Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V < 1 2 3 >  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Конкурс на самого любимого исторического деятеля
DROGBA-V48
сообщение 1.6.2013, 16:25
Сообщение #21


Плебей
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 1.6.2013
Пользователь №: 60 674



Мой любимый исторический деятель - это Петр 1. Он самый гениальный реформатор, который смог превратить наш народ из варваров (так русских называли в Европе) в более Европейскую нацию. Сам как обычный крестьянин, а не император учился самому разному ремеслу и наукам. Гениальный дипломат и военный стратег, воюя больше 20 лет, тогда с одной из самых развитых и мощных армий в мире, такой как шведская (в итоге разгромив и победив её), так же не дав открыться второму фронту на юге, с которого постоянно хотела идти войной Турция. Благодаря Петру 1 Российскую империю боялась вся Европа! На такого человека должен ровняться каждый! Такие люди как он, рождаются раз в тысячу лет!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wolfman
сообщение 1.6.2013, 17:51
Сообщение #22


Плебей
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 1.6.2013
Пользователь №: 60 675



Мой любимый исторический деятель как бы это банально не звучало Спартак.Меня он воодушевляет тем что он единственный из рабов того времени заставил Римскую империю "содрогнуться" перед стихийностью его восстания.Его имя дошло до наших дней как герой,оратор который вдохнул жизнь в сердца гладиаторов и обычных рабов.В наше время именем Спартак назвали футбольную команду.Многие писатели пишут о нем.Я считаю в то время трудно было воевать плохо вооруженным рабам против хорошо оснащенной армии Рима.И поэтому он заслуживает уважение и восхищение.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
nar12
сообщение 1.6.2013, 20:00
Сообщение #23


Легионер
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 3.8.2011
Пользователь №: 52 955
Из: Армении



Историю нужно знать.......в школе помню не очень относился к данному предмету с пониманием, а вот сейчас интересно становится.

Ну если серьезно, то исторический деятель - это всего лишь продукт истории.

Мы не можем с точностью знать, что из себя представлял этот человек. Чаще всего одно из его качеств люди преувеличивали, про другое забывали, а следующее поколение искажало рассказ и в конце мы получаем преображенного человека, совершенно не похожего на реального.

Примером может служить, ну скажем Батька Махно. В советские времена это был знатный бандит, а в наше время довольно-таки грамотный полководец, стратег, честный человек, который помог красным в их борьбе. Вот и не знаешь кому верить.

А если все же говорить правду, то для меня главный исторический персонаж - это мои предки. Мой дед, прадед.......знаю что воевали, но сейчас не о них...

Мой дядя, тоже военный. Он меня многому научил. Так, что главные мои исторические персонажи - мои родственники. А исторические, потому, что они то же наверное творили историю. Они для меня авторитет. А какой там был Калигула или Грозный, Петр-1 или Наполеон нам не известно. Это всего лишь легенда.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
leon07
сообщение 1.6.2013, 21:26
Сообщение #24


седой сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 342
Регистрация: 2.1.2008
Из: Пушкино М О
Пользователь №: 3 222
Из: России



Батый Чингизович, или по русски – Александр Ярославич, призваный князь новгородский Невский.
До сих пор неясно, каким образом Ярославич смог настолько насолить Европе, что отголоски всего этого стали называть Игом... Но сделать это мог действительно Великий человек, за что ему особый поклон! А скептикам, до сих пор верующим в сказки о татарах, порекомендую попытаться найти мнимую столицу Золотой Орды и главное – несметные богатства в виде дани, которые собирали с якобы покоренных княжеств, а также внимательно почитать труды европейских историков того времени и сравнить с нашими. Итак, мой выбор – Батый Ярославич!!!


--------------------
Железобетон - самый надёжный материал. Сталь - самый смертоносный. Бумага недолговечна.
Почему же мы изучаем прошлое именно по записям?

Мы будем помнить тебя, Антоххха...

Цитата
Слава яйцам!


Цитата
5. Запрещена публичная критика (обсуждение) действующих Правил в любой форме.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
гарик3663
сообщение 1.6.2013, 23:19
Сообщение #25


Плебей
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 1.6.2013
Пользователь №: 60 677



Я, не задумываясь, напишу что мой кумир – дедушка. Этот необыкновенно светлый человек – образец всего того хорошего, что мне привили с детства и что до сих пор согревает душу. Мои самые приятные и нежные воспоминания связаны с ним. Помню, как каждое утро, шлепая босыми ногами по холодному полу, бежал я к нему, забирался под одеяло и прижимался костлявыми ребрами к такому теплому нему. Дедушка всегда был горячим, с нежными и сильными руками. И возле него ничего было не страшно Помню, как мы с дедушкой вставали ранним весенним или летним утром и шли в горы, чтобы насобирать букеты маме и бабушке. Просто так, без повода. Мы скручивали из подснежников, первоцветов, фиалок букетики и возвращались домой, счастливые своей тайной вылазкой и тем, как же порадуются домашние такому подарку. (Где сейчас это милое сумасшествие – встать ни свет ни заря, собраться и отправиться втихаря куда-то, чтобы сделать приятное тем, кого любишь?) А когда в третьем классе мне стукнула в голову идея собирать металлолом, чтобы построить огромного робота и поехать на нем в Египет искать сокровища фараонов, дедушка ни слова не сказал поперек и даже помогал таскать на наш балкон большие и маленькие железяки, которые я тащил откуда видел. А когда мне все это дело надоело, тактично не стал напоминать о затее, потерпевшей фиаско. А как его любили! Женщины с ума по дедушке сходили, даже когда ему было 50, друзья/знакомые души в нем не чаяли, начальство ценило, родственники пользовались его добротой, но остерегались перегнуть палку, а если кто ступал на наш порог с нехорошими намереньями, то боялся дедушки, как огня. Он был по-настоящему справедливым и высокоморальным, но очень-очень добрым и полным любви человеком. Конечно же, у него были недостатки. Он искренне верил в систему, в которой жил, не умел приспосабливаться к реальности, которая плавно переходила от социализма к капитализму, очень болезненно воспринимал обман и предательство… Поэтому и ушел из жизни так рано. Но его пример как Человека остался в моей памяти навсегда. И пусть, я далеко не так хорош, как он, не настолько добрый и всепрощающий, гораздо более яростный и агрессивный, но его тепло живет во мне и напоминает о том, что нужно уметь любить и прощать близких и далеких, родных и чужих, потому что все мы люди-человеки и каждый имеет право на ошибку. А все совершенное зло будет на совести тех, кто его совершил. А еще со мной навсегда остались фразы, выражающие его сущность: «Если случится, что друг влюблен, а я на его пути, уйду с дороги, таков закон – третий должен уйти» «Не имей сто рублей, а имей сто друзей».
И очень хочется жить так, чтобы ОН мог мной гордиться.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Скиф
сообщение 2.6.2013, 12:51
Сообщение #26


Пехотинец
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 16.2.2013
Пользователь №: 60 041



Всегда мне нравился Спартак!!! Могучий, ловкий, смелый фрак!
Добыл свободу для рабов, избавил угнетённых от оков.
Империи Великой бой он дал и для униженных героем стал.
И смерти пусть не избежал, зато он луч надежды дал.
Отныне знали смерд и раб, что могут жить они не так,
Как повелели господа, которые сожгли их города.
Спартак и ныне наша тень, урок его мы помним по сей день!
Мы знаем лучше стоя умереть, чем на коленях стыд позор терпеть!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Джониссор
сообщение 3.6.2013, 9:46
Сообщение #27


Плебей
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 9.10.2012
Пользователь №: 59 055



Цитата(Таис @ 30.5.2013, 16:45) *

Уважаемые ланисты!

Мы предлагаем вам рассказать, кто именно из исторических личностей для каждого из вас является кумиром и почему.

Чем интереснее Вы сможете рассказать о том или ином качестве описываемой личности (необходимо придумать свой уникальный рассказ, тексты из интернета рассматриваться не будут), тем выше у Вас шанс выиграть приз в нашем конкурсе!

Это может быть определенная черта характера, которая наставляет Вас на путь истинный, или наоборот помогает сметать все на своем пути! Либо достижения, которых они добились в своей жизни, которые не дают вам покоя :)

Проявите фантазию! Единственное ограничение, объем текста не должен превышать 8 строк.

Конкурс продлится с сегодняшнего дня по 12 июня (включительно).

Вы сможете выиграть следующие призы:

1 место: 25 бонусов
2 место: 20 бонусов
3 место: 15 бонусов


Администрация оставляет за собой право учредить дополнительные призы.

Работы не должны нарушать правил общения на форуме, в противном случае они будут удалены, а их авторы будут забанены.

Желаем удачи!
Обсуждение конкурсных работ проходит в другой теме.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Джониссор
сообщение 3.6.2013, 10:02
Сообщение #28


Плебей
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 9.10.2012
Пользователь №: 59 055



Самым ярким деятелем считаю это Гай Юлий Цезарь он мне нравиться потому что он завоевал пол мира своим непобедимой армии. Гай Юлий Цезарь окружали верние военочалники и бестрашноя армия.Гай Юлий Цезарь был первым Императорам и Диктатор Римской республики и я считаю что Гай Юлий Цезарь это целая ИСТОРИЯ...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Desperado Ghost
сообщение 3.6.2013, 11:14
Сообщение #29


Пехотинец
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 3.6.2013
Пользователь №: 60 682



Гениальный полководец и великий человек - Александр Васильевич Суворов. Этот человек ясно видел свою цель и шел к ней, выполняя зачастую невыполнимые задания и делая невозможное. Подобно великим царям древности - бился, как лев, зачастую лично участвуя в сражении. Был неоднократно ранен, но это лишь закаляло крепость его характера! Отчаянно храбрый, необыкновенно усердный, бескорыстно честный, необычайно сильный духом и крепкий умом, хистросплетенной военной мыслью он одерживал победу за победой в сражениях, не проиграв битву ни разу. Для солдат он был отец родной, который не считал зазорным есть рядом с ними. Используя грамотно талант, данный Богом, он, быстрый, сильный и смелый, ценя все: от человека до обоза, умел превращать слабость в силу, низкие шансы в победу!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aleksandr1990a
сообщение 3.6.2013, 16:11
Сообщение #30


Легионер
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Регистрация: 5.1.2013
Пользователь №: 59 784



Предисловие.

Просьба удалить мое прошлое сообщение ("Инкогнито"). Вмсето него оставить это.
(А также, сори что не вписался в 8 строк.. прочитав, - вы поймете, что это наименьшее что можно было написать)

Самая значимая историческая личность


Я выделю самую значимую историческую личность. Это не будет полководец, правитель или завоеватель. Без спору они великие, ими можно восхищаться, но по сути, - вклад их был сделан лишь в свой народ, в свою страну, не более. Я же выделю человека достойного уважение и благодарности всего человечества. Как по мне, самая значимая историческая личность - это человек который дал для человечества всей Земли больше всех; тот кто сделал наибольший вклад, наиболее полезный, наиболее значимый, наиболее весомый вклад.. неоценимый вклад для всех людей планеты. Я выделю человека который поборол самую страшную болезнь за всё существование человечества (и тем самым сохранил миллиарды будущих жизней).. человека, который поборол черную оспу (натуральную оспу) 14 мая 1796 года... этот человек - Эдвард Энтони Дженнер (1749-1823). Сперва несколько слов про эту болезнь. Больные черной оспой сгнивают заживо. Появилась она и истребляла население всей земли 68 тысяч лет. Смертоносность: 90% заболевших ею - умирают. Большой вопрос, - чудо ли выжить переболев ею, так-как человек, выживший после оспы, как правило частично или полностью теряет зрение, и практически всегда на его коже остаются многочисленные рубцы в местах бывших язв.. да тело такого человека по сути - одна сплошная жуткая рана (ужаснее картин в нете (фильмах, жизни) не видел; смотреть на это уродство невозможно). Ранее оспа уничтожала целые страны. Позже она косила треть и более населения пораженных ей стран, а выживших оставляла слепыми и обезображенными. Буквально 60 лет назад, в конце 1960-х годов в развивающихся странах оспа пожирала в год 10-15 миллионов людей (только в Европе). Что уж говорить про менее развитые страны.. про Африку и другие.. Так это 60 лет назад.. представить страшно что было до 1796 года, до создания Эдвардом Энтони Дженнером вакцины... И это происходило 68 тысяч лет.. Только в одном 20-ом века оспа привела к гибели более полумиллиарда человек.. а таких веков (более того, - без вакцины) было.. 68... Если бы не Дженнер, - то сегодня эпидемия этой жуткой смерти могла бы запросто прокатиться по Европе и Азии (как бывало много раз) и не факт что завтра мы и наши близкие не умерли бы жутким образом.. или переболев оспой - не выжили, - ослепнув изуродованные... Именно поэтому я снимаю шляпу и делаю низкой поклон Эдварду Энтони Дженнеру, я благодарен ему от всей души за то, что он положил всю свою жизнь на поиски излечения от самой страшной и губительной болезни за все существование человечества; и за то что он таки нашел идеальную вакцину; идеальные методы и пути предотвращения и излечения от этой смерти; за то что именно используя его вакцины на протяжение 200 лет - человечество смогло уничтожить эту болезнь полностью: официально об искоренении оспы было объявлено в 1980 г. на Ассамблее ВОЗ. Именно поэтому, Слава Эдварду Энтони Дженнеру, - мы с вами сегодня можем спокойно, не боясь за себя и близких, - жить.. без риска заболеть самой смертоносной и ужасной.. черной оспой.. Помимо всего выше сказанного меня поразило до глубины дыши то, что Эдвард Дженнер свободно предложил свою технику вакцинации всему миру и не предпринял ни одной попытки извлечь из нее личную выгоду.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шлемоблещущий Гектор
сообщение 4.6.2013, 13:03
Сообщение #31


Плебей
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 4.6.2013
Пользователь №: 60 690



ну тоже поучаствую, почему нет

О славном герое хочу написать, подскажи мне, Муза, слова. Это всем известный маркиз де Сад, Донасьен Альфонс Франсуа. Про него твердят, что он – содомит, но это – наглая ложь. Лицемеров он хотел посрамить и всю жизнь боролся со злом. Да, он шут гороховый, дебошир, гедонист и аристократ. Но при всей широте грешной души, он – бесстрашный воин Добра. Он всегда был честен с самим собой и того же ждал от других. Он был не жертвой, а честным судьей – его уважали враги. И когда всю знать вели на убой, Он не боялся спорить с судьбой. Многих к нему приводил конвой, но никто из них не погиб. Да, в книгах своих он воспел порок. Да, книги за это жгли. Но век восемнадцатый был суров, и шутили все как могли. Он всем волю к жизни хотел привить, был добр и сердцем чист.Так славься, певец свободной любви, просветитель и гуманист!


вот то, что выше - это на конкурс biggrin.gif
а вообще это стишок, в виде стишка я под спойлер уберу
показать

О славном герое хочу написать, подскажи мне, Муза, слова.
Это всем известный маркиз де Сад, Донасьен Альфонс Франсуа.

Про него твердят, что он – содомит, но это – наглая ложь.
Лицемеров он хотел посрамить и всю жизнь боролся со злом.

Да, он шут гороховый, дебошир, гедонист и аристократ.
Но при всей широте грешной души, он – бесстрашный воин Добра.

Он всегда был честен с самим собой и того же ждал от других.
Он был не жертвой, а честным судьей – его уважали враги.
И когда всю знать вели на убой,
Он не боялся спорить с судьбой.
Многих к нему приводил конвой, но никто из них не погиб.

Да, в книгах своих он воспел порок. Да, книги за это жгли.
Но век восемнадцатый был суров, и шутили все как могли.

Он всем волю к жизни хотел привить, был добр и сердцем чист.
Так славься, певец свободной любви, просветитель и гуманист!

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Desperado Ghost
сообщение 5.6.2013, 10:57
Сообщение #32


Пехотинец
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 3.6.2013
Пользователь №: 60 682



Иисус Христос - мой идеал. Тот, кто не пощадил себя для спасения других людей. Он не искал славы людей, а просто делал свое дело. Быв посланником небес и имея безграничную власть, бездну богатства и премудрости, он стал для людей служителем. Исцелял больных, не брал мзды за свою доброту ни с кого. Грубого рыбака превращал в Апостола Любви и Веры, утомленному давал силу, страждущему - путь к спасению, алчущему - хлеб жизни, жаждущему - источник воды живой. Сбившимся с пути указывал цель. Страдая, не угрожал, но прощал, понимая, что люди не приняли Его по своему невежеству. Великий учитель жил так, как говорил. Умирая на кресте, как разбойник и вор, никому не желал зла, но все претерпел, взяв на себя тяжесть наших грехов. Воскреснув в третий день, победил смерть, открыл ворота в небо и дал возможность каждому человеку приходить к Богу, минуя посредников. Его любовь жива и действенна и по сей день!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тиберий Лекс
сообщение 6.6.2013, 16:25
Сообщение #33


Плебей
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 6.6.2013
Пользователь №: 60 717



Мой любимый исторический деятель - Александр II. Величайший русский царь 19-ого столетия, реформатор с большой буквы. Он принял Россию избитую, раненую в Крымской войне, лишенную чести и прежней славы. Своими решительными действиями он провел судьбоносные реформы, которые подняли страну с колен на ноги и в суровой борьбе она снова стала уважаема в мире. Александр II - один из немногих русских правителей, осознававших необходимость умеренных либеральных преобразований, результаты которых будут поражать даже будущие поколения.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kitob
сообщение 7.6.2013, 12:47
Сообщение #34


Пехотинец
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 24.2.2011
Пользователь №: 49 344



Мой любимый герой ТИМУР ИБН ТАРАГАЙ БАРЛАС. АМИР ТИМУР известный государственный деятель, основавший сильное централизованное государство. Его империя, с центром в Средней Азии, простиралась от реки Волги до Кавказских горных хребтов на Западе, к Индии на Юго-Западе.
Особое внимание Амир Тимур уделял развитию исламской культуры и благоустройству священных мусульманских мест. В период правления Амира Тимура были взращены многочисленные сады, рядом с садами были возведены дворцы и фонтаны, были обустроены многие города.
Амир Тимур был не только правителем, дипломатом и полководцем, но и создателем огромной империи. ЕГО ЛИЧНОСТЬ В ИСТОРИИ ОСТАЛАСЬ КАК СИМВОЛ НЕПОБЕДИМОСТИ И МОГУЩЕСТВА.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DuG
сообщение 7.6.2013, 16:36
Сообщение #35


Плебей
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 12.4.2013
Пользователь №: 60 428



Самый любимый мой исторический деятель - это Наполеон I Бонапарт . Я его сильно уважаю , он много добился в жизни , еще в детстве он проявлял качества лидера ... без со мнений он великий человек . Он мог стать примером для многих людей . Хоть он для Европы был Титаном , но в сердцах народов которых он завоевал ,он был освободителем ... Многие боялись его , хотя физический он был слаб , маленький рост , не спортивное телосложение , это еще раз доказывает что сила не самое главное в человеке ... Начав службу с артелириского полка и став генералом артелерии он был для солдат чем то , вроде талисмана ... он некогда не переставал думать о своей стране , истенный патриот .... спав в сутки 2 -3 часа он ночь продолжал составлять кодекс для людей , чьи права были ущемленны .... его амбиции незнали границ , но по этому он не смог покорить весь мир ....даже когда его с позором отослали на остров он вернулся , и верные ему люди были всегда сним , так как великие люди не когда не сдаются ... Vive Napoléon! Grand Empereur des Français!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rastamanius
сообщение 7.6.2013, 22:41
Сообщение #36


Плебей
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 3.1.2012
Пользователь №: 55 489



В 1270 году родился Великий человек изменивший ход истории. Он развязал войну, но дал будущее целому государству. Он имел мечту, веру и невероятно сильный характер. Сплотил народ, поднял восстание и начал освободительную войну против Англии. Он показал всему миру, что вера и истинная преданность мечте могут изменить мир; мир отдельного государства, свободной Шотландии. Историческая личность, которая меня вдохновляет и служит примером - это Уильям Уоллес, рыцарь Свободной Шотландии!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Azerrr
сообщение 8.6.2013, 20:58
Сообщение #37


Плебей
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 5.2.2013
Пользователь №: 59 974



Цитата(Таис @ 30.5.2013, 16:45) *

Уважаемые ланисты!

Мы предлагаем вам рассказать, кто именно из исторических личностей для каждого из вас является кумиром и почему.

Чем интереснее Вы сможете рассказать о том или ином качестве описываемой личности (необходимо придумать свой уникальный рассказ, тексты из интернета рассматриваться не будут), тем выше у Вас шанс выиграть приз в нашем конкурсе!

Это может быть определенная черта характера, которая наставляет Вас на путь истинный, или наоборот помогает сметать все на своем пути! Либо достижения, которых они добились в своей жизни, которые не дают вам покоя :)

Проявите фантазию! Единственное ограничение, объем текста не должен превышать 8 строк.

Конкурс продлится с сегодняшнего дня по 12 июня (включительно).

Вы сможете выиграть следующие призы:

1 место: 25 бонусов
2 место: 20 бонусов
3 место: 15 бонусов


Администрация оставляет за собой право учредить дополнительные призы.

Работы не должны нарушать правил общения на форуме, в противном случае они будут удалены, а их авторы будут забанены.

Желаем удачи!
Обсуждение конкурсных работ проходит в другой теме.



Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  _____.doc ( 22 килобайт ) Кол-во скачиваний: 288
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Azerrr
сообщение 8.6.2013, 21:08
Сообщение #38


Плебей
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 5.2.2013
Пользователь №: 59 974



Цитата(Таис @ 30.5.2013, 16:45) *

Уважаемые ланисты!

Мы предлагаем вам рассказать, кто именно из исторических личностей для каждого из вас является кумиром и почему.

Чем интереснее Вы сможете рассказать о том или ином качестве описываемой личности (необходимо придумать свой уникальный рассказ, тексты из интернета рассматриваться не будут), тем выше у Вас шанс выиграть приз в нашем конкурсе!

Это может быть определенная черта характера, которая наставляет Вас на путь истинный, или наоборот помогает сметать все на своем пути! Либо достижения, которых они добились в своей жизни, которые не дают вам покоя :)

Проявите фантазию! Единственное ограничение, объем текста не должен превышать 8 строк.

Конкурс продлится с сегодняшнего дня по 12 июня (включительно).

Вы сможете выиграть следующие призы:

1 место: 25 бонусов
2 место: 20 бонусов
3 место: 15 бонусов


Администрация оставляет за собой право учредить дополнительные призы.

Работы не должны нарушать правил общения на форуме, в противном случае они будут удалены, а их авторы будут забанены.

Желаем удачи!
Обсуждение конкурсных работ проходит в другой теме.



Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  _____.doc ( 22 килобайт ) Кол-во скачиваний: 264
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Центавр007
сообщение 9.6.2013, 12:09
Сообщение #39


Легионер
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 19.12.2011
Пользователь №: 55 244
Из: Украины



Смотря сквозь туман истории,я понимаю,что по-настоящему великие люди боролись за свой народ...Одним из таких людей был Дмитрий Иванович Донской,который не жалея себя боролся с нашествием монголов и татар в последствие разбитых им на Куликовом поле.Иногда я просыпаюсь в холодном поту среди ночи от того,чтто во сне я вижу картины того,что было бы,если бы нас всё-таки покорили.Но не сламать славянский дух и не сламать волю ибо такие слова,как честь,доблесть и вера не забыты.Имя этого великого полководца навсегда нашло себе место на страницах истории.Тот великий человек навсегда останется у людей шрамом на сердце,который будет напоминать нам о том,что мы,славяне,достойны называться братьями.И пока мы помним,кровь,пролитая на полях сражений была пролита не зря...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
brondo79
сообщение 9.6.2013, 21:41
Сообщение #40


Легионер
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Регистрация: 15.2.2011
Из: Питер
Пользователь №: 49 091
Из: России



http://www.gladiators.ru/fights/67863819 вот исторический деятель,зовут дятел Вуди!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V < 1 2 3 >
Тема закрытаОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 8:48