Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Предвыборная компания кндидата в преды Toshikk, Основные пункты.Без КАПСА
toshikk
сообщение 25.12.2013, 18:18
Сообщение #1


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Регистрация: 19.12.2011
Из: Гондурас
Пользователь №: 55 263
Из: России



УВАЖАЕМЫЕ и не очень,ГОСПОДА,ДАМЫ и прямые их протвоположности !!!! Всем доброго времени суток.


После красочных слов действующего преда,мои слова и предложения,как не крути.Будут в тени)))
Но все же попытаюсь донести и сделать :


1.1 ЗАПРЕТ.Блокировка возможности действующих председателей сената выдвигать свою кандидатуру более двух сроков.Причина: коррупция и преследование как личных так и коллективных интересов той Ги к которой принадлежит пред.Чем дольше срок на посту,тем ярче выражается стремление и цель всех новшеств предлагаемых сенатором.

2.1 ЗАПРЕТ. Блокировка и запрет игрокам состоящих на игровой должности Эдил чата.Принадлежать к какой либо Ги.Альтернатива Ги" варвары" или другая любая закрытая Ги для приема других игроков.
Причина: преследуются интересы той Ги где состоит Эдил.На начальном этапе игры это весомый фактор выбора Ги для новичков.Сам не раз был свидетелем прямой агитации в виде ответа на вопрос "Какую Ги мне выбрать по достижению 7 лвл !!!...." НАШУ !!!!

3.1 НОВОВВЕДЕНИЯ. В связи с ограничением слотов.Для большей мобильности отряда и обоюдной выгоды как игроков ,так и правообладателей игры(админы).Сделать возможность менять гладиаторов в гостинице на гладов из отряда.
3.2 Создать спец.VIP-номера привязка к должности,пропорционально доп.слотам.Дик 4 VIP-номера,консул 3 VIP-номера ......и т.д
3.3 Сделать возможность приобретения VIP-номеров как за игровые деньги (динарии) так и за платные бонусы.

4.1 ЗАПРЕТ.Отменить нововведения по продлению пенсионного возраста патрициев в связи с тем ,что в игре по сей день играют те,кто незаконно с преимуществом над другими прокачивали патрициев на спец.проге.Но избежали наказания или под средством собственного кошелька разбанились.
Альтернатива: продлить пенсионный возраст патрициев до 40 лет,но без дальнейшего продления.

5.1 ВЕРНУТЬ различные праздничные вознаграждения,на примере позапрошлого года.Пример;Новый год- 15 бонов,3-ой артефакт опыта для всех активных игроков .



ЭТО основное направление и цели,дополнений еще много.Для уточнения и вопросов в личку или скайп toshikkris


--------------------
VINCUNTUR MOLLI PECTORA DURA PRECE
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алексей Анатольевич
сообщение 28.12.2013, 21:27
Сообщение #2


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 557
Регистрация: 9.8.2008
Из: Дача
Пользователь №: 13 168
Из: России



Цитата(toshikk @ 25.12.2013, 18:18) *

УВАЖАЕМЫЕ и не очень,ГОСПОДА,ДАМЫ и прямые их протвоположности !!!! Всем доброго времени суток.
После красочных слов действующего преда,мои слова и предложения,как не крути.Будут в тени)))
Но все же попытаюсь донести и сделать :


2.1 ЗАПРЕТ. Блокировка и запрет игрокам состоящих на игровой должности Эдил чата.Принадлежать к какой либо Ги.Альтернатива Ги" варвары" или другая любая закрытая Ги для приема других игроков.
Причина: преследуются интересы той Ги где состоит Эдил.На начальном этапе игры это весомый фактор выбора Ги для новичков.Сам не раз был свидетелем прямой агитации в виде ответа на вопрос "Какую Ги мне выбрать по достижению 7 лвл !!!...." НАШУ !!!!


В зале новичков, мы никого никогда не агитируем, а в основном зале мы действуем на общих основаниях, а что нам нельзя вступать в гильдии, так выставляйте на голосование, но только есть одно но, вы хотите лишить эдилов участия во всём, в геополитике, в войнах, мгт, вгт и прочих радостей игры, а что вы хотите предложить им в замен, кроме стандартных 5000 дин?
Так, что всё как то однобоко.


--------------------
Эдил форума
ответы на часто задаваемые вопросы http://forum.gladiators.ru/index.php?showtopic=32028

любой переход на личности будет в будущем караться продолжительным БАНом (с) Поддержка
Приглашаю в гильдию http://www.gladiators.ru/guilds/1618
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
toshikk
сообщение 29.12.2013, 0:28
Сообщение #3


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Регистрация: 19.12.2011
Из: Гондурас
Пользователь №: 55 263
Из: России



Цитата(int11150544 @ 28.12.2013, 21:27) *

В зале новичков, мы никого никогда не агитируем, а в основном зале мы действуем на общих основаниях, а что нам нельзя вступать в гильдии, так выставляйте на голосование, но только есть одно но, вы хотите лишить эдилов участия во всём, в геополитике, в войнах, мгт, вгт и прочих радостей игры, а что вы хотите предложить им в замен, кроме стандартных 5000 дин?
Так, что всё как то однобоко.

Совершенно верно Алексей. ЭДИЛ это эталон и обьект для подражания во всех направлениях Игры,как ты,не заинтересованный не чем кроме обучения,наставлений и контроля....и должен подавая заявку осознавать ,что это бремя и стойко переносить с достоинством,все лишения и невзгоды ))) Тогда и будем иметь качественную не обремененную лишними заботами и личными интересами,поддержку и качественную консультацию.Плюс разгрузи Персонального консультанта,который устал разгребать письма о не компетенции некоторых из действующих Членов Корпуса Эдилов )!


--------------------
VINCUNTUR MOLLI PECTORA DURA PRECE
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
polimpsest
сообщение 29.12.2013, 11:05
Сообщение #4


Пехотинец
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 6.5.2012
Пользователь №: 57 524



Цитата(toshikk @ 29.12.2013, 0:28) *

Совершенно верно Алексей. ЭДИЛ это эталон и обьект для подражания во всех направлениях Игры,как ты,не заинтересованный не чем кроме обучения,наставлений и контроля....и должен подавая заявку осознавать ,что это бремя и стойко переносить с достоинством,все лишения и невзгоды ))) Тогда и будем иметь качественную не обремененную лишними заботами и личными интересами,поддержку и качественную консультацию.Плюс разгрузи Персонального консультанта,который устал разгребать письма о не компетенции некоторых из действующих Членов Корпуса Эдилов )!

Тотошка, да что тебе эдилы то всё покоя не дают, ты уж скажи прямо чего хочешь и всё, зачем флудить то
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
toshikk
сообщение 29.12.2013, 11:15
Сообщение #5


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Регистрация: 19.12.2011
Из: Гондурас
Пользователь №: 55 263
Из: России



Цитата(polimpsest @ 29.12.2013, 11:05) *

Тотошка, да что тебе эдилы то всё покоя не дают, ты уж скажи прямо чего хочешь и всё, зачем флудить то

Вот ты яркий пример того кому не место там,.....ты даже тут пункт программы кандидата пытаешься выставить как флуд ) Думаю теперь твой вопрос по данной теме не актуален.


--------------------
VINCUNTUR MOLLI PECTORA DURA PRECE
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
polimpsest
сообщение 29.12.2013, 11:20
Сообщение #6


Пехотинец
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 6.5.2012
Пользователь №: 57 524



Цитата(toshikk @ 29.12.2013, 11:15) *

Вот ты яркий пример того кому не место там,.....ты даже тут пункт программы кандидата пытаешься выставить как флуд ) Думаю теперь твой вопрос по данной теме не актуален.

да ничего я не пытаюсь, надоели уже просто твои претензии к эдилам, чего лично хочешь добиться непонятно
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
polimpsest
сообщение 29.12.2013, 11:27
Сообщение #7


Пехотинец
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 6.5.2012
Пользователь №: 57 524



лучше бы туры новые создал, а то как обычно очередные интриги плетёшь, смысл вообще в сенат было прорываться
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
toshikk
сообщение 29.12.2013, 11:39
Сообщение #8


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Регистрация: 19.12.2011
Из: Гондурас
Пользователь №: 55 263
Из: России



Цитата(polimpsest @ 29.12.2013, 11:20) *

да ничего я не пытаюсь, надоели уже просто твои претензии к эдилам, чего лично хочешь добиться непонятно

Хочу чтобы была качественная консультационная работа , а не нам обьяснять ,игрокам достигшим 7-10 лвл. как переходить по карте или где бегунки настроех на бой,от части эта ваша не доработка.Хочу чтоб мог получать на интересующие меня вопросы по игре,ответы. которые не могу найти не в правилах не ...
А не выслушивать бред о том что Эдил не должен отвечать на вопрос в общем зале тут не новички,или просто слышать"Не знаю обратитесь в поддержку" Зачем тогда вы вобще !!!
К примеру не раз задавал вопрос, как у тебя так и у многих "Какое кол-во гостиничных номеров допустимо,есть ли лимит ?" хоть один из вас после этого попытался уточнить ответ в поддержки или тут в своем топике Эдилов ???"хотя бы для себя,общего развития.
НЕТ вы лучще дальше будете млеть от внимания(смайлов,цветочков) ставя привыше других свое Я и шпарить выдержки из правил,игрового соглашения.
Я хочу чтоб эдил был не коррупционым должностным лицом элитного корпуса,достойных и знающих игру людей.Готовых помочь советом и наставлением каждому,а не отдельным привилегированным личностям.


--------------------
VINCUNTUR MOLLI PECTORA DURA PRECE
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
toshikk
сообщение 29.12.2013, 11:51
Сообщение #9


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Регистрация: 19.12.2011
Из: Гондурас
Пользователь №: 55 263
Из: России



Цитата(polimpsest @ 29.12.2013, 11:27) *

лучше бы туры новые создал, а то как обычно очередные интриги плетёшь, смысл вообще в сенат было прорываться

На мой взгляд туров после действующего председателя хватит вполне,Аи прошло теперь ботов и так на все не хватит.А смысл глубокий ;) и его цель уже выполнена. Так,что поверь теперь хоть сейчас снимусь с голосования.А то что ты называешь интрига это прямое стремление улучшить и сделать игру более комфортной,не с достижением 13 лвл или при всех постройках(которые тоже надо расширять) а с самого начального уровня.Нет помощи ,общения и чувства своей значимости даже на начальном этапе развития то откуда взяться интересу к игре,с таким отношением всех правящих(руководящих) структур .


--------------------
VINCUNTUR MOLLI PECTORA DURA PRECE
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
polimpsest
сообщение 29.12.2013, 12:10
Сообщение #10


Пехотинец
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 6.5.2012
Пользователь №: 57 524



Цитата(toshikk @ 29.12.2013, 11:51) *

На мой взгляд туров после действующего председателя хватит вполне,Аи прошло теперь ботов и так на все не хватит.А смысл глубокий ;) и его цель уже выполнена. Так,что поверь теперь хоть сейчас снимусь с голосования.А то что ты называешь интрига это прямое стремление улучшить и сделать игру более комфортной,не с достижением 13 лвл или при всех постройках(которые тоже надо расширять) а с самого начального уровня.Нет помощи ,общения и чувства своей значимости даже на начальном этапе развития то откуда взяться интересу к игре,с таким отношением всех правящих(руководящих) структур .

в общем всё понятно, ну продолжай писать, авось и успокоишься, больше не вижу интереса заходить в эту тему
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
toshikk
сообщение 29.12.2013, 12:15
Сообщение #11


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Регистрация: 19.12.2011
Из: Гондурас
Пользователь №: 55 263
Из: России



Цитата(polimpsest @ 29.12.2013, 12:10) *

в общем всё понятно, ну продолжай писать, авось и успокоишься, больше не вижу интереса заходить в эту тему

Вот и отлично.Хотя рад ,судя по твоему кол-ву сообщений,что хоть эта тема вызвала у тебя интерес к форуму,за пару лет игры ЭДИЛ!!!


--------------------
VINCUNTUR MOLLI PECTORA DURA PRECE
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
polimpsest
сообщение 29.12.2013, 12:18
Сообщение #12


Пехотинец
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 6.5.2012
Пользователь №: 57 524



Цитата(toshikk @ 29.12.2013, 12:15) *

Вот и отлично.Хотя рад ,судя по твоему кол-ву сообщений,что хоть эта тема вызвала у тебя интерес к форуму,за пару лет игры ЭДИЛ!!!

кстати, уважаемый сенатор, ответь наконец на вопрос, зачем ты кроешь матом игроков в чате, а потом, когда банят твой основной акк заходишь с мульта toshik и продолжаешь дальше использовать ненормативную лексику, мож выдвинуть предложение чтобы банили таких хотя бы на год в чате?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
toshikk
сообщение 29.12.2013, 12:25
Сообщение #13


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Регистрация: 19.12.2011
Из: Гондурас
Пользователь №: 55 263
Из: России



Цитата(polimpsest @ 29.12.2013, 12:18) *

кстати, уважаемый сенатор, ответь наконец на вопрос, зачем ты кроешь матом игроков в чате, а потом, когда банят твой основной акк заходишь с мульта toshik и продолжаешь дальше использовать ненормативную лексику, мож выдвинуть предложение чтобы банили таких хотя бы на год в чате?

Вопрос не ко мне ,есть действующий председатель ему пишите !) а если пытаетесь в чем то обвинить лично,то в поддержку.И раз интереса к теме нет то не стоит тут дальше тролить,иди в чат,там ты король ))) адьес


--------------------
VINCUNTUR MOLLI PECTORA DURA PRECE
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
polimpsest
сообщение 29.12.2013, 12:40
Сообщение #14


Пехотинец
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 6.5.2012
Пользователь №: 57 524



Цитата(toshikk @ 29.12.2013, 12:25) *

Вопрос не ко мне ,есть действующий председатель ему пишите !) а если пытаетесь в чем то обвинить лично,то в поддержку.И раз интереса к теме нет то не стоит тут дальше тролить,иди в чат,там ты король ))) адьес

да уж, когда это я королём то стал, ладно, закончим диалог ни о чём, покеда
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Калаш47
сообщение 29.12.2013, 12:56
Сообщение #15


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 928
Регистрация: 17.12.2008
Пользователь №: 19 928
Из: России



я тогда еще на форуме король 1_007.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
toshikk
сообщение 29.12.2013, 12:59
Сообщение #16


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Регистрация: 19.12.2011
Из: Гондурас
Пользователь №: 55 263
Из: России



Цитата(Калаш47 @ 29.12.2013, 12:56) *

я тогда еще на форуме король 1_007.gif

Скорее теневое правительство,тут ))) а вот что у вас на 1 не знаю,может все и иначе,но у нас именно так как писал выше ))) ph34r.gif


--------------------
VINCUNTUR MOLLI PECTORA DURA PRECE
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Калаш47
сообщение 29.12.2013, 13:01
Сообщение #17


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 928
Регистрация: 17.12.2008
Пользователь №: 19 928
Из: России



Цитата(toshikk @ 29.12.2013, 12:59) *

Скорее теневое правительство,тут ))) а вот что у вас на 1 не знаю,может все и иначе,но у нас именно так как писал выше ))) ph34r.gif

почему это я не король? (
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
toshikk
сообщение 29.12.2013, 13:07
Сообщение #18


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Регистрация: 19.12.2011
Из: Гондурас
Пользователь №: 55 263
Из: России



Цитата(Калаш47 @ 29.12.2013, 13:01) *

почему это я не король? (

))) тут скрытое управление,на глаза зеленным не давите и на голове в списке не сидите ))) tongue.gif


--------------------
VINCUNTUR MOLLI PECTORA DURA PRECE
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Калаш47
сообщение 29.12.2013, 13:10
Сообщение #19


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 928
Регистрация: 17.12.2008
Пользователь №: 19 928
Из: России



Цитата(toshikk @ 29.12.2013, 13:07) *

))) тут скрытое управление,на глаза зеленным не давите и на голове в списке не сидите ))) tongue.gif

не...ну я считаю, что дискриминация чистой воды...на с2 значит короли, а на с1 так - фигня какая-то?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
toshikk
сообщение 29.12.2013, 13:17
Сообщение #20


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Регистрация: 19.12.2011
Из: Гондурас
Пользователь №: 55 263
Из: России



Цитата(Калаш47 @ 29.12.2013, 13:10) *

не...ну я считаю, что дискриминация чистой воды...на с2 значит короли, а на с1 так - фигня какая-то?

Уж дюже у вас там контингент коронованных особ смотрю велик...... короны не давят,или у вас из-за недостачи деревянные делают,или бумажные,чтоб вобще не давило ....


--------------------
VINCUNTUR MOLLI PECTORA DURA PRECE
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 18:42