Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Косяки в Геополитике, Не начисляются очки славы после 12:00
jlomak
сообщение 6.12.2011, 0:22
Сообщение #1


Преторианец
****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Регистрация: 4.12.2011
Из: г.Ярославль
Пользователь №: 55 034
Из: России



Думаю многих это напрягает, то что окончательный подсчет очков славы за город происходит ровно в 12:00, но после этого очки не сбрасываются, и где то до 2 ночи вся набранная слава членов гильдии уходит внекуда... Сделайте так, чтобы ровно в 12 сбрасывались счетчики и начинались начисляться все набранные очки за этот период...
А учитывая, что сенаторские туры сократили, и последний в 12 часов, то бывает довольно обидно, когда выигрываешь турнир, а твои 800 славы не идут в город.

P.S.: Наверное как всегда криво высказался, ну думаю все поймут, что я имел введу. blink.gif


--------------------
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
скорпио
сообщение 6.12.2011, 14:00
Сообщение #2


Легионер
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 1.12.2011
Пользователь №: 54 996



Цитата(jlomak @ 6.12.2011, 0:22) *

Думаю многих это напрягает, то что окончательный подсчет очков славы за город происходит ровно в 12:00, но после этого очки не сбрасываются, и где то до 2 ночи вся набранная слава членов гильдии уходит внекуда... Сделайте так, чтобы ровно в 12 сбрасывались счетчики и начинались начисляться все набранные очки за этот период...
А учитывая, что сенаторские туры сократили, и последний в 12 часов, то бывает довольно обидно, когда выигрываешь турнир, а твои 800 славы не идут в город.

P.S.: Наверное как всегда криво высказался, ну думаю все поймут, что я имел введу. blink.gif

Вынесем на голосование
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 9:02