Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Тема закрытаОткрыть новую тему
> если бы я знал..., ну почему я не узнаю последним
stalker_1984
сообщение 7.10.2009, 0:38
Сообщение #1


Плебей
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 18.4.2009
Пользователь №: 28 573



короче такая история. я сделал перерыв в игре (где то месяцев на 5), скажем так по техническим причинам. Когда уходил только начили появляться конные глады, которые мне вообще не были нужны. да и Сагиттария продал, потому что просто не мог попасть в турниры(ур у меня 9). Зарабатывал очки либо в поединках, либо в комерческих. И вдруг возращаюсь - все по новому, глады остались 11 штук, а слотов всего 4. В турниры попасть не проблема, но что там делать без коней и лучников? Щас просто ногти грызу, что не купил перед уходом новые типы гладов. Наверное бы в топе уже был. Думаю многие на этом выйграли
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dos
сообщение 7.10.2009, 7:14
Сообщение #2


Администратор
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Регистрация: 23.12.2008
Пользователь №: 20 144



за время отсутствия глады у тебя бы не тренировались. в топ таким макаром не вылезешь... так что не поздно взять таких же.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LaFayette
сообщение 7.10.2009, 21:07
Сообщение #3


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Регистрация: 28.7.2009
Пользователь №: 31 843
Из: России
Гильдия: Caesars' Lounge



Цитата(Dos @ 7.10.2009, 8:14) *

за время отсутствия глады у тебя бы не тренировались (...)


Dos, а через какое время отсутствия персонажа онлайн глады перестают тренироваться? Через сколько дней "глазам сенатора предстаёт ужасная картина"?.. -) если не секрет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
stalker_1984
сообщение 7.10.2009, 22:57
Сообщение #4


Плебей
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 18.4.2009
Пользователь №: 28 573



Цитата(Dos @ 7.10.2009, 8:14) *

за время отсутствия глады у тебя бы не тренировались. в топ таким макаром не вылезешь... так что не поздно взять таких же.


а на фиг нужна тренировка? они почти все 15 ур. мне больше не надо. ну постарели чуть чуть
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
cgbyf
сообщение 8.10.2009, 5:12
Сообщение #5


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 320
Регистрация: 31.7.2008
Пользователь №: 12 786



Цитата(stalker_1984 @ 7.10.2009, 1:38) *

короче такая история. я сделал перерыв в игре (где то месяцев на 5), скажем так по техническим причинам. Когда уходил только начили появляться конные глады, которые мне вообще не были нужны. да и Сагиттария продал, потому что просто не мог попасть в турниры(ур у меня 9). Зарабатывал очки либо в поединках, либо в комерческих. И вдруг возращаюсь - все по новому, глады остались 11 штук, а слотов всего 4. В турниры попасть не проблема, но что там делать без коней и лучников? Щас просто ногти грызу, что не купил перед уходом новые типы гладов. Наверное бы в топе уже был. Думаю многие на этом выйграли

есть туры без коней ходи в них,а если тебе выше 15 ненадо то с должностью за неделю прокачаешь


--------------------
Все кто пишет что игрой правит рандом и у них всегда 100% правильные настройки и только из-за рандома они проигрывают советую задуматься почему на любых уровнях гладов всегда есть группа игроков которая постоянно в турах на 1 ролях? если бы игрой правил рандом а не умение тактически мыслить не было бы лидеров в каждом типе гладов будь то: 10,20,30 типы не важно.
Так что любителям по ныть и пообвинять в своих поражения рандом советую почитать мануал по боям!!!




ответы на часто задаваемые вопросы по игре тут :
http://forum.gladiators.ru/index.php?showtopic=32028
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:15