Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Программа кандидата в Председатели Сената, Musornett
musornett
сообщение 22.2.2010, 22:21
Сообщение #1


Преторианец
****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Регистрация: 13.11.2009
Пользователь №: 36 685



Приветствую всех сенаторов Рима!

Моя программа в Председатели Сената проста!
1. На время прибытия в должности Председателя Сената, принять меры для сплоченности сенаторов. Поскольку у сенаторов одна цель - внести предложения по улучшению игры.
2. Связаться с большинством глав гильдий, с предложением, чтобы гильдия обсудила насущные предложения и последующего их внесения в приемную Сената. Таким образом, постараюсь активировать те гильдии, которые возможно не принимают участия в жизнедеятельности Сената.
3. Быть не предвзятым к предложениям Сената. В том числе к предложениям, с авторами которых возможно возникали противоречия.
4. Выставлять наиболее интересные (предложения, направленные на улучшение игры) предложения на голосование.
5. Поработаю над оформлением, после ответов администраторов, чтобы сенаторы могли легко читать новости. То есть, четкое оформление: вопрос-ответ (порой бывает сложно определить в новостях сената где вопрос и где ответ...).
6. При сложении полномочий принцепса, предоставлю отчет сенаторам о выполненных и невыполненных мероприятиях по своей программе.

И помните, что судьба народа Рима и близлежащих территорий (а также дальних) находится в руках Сената! Сенаторы - представители народа!


C уважением,
кандидат в председатели сената
Musornett

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Triannora
сообщение 1.3.2010, 11:31
Сообщение #2


Черная Пантера
****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Регистрация: 10.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 5 144



Цитата(musornett @ 22.2.2010, 22:21) *

Приветствую всех сенаторов Рима!

Моя программа в Председатели Сената проста!
1. На время прибытия в должности Председателя Сената, принять меры для сплоченности сенаторов. Поскольку у сенаторов одна цель - внести предложения по улучшению игры.
2. Связаться с большинством глав гильдий, с предложением, чтобы гильдия обсудила насущные предложения и последующего их внесения в приемную Сената. Таким образом, постараюсь активировать те гильдии, которые возможно не принимают участия в жизнедеятельности Сената.
3. Быть не предвзятым к предложениям Сената. В том числе к предложениям, с авторами которых возможно возникали противоречия.
4. Выставлять наиболее интересные (предложения, направленные на улучшение игры) предложения на голосование.
5. Поработаю над оформлением, после ответов администраторов, чтобы сенаторы могли легко читать новости. То есть, четкое оформление: вопрос-ответ (порой бывает сложно определить в новостях сената где вопрос и где ответ...).
6. При сложении полномочий принцепса, предоставлю отчет сенаторам о выполненных и невыполненных мероприятиях по своей программе.

И помните, что судьба народа Рима и близлежащих территорий (а также дальних) находится в руках Сената! Сенаторы - представители народа!
C уважением,
кандидат в председатели сената
Musornett



1. Ценная мысль. Каким образом "сплачивать" собираетесь? Есть классный способ - организация сходок с употреблением большого количества горячительного и последующим попаданием в КПЗ, штрафом, судом и т.п. Сплачивает неимоверно!
...
4. Какая свежая идея, надо же! А раньше предложения, наверное, принимались без всякого голосования, только силой мысли принцепса laugh.gif
5. Я Вам подскажу, где вопрос, а где ответ. В вопросе обычно ставится вопросительный знак (вот такой "?"). Если оный знак отсутствует, стало быть - это не вопрос, а ответ)
6. Отчет лучше в нашу контору предоставить. Расстреляем быстро и без лишнего шума))

И помните, что судьба народа Рима и близлежащих территорий (а также дальних) находится в руках "техкогонельзяназывать" laugh.gif

С уважением - йа)


--------------------
Я Скиталец в этом мире

Reichssicherheitshauptamt.
Amt V B - Криминальная Полиция - Криминалист
Unterwachtmeister der Polizai
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
глаВВред ImperNik
сообщение 1.3.2010, 11:38
Сообщение #3


Легионер
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 1.3.2010
Пользователь №: 40 258



Цитата(musornett @ 22.2.2010, 22:21) *

Приветствую всех сенаторов Рима!

Моя программа в Председатели Сената проста!
1. На время прибытия в должности Председателя Сената, принять меры для сплоченности сенаторов. Поскольку у сенаторов одна цель - внести предложения по улучшению игры.


Прально, сенаторы всех стран соединяйтесь!!! Поскольку у сенаторов - одна цель, вложить как можно больше бабла, потупить, поспорить, побрызгать слюной хватануть призрачную химеру власти, показать какие они крутые, в игре повыпендриваться в турнирах и чате и рочия и прочия)

2. Связаться с большинством глав гильдий, с предложением, чтобы гильдия обсудила насущные предложения и последующего их внесения в приемную Сената. Таким образом, постараюсь активировать те гильдии, которые возможно не принимают участия в жизнедеятельности Сената.

"Товарищ, глава гильдии, Сенат крайне возмущён, что ваша гильдия не принимает участия в пустозвонных, выпендрежных и проч. заседаниях Сената, не поддерживает ржачные предложения, не читает и не размышляет над бредовыми программами председателей и прочей дребеденью"

3. Быть не предвзятым к предложениям Сената. В том числе к предложениям, с авторами которых возможно возникали противоречия.

Уххх.... нет слов...

4. Выставлять наиболее интересные (предложения, направленные на улучшение игры) предложения на голосование.

И после голосования, все предложения выкидывать в помойку, чтоб через месяц кто-то из сенаторов, покопавшись в помойке, вновь выложил его на форуме или заседании.

5. Поработаю над оформлением, после ответов администраторов, чтобы сенаторы могли легко читать новости. То есть, четкое оформление: вопрос-ответ (порой бывает сложно определить в новостях сената где вопрос и где ответ...).

Порой ответ сложно найти.... мы то это проходили... (был более смешной вариант про редакцию но он цензуру не пройдет, причём не по мату, а по полит. соображениям))

6. При сложении полномочий принцепса, предоставлю отчет сенаторам о выполненных и невыполненных мероприятиях по своей программе.

Желательно в бумажном виде, и по больше, чтоб было кому во что травку завернуть, кому в туалет с чем сходить.

И помните, что судьба народа Рима и близлежащих территорий (а также дальних) находится в руках Сената! Сенаторы - представители народа!
C уважением,
кандидат в председатели сената
Musornett



Ой, ну если в руках Сената, то можно быть спокойным, Римская империя, точно загнётся)))


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
musornett
сообщение 3.3.2010, 12:09
Сообщение #4


Преторианец
****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Регистрация: 13.11.2009
Пользователь №: 36 685



Цитата(Triannora @ 1.3.2010, 11:31) *

1. Ценная мысль. Каким образом "сплачивать" собираетесь? Есть классный способ - организация сходок с употреблением большого количества горячительного и последующим попаданием в КПЗ, штрафом, судом и т.п. Сплачивает неимоверно!
...
4. Какая свежая идея, надо же! А раньше предложения, наверное, принимались без всякого голосования, только силой мысли принцепса laugh.gif
5. Я Вам подскажу, где вопрос, а где ответ. В вопросе обычно ставится вопросительный знак (вот такой "?"). Если оный знак отсутствует, стало быть - это не вопрос, а ответ)
6. Отчет лучше в нашу контору предоставить. Расстреляем быстро и без лишнего шума))

И помните, что судьба народа Рима и близлежащих территорий (а также дальних) находится в руках "техкогонельзяназывать" laugh.gif

С уважением - йа)


По делу ничего не написано, флуд!
Видимо такие парирующие мысли одному придумать не удалось! Кто помогал то? Быть может братва из аншлага (петросян и т.д.) biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
musornett
сообщение 3.3.2010, 12:18
Сообщение #5


Преторианец
****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Регистрация: 13.11.2009
Пользователь №: 36 685



Цитата(глаВВред ImperNik @ 1.3.2010, 11:38) *

Прально, сенаторы всех стран соединяйтесь!!! Поскольку у сенаторов - одна цель, вложить как можно больше бабла, потупить, поспорить, побрызгать слюной хватануть призрачную химеру власти, показать какие они крутые, в игре повыпендриваться в турнирах и чате и рочия и прочия)

2. Связаться с большинством глав гильдий, с предложением, чтобы гильдия обсудила насущные предложения и последующего их внесения в приемную Сената. Таким образом, постараюсь активировать те гильдии, которые возможно не принимают участия в жизнедеятельности Сената.

"Товарищ, глава гильдии, Сенат крайне возмущён, что ваша гильдия не принимает участия в пустозвонных, выпендрежных и проч. заседаниях Сената, не поддерживает ржачные предложения, не читает и не размышляет над бредовыми программами председателей и прочей дребеденью"

3. Быть не предвзятым к предложениям Сената. В том числе к предложениям, с авторами которых возможно возникали противоречия.

Уххх.... нет слов...

4. Выставлять наиболее интересные (предложения, направленные на улучшение игры) предложения на голосование.

И после голосования, все предложения выкидывать в помойку, чтоб через месяц кто-то из сенаторов, покопавшись в помойке, вновь выложил его на форуме или заседании.

5. Поработаю над оформлением, после ответов администраторов, чтобы сенаторы могли легко читать новости. То есть, четкое оформление: вопрос-ответ (порой бывает сложно определить в новостях сената где вопрос и где ответ...).

Порой ответ сложно найти.... мы то это проходили... (был более смешной вариант про редакцию но он цензуру не пройдет, причём не по мату, а по полит. соображениям))

6. При сложении полномочий принцепса, предоставлю отчет сенаторам о выполненных и невыполненных мероприятиях по своей программе.

Желательно в бумажном виде, и по больше, чтоб было кому во что травку завернуть, кому в туалет с чем сходить.

И помните, что судьба народа Рима и близлежащих территорий (а также дальних) находится в руках Сената! Сенаторы - представители народа!
C уважением,
кандидат в председатели сената
Musornett

[/size]

Ой, ну если в руках Сената, то можно быть спокойным, Римская империя, точно загнётся)))



Что по этому комменту можно ответить?)) Друг, раскрой свой истинный ник! Неужели коленки трясутся, что создал одноразовый (аккаунт) для написания флуда (нулевого уровня)!
Когда то бьли римляне, ярчайшие личности, и о них помнят до сих пор! Но не известно о тех личностях, которые боятся высказываться в открытую! ph34r.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Triannora
сообщение 3.3.2010, 14:26
Сообщение #6


Черная Пантера
****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Регистрация: 10.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 5 144



Цитата(musornett @ 3.3.2010, 12:18) *

Что по этому комменту можно ответить?)) Друг, раскрой свой истинный ник! Неужели коленки трясутся, что создал одноразовый (аккаунт) для написания флуда (нулевого уровня)!
Когда то бьли римляне, ярчайшие личности, и о них помнят до сих пор! Но не известно о тех личностях, которые боятся высказываться в открытую! ph34r.gif

Настоящий ник моего доблестного коллеги и соратника можно увидеть в нынешнем, если только внимательнее присмотреться) Подсказать, или попробуете сами догадаться?))
И он уж точно никогда ничего не боялся))

Цитата
По делу ничего не написано, флуд!
Видимо такие парирующие мысли одному придумать не удалось! Кто помогал то? Быть может братва из аншлага (петросян и т.д.)

А что тут "по делу" сказать можно, если все ваши программные положения толькос мех вызывают у тех, кто знает, что такое Сенат?)) Только от души посмеяться над теми, кто такое пишет)) Что мы с моим коллегой и делаем не без удовольствия))


--------------------
Я Скиталец в этом мире

Reichssicherheitshauptamt.
Amt V B - Криминальная Полиция - Криминалист
Unterwachtmeister der Polizai
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
musornett
сообщение 3.3.2010, 19:40
Сообщение #7


Преторианец
****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Регистрация: 13.11.2009
Пользователь №: 36 685



Цитата(Triannora @ 3.3.2010, 14:26) *

Настоящий ник моего доблестного коллеги и соратника можно увидеть в нынешнем, если только внимательнее присмотреться) Подсказать, или попробуете сами догадаться?))
И он уж точно никогда ничего не боялся))
А что тут "по делу" сказать можно, если все ваши программные положения толькос мех вызывают у тех, кто знает, что такое Сенат?)) Только от души посмеяться над теми, кто такое пишет)) Что мы с моим коллегой и делаем не без удовольствия))



на твоей странице ( http://www.gladiators.ru/users/164043 ) указано, что ты ушла из игры! кого то ты мне напоминаешь! тоже женская особь, тоже давно ушла с игры, тоже флудит и тупит. Вы не родные сестры-близняшки? Быть может клоны?

Просьба более тут не гадить!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
musornett
сообщение 3.3.2010, 22:33
Сообщение #8


Преторианец
****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Регистрация: 13.11.2009
Пользователь №: 36 685



Цитата(Triannora @ 3.3.2010, 14:26) *

Настоящий ник моего доблестного коллеги и соратника можно увидеть в нынешнем, если только внимательнее присмотреться) Подсказать, или попробуете сами догадаться?))
И он уж точно никогда ничего не боялся))
А что тут "по делу" сказать можно, если все ваши программные положения толькос мех вызывают у тех, кто знает, что такое Сенат?)) Только от души посмеяться над теми, кто такое пишет)) Что мы с моим коллегой и делаем не без удовольствия))



И последнее, что хотелось бы сказать тебе! Поскольку ты не играешь в гладах и публично об этом объявила, ты все же зашла в эту игру с флудом! Видимо повелась на чью то просьбу сделать глупый флуд! Тебе это не удалось, ты находишься в такой же позе, что и твоя аватара! biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Triannora
сообщение 4.3.2010, 2:16
Сообщение #9


Черная Пантера
****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Регистрация: 10.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 5 144



Цитата(musornett @ 3.3.2010, 19:40) *

на твоей странице ( http://www.gladiators.ru/users/164043 ) указано, что ты ушла из игры! кого то ты мне напоминаешь! тоже женская особь, тоже давно ушла с игры, тоже флудит и тупит. Вы не родные сестры-близняшки? Быть может клоны?

Просьба более тут не гадить!

Цитата(musornett @ 3.3.2010, 22:33) *

И последнее, что хотелось бы сказать тебе! Поскольку ты не играешь в гладах и публично об этом объявила, ты все же зашла в эту игру с флудом! Видимо повелась на чью то просьбу сделать глупый флуд! Тебе это не удалось, ты находишься в такой же позе, что и твоя аватара! biggrin.gif


Месье, мы с Вами на брудершафт не пили, так что "тыкать" будете кому-то другому, тем более с Вашей то датой регистрации напоминать я Вам никого не могу, Вы просто меня не знаете)
А также, что, где и когда писать, когда уходить и когда возвращаться - я решаю сама, и уж Вас то точно не спрошу, и дата моего ухода отсюда никакой роли в сием для Вас играть не должна)
Ваша программа показалась мне (да и не только мне) - полной нелепицей, о чем я и высказала свое мнение.
К тому, же месье, обратите внимание на один из ее пунктов :
Цитата
3. Быть не предвзятым к предложениям Сената. В том числе к предложениям, с авторами которых возможно возникали противоречия.

Представим себе гипотетическую ситуацию, что я вдруг решила возродиться в Риме, купила сенаторскую должность и стану выдвигать Вам , как Принцепсу, свои предложения. Допустим, сии предложения показались Вам необоснованными. И что я получу в ответ? Только лишь не менее нелепые, чем сама "программа" - наезды в стиле гопоты из подворотни, как Вы уже это показали в общении со мной и моим коллегой (видимо, никого другого ваша нелепица вообще уже не заинтересовала, потому и в теме никто и не писал)
Своими чуть насмешливыми высказываниями я всего лишь проверила вас на т. наз "стрессоустойчивость" (подобная проверка, кстати, является обязательным элементом при принятии в наш департамент).
Вы проверку не выдержали, начали срываться, показав таким образом Вашу полнейшую профнепригодность в качестве руководителя довольно значительной группы людей, которым и является Сенат. Или вы думали, что все эти разношерстные люди вам будут преданно заглядывать в рот и считать вас истиной в последней инстанции? Отнюдь, поверьте моему опыту. Вас будут поливать грязью, Вас будут привлекать к позору за любое нечаянное слово и жест, и при любом подобном поведении вас просто заклюют))
Так что, отойдите в тень, вы не созданы для этого, Ваши нелепости никому не нужны, а Ваши детсадовские наскоки просто вызвали у меня только лишь очередную усмешку) biggrin.gif


--------------------
Я Скиталец в этом мире

Reichssicherheitshauptamt.
Amt V B - Криминальная Полиция - Криминалист
Unterwachtmeister der Polizai
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
martincot
сообщение 4.3.2010, 3:03
Сообщение #10


Легионер
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 19.3.2008
Пользователь №: 7 210



это утопия....сплотить сенаторов и активировать неактивные гильдии если они неативны это просто смешно...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
musornett
сообщение 4.3.2010, 9:02
Сообщение #11


Преторианец
****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Регистрация: 13.11.2009
Пользователь №: 36 685



Цитата(martincot @ 4.3.2010, 3:03) *

это утопия....сплотить сенаторов и активировать неактивные гильдии если они неативны это просто смешно...


В настоящее время роль сена в игре не сильно актуальна.
Не подразумевается, что главы гильдий или сами сенаторы станут друзьями с моей помощью. Но привлечь на голосование тех, кто не принимает активного участия (утратил интерес) в сенате я постараюсь. Быть может предложения, на которые проголосует дополнительные сенаторы будут реализованы в игру. Попробовать стоит, а получится или нет - покажет время.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
YungBoss
сообщение 30.5.2010, 14:27
Сообщение #12


Легионер
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 4.3.2010
Пользователь №: 40 339



А толку? Из всех прочитанных мною на данный момент программ у ДВО с самым здравым взглядом на вещи ph34r.gif laugh.gif


--------------------
"Хвост тигра - это ещё не тигр". Так подумал однажды один бродячий монах, исчезнувший где-то на полпути между Токио и бухтой Акаси
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ДевушкаВысш общества
сообщение 31.5.2010, 16:16
Сообщение #13


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 143
Регистрация: 15.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 10 661
Из: России



Цитата(YungBoss @ 30.5.2010, 15:27) *

А толку? ph34r.gif laugh.gif

YungBoss, как не выставивший себя на выборы сенатор, я сейчас позволю себе рекомендовать Вам прочесть Правила выдвижения, чтоб не быть снятым с выборов.
Цитата(Поддержка @ 14.9.2009, 14:49) *

Кандидат не имеет право задавать вопросы другому кандидату в его топике. Дебаты исключены.






--------------------
С уважением,
всегда рада помочь

________________________

Будь Вы Легендой игры, достигшим рейтинга 3000 и выигрывавшим сотни турниров, как Авиз,
будь Вы пятикратным победителем Лиги Чемпионов, были Вы Принцепсом, прошедшим весь путь,
или собрали картинки всех турниров - конец у всех один: картинка пьяного ланисты в профайле
.

Истратив при должности диктатора 40 приглашений за 6 дней, ушла из игры, так как больше не хочу платить.
Всем пока-пока и хорошего настроения!

Enter нажат. К чему теперь рыдания?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 13:38