сегодняшнего дня в безлимитных императорских турнирах победителям будут даваться золотые комплекты доспехов, а финалистам - серебряные!"

Думаю это нечестно на безлимит ходят одни и теже игроки и получается одни всегда с броней, а остальные с голой задницей.
Предлагаю во все Императорские турниры победителю и финалисту выдавать по комплекту VIP доспехов такого уровня как уровни гладиаторов в турнире.
Спасибо прошу про комментировать .

+1 правильно говоришь безлимитные туры выигрывают одни и те же игроки,а другим та ничего!
пусть сделают для всех туров,что бы естно было! biggrin.gif
Аглая_Лилич
Давайте по 5 и еще бонусы в подарок. Насчет смешаных- это вообще бред, доспехи на них стоят копейки. Халявы быть не должно.
ЧАН ДЖО
Цитата(roli @ 15.9.2009, 12:30) *



Думаю это нечестно на безлимит ходят одни и теже игроки и получается одни всегда с броней, а остальные с голой задницей.
Предлагаю во все Императорские турниры победителю и финалисту выдавать по комплекту VIP доспехов такого уровня как уровни гладиаторов в турнире.
Спасибо прошу про комментировать .


Правильно сказано +1 если дают то в всех императорских турнирах как говорят или всем или никому.
ZаkON
Тему - в топку ph34r.gif
Хочешь золото - заработай
frez13
Цитата(ZаkON @ 15.9.2009, 13:29) *

Тему - в топку ph34r.gif
Хочешь золото - заработай

+1
roli
Цитата(ZаkON @ 15.9.2009, 13:29) *

Тему - в топку ph34r.gif
Хочешь золото - заработай



Согласен из словом заработай, а разве выиграть императорский турнир это не работа ?
Иногда больше попотеть надо что б выиграть простые плебеи чем в анлым !!!
VITALI771
+1
ZаkON
Цитата(roli @ 15.9.2009, 14:51) *



Согласен из словом заработай, а разве выиграть императорский турнир это не работа ?
Иногда больше попотеть надо что б выиграть простые плебеи чем в анлым !!!


Ну зайди в любой безлим и выиграй, если это проще...

Spartak Hools
Цитата(ZаkON @ 15.9.2009, 16:17) *

Ну зайди в любой безлим и выиграй, если это проще...

допустим -марсовы игры....... состав....... и.... он *рубит всех*50ми vs 35(2х2) biggrin.gif
**** тут потеть? ph34r.gif
roli
Цитата(ZаkON @ 15.9.2009, 16:17) *

Ну зайди в любой безлим и выиграй, если это проще...



Анлим играют одни и теже то получается одним все а другим дулю ))))
ZаkON
Цитата(Spartak Hools @ 15.9.2009, 15:44) *

допустим -марсовы игры....... состав....... и.... он *рубит всех*50ми vs 35(2х2) biggrin.gif
**** тут потеть? ph34r.gif


Вот и я говорю - как 2 пальца об асфальт biggrin.gif
ZаkON
Цитата(roli @ 15.9.2009, 15:46) *



Анлим играют одни и теже то получается одним все а другим дулю ))))


Я в этой ветке (выше) уже сказал - заработай wink.gif
Бабло побеждает зло biggrin.gif
gyaur
Цитата(Аглая_Лилич @ 15.9.2009, 12:42) *

Давайте по 5 и еще бонусы в подарок. Насчет смешаных- это вообще бред, доспехи на них стоят копейки. Халявы быть не должно.



Точно.
И постройки в придачу.
gyaur
Цитата(ZаkON @ 15.9.2009, 16:49) *

Я в этой ветке (выше) уже сказал - заработай wink.gif
Бабло побеждает зло biggrin.gif



Бабло и есть зло. ;) Так с чем бороться будем? biggrin.gif
ZаkON
Цитата(gyaur @ 15.9.2009, 15:51) *



Бабло и есть зло. ;) Так с чем бороться будем? biggrin.gif


Есть такая борьба - греко-римская... Так как мы - римляне (по идее), то надо бороться с греками biggrin.gif laugh.gif
DragonVik
Цитата(ZаkON @ 15.9.2009, 13:29) *

Тему - в топку ph34r.gif
Хочешь золото - заработай



Молодца, даже я бы лучше не сказал.

Цитата(roli @ 15.9.2009, 15:51) *

Согласен из словом заработай, а разве выиграть императорский турнир это не работа ?
Иногда больше попотеть надо что б выиграть простые плебеи чем в анлым !!!



Хм-м-м-м... То есть докачать до анлимных лвл так же просто, как и до 20? Поэтому анлимщиков гораздо больше, чем 20-х? Тогда накачай - и вперед!
samogon_001
Предлагаю развитие идеи, за победу в тренировочном бое давать комплект простых доспехов! За победу в плебеях, смешаных и новичках давать серебряные, за императорские давать золотые!

За сенаторские туры давать брильянтовые, что бы их вообще прошибить нельзя было и имеющий их был непобедимым!
Поддержка
Цитата(samogon_001 @ 15.9.2009, 17:35) *

Предлагаю развитие идеи, за победу в тренировочном бое давать комплект простых доспехов! За победу в плебеях, смешаных и новичках давать серебряные, за императорские давать золотые!

За сенаторские туры давать брильянтовые, что бы их вообще прошибить нельзя было и имеющий их был непобедимым!
да, неплохо... а за победу в двух турнирах подряд давать 16 левел аккаунту сразу и миллиард динариев, все постройки и гладов 51 уровня 10 единиц. ну и самое главное - всё это обнулять через сутки, аккаунт блочить, и давать возможность создать новый. Вот тогда будет совсем весело от предложений и реализации.
Ферги
Поддержка, Вау....цены вам не было бы,если было именно так! ))
roli
ПОДДЕРЖКА ух ты на руках насить будем бонусы рекой покупать ))
frez13
Цитата(Ферги @ 15.9.2009, 18:06) *

Поддержка, Вау....цены вам не было бы,если было именно так! ))

*LOL*
Кудо
Цитата(ZаkON @ 15.9.2009, 16:56) *

Есть такая борьба - греко-римская... Так как мы - римляне (по идее), то надо бороться с греками biggrin.gif laugh.gif



А почему не дзюдо или кудо? Обижаешь!
максимусо
не фиг золото на халяву рубить) а то поддержка обещщание еще сдержит)))
Кудо
Цитата(samogon_001 @ 15.9.2009, 17:35) *

Предлагаю развитие идеи, за победу в тренировочном бое давать комплект простых доспехов! За победу в плебеях, смешаных и новичках давать серебряные, за императорские давать золотые!

За сенаторские туры давать брильянтовые, что бы их вообще прошибить нельзя было и имеющий их был непобедимым!


А куда их потом девать, простые-то. солить? Надо тогда вводить продажу доспехов!!!
Кудо
[quote name='samogon_001' date='15.9.2009, 17:35' post='403059']
Предлагаю развитие идеи, за победу в тренировочном бое давать комплект простых доспехов!



Лучше уж засчитывать победы гладов в их статистику!
ZаkON
Цитата(Кудо @ 15.9.2009, 17:20) *



А почему не дзюдо или кудо? Обижаешь!


А почему не домино? biggrin.gif
Мы же римляне, так что давайте искать греков ph34r.gif
PODVAL
Цитата(samogon_001 @ 15.9.2009, 16:35) *

Предлагаю развитие идеи, за победу в тренировочном бое давать комплект простых доспехов! За победу в плебеях, смешаных и новичках давать серебряные, за императорские давать золотые!

За сенаторские туры давать брильянтовые, что бы их вообще прошибить нельзя было и имеющий их был непобедимым!


не за сенаторские ПЛАТИНОВЫЕ чтоб все правильно было и по возростающей;
серебро-золото-платина biggrin.gif
ZаkON
Цитата(PODVAL @ 15.9.2009, 17:43) *


не за сенаторские ПЛАТИНОВЫЕ чтоб все правильно было и по возростающей;
серебро-золото-платина biggrin.gif


а за турниры новичков - картонные laugh.gif
PODVAL
Цитата(Поддержка @ 15.9.2009, 16:50) *

да, неплохо... а за победу в двух турнирах подряд давать 16 левел аккаунту сразу и миллиард динариев, все постройки и гладов 51 уровня 10 единиц. ну и самое главное - всё это обнулять через сутки, аккаунт блочить, и давать возможность создать новый. Вот тогда будет совсем весело от предложений и реализации.


да смешно,оборжаться mad.gif
PODVAL
Цитата(ZаkON @ 15.9.2009, 17:45) *

а за турниры новичков - картонные laugh.gif


деревянные-железные-бетонные biggrin.gif
TONY44
Цитата(Поддержка @ 15.9.2009, 17:50) *

да, неплохо... а за победу в двух турнирах подряд давать 16 левел аккаунту сразу и миллиард динариев, все постройки и гладов 51 уровня 10 единиц. ну и самое главное - всё это обнулять через сутки, аккаунт блочить, и давать возможность создать новый. Вот тогда будет совсем весело от предложений и реализации.

blink.gif это будет просто супер!!! +1 тебе!!! biggrin.gif
TONY44
а когда можно будет ЮБ вешать???
samogon_001
Цитата(Поддержка @ 15.9.2009, 17:50) *

да, неплохо... а за победу в двух турнирах подряд давать 16 левел аккаунту сразу и миллиард динариев, все постройки и гладов 51 уровня 10 единиц. ну и самое главное - всё это обнулять через сутки, аккаунт блочить, и давать возможность создать новый. Вот тогда будет совсем весело от предложений и реализации.


Приятно, что мы с вами мыслим в одном направлении laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Тогда еще предложение, за 3 выиграных турнира вводить игрока в состав администрации, как самого опытного и продвинутого!! laugh.gif
samogon_001
Кудо Я прикалываюсь, если не понял еще laugh.gif
Fest111
Цитата(ZаkON @ 15.9.2009, 16:17) *

Ну зайди в любой безлим и выиграй, если это проще...


+100 laugh.gif
Упячка
Я уже предлагал это. Объяснили что бред, понял.
Упячка
Вы выбрали игнорирование всех сообщений от: Кудо.

· Просмотр этого сообщения
· Не игнорировать Кудо
Кудо
Цитата(samogon_001 @ 15.9.2009, 19:10) *

Приятно, что мы с вами мыслим в одном направлении laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Тогда еще предложение, за 3 выиграных турнира вводить игрока в состав администрации, как самого опытного и продвинутого!! laugh.gif


Понял после Вашего ответа ПОДДЕРЖКЕ!
ДевушкаВысш общества
laugh.gif Развеселили!
yurik13
Цитата(samogon_001 @ 15.9.2009, 19:10) *

Приятно, что мы с вами мыслим в одном направлении laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Тогда еще предложение, за 3 выиграных турнира вводить игрока в состав администрации, как самого опытного и продвинутого!! laugh.gif

а можно меня сразу главным админом? Уменя больше 3х выигранных турниров rolleyes.gif
ДевушкаВысш общества
Цитата(yurik13 @ 15.9.2009, 23:47) *

а можно меня сразу главным админом? Уменя больше 3х выигранных турниров rolleyes.gif

А если учесть, что сейчас много турниров для 8 человек и вообще турниров как грибов после дождя - выбирай на любой вкус, то в админском составе будет большое пополнение.
roli
Цитата(максимусо @ 15.9.2009, 18:22) *

не фиг золото на халяву рубить) а то поддержка обещщание еще сдержит)))


Не тут то было biggrin.gif
Оно само за золотом гоняются ... зачем раздавать если купить можно
samogon_001
Цитата(yurik13 @ 15.9.2009, 23:47) *

а можно меня сразу главным админом? Уменя больше 3х выигранных турниров rolleyes.gif

Можно, но при условии, что я буду почти главным админом laugh.gif
roli
Почему если противник не выставился происходит износ доспехов это не правильно .....???
спартак-мурманск
100% минус! так 50% у меня износятся!
frez13
Цитата(roli @ 16.9.2009, 16:26) *

Почему если противник не выставился происходит износ доспехов это не правильно .....???

Конечно, не правильно, а что делать?
спартак-мурманск
Не жалеть доспехов! И читать что бой выйграл с помошью доспехов
roli
Цитата(frez13 @ 16.9.2009, 16:30) *

Конечно, не правильно, а что делать?


исправить нужно, нет боя нет износа ... ph34r.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.