Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| максимусо |
24.11.2009, 20:14
Сообщение
#1
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 1 037 Регистрация: 9.2.2008 Из: Зимбабве Пользователь №: 5 104 Из: Венгрии |
Счтаю неправильным не участие доспеха в итоге боя. Не секрет что хоть золото одень на гладиаора с моралью 0, он так и дерется без ярости, стоит курит и т.д. Во всех играх наличие артефакта( а именно таковым является доспех тут) существенно влияет на мораль, а в гладах несмотря на дороговизну доспеха - нет, явно не прописан он в скриптах.
-------------------- Когда человека кусает вампир он становится вампиром, такое чуство что многих людей покусали бараны.
(с) Максимусо |
| максимусо |
24.11.2009, 20:17
Сообщение
#2
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 1 037 Регистрация: 9.2.2008 Из: Зимбабве Пользователь №: 5 104 Из: Венгрии |
Счтаю неправильным не участие доспеха в итоге боя. Не секрет что хоть золото одень на гладиаора с моралью 0, он так и дерется без ярости, стоит курит и т.д. Во всех играх наличие артефакта( а именно таковым является доспех тут) существенно влияет на мораль, а в гладах несмотря на дороговизну доспеха - нет, явно не прописан он в скриптах. согласен с сенатором. Принято. -------------------- Когда человека кусает вампир он становится вампиром, такое чуство что многих людей покусали бараны.
(с) Максимусо |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.10.2025, 22:30 |