Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Описание гильдий, Совершенно новая тема
temycho
сообщение 22.5.2012, 11:25
Сообщение #41


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 377
Регистрация: 29.3.2012
Пользователь №: 56 924



Цитата(korsar00007 @ 22.5.2012, 11:20) *

братан я тебе скрин покажу, ты че думаешь умный такой?

показывай а я тебе покажу скрин от нашего замзама главы)))))с тем как ты его назвал)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
korsar00007
сообщение 22.5.2012, 12:21
Сообщение #42


Легионер
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 30.3.2012
Пользователь №: 56 958



Цитата(temycho @ 22.5.2012, 11:25) *

показывай а я тебе покажу скрин от нашего замзама главы)))))с тем как ты его назвал)))
ну и че назвал назвал, главное не за глазами
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
temycho
сообщение 22.5.2012, 12:29
Сообщение #43


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 377
Регистрация: 29.3.2012
Пользователь №: 56 924



Цитата(korsar00007 @ 22.5.2012, 12:21) *

ну и че назвал назвал, главное не за глазами


всё заканчиваю засорять тему спамом буду молча следить за этим бредом))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
korsar00007
сообщение 22.5.2012, 12:54
Сообщение #44


Легионер
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 30.3.2012
Пользователь №: 56 958



Палаццо Барберини
Ну что же надо же когда-то заканчивать ссоры или конфликты в общем послушав совет GhostComS я решил начать не то чтобы все заново, но начать подходить к дело белее серьезно. в общем начинаю с невысокого (не в обиду сказано) Палаццо Барберини. Побеседовав с главой этой гильдии kreeks111 я выяснил все необходимую информацию.
ну что же начинаю.
ну с самого начала глава Палаццо Барберини начал общаться со мной довольно вежливо хотя и раньше мы с ним никогда не общались, чем и заработал дополнительный плюс в моих глазах. ну непременно к вопросам:
во первых конечно я заметил что у этой гильдии была своя основа,но она была закрыта и первый вопрос последовал от меня именно про основу. Отве что называется последовал без колзабавний, основа была закрыта потому что ее владелец был забанен по собственному желанию( странные желания) ну вот и после бана гильдию закрыли, но потом kreeks111 решил возглавить рекрут гильдию ( тогда Палаццо были еще рекруты). К самому его правлению: гильдия была развалена почти полностью (тут я согласен так как наблюдал за ней) людей почти не было, 26 человек 19 из которых были активны, но зато сейчас 64 человека 59 из которых активны. Главный упор гильдии состоит в МГТ, так как воевать на гео нет еще пока возможности( игроки еще немного неопытны). Но этот что назывется косяк активно исправляется. ну то что ссор нет и атмосфера в коллективе нормальная даже отличная это само собой ( тут спрашивается даже если есть ссоры то кто мне скажет 100% правду об этом + если даже я еще пишу о них).
Ну чтож от себя под конец хотелось бы добавить гильдия неплохо начала развиваться и набрала людей за довольно короткое время ( для неактивных или вновь возраждающихся гильдий это тяжело), усехи на МГТ желают лучшего так как я наблюдал за этой гильдией и они все последние МГТ выиграли (если я не ошибся, но вроде нет).
Вот такая гильдия Палаццо Барберини.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BeautifulFox
сообщение 22.5.2012, 15:34
Сообщение #45


Преторианец
****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Регистрация: 3.6.2011
Пользователь №: 51 735
Из: Латвии



Цитата
последовал без колзабавний


Под столом мне помешало очутиться только то, что в этот момент я лежала ))) Предлагаю ввести новый термин "козлобание"- уход от прямого ответа...Как бы шикарно смотрелось: "Пожалуйста, не козлобаньте, а отвечайте прямо" ))))

Текст стал капельку лучше, молодец Пират двигаешься в правильном направлении..))


--------------------
Last night I saw upon the stair
A little man who wasn’t there
He wasn’t there again today
Oh, how I wish he’d go away
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
korsar00007
сообщение 23.5.2012, 10:59
Сообщение #46


Легионер
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 30.3.2012
Пользователь №: 56 958



Цитата(BeautifulFox @ 22.5.2012, 15:34) *

Под столом мне помешало очутиться только то, что в этот момент я лежала ))) Предлагаю ввести новый термин "козлобание"- уход от прямого ответа...Как бы шикарно смотрелось: "Пожалуйста, не козлобаньте, а отвечайте прямо" ))))

Текст стал капельку лучше, молодец Пират двигаешься в правильном направлении..))

да не проверел ошибки, спасибо
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
korsar00007
сообщение 23.5.2012, 13:00
Сообщение #47


Легионер
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 30.3.2012
Пользователь №: 56 958



да кстати забыл сказать что отныне не только я пишу описания
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
korsar00007
сообщение 30.5.2012, 10:20
Сообщение #48


Легионер
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 30.3.2012
Пользователь №: 56 958



Синяя гильдия
Как уже вы знаете я начал вводить некоторые нововведения в свою работу и уже второй раз наблюдаю и беру интервью у главы гильдии. Теперь жребий пал на Синюю гильдию. я пообщался с главой этой гильдии и задал несколько интересующих меня вопросов. их ( и не только их) я сейчас и буду описывать.
Ну первый вопрос как всегда стандартный как обстоят -дела внутри гильдии. ну само собой на этот вопрос все отвечают одинаково, мол все хорошо, коллектив сплочен, да канечно на этот вопрос как я уж говорил никто не ответит отрицательно, ну да ладно, я над этим работаю (уже не только я).
Ну о наболевшем- о прелстях этой игры- МГТ и ГЕО. Ели с ГЕО все понятно коллектив молодой хоть и многочисленный, я думаю что сейчас конечно они хоть и не показывают результатов, но всором времени бойцы подрастут и (мне так кажется) будут держать в среднем около городов ( ну этот мой вывод наверно лишь только потому что там высокий онлайн- игроки повысятся до 10 лвл и попрет). МГТ как мне ответил их глава что с МГТ-то дело обстоит куда лучше и что побед немного больше чем поражений, я если честно не заметил особую активность Синей гильдии в МГТ, я наблюдаю за ней с того самого времени как только вышел из нее( да я там был-но мне предложили пост главы- я сооблазнился и ушел), но хотя глава назначен на должность на столь давно (около месяца) тут то как раз и нужно проявить снисходительность из-за недостатка опыта.
Далее как только глава Синей гильдии - Land_rover TDI вступил в должность я не мог не заметить, что количество игроков стало расти вверх из 35 человек теперь стало 124 ( за небольшое время!), Land_rover TDI по этому поводу ответил мне так ")Когда есть желания и идея можно сделать
всё."- безусловно.
Ну и последнее-конфликты. Врагов как таковых у гильдии нету, но был инцидент с гильдией Юные Франки эти две гильдии сражались за один город( сожалею но не знаю какой) так вот у Синей гильдии как я уже говорил состав неопытный ну а Юные Франки намекнули что делать им в этом городе нечего ( нормально похоже немекнули), ну тут как дело обычное завязалась борьба за город Юные Франки победили и состав Синей гильдии вынужден был откочевать.
P.S. извиняюсь что долго не писал- экзаменя, а учеба как известно важнее всего, думаю что июнь (может даже недели 3) буду писать не более 1 обзора в неделю, если конечно мои напарники не начнут раньше писать. Так же хочу поздравить школьников, студентов с окончанием учебного года!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
galust90
сообщение 30.5.2012, 12:26
Сообщение #49


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Регистрация: 24.8.2010
Пользователь №: 44 718
Из: России



Дорогой Корсар, ты, конечно, молодец...но лично моё мнение - про чисто геополитические гильдии говорить не так интересно (разве что если как-то реально круто все из одной рванули в другую)...ну Гео есть Гео...из одной гильдии вылезут 2-10 игроков сильных и зайдут в другую...и всё, провинция перешла другой гильдии...можно выделить, конечно, истинных игроков своей гео-гильдии, которые ни за что не предадут её и практически не покидают своего "дома", но таких немного...
Лично мне кажется интересным рассмотреть получше военные гильдии, причём не топы, которые уже давно там сидят и ничего удивительного, что сильны, а те которые зародились, возродились, потухли...интересно послушать про них...
На правах рекламы скажу: Моя гильдия год назад, например, чуть не вылетела из Лиги Гильдий, а в этом сезоне отыграла отлично...рекрут наш год назад был самой крупной гильдией на проекте, попадал в Зал Славы игры и держал стабильно собственный город, сейчас ситуация совершенно другая...Элита Колизея год назад начала своё существование и уже взобралась на 15 место в рейтинге лучших военных гильдий, гильдия уровня вышки играла в 3 дивизионе...Вигилы чуть раньше Элиты Колизея появились на проекте, но тоже высоко поднялись...
Гильдий много интересных, советую совмещать своё субъективное мнение с мнением главы гильдии (или же игрока, который может наиболее подробно описать ситуацию в своей гильдии).

P.S. Пора бы снова газету открывать, а то смотрю кроме меня ещё писари появляются))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
korsar00007
сообщение 30.5.2012, 12:55
Сообщение #50


Легионер
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 30.3.2012
Пользователь №: 56 958



Цитата(galust90 @ 30.5.2012, 12:26) *

Дорогой Корсар, ты, конечно, молодец...но лично моё мнение - про чисто геополитические гильдии говорить не так интересно (разве что если как-то реально круто все из одной рванули в другую)...ну Гео есть Гео...из одной гильдии вылезут 2-10 игроков сильных и зайдут в другую...и всё, провинция перешла другой гильдии...можно выделить, конечно, истинных игроков своей гео-гильдии, которые ни за что не предадут её и практически не покидают своего "дома", но таких немного...
Лично мне кажется интересным рассмотреть получше военные гильдии, причём не топы, которые уже давно там сидят и ничего удивительного, что сильны, а те которые зародились, возродились, потухли...интересно послушать про них...
На правах рекламы скажу: Моя гильдия год назад, например, чуть не вылетела из Лиги Гильдий, а в этом сезоне отыграла отлично...рекрут наш год назад был самой крупной гильдией на проекте, попадал в Зал Славы игры и держал стабильно собственный город, сейчас ситуация совершенно другая...Элита Колизея год назад начала своё существование и уже взобралась на 15 место в рейтинге лучших военных гильдий, гильдия уровня вышки играла в 3 дивизионе...Вигилы чуть раньше Элиты Колизея появились на проекте, но тоже высоко поднялись...
Гильдий много интересных, советую совмещать своё субъективное мнение с мнением главы гильдии (или же игрока, который может наиболее подробно описать ситуацию в своей гильдии).

P.S. Пора бы снова газету открывать, а то смотрю кроме меня ещё писари появляются))))

то есть ты хочешь сказать что все гильдии которые я описывал слишком сильны?) ну может тебе так и кажется разве Синяя гильдия убийственная?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
galust90
сообщение 30.5.2012, 13:44
Сообщение #51


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Регистрация: 24.8.2010
Пользователь №: 44 718
Из: России



Цитата(korsar00007 @ 30.5.2012, 12:55) *

то есть ты хочешь сказать что все гильдии которые я описывал слишком сильны?) ну может тебе так и кажется разве Синяя гильдия убийственная?


Я тебе про первые гильдии которые ты начал описывать...
Наверно интересно послушать про каждую гильдию (может интересное что расскажут), но если ты хочешь писать раз в неделю, то лучше уж писать про тех у кого есть или история какая-то длинная, или событие которое сделало их сильней или слабей...а слушать голые факты, которые и так видны: сколько у кого городов и славы...на эту тему уже есть отдельные посты, так что чего повторяться?
Ещё раз говорю: гильдий много, есть из кого выбрать...пример, Кочевники были сильной рекруткой и бац распались, Гай Марий были самой сильной в Гео, бай и распались, Хранители Рима были одной из лучших военных гильдий, бац и растеряли кучу игроков...Легион Немезиды, который уже закрылся, так они заняли в 3 сезоне 1 место в группе и вышли в вышку, но в межсезонье игроки разбежались (в основном в Ромулы) и всё...интересно слушать то, где видна журналистская работа, а то что видно и так - минимизировать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
korsar00007
сообщение 30.5.2012, 14:58
Сообщение #52


Легионер
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 30.3.2012
Пользователь №: 56 958



Цитата(galust90 @ 30.5.2012, 13:44) *

Я тебе про первые гильдии которые ты начал описывать...
Наверно интересно послушать про каждую гильдию (может интересное что расскажут), но если ты хочешь писать раз в неделю, то лучше уж писать про тех у кого есть или история какая-то длинная, или событие которое сделало их сильней или слабей...а слушать голые факты, которые и так видны: сколько у кого городов и славы...на эту тему уже есть отдельные посты, так что чего повторяться?
Ещё раз говорю: гильдий много, есть из кого выбрать...пример, Кочевники были сильной рекруткой и бац распались, Гай Марий были самой сильной в Гео, бай и распались, Хранители Рима были одной из лучших военных гильдий, бац и растеряли кучу игроков...Легион Немезиды, который уже закрылся, так они заняли в 3 сезоне 1 место в группе и вышли в вышку, но в межсезонье игроки разбежались (в основном в Ромулы) и всё...интересно слушать то, где видна журналистская работа, а то что видно и так - минимизировать.

раз в неделю это временная мера, у меня сейчас времени не так уж много
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
galust90
сообщение 30.5.2012, 15:10
Сообщение #53


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Регистрация: 24.8.2010
Пользователь №: 44 718
Из: России



Цитата(korsar00007 @ 30.5.2012, 14:58) *

раз в неделю это временная мера, у меня сейчас времени не так уж много


Такое чувство, что ты читай только то, что хочешь.
Временная не временная, я тебе объясняю, что хорошо бы продолжил писать про такие гильдии как Синяя, а ты воспринимаешь всё как-то неполноценно или искажённо.

Обзоры как в гладиаторских газетах, так и конкретно в группах в Лиге я тоже писал раз в неделю...в этом нет никакой проблемы. Я тебе дал развёрнуто объяснение почему интересно описывать отдельные гильдии, их состояние, комментарии по этому поводу от их членов...а ты мне говоришь, что раз в неделю - это временная мера...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Super Maestro
сообщение 1.6.2012, 4:08
Сообщение #54


Преторианец
****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Регистрация: 18.3.2009
Пользователь №: 24 745
Из: Украины



Цитата(korsar00007 @ 22.5.2012, 11:20) *

братан я тебе скрин покажу, ты че думаешь умный такой?


продолжай описывать) Не обращай ни на кого внимания!


--------------------
Ничто из ничего не получается.

В битве к победе ведет не большое число, а отвага.

Во имя Славы и Чести!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Super Maestro
сообщение 1.6.2012, 4:08
Сообщение #55


Преторианец
****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Регистрация: 18.3.2009
Пользователь №: 24 745
Из: Украины



Цитата(korsar00007 @ 22.5.2012, 11:20) *

братан я тебе скрин покажу, ты че думаешь умный такой?


продолжай описывать) Не обращай ни на кого внимания!


--------------------
Ничто из ничего не получается.

В битве к победе ведет не большое число, а отвага.

Во имя Славы и Чести!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Super Maestro
сообщение 1.6.2012, 4:44
Сообщение #56


Преторианец
****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Регистрация: 18.3.2009
Пользователь №: 24 745
Из: Украины



Цитата(galust90 @ 30.5.2012, 15:10) *

Такое чувство, что ты читай только то, что хочешь.
Временная не временная, я тебе объясняю, что хорошо бы продолжил писать про такие гильдии как Синяя, а ты воспринимаешь всё как-то неполноценно или искажённо.

Обзоры как в гладиаторских газетах, так и конкретно в группах в Лиге я тоже писал раз в неделю...в этом нет никакой проблемы. Я тебе дал развёрнуто объяснение почему интересно описывать отдельные гильдии, их состояние, комментарии по этому поводу от их членов...а ты мне говоришь, что раз в неделю - это временная мера...



А про клубы футбольные тоже везде описывают? Про всех спортсменов пишут?Так вот, чтобы попасть в "газету" нужно заслужить, или чем то отличиться. Например, гильдия Камрадство, вроде ничего особенного в ней, никто из новых игроков не знает про нее, но зато есть интересные факторы, например количество игроков в ней. Надо описывать те которые реально будет интересно читать, а не каждую.


--------------------
Ничто из ничего не получается.

В битве к победе ведет не большое число, а отвага.

Во имя Славы и Чести!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adami
сообщение 1.6.2012, 19:21
Сообщение #57


Преторианец
****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Регистрация: 29.8.2008
Пользователь №: 14 037



Цитата(федор1 @ 7.5.2012, 9:47) *

Всем привет))утро радует))итак поправочки)))нет авторитетов это громко сказанно!по сравнению с многими играю я не так давно и людей которых я уважаю тут хватает!соответственно они для меня авторитеты!!!а вот не бояться это другое!если я говорю что не боюсь это не значит что все брошу и побегу воевать с ними))я сказал тебе что друзьям в новой роме сказал регламент будет это дружище не захват городов их!Я НИ РАЗУ НЕ ЗАКАТИЛ НА ИХ ГОРОДА ПОЭТОМУ !отсюда самому интересна такая инфа))я не против того что ты пишешь))да и рекламма))только не стоит сталкивать людей)))


прикольно biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
temycho
сообщение 3.6.2012, 13:16
Сообщение #58


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 377
Регистрация: 29.3.2012
Пользователь №: 56 924



итак всем привет это темуча !сегодня мой первый обзор с описанием гильдии , так что не судите строго!сегодня я расскажу вам о гильдии Сиракузы!гильдия довольно старая так что про нее знают все !она была основана оськиным 8 марта 2011 года (какая символичная дата неправда ли?).направление у данной гильдии многостороннее. они стараются затрагивать и мгт и войны и гео .в гео у них была основная цель : удерживать город сиракузы , но выполнив её они взяли под крыло еще один город лилибей
Сиракузы участвуют почти во всех игровых турнирах :от обычных до таких как гладико!
также недавно была создана рекрут -гильдия под названием гончие деметры, которые тоже довольно успешно бьются на гео арене .также у сиракуз есть очень славные люди , которые ведут деятельность на форуме! я даже не буду их называть , вы их сами прекрасно знаете.

главенствует над этой гильдией госткомс или просто Ёжик(так его все называют)
как вы видите гильдия сиракузы активнейшим образом участвует в жизни игры.

а теперь хватит о моем мнении !я выложу интервью с главой сиракуз .поправок особенно не делал так что выкладываю его почти в таком же виде
и так мои вопросы которые я ему задал:

1)(темуча а далее т) как вы позиционируете свою
гильдию (для гео или для войн или смешанный
тип)?

(госткомс а далее ё)Вообще наша гильдия основана пятью выходцами из Аланской Академии, а как известно Аланы всегда были ярыми поклонниками войн. Однако нам это не очень нравилось, хотелось разносторонней игры. Поэтому мы поставили себе цель максимально разнообразить игру. Когда ги только родилась и коллектив был маленький, мы решили для начала отвоевать себе место под солнцем на карте гео, естественно, это должны были быть Сиракузы, соответственно нашему названию, так изначально и планировалось. После недолгих рейдов по тылам Центурионов Рима, которые тогда держали город и после опять же недолгих переговоров с ними, они согласились уступить нам город - вобщем можно сказать что мы довольно легко с ними договорились, мы не борзели, они не стали упираться. Потом, когда коллектив у нас вырос, мы занялись любимым делом - МГТ. Как раз начались очередные соревнования по МГТ - чемпионат Гладико-7, и мы решили принять участие. Благодаря целеустремленности и дисциплине сумели выиграть. Потом выиграли и Гладико-8. Два чемпа подряд - рекорд, который немногие гильдии смогли поставить! После этого мы опять занялись геополитикой. Воевали с Мариями несколько месяцев, надо сказать почти в одиночестве -только Сокрушительный Легион Империи нас поддержал. Потом правда подружились с бывшими противниками, о чем не жалеем) Ну а недавно приняли участие в Лиге Гильдий на Гладварсе. Начали с самого низшего дивизиона, естественно, как новички, но успешно вышли в следующий, заняв первое место в группе. Потом пришло время делать рекрутку, поскольку народа стало много и процесс обучения новичков надо было оптимизировать. Сейчас у нас небольшое затишье, глобальных целей не ставим, проводим понемножку МГТ, на карте гео держим два города на Сицилии, рекрут один город в Африке - Малый Лепсис. Надо сказать, не каждый рекрут может похвастать своим городом. Были попытки его оттуда выжить, но пока что все они окончились провалом. Вобщем, как видно из краткого описания нашей истории, мы занимались всеми тремя составляющими проекта - гео, войны, мгт. Так что у нас каждый может найти себе занятие во вкусу)

2)(Т)как вы чувствуете себя на посту главы такой
гильдии?

(Ё) Руководить хорошим сплоченным коллективом с интересными людьми приятно, конечно) Но бывает устаю, потому что надо писать новости по итогам недели, новости по МГТ (я пока сам ими занимаюсь в основном), раньше еще с новичками приходилось работать - искать и помогать, да много чего еще. Поэтому порою слагал с себя полномочия главы и передавал согильдийцам, обычно Оськину, иногда Полаксу. Отдыхал месяц-другой, потом возвращался. Могу повториться - радует коллектив! У нас подобрались люди, которым вместе интересно, которые при этом адекватны и интересны в общении. Другие - начиная от хамов и кончая лентяями - у нас просто не задерживаются надолго. Иногда, конечно, бывает просто человек не нашел у нас того чего искал, свой дом так сказать, ну мы таких не осуждаем, расстаемся обычно хорошо, остаемся друзьями.

3)(Т)собираетесь ли вы проводить набор людей в
гильдию?

(Ё)Набор у нас проводится постоянно, ищем пополнение и для рекрута и для основы. Игроков поопытнее в основу берем, новичков в рекрут. Главное, собственно, не умение играть, этому можно научиться. Главное желание учиться, общительность, чувство юмора, некоторая доля азарта и амбициозности. Хотя тут надо не переборщить, гнутики пальцев нам не нужны)

4)(Т)Планируете ли вы расширение в гео?

(Ё) Да, в гео мы своих целей еще не достигли. Наша мечта - владение всей Сицилией. К сожалению, силой нам не удалось ее достичь, ну не удивительно, Марии были топ-гильдией, справиться с ними в одиночку для нас почти нереальная задача была. Но так или иначе мы своего добьемся, рано или поздно. За помощь Великой Римской Империи в последней войне с Ромулами, Союзом Преторианцев и другими ги мы получили Лилибей. Возможно когда-нибудь выпадет еще случай получить Мессану. Дальше, думаю, мы расширяться не будем. В игре надо тонко чувствовать грань, за которой начнется уже не игра, а задротство, нудятина, тупое хождение по турам. Мы этого не хотим. Если будет избыток славы - лучше сбывать его в рейдах, а держать мы будем столько городов, сколько можем при спокойной не напряжной игре.

5)(Т).Есть ли у вас человек в игре , достижений
которого вы стремитесь достичь?

(Ё)Хм... да, у нас много игроков, которым я завидую, по доброму конечно) Оськин мастер по войнам, Polaks, Kiriller, Довмонт или Беляш - монстры в гео, туры рвут как Тузик грелку! Хотелось бы приблизиться к их степени мастерства) Не всех я конечно назвал, есть другие мои товарищи, которые вызывают у меня восхищение)

6)(Т)И конечно мой любимый вопрос: зачем вы
играете в эту игру))?

(Ё)Я историю люблю с раннего детства, так что игру по античности просто не мог пропустить мимо себя) Конечно, проект имеет некоторые минусы, да и денег бывает жалко на должность диктатора, но пока что удовольствие, которое я получаю от игры, перевешивает ее недостатки. И еще раз повторюсь - во многом игра меня радует благодаря нашему коллективу. Если б играл одиночкой вне гильдий - возможно и забросил бы уже.

я написал краткое описание и выложил интервью а выводы делайте сами!с вами был темуча !
до свидания!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
temycho
сообщение 3.6.2012, 13:27
Сообщение #59


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 377
Регистрация: 29.3.2012
Пользователь №: 56 924



также для тех кто читает данную тему !я принимаю пожелания по описанию гильдий так что вы можете сюда написать про какую гильдию вы хотите увидеть обзор
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гарри Потер
сообщение 3.6.2012, 13:40
Сообщение #60


Легионер
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Регистрация: 28.4.2008
Пользователь №: 8 642



Про Night Wolves хочу biggrin.gif


--------------------
Лучшая гильдия проекта:
http://gladiators.ru/guilds/802
Вступайте не пожалеете!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V < 1 2 3 4 5 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:53