Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Описание гильдий, Совершенно новая тема
korsar00007
сообщение 7.5.2012, 7:11
Сообщение #1


Легионер
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 30.3.2012
Пользователь №: 56 958



Предисловие:
Я что-то на днях задумался:" есть такие темы где мы игроки обсуждаем геополитику, есть темы где пишется одно и тоже"вступайте в нашу гильдию не пожалеете", ну и конечно редкие темы но все же такие есть, типа восстановите мой аккаунт". Я тут как раз подумал все же стоит может создать что-то новое, для разнообразия. Ну и решил я создать такую тему где можно будет сделать обзор, описание, критика, похвали гильдий.
Итак пожалуй начну с гильдии которая была создана совсем недавно это гильдия-АРКАНИТЫ. гильдия была создана всего лишь полторы недели назад, но все же сразу начала производить фурор в мире геополитики. С начало АРКАНИТЫ захватили город Алерия, но захватили его так прогулочно переходя в нижнию мезию, кстати между прочим состав этой гильдии невысок всего 6 человек, но каких! http://SSMaker.ru/ec1f3a74/ , http://SSMaker.ru/0028f782/ . эти скрины были сделаны немного раньше создания гильдии Арканиты, но глава этой гильдии и его верный друг участвовали в захвате который представлен был Вам. Сейчас эта гильдия (повторяю вшестером) держат 2 города в Нижней Мезии это- Одесс и Томи. Признаться я сам был в этой гильдии (целых 3 дня!),но мне тактично намекнули, что мой уровень слишком мал для такой Великой Гильдии. Ведь эти 6 человек все имеют должность диктатора и уровень не ниже 12, но те кто захотел туда вступить именно с такими имуществами, не спешите вступать, мне их глава сказал что народу там не будет, максимум человек 15-20. Но каких! Элита Онлайн игры Гладиаторы!
Кстати хотелось бы добавить что эта новая супер гильдия движется в сторону имений NOVA ROMA, я бы с их стороны немного остерегался таких соперников по гео, ведь гильдия Арканиты не признает авторитетов, ведь они сами из их числа.
P.S. попробую так же или лучше описывать гильдии которые тут присутствуют, надо же вводить разнообразия!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Я LEGENDARY
сообщение 7.5.2012, 8:42
Сообщение #2


Легионер
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 26.1.2012
Пользователь №: 55 850



Гильдия АРКАНИТЫ ещё молодая, поэтому судить о том что она составит серёзное подспорье NOVA ROMA, рано... но я искренне желаю ребятам удачи и больших достижений. Вот во всём тобой указаном смущает одно... неужто приняв тебя в свои ряды, а после исключив (мотивировав твоим несоответсвием их ГОСТу), ребята заранее не подумали о политики ГИ и о требованиях кастинга. Хотя всё может быть...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
федор1
сообщение 7.5.2012, 9:47
Сообщение #3


Легионер
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 13.10.2011
Пользователь №: 54 196



Всем привет))утро радует))итак поправочки)))нет авторитетов это громко сказанно!по сравнению с многими играю я не так давно и людей которых я уважаю тут хватает!соответственно они для меня авторитеты!!!а вот не бояться это другое!если я говорю что не боюсь это не значит что все брошу и побегу воевать с ними))я сказал тебе что друзьям в новой роме сказал регламент будет это дружище не захват городов их!Я НИ РАЗУ НЕ ЗАКАТИЛ НА ИХ ГОРОДА ПОЭТОМУ !отсюда самому интересна такая инфа))я не против того что ты пишешь))да и рекламма))только не стоит сталкивать людей)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
temycho
сообщение 7.5.2012, 11:52
Сообщение #4


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 377
Регистрация: 29.3.2012
Пользователь №: 56 924



в принципе арканиты это бывшие лучшие бойцы братства мечей ,поэтому стоило бы говорить о братстве мечей ,потому что говорить о такой молодой гильдии нет смысла !!!лучше уходить в глубь темы
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
temycho
сообщение 7.5.2012, 11:54
Сообщение #5


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 377
Регистрация: 29.3.2012
Пользователь №: 56 924



почему именно про арканитов ?вот гильдия http://www.gladiators.ru/guilds/1686 которая была образована для войн ,состоящая из нескольких бывших парфян!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
korsar00007
сообщение 7.5.2012, 12:58
Сообщение #6


Легионер
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 30.3.2012
Пользователь №: 56 958



Цитата(temycho @ 7.5.2012, 11:54) *

почему именно про арканитов ?вот гильдия http://www.gladiators.ru/guilds/1686 которая была образована для войн ,состоящая из нескольких бывших парфян!!

всему свое время и до этого дойду
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
korsar00007
сообщение 10.5.2012, 12:42
Сообщение #7


Легионер
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 30.3.2012
Пользователь №: 56 958



Приветствую вас, уважаемые игроки!
Прежде чем начать описание, хочу внести некоторые коррекции:
1. я никого не призываю воевать и т.д., я просто высказываю и описываю свое мнение и свои наблюдения.
2. если что-то я написал не так и вы с этим не согласны, прощу написать мне в личку или тут к комментариях.
Итак пожалуй можно начинать, если что-то забыл потом напишу.
Сегодня я буду обсуждать гильдию Nova Roma Recruits. Я был в нескольких гильдиях, и там (думаю не только там) всегда говорится об одном "рекрутки сами не могут существовать без основы". Может это и так, но все же в рекрутках состав не тот, и игроки заметно уступают опытом. Гильдия Nova Roma Recruits одна из ведущих гильдий ( по моему мнению) на этом проекте, даже лучше многих основ с их рекрутами. Так вот в Nova Roma Recruits не все конечно гладко ( ну по крайней мере было до недавнего времени) один игрок мне сказал " до Sergius тут был кавардак, прошлые главы ничего не делали, артефакты которые мы получали из городов, не давали тем кто их заслуживал, а забирали себе", но все же это сейчас прекратилось с появлением Sergius. Этот человек сразу же приступил к делу даже почти не затрачивая мнения начал добиваться успехов, из 39 человек которые были до него,сейчас там 70человек, из 400 тыс финансов, стало 711 тыс, далее с самых главных эта гильдия стала утверждаться в мире геополитики, раньше до Sergius, Nova Roma Recruits держала лишь 1 город- Берит после появления нового главы сначала он держал Берит(пока осваивался), потом захватили они Дамаск, впрочем который потом к сожалению потеряли, но сейчас Nova Roma Recruits уверенно держит уже 2 города- Берит и Антиохия.
Что ж к концу своего описания, хотелось бы пожелать удачи этой славной гильдии, которая не стоит в тени своей основы, а сама пробивается в свет.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Super Maestro
сообщение 10.5.2012, 19:00
Сообщение #8


Преторианец
****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Регистрация: 18.3.2009
Пользователь №: 24 745
Из: Украины



Теперь моя очередь сказать слово) НУ что я могу сказать, согласен с тем что мы составляем большую конкуренцию многим гильдиям, да согласен с тем что взять город в основном не составляет труда для нас.Но, прежде чем говорить о нас, подумайте о себе, есть такая приказка, обсуждаете нас,значит мы впереди вас. Мы не хвалимся, мы не топы, и мы не стремимся к большой славе. Мы просто играем, мы просто хотим и делаем) И если вы думаете, что все из за того что мы тратим много денег, то вы глубоко заблуждаетесь)


--------------------
Ничто из ничего не получается.

В битве к победе ведет не большое число, а отвага.

Во имя Славы и Чести!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
korsar00007
сообщение 14.5.2012, 11:25
Сообщение #9


Легионер
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 30.3.2012
Пользователь №: 56 958



Ну что же по-моему самое время поговорить и о самой Великой NOVA ROMA. Гильдия NOVA ROMA создана в 2008 году, то есть гильдия существует очень давно в этом проекте, и именно эта гильдия является лучшей в Онлайн Игре Гладиаторы. NOVA ROMA контролирует на данный момент 22 города, это около четверти всей карты Империи. Можно сказать об NOVA ROMA даже просто загглянув страничку рейтинга, где в разделе славы гильдий она уверенно держит 1 место. с результатом славы 399950, причем хотелось бы замтить, что ближайший преследоваель- Великая Римская Империя имеет славу 300016. Разрыв согласитесь впечатляет. зайдя на страницу гильдии NOVA ROMA, можно заметить следующее:
Элита Рима (границы по ГЕО)
ஜ РУДИУС (граница по ГЕО)
ஜ Орден мечей (границы по ГЕО)
ஜ IBERIA (граница по ГЕО)
ஜ S.P.Q.R. (границы по ГЕО)
ஜ Спартанцы (граница по ГЕО)
ஜ Новая Инвикта (граница по ГЕО)
ஜ Сиракузы (границы по ГЕО)
ஜ Аланы - союз!
ஜ Цезари (граница по ГЕО до 25/05/2012)
Кстати ВРИ в этом списке нету, может я и ошибусь, но вроде как у этих гильдий война, между прочим NOVA ROMA совсем недавно захватили город Лис, принадлежавший ВРИ, но вскоре упустили.
Что еще хочется заметить Цезари (граница по ГЕО до 25/05/2012), это значит что союз сразу 25 прекратится, и что потом? я заметил изучая карту владений NOVA ROMA что кусочек Империи принадлежающий Цезарям, прямо-таки бросается в глаза, представте (а некоторым и представлять не надо, большинство и так знает карту) вледания NOVA ROMA и кусок Цезарей как раз если его захватить то у NOVA ROMA будет в подчинениее целый полуостров,(но повторяю я посто говорю свое мнение на призывая воевать), что ж увидим в июне. А так гильдия вполне мирная просто держит свою территорию, хотелось бы заметить что к этой гильдии подходит фразу Юлия Цезаря "Пришел.Увидел.Победил".
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Super Maestro
сообщение 14.5.2012, 17:00
Сообщение #10


Преторианец
****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Регистрация: 18.3.2009
Пользователь №: 24 745
Из: Украины



Величайшей гильдии всегда была и будет это Элита Рима, Спартанцы, Когорта и Славяне, еще можно и другие записать. но эти гильдии всегда были первыми.


--------------------
Ничто из ничего не получается.

В битве к победе ведет не большое число, а отвага.

Во имя Славы и Чести!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BeautifulFox
сообщение 15.5.2012, 11:43
Сообщение #11


Преторианец
****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Регистрация: 3.6.2011
Пользователь №: 51 735
Из: Латвии



Без обид ребята, но это не самая удачная тема...если даже это не выльется в простояные сколки между членами разных гильдий, то без сомнения будет просто рекламным полем для гильдий и непрекращающимися попытками сравнить у кого копье длинее...А для этого у каждой из них уже есть своя тема. Простите, но делаю ставку та то, что ничего не выгорит.


--------------------
Last night I saw upon the stair
A little man who wasn’t there
He wasn’t there again today
Oh, how I wish he’d go away
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
koba777
сообщение 15.5.2012, 14:09
Сообщение #12


Пехотинец
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 29.4.2011
Пользователь №: 51 056
Из: России



Будет еще обзор или нет ???
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
korsar00007
сообщение 15.5.2012, 14:14
Сообщение #13


Легионер
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 30.3.2012
Пользователь №: 56 958



Цитата(koba777 @ 15.5.2012, 14:09) *

Будет еще обзор или нет ???

Конечно будет, коменты читай, обзоры все там
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
korsar00007
сообщение 18.5.2012, 11:21
Сообщение #14


Легионер
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 30.3.2012
Пользователь №: 56 958



Очередной обзор!! Всем привет! Итак очередной обзор, теперь уже я буду описывать ги Элита Рима. Да действительно Элита Рима легендарная гильдия, одна из первых гильдий этого проекта. Говорить о ней можно и часами, а может и днями напролет, одно слово Элита и этим все сказанно.
но все же поподробнее о последних деяниях легендарной ги. Итак на данный момент по славе гльдий Элита Рима занимает 4 место, но еще и соревнуется за 3 место с Когорта Юлиев. У Элиты Рима до недавнего времени была ясная позиция в этом рейтенге -3 место, но все же немного сдали. Ну сказать правду близжайщие преследователи этих двух гильдий отстают на довольно порядочное число. Элиту Рима все боятся, а кто говорит иначе сам себя обманывает! Конечно немного раньше ее боялись еще больше, правду сказать Элита стала немного сдавать, города уходят из под контроля. На данный момент Элита контролирует 12 городов, при славе 258520- неплохой результат, но раньше было лучше. В принципе сказать то больше нечего у легендарной ги все идет своим чередом, игроки отличные, финансы тоже. Ну по рейтенгу ги Элита занимает 6 место, но этот рейтинг не так уж важен.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BeautifulFox
сообщение 18.5.2012, 15:37
Сообщение #15


Преторианец
****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Регистрация: 3.6.2011
Пользователь №: 51 735
Из: Латвии



Цитата
сказать то больше нечего


Цитата
Говорить о ней можно и часами, а может и днями напролет


Последовательно однако.


--------------------
Last night I saw upon the stair
A little man who wasn’t there
He wasn’t there again today
Oh, how I wish he’d go away
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
temycho
сообщение 18.5.2012, 15:50
Сообщение #16


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 377
Регистрация: 29.3.2012
Пользователь №: 56 924



лисичка браво biggrin.gif biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
temycho
сообщение 18.5.2012, 15:52
Сообщение #17


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 377
Регистрация: 29.3.2012
Пользователь №: 56 924



мне еще нравиться вот эта тафтология

У Элиты Рима до недавнего времени была ясная позиция в этом рейтенге -3 место, но все же немного сдали

Конечно немного раньше ее боялись еще больше, правду сказать Элита стала немного сдавать, города уходят из под контроля.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hiteike
сообщение 18.5.2012, 16:11
Сообщение #18


Преторианец
****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 37 171



Цитата(BeautifulFox @ 18.5.2012, 15:37) *

Последовательно однако.


Бесподобно. biggrin.gif


--------------------
Я пронесу тебя на руках по скалам и бродам
Незачем мне одному мешать кровь с кислородом
Солнце, в тебе и сила управлять мирами
Ведь ты одна заметила моё лицо под ногами...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
korsar00007
сообщение 18.5.2012, 17:18
Сообщение #19


Легионер
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 30.3.2012
Пользователь №: 56 958



Цитата(BeautifulFox @ 18.5.2012, 15:37) *

Последовательно однако.

Имеется в виду что описывать ее историю можно часами, а в общих чертах описывать больше нечего
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
korsar00007
сообщение 20.5.2012, 7:58
Сообщение #20


Легионер
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 30.3.2012
Пользователь №: 56 958



Корсары Черного моря
Итак сегодня поговорим о менее великом о гильдии Корсары Черного моря. Ну что хотелось бы сказать раньше (совсм недавно) эта гильдия не показавала никаких успехов, но это было раньше. Хотя нет начну попорядку, а то запутаться проще простого. Гильдия была создана в 2008 году, я конечно не знаю что там было в 2009-10, но вроде ничего особенного на то время эта гильдия не показывала, ну по крайней мере мне так сказали старейшие игроки этого проекта. Ну и до недавнего времени (где-то месяц назад) еще имя этой гильдии было менее известно чем допустим сейчас ( хотя я не знаю что будет через месяц), так начну с малого: финансы этой гильдии составляют 6.549.586 что конечно не только впечатляет,но и радует, ведь не так уж и много гильдий этого проекта имеют такие средства, да и наград у Корсаров очень много, состав ги насчитывает 41 человек, самый низкий рейтинг 1295-нормально, довольно таки неплохо. Но приступим к главному- в общем наболевшая темя-геополитика. Геополитика этой гильдии обширна раньше ( повторяюсь еще месяц назад) Корсары кочевали из одной провинции в другую и если удавалось захватить город,но продержать его больше трех дней не удовалось. НО зато сейчас Корсары показывают очень неплохие результаты 2 годода- Рузикада и Цезарея, за довольно короткое врямя стили поистине собственнностью Корсаров и конечно и речи быть не может чтобы уступить эти города хоть кому-нибудь. Это неплохой результат для среднестатистической ги, но из "середнечка" Корсары могут и выйти на хороший уровень и стать в ряд как с Элитой так и с ВРИ и т.д. Ах да забыл рейтинг и слава так вот:
По славе гильдий Корсары занимают скромное 37 место (из 250, да погарячился не так уж и скромно) с результатом 45642 очков славы-отоже хорошо, так посмотрим как дела их состоят в рейтинге гильдий- тут дело обстоит чуть хуже 85 место 1587.15-результат, но повторюсь это второстепенный рейтинг "Рейтинг гильдий берется как средний рейтинг их участников". Ну по этой ги вроде все, но далеко не отходя сразу сказу о ее рекрут гильдии( там сказать особо нечего поэтому и объединяю их в одном описании).
Легионеры Римского флота
Легионеры рекруты Корсаров, но результатами особо не блещут, в общем начну с самого начало.
Это была первая гильдия в которой я побыват ( ну так как "мне пиратская жизнь по душе") но все же долго там не задержался так как мне вскоре стало очень скучно что ничего не происходит ( да именно УШЕЛ САМ а если кто то говорит "его выкинули" то у меня есть пару скринов где представленна моя переписка с с бывшим главой и там говорится что я сам ухожу). Ну мне вначале по неопытности понравилас гильдия внешними признаками все таки на то время финансы там были около миллиона, игроков было 40. Но вступя в ги провелось МГТ по которому меня уже назначали замом по МГТ, но онлайн был фактически никакой я провел 1 МГТ мы проиграли и я ушел в поисках ги подостойнее, но остался приглядываться к Легионерам, вскоре руководство поменялось и я опять решил туда пойти, но опять таки изменений кроме расширения состава не было, вот в общем все что можно сказать, а хотя нет по гео, да ги кочует иногда захватит город, но сразу потеряет. Вот теперь все.
P.S. извиняюсь за обзор об Элите Рима был болен и потому писать особо не мог, позже опишу Элиту лучше.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:37