Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Предвыборная компания Nitto в председатели сената, Мои идеи.
nitto
сообщение 14.11.2013, 5:19
Сообщение #1


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Регистрация: 26.8.2009
Пользователь №: 33 902
Из: России



Всем доброго времени суток.
Решил выставить свою кандидатуру на пост председателя сената.
Я уверен, что с администрацией проекта можно найти общий язык, и стоящие идеи будут оценены и воплощены в нашу любимую игру.
Начну с того что многие игроки в этой игре помнят сторонний сайт гладварс, на этом сайте проводились войны, чемпионаты, лиги гильдий, различные кубки, короче этот сайт в своё время был таким же популярным как и гладиаторы, и многие гильдии участвовали в войнах, спустя продолжительное время сайт прикрыли, неважно из-за чего, главное он был очень популярным.
Также совсем недавно была создана тема, в сентябре месяце, по поводу того что администрация игры предоставляет нам полный карт-бланж на МГТ, для его изменения под войны.
Сделано было не так много, а тот человек, который выдвинул эти идеи пропал и не стал дальше продвигать войны, так вот моя задача как будущего принцепса, продвинуть большинство идей на эту тематику.
Теперь озвучу свои начальные задачи, если они пройдут, то будем и дальше работать:

1. Ну конечно же это полная история боёв в войнах, на данный момент отображается только последние 50боёв, это очень плохо, все проведённые бои должны отображаться!
Вы спросите: "Почему это нужно?"
Ответ простой: "Для элементарного управления ситуации в войне, видя последние 50боёв, ты не видишь полной картины войны, а если ты этого не видишь, то смысл теряется,ты не сможешь уследить за всеми игроками, конечно ты следишь за своими сливами, но ты не знаешь как твой согильдиец "ВАСЯ" провёл 2дня назад бои и какой у него минус, дисциплина будет нарушена и из-за этого война будет слита, из-за Васи))"

2. Рейтинг гильдий в войнах.
Сейчас войны - это наподобие мяса, ты бьёшь, а куда бьёшь не знаешь))
Из-за этого было создано кучу сторонних сайтов, там щас лиги, чемпы проводятся, также дуэли игроков, там даже стимулируют бонами, кураж щас происходит в войнах)) но он происходит на сторонних сайтах, а не в самих гладах, это очень плохо!
А знаете почему так? Да потому что нету рейтинга гильдий в войнах, и его нужно ввести в гладиаторы.
У меня есть пару идей для админов, как это сделать, озвучу одну из них.
В меню гладиаторов в самом последнем столбце Разное, есть рейтинг, там отображается слава игроков, слава гильдий, рейтинг игроков и т.д., также там есть рейтинг гильдий, он отображает среднее кол-во рейтинга самой гильдий, короче особо никто с рейтингом щас не замарачивается, не нужная эта функция рейтинг гильдий стал, так вот я предлагаю заменить его, а точнее ввести рейтинг гильдий в войнах, я набросал в paintе как это будет выглядеть и предложу администрации ввести данное нововведение.
А если игрокам очень важен рейтинг гильдий и он ради него играет в гладиаторы, то можно просто попросить ввести новый подпункт в рейтингах, думаю это будет не сложно.

3. Ну если рейтинг гильдий в войнах будет введён, то напрашивается рейтинг игрока в самих войнах, каждый игрок играет для того чтобы побеждать, а без отображения твоих личных побед и поражений в войнах, как-то не так, ну вы сами понимаете меня ребят))
Как это будет выглядеть? Да также как и с рейтингом гильдий, можно или ввести новый или внести изменения в рейтинг игрока.

Это мои основные идеи по улучшения самих войн в гладиаторах, если всё что я тут написал будет введено, я буду и дальше работать, отталкиваясь от того что сделал, у меня кучу идей насчёт войн, что можно сделать вкусненького для любителей войн и также повышения активности и прибыли самих админов.

4. Что помимо войн.
Увеличение кредита у ростовщика до 1 миллиона динариев, 100 тысяч динов очень мало для игроков, которые постоянно играют в турнирах и например для покупки гладиатора им не хватает средств, они берут 1кк у ростовщика и также выплачивают в течении месяца или полумесяца игровые деньги.
Также предлагаю процент не повышать, также оставить, если введут данное нововведение.

Насчёт турниров, есть пару туров, которые можно увеличить до 16 игроков, также увеличить частоту самого турнира, например майя(сенаторский турнир) без приглашения в него попасть невозможно, доходит до 17 заявок, турнир популярен на 20 лвл, его надо увеличить.
Также турнир музы на 20ур, увеличить частоту турнира до 3-х раз в час, ну примерно 10-10, 10-30, 10-50

Ну вот, с учётом турниров, это мои 4 основные задачи для улучшения игры.
Если вам понравилась моя кандидатура и мои идеи, голосуйте за меня.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дебют
сообщение 14.11.2013, 8:26
Сообщение #2


Пехотинец
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 27.1.2009
Пользователь №: 21 657
Из: России



Все идеи хороши! Можно былоб ещё конечно добавить. Ну если есть кто сможет этим заняться, не создавать лишние сайты Лиг или Чемпионатов, а что бы они были тут, 2-3 дивизиона думаю достаточно было бы например по 20 гильдий в каждом, расстянуть его скажем ну на пол-года. Да и ещё хочу добавить на счёт МГТ, можно сделать так что бы ни кто ни кого не ждал, просто оставить заявку и автоматически находил тебе соперника оставивший тоже заявку с той гильдии с кем проходит военное мероприятие, думаю удобно было бы. Да же я бы находился в турнире Императорском мне бы не помешало провести турнир там и отвоеваться.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
lion bloody
сообщение 14.11.2013, 8:48
Сообщение #3


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Регистрация: 11.3.2010
Пользователь №: 40 576



я за, проголосую. только расширить тур бы сенаторский и на 10 лвл, там не лучше ситуация.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pater Patriae
сообщение 14.11.2013, 9:39
Сообщение #4


Легионер
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Регистрация: 14.12.2009
Пользователь №: 37 704



Поддерживаю кандидатуру nitto.

На мой взгляд, один из немногих кандидатов, предлагающих улучшения, а не революцию, не говорящий, что все плохо, а станет все идеально. Человек живет в реальности, что мне лично очень импонирует.

Хотел бы высказать свои соображения относительно турниров. Не беру сенаторские, а только императорские и смешанные. На мой взгляд, императорские и некоторые смешанные расширять по количеству игроков не требуется. Достаточно посмотреть на регламент: скажем, такой же турнир Музы уже сейчас потребует от игрока примерно 15 гладов. 15 слотов для игрока без должности - это постройки уровня замка-3. А вот добавить количество самих турниров было бы, на мой взгляд, целесообразно. Тем более, скажем, турнир Прозерпины идет очень часто, а тот же турнир Музы - гораздо реже. В смешанных, на мой взгляд, можно было бы турнир Квирина добавить, начинающийся каждый час в 45 минут, не только в течение трех часов вечером.

Мне бы хотелось пожелать исходить в нововведениях не из возможностей игроков с должностями, а обычных. Тогда точно можно будет более рационально и продуманно составить регламент, предполагающий и количественные показатели участников. Хватит нам одного Марциала: уровень гладиаторов 15-й, а играть в нем могут далеко не все по самым объективным соображениям: не у всех должность, и без должности не все достроили арену.

P.S. Я ни в коем случае не призываю менять существующие регламенты. Просто хотел бы предложить тщательное обдумывание расширения турниров, исключая, конечно, сенаторские.

P.P.S. Прошу воспринимать мою точку зрения только как мнение, сформулированное на основании собственных наблюдений. Ни в коем случае ничего не навязываю никому.

P.P.P.S. По другим пунктам конкретизировать не буду. Есть люди, гораздо более сведущие в них, чем я. Исключительно по восприятию, на мой взгляд, предложения весьма сдержанные и реальные, а потому полагаюсь на мнение тех, кто об этом больше знает.

Удачи, Николай!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ashara
сообщение 14.11.2013, 9:45
Сообщение #5


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Регистрация: 1.5.2013
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 60 528
Из: России



Цитата(nitto @ 14.11.2013, 5:19) *


Я уверен, что с администрацией проекта можно найти общий язык

blink.gif


--------------------
Green as the grass covering your grave
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
nitto
сообщение 14.11.2013, 10:16
Сообщение #6


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Регистрация: 26.8.2009
Пользователь №: 33 902
Из: России



Отвечу сразу всем, кто написал по поводу турниров, если у вас дельные предложения, то прошу писать вас в эту тему http://forum.gladiators.ru/index.php?showt...0629&st=320
Также думаю что расширение туров нужно сделать перед стартом АИ, сейчас хороший ажиотаж в игре и активность в турнирах увеличится, посмотрим в течении нескольких дней какие туры нужно увеличить, на примере у меня пока что два турнира - это сенаторские турниры майя и гений, также буду рад если вы поможете мне в наблюдение, если видите что в турнире в 2 раза больше человек, делайте скрин и присылайте мне на почту.

Pater Patriae, По поводу турнира марциала полностью с тобой согласен, нужно рассмотреть изменение регламента в туре.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сардинец
сообщение 14.11.2013, 11:10
Сообщение #7


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 540
Регистрация: 13.11.2010
Пользователь №: 46 659



Цитата(nitto @ 14.11.2013, 13:16) *

Отвечу сразу всем, кто написал по поводу турниров, если у вас дельные предложения, то прошу писать вас в эту тему http://forum.gladiators.ru/index.php?showt...0629&st=320
Также думаю что расширение туров нужно сделать перед стартом АИ, сейчас хороший ажиотаж в игре и активность в турнирах увеличится, посмотрим в течении нескольких дней какие туры нужно увеличить, на примере у меня пока что два турнира - это сенаторские турниры майя и гений, также буду рад если вы поможете мне в наблюдение, если видите что в турнире в 2 раза больше человек, делайте скрин и присылайте мне на почту.

Pater Patriae, По поводу турнира марциала полностью с тобой согласен, нужно рассмотреть изменение регламента в туре.


На счет расширений у меня такое мнение: когда на 16 чел туры плохо собираются, уменьшают до 8 и тогда в турах перебор. И наоборот, когда на 8 перебор, при переходе на 16 тур плохо собирается. Выход: коэффициент 1,5. То есть, при увеличении, надо проводить в 1,5 раза реже, при уменьшении в 1,5 раза чаще.

Или просто все туры сделать на 8 чел и собираемость регулировать частотой проведения.

По регламентам: на малых уровнях разнообразия регламентов нету. Например, Юнона и Венера практически дублируют друг друга.

Для 10х нужен турнир "все мечи", поединки.

Удачи в выборах. Была бы должность, проголосовал бы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ashara
сообщение 14.11.2013, 11:38
Сообщение #8


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Регистрация: 1.5.2013
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 60 528
Из: России



Цитата(Сардинец @ 14.11.2013, 11:10) *



Для 10х нужен турнир "все мечи", поединки.


А с каких пор велиты и ретиарии стали настолько экстра типами, что их из регламента с основными типами нужно выкидывать? blink.gif
Игра мечами лишена смысла. Набери димок и фраков, ставь стенкой и молись богу рандома.


--------------------
Green as the grass covering your grave
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
nitto
сообщение 14.11.2013, 11:48
Сообщение #9


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Регистрация: 26.8.2009
Пользователь №: 33 902
Из: России



Цитата(ashara @ 14.11.2013, 11:38) *

А с каких пор велиты и ретиарии стали настолько экстра типами, что их из регламента с основными типами нужно выкидывать? blink.gif
Игра мечами лишена смысла. Набери димок и фраков, ставь стенкой и молись богу рандома.


А у вас есть идеи по существу?
Или вы только можете высмеивать чужие высказывания и насмехаться над предложениями игроков?
Если пусто, предлагаю закончить флудить в рабочей теме.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ashara
сообщение 14.11.2013, 11:49
Сообщение #10


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Регистрация: 1.5.2013
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 60 528
Из: России



Цитата(nitto @ 14.11.2013, 11:48) *

А у вас есть идеи по существу?
Или вы только можете высмеивать чужие высказывания и насмехаться над предложениями игроков?
Если пусто, предлагаю закончить флудить в рабочей теме.

Я не насмехаюсь, а интересуюсь, в чем смысл.
Идей - тьма)


--------------------
Green as the grass covering your grave
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
nitto
сообщение 14.11.2013, 11:57
Сообщение #11


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Регистрация: 26.8.2009
Пользователь №: 33 902
Из: России



Цитата(ashara @ 14.11.2013, 11:49) *

Я не насмехаюсь, а интересуюсь, в чем смысл.
Идей - тьма)


С радостью выслушаю ваши адекватные идеи, весь во внимании.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ashara
сообщение 14.11.2013, 12:08
Сообщение #12


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Регистрация: 1.5.2013
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 60 528
Из: России



Цитата(nitto @ 14.11.2013, 11:57) *

С радостью выслушаю ваши адекватные идеи, весь во внимании.

Это же ветка идей председателя) Я к таковым не отношусь, зачем в Вашей ветке мои идеи? Здесь обсуждаются именно идеи кандидата - к тому же они и впрямь хороши, учитывая здешний контент - на удивление хороши) Я бы проголосовала.


--------------------
Green as the grass covering your grave
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сардинец
сообщение 14.11.2013, 12:32
Сообщение #13


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 540
Регистрация: 13.11.2010
Пользователь №: 46 659



Цитата(ashara @ 14.11.2013, 14:38) *

А с каких пор велиты и ретиарии стали настолько экстра типами, что их из регламента с основными типами нужно выкидывать? blink.gif
Игра мечами лишена смысла. Набери димок и фраков, ставь стенкой и молись богу рандома.


Есть категория игроков, любящих играть на мечах. В том числе и я. Смысл в этом есть, если ты его не видишь, еще не значит что его нет. Есть МГТ-войны. Для разнообразия турнир тоже не помешал бы. Это бы оживило многих. Лично я с удовольствием ходил бы в такой тур, даже активно стал бы играть.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
nitto
сообщение 14.11.2013, 12:38
Сообщение #14


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Регистрация: 26.8.2009
Пользователь №: 33 902
Из: России



Цитата(ashara @ 14.11.2013, 12:08) *

Это же ветка идей председателя) Я к таковым не отношусь, зачем в Вашей ветке мои идеи? Здесь обсуждаются именно идеи кандидата - к тому же они и впрямь хороши, учитывая здешний контент - на удивление хороши) Я бы проголосовала.


Да, эта ветка для того чтобы избиратели оценили мои идеи и проголосовали за меня, агитация проще говоря.
Но я считаю, что этот топик также предназначен для работы с моими избирателями, так даже проще, вы предлагаете мне ваши идеи по поводу улучшения игры, я оценив вашу идею, может быть подкорректировав, отправляю её админам, и мне и вам хорошо, если идея была стоящая и её успешно реализовали, а я буду отправлять на рассмотрение только стоящие идеи, я даже вам спасибо скажу за вашу светлую голову, что вы хотя бы захотели что-то тут изменить и идей у вас, как вы говорите, тьма.
Но для этого мне нужно выиграть выборы, так что буду рад всем проголосовавшим за меня.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
nitto
сообщение 14.11.2013, 12:58
Сообщение #15


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Регистрация: 26.8.2009
Пользователь №: 33 902
Из: России



Цитата(Сардинец @ 14.11.2013, 12:32) *

Есть категория игроков, любящих играть на мечах. В том числе и я. Смысл в этом есть, если ты его не видишь, еще не значит что его нет. Есть МГТ-войны. Для разнообразия турнир тоже не помешал бы. Это бы оживило многих. Лично я с удовольствием ходил бы в такой тур, даже активно стал бы играть.


Не вижу смысла в турах делать турнир только для мечей, тем самым ликвидировав рета и вела, нужно в турах играть по регламенту, а 1на1 мечах ты можешь и договориться с соперником.
Как ты уже сказал, есть МГТ, которые уже давно пора переименовать в войны, вот там и воюй на здоровье на мечах, тем более там ещё и опыт тебе капает.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Napalm
сообщение 14.11.2013, 13:05
Сообщение #16


Преторианец
****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Регистрация: 24.10.2013
Пользователь №: 61 261
Из: России



Цитата(Сардинец @ 14.11.2013, 12:32) *

Есть категория игроков, любящих играть на мечах. В том числе и я. Смысл в этом есть, если ты его не видишь, еще не значит что его нет. Есть МГТ-войны. Для разнообразия турнир тоже не помешал бы. Это бы оживило многих. Лично я с удовольствием ходил бы в такой тур, даже активно стал бы играть.


Собери группу игроков из разных гильдий (таких же любителей боев на мечах) и создайте себе расписание коммерческих турниров с любым регламентом, который вам нравится (бои на мечах; бои фраками, димками и секами, бои с гопами и тд). smile.gif


--------------------
Что может быть теплее и уютнее напалма? =)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сардинец
сообщение 14.11.2013, 13:56
Сообщение #17


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 540
Регистрация: 13.11.2010
Пользователь №: 46 659



Цитата(nitto @ 14.11.2013, 15:58) *

Не вижу смысла в турах делать турнир только для мечей, тем самым ликвидировав рета и вела, нужно в турах играть по регламенту, а 1на1 мечах ты можешь и договориться с соперником.
Как ты уже сказал, есть МГТ, которые уже давно пора переименовать в войны, вот там и воюй на здоровье на мечах, тем более там ещё и опыт тебе капает.

Мне нравилось коммерцы брать. Хотелось бы в смешанных такой турнир. По любому, будет востребованным.

Коммерцы сейчас не собираются, там деньги платить надо, славу не дают, значек на странице не отражается. Потому они не востребованы. Раньше их воюющие юзали, но сейчас воинов стало мало.

Войны мне стали не интересны, потому что надоело воевать с Фортуной по 2 раза в неделю и соперников не дождаться, висишь висишь, ни кого. А тур можно зайти в любое время и по рубиться для души. Если нет соперников, можно ботуса отдубасить.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
polaks
сообщение 14.11.2013, 14:44
Сообщение #18


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 026
Регистрация: 22.1.2011
Пользователь №: 48 536
Из: России



Ну по поводу общего языка, действительно сильно оптимистично)
По войнам идеи конечно хорошие и правильные, но затраты времени и сил на их реализацию скорее всего окажутся выше, чем интересующий императора результат.
Самое реальное, на мой взгляд - это полная история боёв, нам даже обещали уже это сделать, но так и не сделали почему-то sad.gif
Отдельный рейтинг МГТ (войн) тоже теоретически можно сделать, есть же отдельный счётчик турнирных побед для акции с ежедневными победами в течении 7 дней, так же можно сделать счётчик только побед/поражений в боях МГТ (войн), который будет постоянным и по которому будет формироваться рейтинг игроков только в МГТ (войнах). Проблема в том, что для создания этого механизма нужно уже много усилий и глобальных изменений во всей игре. При этом очевидной прибыли нет. Вот если сделать вход на МГТ только по приглашениям, тогда возможно над идеей подумают biggrin.gif Обрати внимание на что нацелены все последние нововведения, включая изменение ипподрома? Я так понимаю недавно на проект поставили нового менеджера и сказали увеличить прибыль, а то она как то снизилась за последний год. Только вот человек явно не понимает игровых процессов и проблем игры, пытается увеличивать прибыль введением новых платных опций, а не улучшением самого игрового процесса и повышением интереса К ИГРЕ. Поэтому есть 2 пути у председателя сената, чтобы добиться результата: 1 лёгкий - предложить администрации новые платные опции, правда есть побочный эффект - пред будет проклят игроками biggrin.gif 2 путь сложный - придётся донести до администрации, что необходимо улучшать сам игровой процесс, чтобы во первых удержать тех маньяков, которые всё ещё остаются на проекте, во вторых вернуть как можно больше людей забивших на эту игру, в третьих создать адекватные условия для привлечения новых игроков, а вот потом уже вводить разумные методы вытягивания разумных денег из максимального количества игроков. Вот это сделать будет очень тяжело, и не потому что админы какие то плохие или жадные, а потому что они видят этот проект совсем с другой стороны и совсем по другому его понимают.

По поводу турниров, расширять регламент имеет смысл только в сенаторских турнирах и то не во всех. Для императорских, как показала практика, самый эффективный способ решения проблем с недобором/перебором - это запуск в часы пик сдвоенных турниров (с разницей по времени старта в пару минут). Турниры на 16 человек по утрам и ночам собираться не будут, тем более в них ботов не добавляют, поэтому только дублировать популярные турниры!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
nitto
сообщение 14.11.2013, 15:21
Сообщение #19


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Регистрация: 26.8.2009
Пользователь №: 33 902
Из: России



Цитата(polaks @ 14.11.2013, 14:44) *

Ну по поводу общего языка, действительно сильно оптимистично)
По войнам идеи конечно хорошие и правильные, но затраты времени и сил на их реализацию скорее всего окажутся выше, чем интересующий императора результат.
Самое реальное, на мой взгляд - это полная история боёв, нам даже обещали уже это сделать, но так и не сделали почему-то sad.gif
Отдельный рейтинг МГТ (войн) тоже теоретически можно сделать, есть же отдельный счётчик турнирных побед для акции с ежедневными победами в течении 7 дней, так же можно сделать счётчик только побед/поражений в боях МГТ (войн), который будет постоянным и по которому будет формироваться рейтинг игроков только в МГТ (войнах). Проблема в том, что для создания этого механизма нужно уже много усилий и глобальных изменений во всей игре. При этом очевидной прибыли нет. Вот если сделать вход на МГТ только по приглашениям, тогда возможно над идеей подумают biggrin.gif Обрати внимание на что нацелены все последние нововведения, включая изменение ипподрома? Я так понимаю недавно на проект поставили нового менеджера и сказали увеличить прибыль, а то она как то снизилась за последний год. Только вот человек явно не понимает игровых процессов и проблем игры, пытается увеличивать прибыль введением новых платных опций, а не улучшением самого игрового процесса и повышением интереса К ИГРЕ. Поэтому есть 2 пути у председателя сената, чтобы добиться результата: 1 лёгкий - предложить администрации новые платные опции, правда есть побочный эффект - пред будет проклят игроками biggrin.gif 2 путь сложный - придётся донести до администрации, что необходимо улучшать сам игровой процесс, чтобы во первых удержать тех маньяков, которые всё ещё остаются на проекте, во вторых вернуть как можно больше людей забивших на эту игру, в третьих создать адекватные условия для привлечения новых игроков, а вот потом уже вводить разумные методы вытягивания разумных денег из максимального количества игроков. Вот это сделать будет очень тяжело, и не потому что админы какие то плохие или жадные, а потому что они видят этот проект совсем с другой стороны и совсем по другому его понимают.

По поводу турниров, расширять регламент имеет смысл только в сенаторских турнирах и то не во всех. Для императорских, как показала практика, самый эффективный способ решения проблем с недобором/перебором - это запуск в часы пик сдвоенных турниров (с разницей по времени старта в пару минут). Турниры на 16 человек по утрам и ночам собираться не будут, тем более в них ботов не добавляют, поэтому только дублировать популярные турниры!


Согласен с тобой, но не полностью.
Если в мгт сделают вход по приглашениям, то в такие войны никто воевать не будет, у нас конечно же "бесплатная" игра, но не до такой же степени smile.gif
Рейтинг по войнам и рейтинг игроков сделать реально, надеюсь мои подробные идеи одобрит администрация.
Да я заметил, что основные введения по выкачиванию бабла, из твоих двух путей я выбираю второй, но он для меня не сложный, а насчёт платных опций у меня есть пару идей, но не связанных с войнами.
Будем работать!

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
polaks
сообщение 14.11.2013, 15:46
Сообщение #20


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 026
Регистрация: 22.1.2011
Пользователь №: 48 536
Из: России



Цитата(nitto @ 14.11.2013, 15:21) *

Согласен с тобой, но не полностью.
Если в мгт сделают вход по приглашениям, то в такие войны никто воевать не будет, у нас конечно же "бесплатная" игра, но не до такой же степени smile.gif
Рейтинг по войнам и рейтинг игроков сделать реально, надеюсь мои подробные идеи одобрит администрация.
Да я заметил, что основные введения по выкачиванию бабла, из твоих двух путей я выбираю второй, но он для меня не сложный, а насчёт платных опций у меня есть пару идей, но не связанных с войнами.
Будем работать!

Да я знаю что в МГТ никто играть не будет по пригласам biggrin.gif Я говорю про то, что заниматься серьёзными изменениями в проекте без видимого увеличения прибыли скорее всего никто не будет sad.gif По этому сначала нужно объяснить что необходимо увеличить онлайн и поднять интерес к игре через улучшение самого игрового процесса, а вот когда эта мысль будет понята и принята, тогда уже рассматривать варианты этих улучшений, в том числе и полномасштабное введение в проект войн на базе МГТ с чемпами, лигами и полной статистикой.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:27