Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Предвыборная компания Jlomak, Снова балатируюсь
jlomak
сообщение 18.11.2013, 0:47
Сообщение #1


Преторианец
****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Регистрация: 4.12.2011
Из: г.Ярославль
Пользователь №: 55 034
Из: России



Всем доброго времени суток !
В очередной раз балатируюсь в председатели сената.
Моя программа как и прежде будет направлена на улучшение качества игры, изменение турниров для удовлетворения интересов большинства и помочь начинающим, чтобы игра для них была максимально комфортна !

Все ваши предложения и отзывы можете оставить перейдя по ссылке


--------------------
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
toshikk
сообщение 18.11.2013, 8:52
Сообщение #2


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Регистрация: 19.12.2011
Из: Гондурас
Пользователь №: 55 263
Из: России



Все мы вчера увидели,как за последний час ты голоса из -50 сделал +50.Так ,что неуважаемый Борис Ананян.Поддержки многих вы лишились.
Да и ждем ответа Админов,а то программу быстро создал,да еще такую красочную,многословную и понятную всем.

Toshikk, 17 ноя 23:13 (MSK):

Что за безобразие действующий председатель сената ведет прямую агитацию за себя,в последнии часы голосования,через новости сената !!! Мало того что все сроки без какой либо программы,так теперь почувствовав отставку продолжает совршать грубейшие нарушения.

Председатель сената: [Диктатор] jlomak [Онлайн]

Новости Сената
17.11.2013 23:09
Ломак вещает
Всем доброго времени суток !
Хочу пожелать всем удачи на предстоящих Античных играх !
Сейчас ведутся работы по улучшению технических моментов в игре и соданию новых турниров
Если сегодня выиграю выборы председателя сената, то все работы будут продолжены и созданы новые голосования !
С уважением Ваш Ломак





--------------------
VINCUNTUR MOLLI PECTORA DURA PRECE
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
murza3a
сообщение 18.11.2013, 9:15
Сообщение #3


Пехотинец
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 1.5.2013
Пользователь №: 60 529



Да уж, как написал менее неуважаемый игрок из их гильдии "НА ВОЙНЕ ВСЕ СРЕДСТВА ХОРОШИ"!
Борька лишь очередной раз показал всю свою сущность!Это даже уже и смех стало вызывать!кресло председателя липового загорелось и сделал такой шаг, так сказать жест отчаяния, в надежде на тех малознающих, неопытных игроков, которые увидять новость, где он обещает какие-то золотые горы, и проголосуют за него!А по сути у игрока даже и программы нет предвыборной!Просто банальные открывания все новых и новых турниров для своего уровня и всей своей гильдии!А на Просьба реально дельные он нос воротит!Ну конечно, куда там, это ведь будет попыткой сбить их с курса гегемонии их гильдии!Борька, тебе самому то не стремно вести такую политику?Хотя какой смысл спрашивать!Если нет чести у человека, то её и нет!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
freemason
сообщение 18.11.2013, 9:43
Сообщение #4


Легионер
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 5.6.2012
Пользователь №: 57 953



Просто Бореньке!!!

1. Хотелось бы отметить Программу твою как кандидата: За 2 недели ты нашел время за 13 минут до конца голосования написать "обширную" и "полную" программу в которой есть ВСЕ!!! ОТВЕТЫ на все ВОПРОСЫ!
Хвала тебе за столь понятную и познавательную ПРОГРАММУ!!!

2. А новость!!! какая новость!!!! за полчаса до конца игры!!! БЛЕСК, ШИК И ЛОСК!!!!
Если одно место загорелось нужно играть достойно!!! а не все методы хороши!!!
Чистой воды агитация была!!!

Ничего страшного не случилось Боренька, лично я НЕ СЧИТАЮ ЧТО Я ПРОИГРАЛ, ДА И ТЫ НЕ ВЫИГРАЛ. А РАСЧЕТ с тобой будет за это в ГЕО!! Поверь, будет жестко.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
murza3a
сообщение 18.11.2013, 9:57
Сообщение #5


Пехотинец
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 1.5.2013
Пользователь №: 60 529



Боря, я чего ты сразу же убрал эту новость агитационную?Что это?Как понимать?Снял сразу свою кандидатуру!Ждешь , когда всё стихнет?
А тема на форуме вроде называется "Предвыборная компания Jlomak"!Странно!))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
freemason
сообщение 18.11.2013, 10:03
Сообщение #6


Легионер
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 5.6.2012
Пользователь №: 57 953



Динар, просто Боря вчера наверно в порыве гнева пошел на такой шаг. Я думаю он одумается и ПУБЛИЧНО извиниться за такое действие. Тогда он покажет что уважаете игроков в этой игре, а коли нет..то мы все поймем...что великий и всемогущий не может снизойти до нас плебеев.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Glen Quagmire
сообщение 18.11.2013, 10:26
Сообщение #7


Легионер
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 15.7.2013
Пользователь №: 60 873



Это же 2ой сервер, зачем тему создали на 1ом сервере ? Да, не красиво поступил сенатор ваш....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
toshikk
сообщение 18.11.2013, 12:14
Сообщение #8


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Регистрация: 19.12.2011
Из: Гондурас
Пользователь №: 55 263
Из: России



БАН


--------------------
VINCUNTUR MOLLI PECTORA DURA PRECE
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jlomak
сообщение 18.11.2013, 13:25
Сообщение #9


Преторианец
****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Регистрация: 4.12.2011
Из: г.Ярославль
Пользователь №: 55 034
Из: России



Цитата(toshikk @ 4.10.2013, 18:04) *

jlomak
100 % Поддерживаю как председателя ,хоть какое-то волнение,игрового болота !

1) Никакой агитационной деятельности не проводилось. Просто ваши массовые жалобы привели к успеху.
Проблему с баном я решу, а вот вы своё лицо уже показали и ясно кто вы есть )

Дальше по делу.

2) Вся моя политика направлена на учитывание мнения большинства, а не конкретно вашей гильдии.
Т.е. вы целенаправленно против меня лоббируете, чтобы поставить своего кандидата, который будет вести деятельность, которая будет выгодна гильдии сливщиков "Хранители Рима".
Считаю это недопустимо и буду всячески вставлять вам палки в колеса. Должность председателя сената я занимаю уже 7-й срок подряд. Все довольны моей деятельностью, каждый день я получаю по нескольку писем благодарности за свой труд, и только члены вашей гильдии остаются недовольными и пишут неадекватные реплики в мой адрес.

3) Новость, которую вы сочли как агитационную, удалил не Я, ибо я всегда честен перед избирателями и ланистами, которые играют на С2. Новость была удалена администрацией, после вашей жалобы.

4) Всю мою предвыборную компанию можно четко проследить на форуме, перейдя по ссылке -
Так что обвинения о якобы балатировании без предвыборной компании не имеют места быть.

5) Для меня остается загадкой тот факт, что глава вашей гильдии сперва пишет:

toshikk сообщение 4.10.2013, 18:04
Цитата
jlomak
100 % Поддерживаю как председателя ,хоть какое-то волнение,игрового болота !


--------------------
VINCUNTUR MOLLI PECTORA DURA PRECE


А с момента как началась война между гильдиями "Герои Арены" и "Хранители Рима", резко меняет своё мнение и ведет контрагитационную деятельность против моей кандидатуры.

Самое смешное в этой ситуации, что вы играете на публику и выставляете себя пушистыми мучениками, которые лишь борятся за справедливость. Печальное зрелище


--------------------
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мы из_Спарты
сообщение 18.11.2013, 13:37
Сообщение #10


Легионер
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 21.8.2013
Пользователь №: 61 039



хранители ненесите чущь!!вы первые начали агитировать другие гильди за вас голосовать и это я знаю на 100%,так что око за око
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Борщи
сообщение 18.11.2013, 14:01
Сообщение #11


Плебей
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 18.11.2013
Пользователь №: 61 349



"Хранители" смотрите чтобы ваш Рим бот не отбил) на войну они пошли, аж звучит смешно!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
murza3a
сообщение 18.11.2013, 16:14
Сообщение #12


Пехотинец
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 1.5.2013
Пользователь №: 60 529



Цитата(Мы из_Спарты @ 18.11.2013, 13:37) *

хранители ненесите чущь!!вы первые начали агитировать другие гильди за вас голосовать и это я знаю на 100%,так что око за око

Послушай уважаемый, ты сейчас сравнил два совсем разных случая, то, чем занималась наша сторона, было по всем правилам выборов, и никто не мешал вам заниматься тем же самым!И было бы честно!Но, вас, с позволения сказать, уже малоуважаемый мнимый председатель, воспользовался своим сенаторским тронов в своих целях!Коль ты такой умный, ответь мне, куда делась та новость вдруг?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Napalm
сообщение 18.11.2013, 16:16
Сообщение #13


Преторианец
****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Регистрация: 24.10.2013
Пользователь №: 61 261
Из: России



Цитата(murza3a @ 18.11.2013, 16:14) *

куда делась та новость вдруг?


В этой теме уже есть ответ на твой вопрос ph34r.gif


--------------------
Что может быть теплее и уютнее напалма? =)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RealPumpkin
сообщение 18.11.2013, 16:17
Сообщение #14


Легионер
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 5.11.2012
Пользователь №: 59 294



Цитата(freemason @ 18.11.2013, 10:03) *

Динар, просто Боря вчера наверно в порыве гнева пошел на такой шаг. Я думаю он одумается и ПУБЛИЧНО извиниться за такое действие. Тогда он покажет что уважаете игроков в этой игре, а коли нет..то мы все поймем...что великий и всемогущий не может снизойти до нас плебеев.


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
фрима, прежде чем говорить об уважении, оглянись вокруг и посмотри с кем ты находишься. Кроме Мурзы там всё очень сомнительно
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
murza3a
сообщение 18.11.2013, 16:29
Сообщение #15


Пехотинец
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 1.5.2013
Пользователь №: 60 529



Боря, не набивай себе цену!Вся ваша политика направлена на помощь не нам, игрокам С2, а вам, как вы себя называли, будущим покорителям всей карты!Что ты как председатель внес нового в игру?Банальные турниры?Да тут к гадалке не ходи, сплошные турниры для 30 и выше!я знаю примеры того, что тебе писали примеры по реальному улучшению игры, но ты их просто динамил!
На последних выборах, ты нутром своим почувствовал, что шапка монамаха то горит, не справляешься ты!Более 300 голосов пошли за нашего кандидата, который думает, не о себе, и своей пятой точке, а о других!Ты хочешь сказать, что хранители Рима имеют у себя более 300 сенаторов!?Боря, да не смеши!
Ты как ребенок перевел всё на тему нашей с вами войны!И это низко и подло с твоей стороны!Играйте честно, и народ к вам потянется!А то, что ты эти выборы и победил, дык то заслуга не твоя, а той должности, на которой ты находился!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jlomak
сообщение 18.11.2013, 16:51
Сообщение #16


Преторианец
****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Регистрация: 4.12.2011
Из: г.Ярославль
Пользователь №: 55 034
Из: России



Цитата(murza3a @ 18.11.2013, 16:29) *

Боря, не набивай себе цену!Вся ваша политика направлена на помощь не нам, игрокам С2, а вам, как вы себя называли, будущим покорителям всей карты!Что ты как председатель внес нового в игру?Банальные турниры?Да тут к гадалке не ходи, сплошные турниры для 30 и выше!я знаю примеры того, что тебе писали примеры по реальному улучшению игры, но ты их просто динамил!
На последних выборах, ты нутром своим почувствовал, что шапка монамаха то горит, не справляешься ты!Более 300 голосов пошли за нашего кандидата, который думает, не о себе, и своей пятой точке, а о других!Ты хочешь сказать, что хранители Рима имеют у себя более 300 сенаторов!?Боря, да не смеши!
Ты как ребенок перевел всё на тему нашей с вами войны!И это низко и подло с твоей стороны!Играйте честно, и народ к вам потянется!А то, что ты эти выборы и победил, дык то заслуга не твоя, а той должности, на которой ты находился!


Ну ты и насочинял.
Фримансон уже был выбран ранее, что он сделал за 2 недели председательства ?
Сижу читаю все его новости, а их было всего две штуки. Просто поздоровался, просто выставил голосование и просто попрощался.

P.S.: Хочешь узнать что я сделал за этот период, зайди по ссылке указанной выше и почитай. Там вся моя деятельность указана в письменном виде.

Вы выпрашивали всех, кто к нам неровно дышет проголосовать за вас и набрали 377. Я не просил практически никого, за исключением близких друзей и набрал 450+. О чем тут говорить ?
На этот срок давайте тоже выпрашивайте голоса. Вы же должны пролоббировать свои интересы.
Может новенькие, кто не застал времена ваших сливов и захватов турниров проголосуют за вас.


--------------------
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
murza3a
сообщение 18.11.2013, 16:53
Сообщение #17


Пехотинец
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 1.5.2013
Пользователь №: 60 529



Боря с приветом от Тохи!

Могу повторить тебе еще раз тоже самое,не можешь держать слово держи тогда язык за зубами,а то снова тут пыль в глаза школьникам пускаешь ! А то что ты все еще пытаешся выставить как слив,есть не что иное как хорошо отлаженная коллективная игра,чего нет у тебя как и у большенства.Одни данаторы тянут,а у нас реальные люди связанные общей целью.И сейчас она наказать тебя ,за твой язык и вечное вранье.И я этого теперь так не оставлю )

Тема: Re: Без темы
Кому: jlomak

Дата: 18.11.2013 01:43
Было и такое когда думал ,что ты мужик,а не балабол,или просто со своими совладать не можешь ? так какой ты тогда пред ? Да если честно смешить уже,второй раз я не спущу на тормазах,ваши по ...уй на вас, и смешить на договоры.Удачи в политической деятельности.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
murza3a
сообщение 18.11.2013, 17:00
Сообщение #18


Пехотинец
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 1.5.2013
Пользователь №: 60 529



Цитата(jlomak @ 18.11.2013, 16:51) *

Ну ты и насочинял.
Фримансон уже был выбран ранее, что он сделал за 2 недели председательства ?
Сижу читаю все его новости, а их было всего две штуки. Просто поздоровался, просто выставил голосование и просто попрощался.

P.S.: Хочешь узнать что я сделал за этот период, зайди по ссылке указанной выше и почитай. Там вся моя деятельность указана в письменном виде.

Вы выпрашивали всех, кто к нам неровно дышет проголосовать за вас и набрали 377. Я не просил практически никого, за исключением близких друзей и набрал 450+. О чем тут говорить ?
На этот срок давайте тоже выпрашивайте голоса. Вы же должны пролоббировать свои интересы.
Может новенькие, кто не застал времена ваших сливов и захватов турниров проголосуют за вас.

Боря, еще раз, не смеши!И хватит уже переводить на ссылки!Там нет ничего сверхестественного!
И самое главное, свои, как ты пишешь 450+ где близкие друзья)), появились после твоей агитационной новости, голосуйте за меня, и вам я дам по "карамельке"!И это за несколько часов до обновления игры!Хотя ты просто был в пролете!Тут народ видит новость, и просто, машинально жмет на борю, хотя толком и не знает, кто он, что он делает, ну председатель, и хай с ним, мне то что!Блин, ты армян шибко хитрый оказывается))!Упс, написал про армяна, сейчас ты небось и за нациста меня принимать станешь!))
Ты б признался, что к чему, и не было бы этого, но нет, ты ведь герой!))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jlomak
сообщение 18.11.2013, 17:01
Сообщение #19


Преторианец
****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Регистрация: 4.12.2011
Из: г.Ярославль
Пользователь №: 55 034
Из: России



Цитата(murza3a @ 18.11.2013, 16:53) *

Боря с приветом от Тохи!

Могу повторить тебе еще раз тоже самое,не можешь держать слово держи тогда язык за зубами,а то снова тут пыль в глаза школьникам пускаешь ! А то что ты все еще пытаешся выставить как слив,есть не что иное как хорошо отлаженная коллективная игра,чего нет у тебя как и у большенства.Одни данаторы тянут,а у нас реальные люди связанные общей целью.И сейчас она наказать тебя ,за твой язык и вечное вранье.И я этого теперь так не оставлю )

Тема: Re: Без темы
Кому: jlomak

Дата: 18.11.2013 01:43
Было и такое когда думал ,что ты мужик,а не балабол,или просто со своими совладать не можешь ? так какой ты тогда пред ? Да если честно смешить уже,второй раз я не спущу на тормазах,ваши по ...уй на вас, и смешить на договоры.Удачи в политической деятельности.


Твой Тошик в скайпе пару раз называл тебя неадекватным человеком и просил не обращать внимания )
Во времени когда с ним еще поддерживал нормальные отношения. Он был прав. Твоя неадекватность зашкаливает. Не вижу смысла продолжать этот диалог


--------------------
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
murza3a
сообщение 18.11.2013, 17:06
Сообщение #20


Пехотинец
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 1.5.2013
Пользователь №: 60 529



Цитата(jlomak @ 18.11.2013, 17:01) *

Твой Тошик в скайпе пару раз называл тебя неадекватным человеком и просил не обращать внимания )
Во времени когда с ним еще поддерживал нормальные отношения. Он был прав. Твоя неадекватность зашкаливает. Не вижу смысла продолжать этот диалог

О как, уже и так решил меня похаять ты, через друзей моих!Опять мнимыми изречениями!Ну-ну, покажи себя!Если ты отошел от темы, я тебя хочу вернуть!Началось в этой теме все с того, что тебя спросили, почему ты решил и дальше балатироваться на выборы председателя, если прежние победил нечестно?Или же тебе как ты пишешь, плевать на мнение более 3 сотен игроков?Ты же должен с ними считаться!Хотя бы извиниться что ли!Или там внутри у тебя нет ни совести ни чести?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 22:36