Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> "Программа кандидата в Председатели Сената",, Тартхак
тартхак
сообщение 25.1.2010, 23:57
Сообщение #1


Пехотинец
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 13.11.2009
Пользователь №: 36 701



Народ Рима) Обращаюсь к вам.. простите Цезарь..вас не приметил) аве цезарь..поклон)

Я вижу как многие из вас страдают на улицах не в силах, день ото дня отдавая налоги, накопить денег на так необходимые вам постройки, упрощающие быт и улучшающие настроение)
Я вижу в ваших глазах горит огонь...так много глаз, в них столько всего отражено..и их гораздо больше, чем количество белых одеяний тех, кто завернувшись в них, отвернулся от народа, закрылся за высокими заборами своих должностей...кстати так и не одобренных сенатом...

Дорогие мои...Народ..не побоюсь назвать вас с большой буквы и братьями)
Как видите избирается не один из них..а человек не имеющий никаких привилегий...я знаю ваши проблемы, знаю их как знаете их вы.. знаю их лучше вас) знаю их как вы не знаете))))

Могу лишь представить сколько вселяющий надежду речей уже выслушали вы за многие годы с этой трибуны, и понимаю что тяжело даже не исполнять, а обещать...планировать какие-то действия, не зная толком даже своих полномочий..)

Но тем не менее...) Хотелось бы отметить в своей программе такие пункты как:

1. Рассмотреть вариант запуска отдельных турниров для людей без бонусов, пусть даже в ущерб ныне существующим...пусть призовые за них не дают славы или денег..пусть лишь красивую картинку в профиле, но каждый....повторю - КАЖДЫЙ должен иметь шанс не имея бонусов попасть хоть в какой-то турнир, который соответствует уровню его гладиаторов.

2. Внести поправки в действующую на территории Рима систему взаимодействия счетной палаты и центрального банка)
Если существует возможность обменять деньги на бонусы, бонусы на должности... надо рассмотреть в том числе и возможность обменивать ИГРОВЫЕ деньги на бонусы...
Приложение к пункту 2
2.1 Настоящим пунктом рассмотреть возможность внесения поправки совокупно с пунктом 1, либо взаимоисключая друг друга

3. Убрать, наконец, растущую как на дрожжах) и так раздражающую цену всадников сразу после их покупки...Обычные гладиаторы не растут в цене в два-три раза, а на кавалерия не повышая уровень становится вдруг дороже..да вот продать жаль нельзя)))

4.. В этом пункте намеренно не расставлены приоритеты на такие вещи как помощь новичкам, уменьшения стоимости построек и т.п.) т.к. во-первых баланс менять не имеет смысла, а во-вторых я лучше сохраню пункт 4 для светлых идей своего электората))

Пишите мне, люди Рима!) голосуйте за вашего кандидата...за единственно возможного для Рима кандидата))))

Ваш будущий сенатор - ТАРТХАК!)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
leon07
сообщение 26.1.2010, 0:26
Сообщение #2


седой сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 342
Регистрация: 2.1.2008
Из: Пушкино М О
Пользователь №: 3 222
Из: России



Денарии на бонусы... Старо.
Туры без должностей... В формате 7 на 7 на 32 чел.? Если так, я согласен.
И не понимаю, при чём здесь кони???


--------------------
Железобетон - самый надёжный материал. Сталь - самый смертоносный. Бумага недолговечна.
Почему же мы изучаем прошлое именно по записям?

Мы будем помнить тебя, Антоххха...

Цитата
Слава яйцам!


Цитата
5. Запрещена публичная критика (обсуждение) действующих Правил в любой форме.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
cgbyf
сообщение 26.1.2010, 2:22
Сообщение #3


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 320
Регистрация: 31.7.2008
Пользователь №: 12 786



большинство пунктов бред:
чем вам цена на коней не угодила? сейчас благодароя их стоимости когда они на пенсию уходят игроки получают миллионы и имеют возможность отстроиться нормально зачем их лешать такого шанса?
В какие туры повашему бонусы нужны что бы попасть? опять ерунду говорите ни в один тур не надо бонусы тратить что бы попасть(во многие вожна должность но это не бонусы,да и император дарит приглашения которые позволяют пройти в турнир без должности+ приглашения так получаешь например получая новый уровень,опять таки во все туры можно попасть без должности абсолютно любому игроку,пусть и не в час пик но это сути не меняет))Про обмен динов на бонусы администрация уже отвечала этого не будет никогда,так зачем писать про то что никогда не будет? итог вся программа не состоятельна


--------------------
Все кто пишет что игрой правит рандом и у них всегда 100% правильные настройки и только из-за рандома они проигрывают советую задуматься почему на любых уровнях гладов всегда есть группа игроков которая постоянно в турах на 1 ролях? если бы игрой правил рандом а не умение тактически мыслить не было бы лидеров в каждом типе гладов будь то: 10,20,30 типы не важно.
Так что любителям по ныть и пообвинять в своих поражения рандом советую почитать мануал по боям!!!




ответы на часто задаваемые вопросы по игре тут :
http://forum.gladiators.ru/index.php?showtopic=32028
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 4:12