Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Инкогнито, интервью
nitto
сообщение 12.3.2016, 14:05
Сообщение #1


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Регистрация: 26.8.2009
Пользователь №: 33 902
Из: России



Сегодня я должен был встретиться с одним человеком, о котором ничего было неизвестно, до того момента, пока я не обнаружил письмо в своём почтовом ящике. Место встречи – ресторан на углу между бутиком от Роше и винной лавкой Гюрзо. Мне было интересно, с кем же сегодня судьба сведёт меня, инкогнито не назвал не своего имени, ни фамилии, только загадочное анонимное письмо лежало в правом внутреннем кармане.

За час до встречи я решил прогуляться по улочкам Авиньона и получше познакомиться с этим симпатичным городком. Красота этого города заворожила меня и сделала этот вечер более волшебным и загадочным. Отовсюду раздавались колокольные перезвоны, что не могло не сказаться на моём настроение, проходя мимо романского собора Нотр-Дам-де-Дом я на минуту остановился, и наслаждался великолепием этого исторического места. Время уже подходило к 22-00, и мне нужно было торопиться, пройдя коротким путём через парк ремесленников, я оказался напротив ресторана Antuanetto.

Зайдя в ресторан, я увидел мужчину сидящего за моим заказанным столиком. Что мне сразу бросилось в глаза, это его характерные черты лица европейской внешности, на вид ему было около 28 лет.

Пройдя к нашему столику, я поздоровался с загадочным собеседником и сел напротив него.

Инкогнито: Добрый вечер.

nitto: Добрый вечер мистер. Я так понимаю – это Вы желали встретиться со мной и поделиться с нашими читателями некоторой информацией. Прежде чем начать представьтесь пожалуйста, и раскройте Вашу личность.

Инкогнито: Всё верно nitto, можете задавать Ваши вопросы, никаких запрещённых тем. И да, называйте меня просто ХОРТ.

nitto: Ну что ж мистер ХОРТ, если Вы готовы, то можно и начинать. Вы не так давно играете в онлайн игру гладиаторы, буквально несколько месяцев, но уже успели добиться определённых успехов в этой игре. Скажите, что же поспособствовало Вашему быстрому взлёту на начальном этапе карьеры ланисты?

ХОРТ: Здравствуйте, Nitto, приветствую, дорогие друзья. Сразу хочу сказать, что для меня большая честь быть сегодня вашим собеседником. Я знаю, что в своё время вам давали интервью многие серьёзные игроки, в частности легендарный parma. Что способствовало моему определённому успеху? В первую очередь, конечно же, гильдия. В частности такие ребята как Saha Luk, "фашист" alexsey27, diogo02, собственно, благодаря им, и еще некоторым моим согильдийцам, я и научился более или менее нормально играть. Кроме того, хочу сказать спасибо всем, кто находится у меня в списке друзей - со всеми этими игроками я очень интересно провёл время. Ну а наибольшую помощь, мне безусловно оказал AiB, известный в узких кругах просвещенной интеллигенции как Арсен. Собственно ему я обязан тем, что стал мультимиллионером в этой игре, смог построиться и даже создать несколько патрициев.

Официант: Что будете заказывать?

Вклинившись в наш разговор, официант прервал на несколько минут завязавшуюся беседу, открыв меню, я заказал себе тар-тар из говядины с картошкой фри, салат цезарь, консоме из утки и шоколадный фондан с фисташковым кремом и ванильным мороженым. Мой же собеседник заказал себе селедь на картофеле с томатами и ялтинским луком покрытую салом, барабульку на гриле, овощной салат, от десерта он воздержался. Сделав заказ, мы продолжили наш диалог.

nitto: Lеgiоn UА - гильдия с громким названием. Под её знамёна стягивается немалое количество украинцев. В нашей игре больше и нет такой гильдии укров, единственный в своём роде альянс, который объединил один народ в игре. Что для Вас значит Legiоn UА?

ХОРТ: Для меня это родной дом, из которого я не собираюсь уходить. Вы правы, это уникальная гильдия, есть еще украинские гильдии "Гильдия Убийц" и "Академия Гнева и Мести", но они и близко с нами не стоят. Среди украинцев нам равных нет. Надеюсь, что скоро и среди всех остальных мы будем первыми. Я прошел определённый путь в гильдии - от рядового игрока 7 уровня рекрутки до зам главы этой рекрутки, а потом от игрока основы до дипломата гильдии, так что если у кого-то из наших уважаемых читателей возникнет желание бросить нам вызов в МГТ, войнах или прочих состязаниях - обращаться нужно именно ко мне.

nitto: Напомню дорогим читателям, что гильдия была создана в далёком 2007 году и в прошлом году ей исполнилось 8 лет, скоро юбилей. Да у вас очень интересная структура распределения должностей в гильдии, мне поведали, что по истечении 3 месяцев у вас проводится голосование в гильдии о выборе главы из предложенных кандидатов, очень интересно. А можете рассказать более подробно?

ХОРТ: У нас есть глава, в простонародье, Гетьман. Пока глава справляется со своими задачами - его никто не меняет, если случается так, что глава не может эффективно управлять гильдией в силу различных причин, совет гильдии, в который входят наиболее авторитетные её игроки принимает решение о смене главы. У нас, кстати, недавно произошло нечто подобное. Вообще в гильдии всё очень демократично - если вы активный игрок и вам не безразлична судьба гильдии - поверьте, Вас оценят по достоинству, знаю по себе. Юным бойцам мы тоже помогаем с продвижением, раскопками, прокачкой гладиаторов, тактикой, продажей гладиаторов и вообще во всех аспектах игры. Такой вот у нас дружный коллектив. Конечно и враги у нас имеются - как ни как к Украине в этой игре у многих весьма неоднозначное отношение... порой бывает очень нелегко в геополитике, но мы побеждали, побеждаем и всегда будем побеждать.

nitto: Да и сейчас у вас такой период, когда приходится сражаться за свой кусок земли. Идёт война со Славянской гильдией, в которой точка ещё пока не поставлена.
Что нам ожидать от этой войны? Уйдёте ли вы с земель Дакии и Паннонии или продолжите биться за эту территорию?

ХОРТ: На мой взгляд, ответ очевиден - бороться до последней капли крови. СГ, конечно, не слабый соперник, но нам вполне под силу их одолеть. Как я уже сказал, в этой игре многие неравнодушны к моей стране, поэтому помимо СГ на нас периодически нападают ещё 3-4 гильдии, бывает нелегко. К слову, сейчас веду переговоры с одними серьёзными ребятами - так что хочу "обрадовать" наших врагов - ждите сюрпризов на карте.

Сомелье: Здравствуйте дорогие гости. Хочу вам предложить лучшее вино нашего заведения Antuanetto Сато де Параньон, сделанное из великолепного красного винограда, его бесподобный сорт Сира даёт вину пикантный вкус фиалок и перца. Всё началось с того, что маленький землевладелец Кот дю Рона Борджио посадил на своей плантации маленькие косточки винограда, через несколько лет виноград разросся и стал давать плоды, из которых Борджио стал делать своё фирменное вино. Молодые 18-летние девушки давили своим телом этот виноград, доведя сок до состояния сусло. После чего винодел поставил на 15 лет бродить этот непревзойдённый напиток.

nitto: Ну что возьмём пару бутылочек?

ХОРТ : Пожалуй

Неугомонный сомелье всё носился вокруг нашего столика, как коршун, не давая нам продолжить наш разговор. Добившись своего, он переключил своё внимание на других гостей и наконец-то отвалил.

nitto: С соперниками всё понятно, есть цели и задачи, которые вы стремитесь достичь, пожелаем же Вам удачи в этой битве.

Расскажите ваше впечатление от проведённой Олимпиады, она вошла в историю своей неордирностью, впервые невозможно было покинуть гильдию.

ХОРТ: Спасибо, мы же, в свою очередь, сделаем всё возможное и невозможное, чтобы эти цели достичь.

Говоря об Олимпиаде, в первую очередь ещё раз хочу поздравить от души АиБыча, который в очередной раз показал всем кто тут №1, также хорошо выступил bolotov, который в очередной раз показал кто тут №2. Ну и, само собой, поздравляю победителей командного зачёта Ромулов. Молодцы. Даже НР на 2ю позицию подвинуть сумели, хотя я поначалу мало верил, что им удастся это сделать, думал, им просто везло поначалу, но они только продолжали и продолжали набирать обороты. Саха Дикий показал всем, что он гениальный управленец. С чем его и поздравляю. Для меня же Олимпиада, к сожалению, а может и к счастью не была особым приоритетом в игре. Так как на 40 лвлах не проводились олимпийские турниры, а на 15 туда далеко всегда не удавалось попасть, ну и моя загруженность в реальной жизни особо мне и не давала играть в олимпиаде, зато в других праздничных турнирах мне везло больше, в частности в Новогодем, Праздничном со статуэткой, Играх Милитариев, эти картинки у меня есть. На 8 марта, опять же, мои дела в реале помешали мне взять картинку. Но впереди новые праздники и новые цели. В частности скоро 1 апреля, так что поборемся с вами за Аленяшек.

nitto: Картинок у тебя и вправду море smile.gif

Раньше алень ознаменовался халявной прокачкой гладиаторов, сроком на 3 дня, интересно будет ли эта акция вновь запущена. Хотя этих акций сейчас не малое количество, которые позволяют многим игрокам конкурировать с ТОПами этой игры.
Как Вы считаете, введённые инновации влияют на саму игру и интерес к ней? И какие акции на ваш взгляд оказались достаточно хороши и нужны этой игре, а какие наоборот?

ХОРТ: Так давайте по порядку. Да, спасибо, картинок и правда немало у меня - я и сам не заметил, как столько набрал) Но это далеко не предел ещё, ведь я ещё ни разу не играл на 25, 30, 35 уровнях. Ну и анлимы меня ждут, не дождутся уже. Но пока я качаю своих патрициев у НР и прочих ТОПов ещё есть возможность спокойно играть в этих ваших анлимах. По поводу акций с аленем и опытом - не знаю, ничего не могу сказать, но хотелось бы.
По поводу инноваций: безусловно, они влияют на игру, часто даже в лучшую сторону. Вообще спасибо большое админам, что проводят немало интересных акций в последнее время. Я, кстати, и сам часто в комментариях к различным новостям предлагаю, на мой взгляд, достаточно интересные инновации - новые турниры, новую систему оценивания игроков в первенствах, новый тип гладов предлагал создать - женщину, чтоб хоть какой-то смысл был эти ваши бои смотреть. Но все мои идеи почему-то всегда остаются без внимания администрации... Наверное, им виднее, что нужно игрокам.
По поводу тех акций и нововведений, которые были при мне и которые мне наиболее понравились - это, в первую очередь, акция с гладиатором 60 уровня, the best of the best просто. Также
неплохая акция с рулеткой и бонусами - мне даже 100% скидка выпала. А самое существенное нововведение, как по мне, это "прокуратор", весьма интересно.

nitto: Игра, в некотором смысле, преображается. Поддерживаемый тонус даёт надежду и веру игрокам, что лучшее не за горами. Я не оптимист, но тоже надеюсь на лучшее для этой игры.
А чтобы Вы изменили в этой игре, вот сейчас компас написал бы Вам: "Уважаемый ХОРТ, ваши идеи впечатлили нас своей гениальностью, такого самородка мы встречаем впервые, предлагаем вам стать нашим Владельцем игры и изменить её к лучшему. Надеюсь на ваше согласие".

ХОРТ: То, что преображается - это верно. Игра мне нравится. Хотелось бы, чтоб она была более популярной. Ахах. Ключевое слово в этой истории "написал бы"... Думаю, это крайне маловероятно, но всё же, случись такое, я б для начала посоветовал бы им ввести то, что уже предлагал в комментариях к некоторым недавним новостям. Не знаю смог ли я быть владельцем игры. Всё-таки это немалая ответственность. Разве что за огромные деньги. У Компаса, думаю, таких денег нет, так что боюсь, что пришлось бы ему отказать.

nitto: Достойный ответ. Достоин он тем, что Вы не витаете в облаках и трезво оцениваете ситуацию, Вы не стали ставить себя с лёгкостью на место владельца игры, который может её изменить в лучшую или худшую сторону.

Скажите, а приходилось ли Вам сталкиваться с войнами гильдий на гладварсе. Что вы думаете о проводимых мероприятиях на нём чемпионатах и лигах гильдий?

ХОРТ: По поводу войн на гладварсе. В принципе формат весьма интересный, я знаю, что в игре есть даже некоторые гильдии, которые специализируются чисто на войнах. В частности, ваша Flamma Foedus одна из таких, насколько мне известно. Я на Гладварсе не особо тусуюсь, да и войны это, честно говоря, не моё. Мне сейчас интереснее турниры брать, хотя в будущем кто знает, может и появится интерес к войнам... никогда не говори "никогда" как говорится. Но я пока что "никогда"). Да и у гильдии моей войны сейчас не в приоритете, сами знаете и видите, что у нас в гео происходит - поэтому все силы направляем туда в данный момент.
Ах да, по поводу Лиги Гильдий. Наши рекруты почему-то решили туда ввязаться - По крайней мере, не так как бы нам хотелось. Я даже какое-то время назад к ним перешел, чтоб помочь как-то, но мою заявку на мечах на 40лвл почему-то никто не хотел принимать. А вообще, я за красивые бои и пусть в Лиге победит сильнейший и удачи Flamma Foedus, я буду за них болеть.

nitto: Спасибо мистер ХОРТ за тёплые слова, будем стараться. По поводу того, что Вас не вызвали на 40-ых лвл, тому есть своё объяснение, качать гладиатора до 40 лвл является долгим занятием без серьёзных вливаний мало кому удастся это сделать. Поэтому все военные игроки гладварса воюют на 10 лвл гладиаторов, в крайнем случае, на 15-ых.

Время уже перевалило за полночь и единственные посетители, которые оставались в ресторане были мы.

nitto: Ну вот наше 2-х часовое рандеву подходит к своему завершению, было очень приятно провести время в беседе именно с Вами, для меня время пролетело незаметно.
Последний вопрос. Чем нас может удивить игрок ХОРТ в будущем?

ХОРТ: У ХОРТа сейчас, очень много дел в реальной жизни, но вообще в планах сейчас в первую очередь помогать гильдии в меру своих возможностей, ну и патрициев своих качать - надеюсь, до 40 качну. Очень хочется одну картинку взять "Турнир Гета". Он такой пухленький. Такой симпотяжка. wub.gif Пока его не возьму - не успокоюсь, ну и рейтинг хочется где-то 2000 набить, плюс по мелочи там еще кучу всего. Да, и вам огромное спасибо за интервью и за внимание, действительно 2 часа как 2 минуты буквально пролетели. До новых встреч на арене!

Встав из-за стола, мы пожали друг другу руки и направились к выходу. Попрощавшись ещё раз, я пошёл в противоположную сторону к Папскому дворцу, мой вечер ещё не подошёл к концу. Ночная жизнь города Авиньона кипела из-за проводимого фестиваля, было очень приятно наблюдать за молодыми людьми, беззаботно веселящимися в этот день. Всю дорогу мои мысли были о мистере Хорте, загадочном незнакомце, неужели я общался с будущей звездой или прошлой, получится у его гильдии отвоевать земли, на которые они претендуют или нет. Эти мысли не давали мне покоя, добравшись до Папского дворца, началась новая история.

Сообщение отредактировал nitto - 12.3.2016, 14:51
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:49