Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Тема закрытаОткрыть новую тему
> второй этап конкурса королева проекта 2015
КМ
сообщение 13.1.2016, 20:27
Сообщение #1


Администратор
Group Icon

Профиль в игре
Группа: КМ
Сообщений: 73
Регистрация: 19.5.2014
Пользователь №: 61 926



Итак, милые наши девушки!))

Совсем не много почему-то нашлось девушек, рискнувших принять участие в конкурсе, но те, которые прислали свои фотографии, просто поразили нас своей красотой!

Но мало быть обаятельной и привлекательной. Теперь мы хотим узнать тебя поближе, поэтому зададим ряд вопросов, ответы на которые ты можешь оставлять в этой теме)

Тема будет закрыта 18 января, не тяни время с ответами! Но и не торопись, отвечай интересно и подробно, мы будем оценивать и взвешивать каждое твое слово)

Итак, поехали!

1. Если бы ты сменила пол, что бы сделала в первую очередь?

2. Как оценишь по шкале от 1 до 10 свою неадекватность? Помни, мы ждем всяких подробностей)

3. Если бы твой мужчина был животным, то каким? Порода, описание внешности и характера.

4. О чем думают коты, когда смотрят в окно?

5. Процитируй любимый тост.

6. В чем ты себе не можешь отказать?

7. Если бы тебя пригласили сниматься в кино, то какую бы роль ты играла?

8. Что находится в твоей сумочке? И чего в твоей сумочке нет?

9. Что еще мы должны о тебе знать?

И последнее на данном этапе: Нарисуй своих самых близких людей в виде овощей)! С пояснениями, конечно. Выложи рисунок в комментариях к своей фотографии на ФБ. Только не забывай об указании Гладиаторов на рисунке.

Мы будем оценивать строго, но справедливо) Не бойся проявлять фантазию и чувство юмора.

С своем посте не забудь вставить ссылку на фотографию в ФБ, чтобы наблюдатели и болельщики могли и дальше голосовать за твое фото)

Флудить здесь не будем, обсуждать конкурс можно темой ниже) Желаем творческих успехов конкурсанткам и интересного чтения сопереживающим!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nice Girl 1
сообщение 16.1.2016, 12:07
Сообщение #2


Легионер
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 2.5.2008
Пользователь №: 8 765
Из: Казахстана



Ну поехали.
1. Занялась бы любимым делом мужиков, легла на диван, открыла пивасик, и включила футбол.
2. Ой ну тут все 10 баллов. Я играю в онлайн игру уже 8 лет, о какой адекватности тут говорить?
3. Мой лев однозначно, с шикарной черной гривой, а сам рыженький, вечно рычащий, так как он вечно чем то недоволен, хотя понятное дело чем....см.пункт 2.
4. Я так полагаю что хотят на улицу, погонять воробушек да голубей.
5. Ну я как то любительница пива, как правило тостов при этом не говорят, но есть с юморком 1....
Женщины делятся на три категории
- на "дам", на "не дам", и "дам, но не вам".
Так выпьем же за дам!
6. Ой да во всем...все для себя любимой. wub.gif
7. Ну тут однозначно самого отрицательного персонажа в кино, их больше запоминают и обсуждают, чем положительных героев.
8. Ну у меня с этим все хорошо, моя сумка даже не похожа на женскую, ничего лишнего в ней нет. Сотовый телефон, ключи от квартиры, кошелек, платочек и влажные салфетки, ну и конечно.....то что есть у каждой девушки в потайном кармашке сумочки.
9. Ну тут я так думаю про себя надо написать....
Крайне спокойный человек, можно сказать wub.gif ангел, грубых слов не знаю, не пью, не курю не ругаюсь матом. Замужем, 2-ое замечательных деток. Временно безработная...но думаю что скоро все изменится. Ну как бы все.....
10. На фэйсбуке. Я конечно не Пикассо, но что то накалякала там, дает о себе знать 3 по ИЗО в школе)
Nice Girl 1 Всем спасибо и удачки!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
karamelka1996
сообщение 16.1.2016, 21:37
Сообщение #3


Плебей
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 16.1.2016
Пользователь №: 63 168



Здравствуйте. Меня зовут Ксенией. Мне 19 лет. Никней Karamelka1996 .
Я студентка 3го курса колледжа. Живу в студенческом общежитии.
По натуре я творческая личность и поэтому решила ответить на вопросы
небольшим рассказом. Надеюсь так можно.)
Однажды я была в гостях у своей подруги Юли. Мы просто сидели,
болтали о жизни насущной и смотрели фильм «Пираты карибского моря».
Юлька все нахваливала Киру Найтли, которая играла Элизабет Суонн.
А я мечтательно ей сказала:
-А вот если бы мне предложили роль на выбор, то я хотела бы сыграть
Шэгги из «Скуби-Ду», ну во-первых он очень веселый и юморной,
во-вторых вместе со мной снималась бы говорящая собака и самое
главное он там лопает очень много вкусняшек и не полнеет.
Мы с Юлькой посмеялись и продолжили смотреть телевизор.
-Смотри! - Сказала Юлька, и показала на кота, который пристально смотрел
в окно - Интересно, что он там увидел?
-Юль!- ответила я ей - Ты что не в курсе? Когда коты смотрят в окно,
они удивляются, вроде и на улице, а в лицо ветер не дует, и заметь,
при этом они очень широко раскрывают глаза и не моргают, что бы хоть
немного уловить порыв ветра. А потом ,подумав что просто штиль сегодня,
спрыгивают с подоконника и идут к миске после виртуальной «прогулки».
Юля на меня покосилась как то недобро, но промолчала.
В этот момент на экране показывали рекламу какой то мужской туалетной воды.
- Юль, сказала я подруге -Вот не понимаю я этих мужиков, зачем им этим заниматься?
Вот если бы я была мужиком , я первым делом стянула бы себя эти узкие джинсы
надела какие -нибудь шаровары, широкий свитер, отрастила бороду и пошла бы играть….
ну не знаю, в хоккей что ли. Всегда хотела в хоккей поиграть.
- Ну а что сейчас не поиграешь?- спросила Юлька.
-Да как тут поиграешь? Димка мой меня не пускает, говорит, что поломают там меня.
Мне, кажется, он у меня в прошлой жизни был собакой, и в этой еще не со всеми
привычками расстался. Ну сама посуди, ходит меня охраняет, оберегает от всего.
А как я с учебы прихожу, подлизывается, накормить просит. Самому – то приготовить лень.
И знаешь не просто дворовой собакой, а Сенбернаром , большим таким, благородным.
У меня кстати любимый тост точь в точь Димку описывает, вот послушай .
Выпьем за ММВБ — за молодость, мужество, веселье и благородство всех
присутствующих здесь мужчин. Каждый мужчина должен отличаться мужеством,
весельем и благородством. Было бы просто здорово, если бы все мужчины не старели
, были бы здоровыми, энергичными. Молодость нужна мужчине для того, чтобы всегда
быть в форме, быть в состоянии сделать женщину счастливой. Мужество — чтобы
защитить слабую женщину. Веселье — чтобы уметь поднять настроение все той же женщине.
А благородство необходимо самому мужчине для того, чтобы всегда оставаться мужчиной.
Поэтому оставайтесь всегда такими же молодыми, такими же привлекательными,
такими же мужественными, веселыми и благородными. За ММВБ!
- Да, хороший тост. – согласилась Юлька.
-Юль, а можно я у тебя ванную приму? Не могу отказать себе в возможности
понежиться в ванной с морской солью и пеной. А то сама знаешь у нас в общежитии
с этим туго, там только душ и то в очереди стоять.
- А у меня нет соли для ванн-, ответила Юля, а так конечно принимай.
- У меня все с собой, ты же знаешь я запасливая.- ответила я и с ухмылкой открыла
сумочку.
В бы видели лицо моей подруги когда из сумочки я достала соль и пену для ванн,
тоник, шампунь, ароматическое мыло, маску и апофеозом был ФЕН, ну а что, вдруг
у неё сломан, не с мокрыми волосами мне идти потом.
- Да, тебе только шезлонга и пляжного зонтика там не хватает – закатываясь от смеха
сказала подруга.
- Ну чего нет - того нет, - ответила я. Все таки это не летняя сумочка, вот там то у
меня есть все .
И Юлькин смех начал переходить в легкую истерику.
В общем, это был хороший вечер с моей подругой, повеселились, посмотрели фильм.
По чаще бы так…

На этом я заканчиваю свой небольшой рассказ. Но по-моему я не ответила еще на одни вопрос.
Как оценить меня по шкале неадекватности, прочитав мой рассказ, теперь можете и вы. ))
Я же считаю себя середнячком, всегда стараюсь делать все правильно и как надо, но иногда
могу так накосячить, что хоть за голову хватайся и по этому лично себе я ставлю 5 баллов.
Рисунок с описанием оставила в комментарии к моей фотографии
Спасибо за время, потраченное на чтение моего поста. Остальным конкурсанткам удачи.
Вот ссылка на мое фото в фейсбуке

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anika17
сообщение 16.1.2016, 22:41
Сообщение #4


Плебей
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 27.12.2014
Пользователь №: 62 442



1. Я бы, быстренько, побежала в салон, навела марафет и гоу покорять мир женщин)

2. Где-то на 8-ку) думаю что 2 можно оставить на будущие)
Закатили мы в школе стрелу, девчатами) Было безумное вырывание волос и криков) Но это нас не останавливало…
Когда была совсем малая, лазила по деревьям с пацанами, играли в пиратов и бандитов, собирали пульки (такие шарики разноцветные, маленькие – для детских пистолетиков) и опять на деревья, до студенчества не общалась ни с одной девочкой) В общем выросла как пацан)
Как-то упала в обморок в метро, но пошла на дискотеку) – Все неадекватные вещи слава богу, остались в юности)
Где-то 0,5 неадекватности заключается в том, что красивая молодая девушка рубится в онлайн-игру) Иногда и ночами), наверное, это немного – не нормально)))))))

3. Орел – гордый, властный. Видит цель – уничтожает) Грациозный и красивый

4. Мне нравятся пони, которые пасутся под окнами моей кухни, но они съедают практически все маргаритки. Что мне с этим делать?
- Пойду поем, а нет
- Пойду посплю,
- ой ой ойййй… кажется долго думала….. ( и так делает моя кошка перед каждым заходом в туалет)

5. - Какая разница между правдой и ложью? - спросили у мудреца.
- Да такая, как между ушами и глазами, - ответил он. - То, что мы видим своими глазами, - истинно, а то, что слышим ушами, далеко не всегда правдиво.
Выпьем же за то, чтобы слышанное да видеть.

6. Понежиться в теплой кроватке)

7. Скорее это была бы роль мага или ведьмы, уж очень я люблю такое)

8. Моя сумочка- торба?! – это вы о ней? Иногда я думаю что это нельзя назвать ни сумкой ни мешком)
Набор – все что видела и взяла в поход)
И да, чего нету в моей сумочке?! - в ней НЕТ места) huh.gif

9. Мне 24 года, я работаю IT-рекрутером. У меня есть младшая сестра (7лет), она ещё та проказница)
Выучилась на психолога, получила красный диплом магистра психологии, работала в университете 2 года, люблю добрых людей и справедливость)
Ближайший план на будущие - стать мамой)

1_007.gif Ссылка на мое фото в facebook: [ФОТО] 1_007.gif

ps. Люблю целую wub.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
tigran206
сообщение 16.1.2016, 23:10
Сообщение #5


Пехотинец
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 14.1.2016
Пользователь №: 63 164
Из: России



БАН
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
tigran206
сообщение 16.1.2016, 23:13
Сообщение #6


Пехотинец
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 14.1.2016
Пользователь №: 63 164
Из: России



БАН


--------------------
Ваш игра гладитаторы ещё ближе игра хорошо зарегистровать аккаунт подпись пиши http://gladiators.ru Гладиаторы смотрите зарегистровать аккаунт Должен своим аккаунт ⑩ нужно запомнить гладиатор форум нужно запомнить гладиатор
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BlackBerry
сообщение 17.1.2016, 9:22
Сообщение #7


Плебей
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 17.1.2016
Из: г. Новокузнецк
Пользователь №: 63 169
Из: России



BlackBerry. Привет.)))
1. Чтоб я сделала, если б сменила пол??? Хммм, сложный вопрос. Ведь у мужчин так много разных и забавных занятий. Я баллотировалась бы на пост президента. Ох, такой бы навела порядок в стране. Ну во-первых, возглавила бы партию "мужик сказал, мужик сделал". Во-вторых, Ввела бы закон "каждую пятницу я в г.... В-третьих, правила бы реформу, гласящая: "первым делом, первым делом только телек, ну а девушки, а девушки потом.
2. Неадекватность мое естественное состояние души и жизненная позиция, поэтому 10-ка. Почему? Да просто не может быть человек нормальным, когда, играя в "Гладиаторов", перед тем как отправить глада на бой, давать ему наставления. Что-то типа: миленький, ну выиграй или вся надежда на тебя Маркус. Разговаривать со своим отрядом в игре, вот высшая степень неадекватности. biggrin.gif
3. А мой мужчина и так животное только в человеческом облике. Упрямый как баран, ржет как конь, ест как свинья. Но несмотря на выше перечисленные характеристики он похож на крокодила: потомок динозавров, адаптированный к воде, толстокожий и хищный.
4. Когда коты смотрят в окно, они думают, почему же мы не птицы. И сами же себе отвечают, потому что отрастили большие ягодицы, потому что нелетная погода, потому что ползать нынче мода...
5. "Большая часть мужчин требует от своих жен достоинств, которых сами они не стоят", - писал Лев Толстой. Так давайте выпьем за наших прекрасных спутников жизни!
6. В чем я не могу себе отказать? Да во всем. Что хочу, то и делаю! Но вот отказаться в признании в любви к сладкому не возможно.
7. Я не прочь бы была сыграть какую-нибудь мультяшную роль. Что-то типо похожее на "губку Боб квадратные штаны"
8. В моей сумочке есть все, что пожелаешь. Надо только произнести заветные слова: "замок сумки расстегнись и вещь нужная мне найдись" В моей сумочке нет милого, пушистого котика (он попросту не влезет).
9. Помимо божественной красоты я обладаю довольно богатой фантазией. И играю я неплохо!
Пока)))фото
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
utka
сообщение 17.1.2016, 14:41
Сообщение #8


Плебей
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 2.11.2015
Пользователь №: 63 029



Привет, ну что, начнем.

1) Пожалуй на первый вопрос я отвечу, сбросив ссылку на видео, на которое я однажды наткнулась в интернете. https://www.youtube.com/watch?v=vx0nofHkv5M и да, я бы именно так и сделала. rolleyes.gif

2) Примерно на 8. Две недели назад я уволилась с работы, потому что там нельзя было играть в онлайн игры. Адекватненько, не правда ли?

3) Слоник, вполне подошел бы smile.gif Спокойный, сильный, уверенный в себе самец.

4) Думаю, что мечтают сбежать и погулять на улице. У кота, сидящего постоянно в доме, разум работает совершенно иначе, его глаза видят по-другому, и, чтобы сбежать, он не должен забывать о трех важных вещах: изучить планировку здания, запомнить расписание дня хозяев, заручиться поддержкой внутри или извне. ph34r.gif

5)Успех — это награда для прошлого, опьянение для настоящего, горючее для будущего. Так выпьем же за наши успехи: прошлые, настоящие и будущие!

6) Почти во всем, что не противозаконно.

7) Конечно главную. Моя героиня на второй минуте фильма впала бы в кому и на последней минуте вышла бы из нее, при этом я бы не хило заработала.

8) Трудно ответить, я до дна так ни разу и не докопалась, все, что нужно обычно валяется сверху - телефон, ключи, деньги.

9) Ну я даже не знаю... У меня зеленые глаза. smile.gif

фото
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мишель
сообщение 17.1.2016, 20:07
Сообщение #9


Плебей
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 28.10.2015
Пользователь №: 63 003



Эх.. ну в путь..
1. Если бы ты сменила пол, что бы сделала в первую очередь?

Я бы отошла от наркоза и …ооочень удивилась.. blink.gif

2. Как оценишь по шкале от 1 до 10 свою неадекватность? Помни, мы ждем всяких подробностей)

Всегда думала, что я адекватна ..потому что если бы 10 я бы уже проходила где-то лечение ..но раз нет, … я не опасна для общества. В приделах нормы 4-6
Ну, истории как у всех..
Прыгала с моста на спор..
выпивала бутылку алкоголя-залпом опять-таки на спор..
Угоняла машину с подружкой - катались по ночному городу.. как стоит догадаться без прав, документов, не совсем трезвые.. Машина заглохла и мы толкали её обратно всю ночь к хозяину авто.
И драки были..
В 13 лет уехала 1 в Питер..
Многое было Всякого… Спасибо что Жива )))
3. Если бы твой мужчина был животным, то каким? Порода, описание внешности и характера.

Лично для меня он мой зайка.. Мягкий, Нежный ,Милый, Ми-ми-мишечка мой.
Иногда конечно в пылу ссоры «нехорошка».. ушастая laugh.gif
Он у меня и так животное.. Сильное ,Умное, Возможно самое жестокое из животного мира.. ЧЕЛОВЕК

4. О чем думают коты, когда смотрят в окно?
О марте..
или о бренности бытия..
может, думают почему эти люди тратят время в пустую!?? ..вместо того чтоб гладить меня такого классного… !
Сейчас популярны психологи для животных.. надо им этот вопрос задавать, а не мне. blink.gif

5. Процитируй любимый тост.

Чтоб «ДОМ» стоял и деньги были.. laugh.gif

6. В чем ты себе не можешь отказать?

Я не смогу отказать в Жизни. От остального я в силах отказаться, если это требуют обстоятельства.

7. Если бы тебя пригласили сниматься в кино, то какую бы роль ты играла?

Я бы очень хотела исполнить роль Анжелики из серии романов об Анжелике, написанных Анн и Сержем Голон. Франция XVII век .. Красивые платья.. Cюжет.. Любовь..Страсть…Мммм… )))
Но если брать в расчет что я сменила пол в 1м вопросе.. то наверное какую-то из ролей Ро́кко Сиффре́ди..надо же понять стоило это того или нет… laugh.gif

7. Что находится в твоей сумочке? И чего в твоей сумочке нет?

Ох.. Однажды я решила навести в ней порядок .. и нашла там Молоток,… так что чего в ней только нет..

Судя по всему в ней нет Дна.. )))
9. Что еще мы должны о тебе знать?
Я многое могу рассказать- Задавайте вопросы )))
Возможно, мои ответы были бы иными.. Но правила сайта не позволяют ответить на вопросы, так как хотела бы и могла. )))
Фото
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kiskisa
сообщение 18.1.2016, 10:34
Сообщение #10


Легионер
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 23.9.2011
Пользователь №: 53 836
Из: России



1. Если бы ты сменила пол, что бы сделала в первую очередь?

Попросила бы второе желание!) wub.gif


2. Как оценишь по шкале от 1 до 10 свою неадекватность? Помни, мы ждем всяких подробностей)

0, подробно: считаю себя вполне адекватной tongue.gif


3. Если бы твой мужчина был животным, то каким? Порода, описание внешности и характера.

Семейства кошачьих, хищный, большой, своенравный, мурркающий только со мной))


4. О чем думают коты, когда смотрят в окно? tongue.gif

Интересно какой сейчас месяц?? Хотя... хорошему коту и в январе март! мяяяяу!

Где там моя хозяйка?? Пожрать бы, да поспать у неё бы на коленях ... Придет семечек синицам кинет, а я поохочусь)

5. Процитируй любимый тост.

Вообще я очень редко пью, тосты говорю по случаю, но если его нет то:

За то, что мы есть! И за то, чтобы быть!
За то, чтобы весело в жизни прожить!
Побольше муррчать и поменьше ворчать!
В любви и в деньгах постоянно торчать)

6. В чем ты себе не можешь отказать? wub.gif
Ни в коем случае себе не откажу в заслуженном отпуске, да и вообще я себе не отказываю!

7. Если бы тебя пригласили сниматься в кино, то какую бы роль ты играла?

Непременно главную, люблю животных, потому, роль Шарикова, точно! Только для этой роли бы согласилась на 1 желание (см. вопрос №1)

8. Что находится в твоей сумочке? И чего в твоей сумочке нет?

Косметичка, ежедневник, документы, печать,
кошелёк, визитки, флешки, ключи
благовиния,
очки солнцезащитные, шпильки, перчатки, салфетки, и ... варган, ахах, просто *необходимая мне вещь* че нибудь сварганю в любой момент-обращайтесь!)

Нет в сумочке 42 млн$( ph34r.gif


9. Что еще мы должны о тебе знать?

Успешная женщина я, это Я
Красива, желанна и света полна
Никто не сумеет сомненья вселить,
Решила - достигну, и этому быть!

И последнее на данном этапе: Нарисуй своих самых близких людей в виде овощей)!



Я - румяная редиска
и зовут меня Kiskiska
А хвалить себя зачем??
Я и так известна всем!

Профиль на фэйсе


--------------------
Пессимист в любой возможности видит трудность, а оптимист в любой трудности-возможность!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
терра
сообщение 18.1.2016, 12:16
Сообщение #11


Плебей
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 24.1.2015
Пользователь №: 62 538



Анкета
1. Если бы ты сменила пол, что бы сделала в первую очередь?
Проверил бы, есть плоскостопие или нет.
а)При его отсутствии, получил бы приглашение в массовую мультиплеерную игру "Армия онлайн", с уникальной квестовой системой и мобами, с прокачкой различных специализаций и развитой социальной лестницей : от духа до дедушки.
б)При его наличии...:"Официант, водки и куртизанок за мой стол! А потом мы изволим купать коня в шампанском! "
2. Как оценишь по шкале от 1 до 10 свою неадекватность? Помни, мы ждем всяких подробностей)
10,Читай анкету дальше :)
3. Если бы твой мужчина был животным, то каким? Порода, описание внешности и характера.
Тигр - альбинос, властный, грациозный, сильный и безумно очаровательный!
4. О чем думают коты, когда смотрят в окно?
"...Пойми, на небесах только и говорят, что о котиках. Как они бесконечно прекрасны, толсты и лениво-мохнаты …
О бесконечном поле кошачьей мяты...
О том, как погружаясь в ее нежные волны, можно сделать кота-ангела.
И почувствовать, как море валерьянки впитывает энергию светила в себя...
И солнце было укрощено, и огонь разгорался в глубине кошачьей души..."
Пы.Сы. Ни одно животное в процессе написания не пострадало .:)
5. Процитируй любимый тост.
Я не пью, но процитирую любимый тост отца:" Так выпьем же, братцы-славяне, не ради пьянки окаянной, а дабы не отвыкнуть. И да разольется благо живительное по периферии телесной! Аминь!"
6. В чем ты себе не можешь отказать?
В примирении с любимым человеком...И пироженку...И тортик...И конфетки...И маленького-мальнокого кусочка МЯСА!!! :)
7. Если бы тебя пригласили сниматься в кино, то какую бы роль ты играла?
Желательно второго плана, чтоб затмить главного героя.(Айсберг в "Титанике")
8. Что находится в твоей сумочке? И чего в твоей сумочке нет?
Есть плоскогубцы, тетради, ручки, платки, салфетки...Но не хватает Царя. (при нем был всегда порядок!)
9. Что еще мы должны о тебе знать?
Студентка, люблю овощи, котеек...Перевожу бабушек через дорогу!
У меня все, спасибо за внимание! :)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
КМ
сообщение 25.1.2016, 13:19
Сообщение #12


Администратор
Group Icon

Профиль в игре
Группа: КМ
Сообщений: 73
Регистрация: 19.5.2014
Пользователь №: 61 926




Дамы! Прекрасные наши римлянки! Богини!)

Мы долго не могли подвести итоги, потому что это было действительно сложно, слезы от умиления застилали глаза, руки от счастья тряслись, и в голове сумбур...

Но время бежит, пришлось взять себя в руки и решить.

Наши победительницы:

Nice Girl 1 на первом сервере
и Anika17 на втором!

Огромное спасибо вам всем!
Вы замечательные!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 5:23