Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Предложения.
Keelsee
сообщение 26.1.2011, 13:25
Сообщение #1


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 641
Регистрация: 1.12.2010
Пользователь №: 47 049
Из: России



В новостях сената успешно утонуло следующее сообщение:

vitysiliys [6] 26.01.2011 11:16

Хочу высказать несколько соображений по поводу игры по пунктам.1сагиттарий пусть остается в экстра-типах,а то сагиттарий и велит тир какой-то получается.2проводить МГТ без очков и денег бессмысленно,особенно для новичков,намного полезней сходить в тур.Теперь несколько предожений(правда не знаю механики игры,может они невозможны)1разрешить новичкам на следующий день после входа в игру продать 2 гладов и поменять на других(т.к.не зная ничего наберешь кого попало ,а потом неделю мучаешься)2хотелось бы,что бы на иподроме висела плашечка склько у тебя заездов и сколько осталось.3хотелось бы что бы хотя бы 1 бонус от должности не сгорал,а переходил на следующий день.Благодарю за внимание.


3е предложение вряд ли будет реализовано. А вот первое и второе возможно имеет смысл рассмотреть.
По поводу первого предложения, хочу добавить: многие бросают игру, взяв не тех гладиаторов. Это факт. Я считаю допустимым, чтобы первые 3е суток у игрока была возможность продавать-увольнять гладиаторов, без ограничения в неделю. По крайней мере до достижения 3го уровня. Много гладиаторов таким способом все равно не наловишь, т.к. рынок рабов и аукцион не резиновые. Да и денег в первые трое суток на аккаунте на множество покупок и продаж за полцены, не наберется.


--------------------
показать
Мир нуждается в сильных людях, способных быть достойными врагами. Дмитрий Колосов "Атланты. Воин"
Приказ №0 Устранить агента Soms.
Зло есть лучшая сила человека. Фридрих Ницше "Так говорил Заратустра"
Цитата(Lynx @ 3.4.2011, 19:40) *

Слава яйцам
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 11:25