Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V < 1 2 3 >  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Получи 15 бонусов и артефакт опыта! Новая редакция правил, старт акции, правила
GhostComS
сообщение 20.9.2013, 17:39
Сообщение #21


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 809
Регистрация: 27.10.2010
Из: Калуга
Пользователь №: 46 216
Из: России



Закончилась должность диктатора. Взял консула. В следующий раз возьму претора. А потом вообще забью на этот проект. Честно предупреждаю. Надоело такое отношение. mellow.gif


--------------------
Не будь, Россия, страной-тарелкой,
Разбитой вдребезги подлой сделкой, –
Страной осколков, отдельно взятых
В разъединённых российских штатах.
Не будь разъёмной!.. Не верь экспертам,
Не следуй правилам тех приличий,
Какие хищник диктует жертвам…
Не будь, Россия, ничьей добычей!
(Юнна Мориц)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
фон Германец
сообщение 20.9.2013, 23:49
Сообщение #22


Легионер
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 18.11.2011
Пользователь №: 54 784



Многие бросают проэкт...Мультоводы тупо добивают игруху,некогда бывшей весьма популяроной.Новенькие только появившись в Гладиаторах,тут-же или почти тут же забивают едва начав играть.Т.к. играть против мультоводов довольно сложно,а про гео и речи быть не может вообще...Сидят одновременно с одного айпи несколько челов одной гильдии и в одном туре mad.gif Скоро останется небольшая кучка мультоводов у которых у каждого по 10-15 аков и всё)и один из них всего дик или консул biggrin.gif
Вот отсюда и убытки "имперу",и отсутствие рефералов,и нежелание ланист брать должности,и как итог уход из игры платёжеспособных,готовых платить деньги за честную игру людей cool.gif .
Мультоводство и лояльность к ним развалило проэкт.Пусть император направит энергию и желание играть этих мультоводов в другое русло!
Пусть лучше система научится банить сидящие одновременно с одного айпи аккуанты,которые из одной гильдии,а за присутствие их ещё и водном туре - пожизненое без помилования.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Max007
сообщение 21.9.2013, 5:10
Сообщение #23


Пехотинец
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 15.2.2011
Пользователь №: 49 093



Цитата(polaks @ 17.9.2013, 13:28) *

Раз не создаёте новые темы для обсуждения новостей, напишу здесь.

Новости

16.09.2013 16:39
Чемпионат. Усиление ответственности за махинации.



Уважаемые ланисты!

Император издал указ о начале XXXI сезона Чемпионата и XXX розыгрыша Лиги Чемпионов.
Бои гладиаторов стартуют в среду 18 сентября в 00.00 (мск).

В разделе "Правила" предлагаем ознакомиться с регламентом проведения чемпионатов.

В чемпионате разрешены все типы гладиаторов.

Удачи!

Великий Император в курсе того, что некоторые недобросовестные ланисты добывают опыт гладиаторов, используя нечестные игровые схемы. В связи с этим произведена корректировка метода расчета опыта получаемого гладиатором в бою.


Кроме того, Мудрый Правитель также обратил внимание на ваши жалобы о том, что многие ланисты систематически затягивают время старта боя, не отсылая вовремя отряд.
В связи с этим было принято решение ограничивать доступ таким пользователям в государственные турниры в течение нескольких дней. Данное ограничение вступит в силу в ближайшие дни.


Отдельное внимание Повелитель обращает на то, что не стоит вычислять формулу отслеживания и пытаться избежать наказания. Система разработана таким образом, что алгоритм мониторинга будет подвергаться регулярной колибровке.


И напоследок. С 18 сентября эффективность боя с ботом в тренировочных боях будет значительно повышена. Теперь, участвуя в таком бою, ваши гладиаторы гарантированно получают тройную прокачку.
Аве Императору!

Ну про чемпионат, про то как народ на него собирали и про то сколько дивизионов сможете наскрести в следующем сезоне язвить не буду, тут и так всем всё понятно (ну или почти всем).

А вот по двум другим пунктам хочется высказаться, накипело уже...

"Великий Император в курсе того, что некоторые недобросовестные ланисты добывают опыт гладиаторов, используя нечестные игровые схемы. В связи с этим произведена корректировка метода расчета опыта получаемого гладиатором в бою."

То есть для пресечения "нечестных игровых схем", которые используют НЕКОТОРЫЕ недобросовестные ланисты, теперь ВСЁ игроки проекта будут получать меньше опыта своими гладиаторами в турнирах? ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ??? Какие такие нечестные схемы используются для прокачки гладиаторов в турнирах??? Гладиаторы качаются в тренировках или МГТ на мультах, друзьях или согильдах - это не честные схемы, а какими не честными схемами качают гладов в турах? Были не честные схемы по захвату туров мультами или гильдиями, но это было для получения очков славы для геополитики, а не для прокачки гладов и после введения ботусов в турниры эти не честные схемы отпали сами собой, тем более сейчас активность пока высокая и турниры хорошо заполняются живыми людьми и это исключает возможность "не честных схем" (по крайней мере на 1 сервере).
Уменьшение опыта гладиаторов за бои в турнирах никак не помешает качать их "некоторым недобросовестным ланистам, используя нечестные схемы", зато помешает "добросовестным ланистам", покупающим должность и качающим гладиаторов в турнирах в реальных сражениях, конкурировать с "недобросовестными ланистами" в геополитике. Соответственно покупка должности и участие в турнирах становится всё менее привлекательной идеей.
Вопрос: "император" идиот? или считает идиотами своих подданных? Уменьшение опыта гладиаторов в турнирах никак не связано с "махинациями", я так понимаю цель этого мероприятия - выжать побольше денег из игроков? То есть вы считаете, что если уменьшить опыт в турнирах, то все побегут покупать бонусы и качаться в тренировках на ботах? Вы реально за детей держите всех пользователей этого проекта? То что вы увеличили в 3 раза опыт за прокачку на боте не приведёт к массовой истерии и рекам бабла, которых вы видимо сейчас ждёте. Кто не качал гладиаторов на ботах, так и не будет этого делать, так как для прокачки на высокие уровни 35+ всё равно нужно потратить не 10 и не 20 бонусов на каждого гладиатора и те кто играют без должности или с должностью квестор-претор никогда не будут дополнительно вкладывать деньги в прокачку на ботах, да и консулы тоже не особо. Тройной опыт с ботов заинтересует только тех, кто уже активно пользуется этой функцией, НО! Это не значит, что они будут тратить в 3 раза больше денег, как раз наоборот, либо они за те же деньги получат в 3 раза больше опыта для гладиаторов, либо получат необходимый опыт для нужного уровня в 3 раза дешевле. Само по себе увеличение опыта за бои с ботом - это хорошо, но на фоне снижения опыта в турах, это приведет к расширению пропасти между жёстким донатом и комфортной игрой в своё удовольствие. 90% игроков могут забыть про геополитику и конкуренцию вообще, в итоге вы не только дополнительных денег не получите, но и потеряете онлайн со всеми вытекающими последствиями...
Вывод: люди занимающиеся развитием данного проекта (если так вообще можно сказать) и придумавшие такое нововведение, либо абсолютно не компетентны (если они искренне считают, что так борются с махинациями) либо просто пытаются "поиметь" пользователей этого проекта, причём грубо и под идиотским предлогом. В любом случае это ни к чему кроме усиления негатива и оттока игроков не приведёт.
Я бы своего маркетолога за такие "идеи" уволил бы за профнепригодность

Кроме того, Мудрый Правитель также обратил внимание на ваши жалобы о том, что многие ланисты систематически затягивают время старта боя, не отсылая вовремя отряд.
В связи с этим было принято решение ограничивать доступ таким пользователям в государственные турниры в течение нескольких дней. Данное ограничение вступит в силу в ближайшие дни.


А мудрый правитель не в курсе, что жалобы были на технический глюк, из-за которого при не выставлении на бой происходило зависание этого боя на несколько минут? То есть вместо того, чтобы решить техническую проблему, мудрый правитель решил тупо наказывать игроков, да ещё и таким жёстким способом - лишать их единственного счастья в жизни - государственных турниров! Где же ваша гуманность? За несколько дней может очень суровая ломка начаться у ланист, вы не боитесь последствий? Это ведь приведёт к сильным психологическим и возможно даже физическим травмам... Блин я даже не знаю как это комментировать wacko.gif
То есть, если у меня во время турнира выключат свет или интернет, то я ещё потом и наказан буду мудрым правителем, за то что не выставил гладиатора на бой??? То есть людям с не самым хорошим интернетом вообще не стоит играть в эту игру? А если я не смогу выставить на бой гладиаторов из-за зависания сайта игры, что тоже вполне вероятно, вдруг вам надо будет сервер опять перетащить в другой угол, что тогда? мудрый правитель тоже всех накажет? В смысле всех игроков а не тех персонал, который должен следить за стабильной работой игры как минимум.
А позвольте поинтересоваться, как мудрый правитель намерен наказать нас за задержку старта турниров на 5 минут?
И не связано ли такое нововведение (ограничение доступа к гостурам за что-нибудь на усмотрение мудрого правителя, согласно новому договору оферте по которому мудрый правитель прав всегда и везде) с проведением акции "Получи 15 бонусов и артефакт опыта!" ведь если мне на несколько дней ограничат доступ к гостурам я никак не смогу выполнить условия и получить приз, соответственно придётся дальше тратить свои кровные. Причём если мне ограничат доступ к турам, я так понимаю никак не смогу доказать, что три дня назад не пропускал выход на бой, так как архив хранится всего 2 дня. В общем я в ... шоке от мудрости правителя...

А может это просто саботаж? И советники императора решили пустить ему кровь на мраморном полу сената, по старой доброй римской традиции? У маркетолога (или кто там у вас такие гениальные идеи подаёт) не Брут случайно фамилия?


Как тонко все подмечено! Браво!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
фон Германец
сообщение 21.9.2013, 13:10
Сообщение #24


Легионер
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 18.11.2011
Пользователь №: 54 784



Не ну это и правда саботаж!!!!На первый день акции стерпел...не писал.Поставили 13 побед.а их было в первый день около 30!!!!Сегодня тоже самое.У меня за вчера 5 выйгранных туров и 3 финала.А мне за вчера засчитали опять 13 побед!

Это чё за акция????????????Хватит глумиться над людьми!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 mad.gif mad.gif mad.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Яр Чаллы
сообщение 22.9.2013, 12:54
Сообщение #25


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 682
Регистрация: 21.3.2009
Из: Яр Чаллы
Пользователь №: 24 837
Из: России



Цитата(фон Германец @ 21.9.2013, 13:10) *

Не ну это и правда саботаж!!!!На первый день акции стерпел...не писал.Поставили 13 побед.а их было в первый день около 30!!!!Сегодня тоже самое.У меня за вчера 5 выйгранных туров и 3 финала.А мне за вчера засчитали опять 13 побед!

Это чё за акция????????????Хватит глумиться над людьми!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 mad.gif mad.gif mad.gif

Победные бои с Botus в зачет акции не идут. Возможно в этом дело.


--------------------


Профиль на с-1 Яр Чаллы http://gladiators.ru/users/480961
Профиль на с-2 Юлия Цезарис http://s2.gladiators.ru/users/20026551

на вопросы по игре отвечу в личку, пишите

Ответы на часто задаваемые вопросы
Вопросы Эдилам
Оформление запроса в Поддержку
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
фон Германец
сообщение 22.9.2013, 13:12
Сообщение #26


Легионер
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 18.11.2011
Пользователь №: 54 784



Цитата(Яр Чаллы @ 22.9.2013, 12:54) *

Победные бои с Botus в зачет акции не идут. Возможно в этом дело.



Ага.А почему тогда через день blink.gif день идут а день не идут....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Яр Чаллы
сообщение 22.9.2013, 13:20
Сообщение #27


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 682
Регистрация: 21.3.2009
Из: Яр Чаллы
Пользователь №: 24 837
Из: России



Цитата(фон Германец @ 22.9.2013, 13:12) *

Ага.А почему тогда через день blink.gif день идут а день не идут....

Могу только вместе подсчитать бои в архиве. Статистика двухдневная уже не доступна в архиве, к сожалению. Но за вчера у вас побед всего лишь набито 8 (исключая победы с ботом). Сегодня п о к а только 6.


--------------------


Профиль на с-1 Яр Чаллы http://gladiators.ru/users/480961
Профиль на с-2 Юлия Цезарис http://s2.gladiators.ru/users/20026551

на вопросы по игре отвечу в личку, пишите

Ответы на часто задаваемые вопросы
Вопросы Эдилам
Оформление запроса в Поддержку
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
фон Германец
сообщение 22.9.2013, 13:30
Сообщение #28


Легионер
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 18.11.2011
Пользователь №: 54 784



Цитата(Яр Чаллы @ 22.9.2013, 13:20) *

Могу только вместе подсчитать бои в архиве. Статистика двухдневная уже не доступна в архиве, к сожалению. Но за вчера у вас побед всего лишь набито 8 (исключая победы с ботом). Сегодня п о к а только 6.



Вот как раз к моему удовольствию их за вчера мне поставили 27.а не как Вы говорите 8.остальны кудато пропали почему-то из архива.каждый день стирается больше половины архива боёв почемуто.я писал в поддержку и задавал вопрос.Но там настойчиво спрашивает спрашивают логин в игре и всё.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Яр Чаллы
сообщение 22.9.2013, 13:38
Сообщение #29


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 682
Регистрация: 21.3.2009
Из: Яр Чаллы
Пользователь №: 24 837
Из: России



Цитата(фон Германец @ 22.9.2013, 13:30) *

настойчиво спрашивают логин в игре

пароль не спрашивают?))))
...извини, реально тогда не знаю как тебе помочь) давай сегодня точно посчитаем вечером.... да, посмотрела, что в зале трофеев у тебя за вчера 5 побед и 2 финала, первая победа в 00:18... а архив начинается только в 13.45... архив не весь, теперь вижу...


--------------------


Профиль на с-1 Яр Чаллы http://gladiators.ru/users/480961
Профиль на с-2 Юлия Цезарис http://s2.gladiators.ru/users/20026551

на вопросы по игре отвечу в личку, пишите

Ответы на часто задаваемые вопросы
Вопросы Эдилам
Оформление запроса в Поддержку
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
фон Германец
сообщение 22.9.2013, 13:39
Сообщение #30


Легионер
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 18.11.2011
Пользователь №: 54 784



Цитата(Яр Чаллы @ 22.9.2013, 13:20) *

Могу только вместе подсчитать бои в архиве. Статистика двухдневная уже не доступна в архиве, к сожалению. Но за вчера у вас побед всего лишь набито 8 (исключая победы с ботом). Сегодня п о к а только 6.


Те бои что проходят ночером после 00.0 на следующий день не отображаются в архиве!В архиве боёв остаются начиная послек обеда.Мои сдлова подтверждают выйгранные туры в это время. В общем,акция понятна.Не удивлюсь,если и сегодня поставят 13 вместо 30-40.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
фон Германец
сообщение 22.9.2013, 22:48
Сообщение #31


Легионер
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 18.11.2011
Пользователь №: 54 784



Цитата(Яр Чаллы @ 22.9.2013, 13:20) *

Могу только вместе подсчитать бои в архиве. Статистика двухдневная уже не доступна в архиве, к сожалению. Но за вчера у вас побед всего лишь набито 8 (исключая победы с ботом). Сегодня п о к а только 6.


Добрый ночер smile.gif
31 победа всего за сгодня.8 побед-ботусы и 23 скальпа реальных противников.Посмотрим что поставят в счётчике за сегодня.2 дня меня уже урезали бои поставив символическое 13)



Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Яр Чаллы
сообщение 22.9.2013, 23:36
Сообщение #32


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 682
Регистрация: 21.3.2009
Из: Яр Чаллы
Пользователь №: 24 837
Из: России



Цитата(фон Германец @ 22.9.2013, 22:48) *

Добрый ночер smile.gif
31 победа всего за сгодня.8 побед-ботусы и 23 скальпа реальных противников.Посмотрим что поставят в счётчике за сегодня.2 дня меня уже урезали бои поставив символическое 13)

подтверждаю) 23... посмотрим.


--------------------


Профиль на с-1 Яр Чаллы http://gladiators.ru/users/480961
Профиль на с-2 Юлия Цезарис http://s2.gladiators.ru/users/20026551

на вопросы по игре отвечу в личку, пишите

Ответы на часто задаваемые вопросы
Вопросы Эдилам
Оформление запроса в Поддержку
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
фон Германец
сообщение 23.9.2013, 0:06
Сообщение #33


Легионер
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 18.11.2011
Пользователь №: 54 784



Цитата(Яр Чаллы @ 22.9.2013, 23:36) *

подтверждаю) 23... посмотрим.


Не согласен)31!До этого дня считали в счётчике и ботуса)Да и какие бои принимаютя,а какие нет,чётко прописано в правилах акции)Придётся вместе считать до конца акции...при таких раскладах.арт опыта штука редкая,для меня.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Яр Чаллы
сообщение 23.9.2013, 5:12
Сообщение #34


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 682
Регистрация: 21.3.2009
Из: Яр Чаллы
Пользователь №: 24 837
Из: России



Цитата(фон Германец @ 23.9.2013, 0:06) *

Не согласен)31!До этого дня считали в счётчике и ботуса)Да и какие бои принимаютя,а какие нет,чётко прописано в правилах акции)Придётся вместе считать до конца акции...при таких раскладах.арт опыта штука редкая,для меня.

ну так сколько поставили за вчера?


--------------------


Профиль на с-1 Яр Чаллы http://gladiators.ru/users/480961
Профиль на с-2 Юлия Цезарис http://s2.gladiators.ru/users/20026551

на вопросы по игре отвечу в личку, пишите

Ответы на часто задаваемые вопросы
Вопросы Эдилам
Оформление запроса в Поддержку
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
polaks
сообщение 23.9.2013, 5:46
Сообщение #35


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 026
Регистрация: 22.1.2011
Пользователь №: 48 536
Из: России



Цитата(Яр Чаллы @ 23.9.2013, 5:12) *

ну так сколько поставили за вчера?

А за вчера вообще нисколько никому не поставили laugh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
polaks
сообщение 23.9.2013, 6:44
Сообщение #36


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 026
Регистрация: 22.1.2011
Пользователь №: 48 536
Из: России



Во начислили, всё как положено, включая победы над ботом
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Яр Чаллы
сообщение 23.9.2013, 7:19
Сообщение #37


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 682
Регистрация: 21.3.2009
Из: Яр Чаллы
Пользователь №: 24 837
Из: России



Цитата(polaks @ 23.9.2013, 6:44) *

Во начислили, всё как положено, включая победы над ботом

unsure.gif тогда вообще ничего не понимаю... меняют на ходу... первый день не считался бот


--------------------


Профиль на с-1 Яр Чаллы http://gladiators.ru/users/480961
Профиль на с-2 Юлия Цезарис http://s2.gladiators.ru/users/20026551

на вопросы по игре отвечу в личку, пишите

Ответы на часто задаваемые вопросы
Вопросы Эдилам
Оформление запроса в Поддержку
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
фон Германец
сообщение 23.9.2013, 11:12
Сообщение #38


Легионер
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 18.11.2011
Пользователь №: 54 784



Цитата(Яр Чаллы @ 23.9.2013, 5:12) *

ну так сколько поставили за вчера?


Всего 24.Опять нет ночных боёв в архиве боёв профиля,и те победы ночныене считают.Ну хоть туры оставляют выйгранные в Зале трофеев подтверждающие победы)В общем судя по посчитанным бот считается.но то что считают не всё и стирают архив - факт.
Хорошая хитрая акция)И смысл её понятен.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Яр Чаллы
сообщение 23.9.2013, 13:22
Сообщение #39


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 682
Регистрация: 21.3.2009
Из: Яр Чаллы
Пользователь №: 24 837
Из: России



Цитата(фон Германец @ 23.9.2013, 11:12) *

Всего 24.Опять нет ночных боёв в архиве боёв профиля,и те победы ночныене считают.Ну хоть туры оставляют выйгранные в Зале трофеев подтверждающие победы)В общем судя по посчитанным бот считается.но то что считают не всё и стирают архив - факт.
Хорошая хитрая акция)И смысл её понятен.

Новость в игре читал? может действительно у тебя часовой пояс с игровым на час в разницу идет? поэтому и цифры не совпадают...


--------------------


Профиль на с-1 Яр Чаллы http://gladiators.ru/users/480961
Профиль на с-2 Юлия Цезарис http://s2.gladiators.ru/users/20026551

на вопросы по игре отвечу в личку, пишите

Ответы на часто задаваемые вопросы
Вопросы Эдилам
Оформление запроса в Поддержку
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
фон Германец
сообщение 23.9.2013, 14:14
Сообщение #40


Легионер
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 18.11.2011
Пользователь №: 54 784



Цитата(Яр Чаллы @ 23.9.2013, 13:22) *

Новость в игре читал? может действительно у тебя часовой пояс с игровым на час в разницу идет? поэтому и цифры не совпадают...


Я читал про акцию и правила первые 5 дней.Ха,это повод для того чтобы засчитывать бои после обеда???И то,что при всех приведённых мной фактах нечестной акции,вывернется,что виноват в этом я,предсказуемо)По сему,считаю что-то писать и спрашивать,считаю пустой тратой времени и нервов.А по Вашему посту сегодня к моему посту в разделе Флейм "Обсуждение боёв",где я привёл пример опыта гладам в бою с талантом 9-8,расцениваю как провокацию,в результате которой меня бы забанить)и поэтому оставляю без ответа.Однажды это было.Всем всё понятно итак.


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V < 1 2 3 >
Тема закрытаОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 19:41