Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Сенат, Обсуждение и внесение предложений
GoldMan23
сообщение 15.1.2015, 18:48
Сообщение #1


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Регистрация: 13.3.2010
Пользователь №: 40 627
Из: Беларусь
Гильдия: Nova Roma



Данная ветка открыта для того, чтобы Вы смогли комментировать вопросы, выставленные на голсоования и предлагать свои идеи. Но, прошу тех, у кого есть идеи, дублировать их мне в личную почту в игре. Всем успехов


--------------------
СМЕРТЬ ПРИДЕТ И ЗА ВАМИ
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GoldMan23
сообщение 15.1.2015, 19:26
Сообщение #2


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Регистрация: 13.3.2010
Пользователь №: 40 627
Из: Беларусь
Гильдия: Nova Roma



Предлагаю на ваше обсуждение новые вопросы:
1) В данный момент в Рудиариуме имеются гладиаторы от 9 уровня. Сделать возможным, покупать на рудиариуме гладиаторов ниже 9 уровня, к примеру ввести планку минимального уровня - 5 лвл.
2) По аналогии с личными постройками, создать постройки гильдии, которые приносили бы определенные плюсы и бонусы, для игроков находящихся в гильдии (например некоторое количество динариев в сутки от торговой лавки гильдии или +1 слот от той или иной постройки).
3) Перемещение по городам - задавать конечный маршрут и что бы система сама расчитывала дорогу. Брать за это либо динарии, либо бонусы в полном объеме. Соответсвенно акк без перерыва будет по городам перемещаться, останавливаясь в городах на 10-20 минут. Если в течении маршрута игрок отменил перемещение, то акк попадает в последний город из которого выдвинулся. Но деньги/бонусы не возвращаются. Для увеличения затрат бонусов выпустить "проездные билеты". Допустим перемещение по 100 городам за 50 бонусов или что то в этом роде.
4) В гео добавить новые столбцы в разделе "Игроки на карте":
а) слава гильдии в городе (после обновления)
б) максимальное колчиство очков в городе
в) наименование гильдии, у которой максимальное количество славы в этом городе.


--------------------
СМЕРТЬ ПРИДЕТ И ЗА ВАМИ
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kybik-rybik
сообщение 22.1.2015, 11:54
Сообщение #3


Плебей
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 18.6.2012
Пользователь №: 58 050



Цитата(GoldMan23 @ 15.1.2015, 18:48) *

Данная ветка открыта для того, чтобы Вы смогли комментировать вопросы, выставленные на голсоования и предлагать свои идеи. Но, прошу тех, у кого есть идеи, дублировать их мне в личную почту в игре. Всем успехов

для 12лвл. создать пеший тур императорский
.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GoldMan23
сообщение 2.2.2015, 21:54
Сообщение #4


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Регистрация: 13.3.2010
Пользователь №: 40 627
Из: Беларусь
Гильдия: Nova Roma



Цитата(kybik-rybik @ 22.1.2015, 11:54) *

для 12лвл. создать пеший тур императорский
.



пожалуйста, картинка, история к картинке, регламент


И да, думал как-то активнее народ будет все изливать, а оно вон как, тишь да гладь unsure.gif


--------------------
СМЕРТЬ ПРИДЕТ И ЗА ВАМИ
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
grisha1978
сообщение 6.2.2015, 16:17
Сообщение #5


Пехотинец
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 21.2.2010
Пользователь №: 39 949



Аренда слота 4 davati dabaviti !!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
КиКим
сообщение 25.3.2015, 12:31
Сообщение #6


Пехотинец
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 29.1.2009
Пользователь №: 21 723



Приветствую, всех участников игры Гладиаторы!

Во-первых, хочу поблагодарить голосовавших за меня сенаторов, спасибо за оказанное доверие.
и так к делу.

1. Вопрос который уже поднимался на голосовании. Крепость.

Возможность строить крепость в городе, который удерживается гильдией подряд 10 дней и более. Крепость будет давать очки славы +N-ое количество ( на усмотрение администрации). Крепость будет стоять до тех пор пока другая гильдия не захватила город, либо Бот в виде варваров. (Ведь исторически так и было, когда одно государство или племя захватывало город, то строила там крепость и стены, чтобы его удерживать, защищать)

2. Один из самых значимых вопросов я считаю. Турниры 45-50 левл.
Поскольку в игре стало очень много возможностей прокачивать гладиаторов на высокие уровни, это и бонусы х2,х3,...х6 и х10, так же не мало Акций по утроению опыта гладиаторов в тренировочных боя.
То многие могут позволить себе прокачивать гладиаторов не только 40 левл но выше, но между турнирами 40 левл и Анлимы, становиться большой разрыв в уровнях. Появляется неизбежная потребность для создания новых турниров до 50 левл гладиаторов. Тем самым большая масса людей кто не может позволить себе качать гладиаторов до 60 левл и выше смогу играть в турнирах, тем самым сократиться разрыв в уровнях гладиаторов между 40 левл и до 60+ 20 уровней это огромная пропасть, которую нужно заполнить.
Я думаю многие середнячки смогу качать и участвовать в этих турнирах, а так же это повысит количество участников в Чемпионате, поскольку многие там не учавствуют из-за того что гладиаторов выше 40 левла кроме чемпионата использовать неполучаеться, а в анлимы они не дотягивают.
Поэтому хотелось бы увидеть хотя бы парочку туров 45 или 50 левл.

3. Создание сенаторских турниров до 40 уровня как для основных типов так и для всех типов.

4. Так же хотелось поднять вопрос о введении новых построек.
Поскольку многие игроки уже играют достаточно долго в эту игру, по 4-6 лет, и все постройки давно построены, и уже давно нет ни какого развития, хотелось бы что-то нового, дальнейшего развития.
Как пример:
Не помешало бы Археологический лагерь перенести в постройки, пусть он будет дешево стоить чтоб он был у всех, ввести нового мастера "Археолог", который копал бы лопаты в день 3-5 лопат, в зависимости от уровня Археолога, чем выше он тем большее количество лопат в день копает, а так же в зависимости от лагеря большее количество ресурсов.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Упц
сообщение 25.3.2015, 12:45
Сообщение #7


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Регистрация: 2.7.2012
Пользователь №: 58 162
Из: России



Цитата(КиКим @ 25.3.2015, 12:31) *

Приветствую, всех участников игры Гладиаторы!

Во-первых, хочу поблагодарить голосовавших за меня сенаторов, спасибо за оказанное доверие.
и так к делу.

1. Вопрос который уже поднимался на голосовании. Крепость.

Возможность строить крепость в городе, который удерживается гильдией подряд 10 дней и более. Крепость будет давать очки славы +N-ое количество ( на усмотрение администрации). Крепость будет стоять до тех пор пока другая гильдия не захватила город, либо Бот в виде варваров. (Ведь исторически так и было, когда одно государство или племя захватывало город, то строила там крепость и стены, чтобы его удерживать, защищать)

2. Один из самых значимых вопросов я считаю. Турниры 45-50 левл.
Поскольку в игре стало очень много возможностей прокачивать гладиаторов на высокие уровни, это и бонусы х2,х3,...х6 и х10, так же не мало Акций по утроению опыта гладиаторов в тренировочных боя.
То многие могут позволить себе прокачивать гладиаторов не только 40 левл но выше, но между турнирами 40 левл и Анлимы, становиться большой разрыв в уровнях. Появляется неизбежная потребность для создания новых турниров до 50 левл гладиаторов. Тем самым большая масса людей кто не может позволить себе качать гладиаторов до 60 левл и выше смогу играть в турнирах, тем самым сократиться разрыв в уровнях гладиаторов между 40 левл и до 60+ 20 уровней это огромная пропасть, которую нужно заполнить.
Я думаю многие середнячки смогу качать и участвовать в этих турнирах, а так же это повысит количество участников в Чемпионате, поскольку многие там не учавствуют из-за того что гладиаторов выше 40 левла кроме чемпионата использовать неполучаеться, а в анлимы они не дотягивают.
Поэтому хотелось бы увидеть хотя бы парочку туров 45 или 50 левл.

3. Создание сенаторских турниров до 40 уровня как для основных типов так и для всех типов.

4. Так же хотелось поднять вопрос о введении новых построек.
Поскольку многие игроки уже играют достаточно долго в эту игру, по 4-6 лет, и все постройки давно построены, и уже давно нет ни какого развития, хотелось бы что-то нового, дальнейшего развития.
Как пример:
Не помешало бы Археологический лагерь перенести в постройки, пусть он будет дешево стоить чтоб он был у всех, ввести нового мастера "Археолог", который копал бы лопаты в день 3-5 лопат, в зависимости от уровня Археолога, чем выше он тем большее количество лопат в день копает, а так же в зависимости от лагеря большее количество ресурсов.


Кики ты же ботовод. Голосовали за тебя тоже проги?
JonBonJovi и T-i-g-o-n тоже ботоводы. Почем прогу купили? Я понимаю что это своеобразный автокач гладов, но за державу все равно как то обидно sad.gif


--------------------
Когда я бросаю собаке кость, мне плевать вкусная она или нет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:52