Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V < 1 2 3 4 5 >  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Размышления о гильдии Nova Roma., мысли, наблюдения...
grisha1978
сообщение 23.12.2014, 10:43
Сообщение #41


Пехотинец
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 21.2.2010
Пользователь №: 39 949



Цитата(Sasha Reyes @ 23.12.2014, 1:35) *

Ну чтож.
Обсуждаемые гаденько похихикали над моими размышлениями, даже к врачу посоветовали сходить..) превратили тему в такой театр петросяна)
Чтоже, улыбнусь вам натянуто, из вежливости.
Кому какое чувство юмора досталось, обмену не подлежит...
А теперь давайте посмотрим на процесс со стороны...
Не учитывая, что многие топы НР отличные бойцы и по 10 000 туров за плечами и т.д.

Ведь по большому счету основное, на что я пытался указать в первом посте это 24-часовой онлайн на протяжении нескольких дней подряд у топовых акков.
Это как-то потонуло в шутках, оскорблениях и снисходительных фразах...

Теперь давайте задумаемся...
Вариантов у нас немного... Всего два.

1. Акки - мультииграбельны. То есть играет на наиболее удачных и прокачанных акках не один игрок.
2. Второй вариант наиболее прискорбен, и напрочь сотрет снисходительные улыбки с ваших лиц...
Второй вариант - игрок посвящающий столько времени игре (далеко не интеллектуальной, заметьте) - скорее всего либо иждивенец (живущий за счет семьи, жены, родителей и т.д.), больше ничего в этой жизни не видящий, ничем не увлекающийся, и ничего не делающий (смотрите архивы боев - максимальный перерыв - час в сутки).
Либо невероятный зад---рот (умудряющийся играть из дома, с работы, с телефона в дороге и т.д. и т.п.), живущий этим светло-коричневым экраном, трясущимся над очередной картинкой тура, ни о чем больше не думающий в этой жизни.

Оба варианта прискорбны.
Но первый вариант, не смотря на несоответствие правилам игры, оставляет право человеку - чувствовать себя человеком.
Второй же вариант - по крайней мере для меня лично - стирает "реальную" личность полностью, оставляя по ту сторону экрана трясущееся нечто, с мешками под глазами от недосыпа, не имеющее ни жены, ни нормальной работы, ничего кроме отвисшего до пола "Эго" - подкрепляемого каждые 10 минут очередной "победой" в очередном туре.
Этакий маленький впрыск самолюбия каждые несколько минут)...

Не знаю как вам, друзья. Но действительность такова - в большинстве онлайн игр - Топы - это не те кто лучше, умнее или смекалистее, в основном это те кто предпочитает онлайн-задр---отство реальной жизни...

Если я не прав, или кого-то задел, вы уж простите.
Не хотел...
Просто мысли, наблюдения...
Для того и форум, верно?))

Sasha Reyes балде.... пожали на игру иди роботе
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
grisha1978
сообщение 23.12.2014, 10:44
Сообщение #42


Пехотинец
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 21.2.2010
Пользователь №: 39 949



Цитата(Sasha Reyes @ 23.12.2014, 1:35) *

Ну чтож.
Обсуждаемые гаденько похихикали над моими размышлениями, даже к врачу посоветовали сходить..) превратили тему в такой театр петросяна)
Чтоже, улыбнусь вам натянуто, из вежливости.
Кому какое чувство юмора досталось, обмену не подлежит...
А теперь давайте посмотрим на процесс со стороны...
Не учитывая, что многие топы НР отличные бойцы и по 10 000 туров за плечами и т.д.

Ведь по большому счету основное, на что я пытался указать в первом посте это 24-часовой онлайн на протяжении нескольких дней подряд у топовых акков.
Это как-то потонуло в шутках, оскорблениях и снисходительных фразах...

Теперь давайте задумаемся...
Вариантов у нас немного... Всего два.

1. Акки - мультииграбельны. То есть играет на наиболее удачных и прокачанных акках не один игрок.
2. Второй вариант наиболее прискорбен, и напрочь сотрет снисходительные улыбки с ваших лиц...
Второй вариант - игрок посвящающий столько времени игре (далеко не интеллектуальной, заметьте) - скорее всего либо иждивенец (живущий за счет семьи, жены, родителей и т.д.), больше ничего в этой жизни не видящий, ничем не увлекающийся, и ничего не делающий (смотрите архивы боев - максимальный перерыв - час в сутки).
Либо невероятный зад---рот (умудряющийся играть из дома, с работы, с телефона в дороге и т.д. и т.п.), живущий этим светло-коричневым экраном, трясущимся над очередной картинкой тура, ни о чем больше не думающий в этой жизни.

Оба варианта прискорбны.
Но первый вариант, не смотря на несоответствие правилам игры, оставляет право человеку - чувствовать себя человеком.
Второй же вариант - по крайней мере для меня лично - стирает "реальную" личность полностью, оставляя по ту сторону экрана трясущееся нечто, с мешками под глазами от недосыпа, не имеющее ни жены, ни нормальной работы, ничего кроме отвисшего до пола "Эго" - подкрепляемого каждые 10 минут очередной "победой" в очередном туре.
Этакий маленький впрыск самолюбия каждые несколько минут)...

Не знаю как вам, друзья. Но действительность такова - в большинстве онлайн игр - Топы - это не те кто лучше, умнее или смекалистее, в основном это те кто предпочитает онлайн-задр---отство реальной жизни...

Если я не прав, или кого-то задел, вы уж простите.
Не хотел...
Просто мысли, наблюдения...
Для того и форум, верно?))

Sasha Reyes балде.... пожали на игру иди роботе
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Diggeroid
сообщение 23.12.2014, 13:07
Сообщение #43


Легионер
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 4.12.2014
Пользователь №: 62 387



Цитата(Sasha Reyes @ 23.12.2014, 1:35) *

1. Акки - мультииграбельны. То есть играет на наиболее удачных и прокачанных акках не один игрок.
2. Второй вариант наиболее прискорбен, и напрочь сотрет снисходительные улыбки с ваших лиц...
Второй вариант - игрок посвящающий столько времени игре (далеко не интеллектуальной, заметьте) - скорее всего либо иждивенец (живущий за счет семьи, жены, родителей и т.д.), больше ничего в этой жизни не видящий, ничем не увлекающийся, и ничего не делающий (смотрите архивы боев - максимальный перерыв - час в сутки).
Либо невероятный зад---рот (умудряющийся играть из дома, с работы, с телефона в дороге и т.д. и т.п.), живущий этим светло-коричневым экраном, трясущимся над очередной картинкой тура, ни о чем больше не думающий в этой жизни.


ребят, а как же программа....варианты с программой уже отмели что ли? blink.gif из-за нее же столько народу уходить собралось ph34r.gif
подпись: 1024 кБит (прогрессируем)


--------------------
Alea iacta est
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
esentebagane
сообщение 23.12.2014, 21:01
Сообщение #44


Плебей
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 21.10.2014
Пользователь №: 62 316



Цитата(Diggeroid @ 23.12.2014, 13:07) *

ребят, а как же программа....варианты с программой уже отмели что ли? blink.gif из-за нее же столько народу уходить собралось ph34r.gif
подпись: 1024 кБит (прогрессируем)



Аиб теперь не в почёте! Преклоняю колено перед всемогущим!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ceannaire
сообщение 24.12.2014, 10:14
Сообщение #45


Преторианец
****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Регистрация: 9.12.2010
Пользователь №: 47 477
Из: Украины



Каким-то образом некоторые топы НР(а может и все, не знаю) могут отслеживать перемещение игроков на карте - не только своих игроков, а всех игроков)
Бред - скажете вы, ты параноик! Может быть, отвечу я)... может быть, просто показалось...


Это элементарно - http://c2n.me/39m2eEx

Добавляется в меню главное ссылка на город и отслеживаешь в любой момент кто там есть

сам пользуюсь


--------------------
Люди как карандаши: каждый рисует себе жизнь сам...Просто кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и рисует жизнь дальше
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Svarozhich
сообщение 24.12.2014, 12:31
Сообщение #46


Пехотинец
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 19 525



Ясно


--------------------

✖ Meine Ehre heißt Treue ✖
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ланиста_Веталь
сообщение 24.12.2014, 12:57
Сообщение #47


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 436
Регистрация: 31.5.2010
Пользователь №: 42 778
Из: ЮАР



Цитата(Ceannaire @ 24.12.2014, 10:14) *

Каким-то образом некоторые топы НР(а может и все, не знаю) могут отслеживать перемещение игроков на карте - не только своих игроков, а всех игроков)
Бред - скажете вы, ты параноик! Может быть, отвечу я)... может быть, просто показалось...
Это элементарно - http://c2n.me/39m2eEx

Добавляется в меню главное ссылка на город и отслеживаешь в любой момент кто там есть

сам пользуюсь

пока игрок туда не набил очей он невидим по такой системе, тут она не подходит
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ceannaire
сообщение 24.12.2014, 13:18
Сообщение #48


Преторианец
****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Регистрация: 9.12.2010
Пользователь №: 47 477
Из: Украины



А вопрос засланца *шпиона) в вашей ги не рассматривался?


--------------------
Люди как карандаши: каждый рисует себе жизнь сам...Просто кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и рисует жизнь дальше
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
fjtyukyuki
сообщение 24.12.2014, 14:35
Сообщение #49


Плебей
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 24.12.2014
Пользователь №: 62 430



Нова Рома - не зря они себя называют ЗЛО проекта. Главные коррупционеры проекта - куча мультов, администрация закрывает глаза, пишут в профилях предупреждения, банят, 1 - 2 дня и снова нарушитель в игре и так с каждым. Прочие нарушения за которые банят та же история (Нова Рома не ПРИКАСАЕМА) 99 % что главные в stuff проекта, это знакомые кого либо из топов НР. маловероятно что подкупные - просто знакомые - друзья - тещи - свояки, да кто угодно.

Так же не исключаю варианта что играют за них большее время БОТ ПРОГРАММА, технически эта программа имеет место быть. (выше в теме человек говорил о архиве боев и т.д. Действительно - 80 % времени ОНЛАЙН ТОПЫ)

Вернусь к коррупции, как то после победы в финале Геркулеса, пораженный соперник из НР (топовый игрок) написал мне мягко говоря гадость, на что я по своей глупости написал ответ в подобной форме, он мне ответил что считай часы, я буду в бане. Я начал считать часы продолжая играть, но сделал скриншоты переписки, на всякий случай. Он свое слово не сдержал, я не был забанен в этот день, я был забанен на следующей.. Доказать затем я ни чего не смог, делал все что мог.

Нова Рома - что было бы без этих игроков роботов - без этих нарушений - коррупции, ДА ВООБЩЕ БЕЗ НЕЕ ЧТО БЫ БЫЛО?
Было бы как в 2008-2012 годах, большой прирост игроков в игру - новых игроков, НЕ МУЛЬТОВ. Больше конкурентно способных гильдий - С РЕКРУТ ГИЛЬДИЯМИ как раньше. Менее прозрачная ГЕОПОЛИТИКА.
А что мы имеем сейчас:
Прирост игроков минимум - в основном мульты или те, кто через 1-3 месяца забросят это дело поняв что тут все продано и захвачено

Гильдии - которые на протяжение 3х лет просто практически исчезли - рекрут гильдии - которых через год останется 1 и это Новы Ромы

Геополитика - которая настолько прозрачна - настолько предсказуемо все - не конкурентно - способная

С каждым годом игра все больше загинается - кто то думает может что наоборот НОВА РОМА дала проекту второе дыхание - столько топов - столько баталий на карте и так далее.. мое мнение другое - она сделала в игре страшный дисбаланс.. в который входит все что я описал выше - читерство(мультоводство - боты - баны - разбаны) и прочее..

Я останусь анонимным - ушел из игры в 2012-2013 как раз когда нова рома начала набирать обороты, периодически наблюдал за игрой , наблюдаю и сейчас и моим глазам предстала ужасная картина... (и фотка как из профиля не активного игрока с вином в руках)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LADO-7
сообщение 24.12.2014, 14:55
Сообщение #50


Легионер
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 21.7.2012
Из: Владикавказ
Пользователь №: 58 351
Из: России
Гильдия: NOVA ROMA



Ты кто такой уася? давай до свидания)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
РАДОМИР
сообщение 24.12.2014, 21:05
Сообщение #51


Пехотинец
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 19.12.2014
Пользователь №: 62 413



почитал, поразмыслил и вот что понял:

люди пытаются доказать что что-то из себя представляют, обосновывая это своими успехами в игре. кстати, не всегда честно достигнутыми. не смешно ли?
Наверное здоровые люди амбиции выплескивают в своей профессиональной сфере, а не в игре гладиаторы самоутверждаются.
Следовательно для членов гильдии Нова Рома игра это профессия и они пытаются достичь совершенства. Удачи им на их поприще.
А мы то 100% талантливые любители.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pater Patriae
сообщение 24.12.2014, 22:06
Сообщение #52


Легионер
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Регистрация: 14.12.2009
Пользователь №: 37 704



народ, вот вы все дружно еще не устали писать всякую чушь?! да играйте себе, не обращая внимания на других, вот и все дела! заняться по жизни больше нечем что ли?!
P.S. способным узреть в моем посте поддержку кого-либо, отправляю к словам Писания: "Не судите опрометчиво!"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LADO-7
сообщение 24.12.2014, 22:13
Сообщение #53


Легионер
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 21.7.2012
Из: Владикавказ
Пользователь №: 58 351
Из: России
Гильдия: NOVA ROMA



Цитата(РАДОМИР @ 24.12.2014, 21:05) *

почитал, поразмыслил и вот что понял:

люди пытаются доказать что что-то из себя представляют, обосновывая это своими успехами в игре. кстати, не всегда честно достигнутыми. не смешно ли?
Наверное здоровые люди амбиции выплескивают в своей профессиональной сфере, а не в игре гладиаторы самоутверждаются.
Следовательно для членов гильдии Нова Рома игра это профессия и они пытаются достичь совершенства. Удачи им на их поприще.
А мы то 100% талантливые любители.

Иди лучше у своего полководца спроси что там дальше по планам у вас,а то что не спроси "все по планам идет,так должно быть"

Ах да....и бред не пиши,на твое мнение всем параллельно,что в ги что на форуме!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
РАДОМИР
сообщение 24.12.2014, 23:10
Сообщение #54


Пехотинец
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 19.12.2014
Пользователь №: 62 413



Цитата(LADO-7 @ 24.12.2014, 22:13) *

Иди лучше у своего полководца спроси что там дальше по планам у вас,а то что не спроси "все по планам идет,так должно быть"

Ах да....и бред не пиши,на твое мнение всем параллельно,что в ги что на форуме!


зато ты цицерон с высокогорных пастбищ настропалился и на форуме хамить и в чате.
ты главное за нас не переживай. считай овец, играй в гладов и дыши высокогорным воздухом. полезно
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Diggeroid
сообщение 24.12.2014, 23:59
Сообщение #55


Легионер
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 4.12.2014
Пользователь №: 62 387



Цитата(РАДОМИР @ 24.12.2014, 21:05) *

почитал, поразмыслил и вот что понял:

люди пытаются доказать что что-то из себя представляют, обосновывая это своими успехами в игре. кстати, не всегда честно достигнутыми. не смешно ли?
Наверное здоровые люди амбиции выплескивают в своей профессиональной сфере, а не в игре гладиаторы самоутверждаются.
Следовательно для членов гильдии Нова Рома игра это профессия и они пытаются достичь совершенства. Удачи им на их поприще.
А мы то 100% талантливые любители.


Как же все любят строить предположения и делать на них свои выводы веря и чтя их, слова "следовательно" особенно милы.... а после ответов переходят на национальности, хотя у самих рыльце в пушку...в данном случае ты даже не любитель, как игрок - бот, как личность - ботус! ))


--------------------
Alea iacta est
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
РАДОМИР
сообщение 25.12.2014, 3:08
Сообщение #56


Пехотинец
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 19.12.2014
Пользователь №: 62 413



Цитата(Diggeroid @ 24.12.2014, 23:59) *

Как же все любят строить предположения и делать на них свои выводы веря и чтя их, слова "следовательно" особенно милы.... а после ответов переходят на национальности, хотя у самих рыльце в пушку...в данном случае ты даже не любитель, как игрок - бот, как личность - ботус! ))


гм... как же мы верим, что мы есть истина в последней инстанции. да? кто начинает куда впереди всех переходить? а ну перечитаем и если есть хоть капля разума поймем)
так что не надо ля-ля.
не нравиться чье- то мнение, попробуйте найти аргументы. а ваши эпистолы годяться для разговоров прыщавых юношей в гавнючем инет клубе.
кстати, а что такое ботус? по стилю понимаю, что пытался оскорбить. огорчись. не вышло
но реноме своей гильдии вы поддерживаете чётко
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AiB
сообщение 25.12.2014, 10:40
Сообщение #57


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 360
Регистрация: 6.10.2011
Пользователь №: 54 080



Забавный человек.

Вы обсуждаете нас. Вы делаете заявления утверждая кто мы и что мы. Вы наверное лучше это знаете?
После вашего поста, я преполагаю, что разума нет у вас.
Лишь обделенный разумом человек может делать такие заявления о людях, сидя перед компьютером за несколько тысяч км.

Мы не ищем Вашего признания,
мы не ищем Вашего уважения,
мы не ищем доказательств или оправданий,
и Вы - не ищите этого у нас.


Господа, я вполне пониманию, что амбиции ваши оторваны от ваших ........., но это не дает вам права оскорблять кого-то и объявлять кого-то кем-то. Да и кстати, прежде чем указывать на тон в постах моих согильдийцев, обратите внимание на свой и своих.


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
fjtyukyuki
сообщение 25.12.2014, 11:59
Сообщение #58


Плебей
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 24.12.2014
Пользователь №: 62 430



Цитата(AiB @ 25.12.2014, 10:40) *

Забавный человек.

Вы обсуждаете нас. Вы делаете заявления утверждая кто мы и что мы. Вы наверное лучше это знаете?
После вашего поста, я преполагаю, что разума нет у вас.
Лишь обделенный разумом человек может делать такие заявления о людях, сидя перед компьютером за несколько тысяч км.

Мы не ищем Вашего признания,
мы не ищем Вашего уважения,
мы не ищем доказательств или оправданий,
и Вы - не ищите этого у нас.


Господа, я вполне пониманию, что амбиции ваши оторваны от ваших ........., но это не дает вам права оскорблять кого-то и объявлять кого-то кем-то. Да и кстати, прежде чем указывать на тон в постах моих согильдийцев, обратите внимание на свой и своих.



Ни чего личного, только ФАКТЫ

что касается разума, улыбнуло)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AiB
сообщение 25.12.2014, 12:18
Сообщение #59


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 360
Регистрация: 6.10.2011
Пользователь №: 54 080



Цитата(fjtyukyuki @ 25.12.2014, 11:59) *

Ни чего личного, только ФАКТЫ

что касается разума, улыбнуло)


Факты- ворона в клюве принесла и влила в уши?
Улыбайтесь. Но сказать по тому самому ФАКТУ вам нечего.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кроп
сообщение 25.12.2014, 12:18
Сообщение #60


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 629
Регистрация: 14.6.2010
Из: Тула
Пользователь №: 43 137
Из: России



Лудомания biggrin.gif
У вас у всех лудомания и у обвинителей и у обвиняемых. Бедняжки sad.gif cool.gif


--------------------
Хамству - игнор.

ПЛФ
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V < 1 2 3 4 5 >
Тема закрытаОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 14:15