Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Предвыборная компания Jlomak, Снова балатируюсь
jlomak
сообщение 18.11.2013, 17:10
Сообщение #21


Преторианец
****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Регистрация: 4.12.2011
Из: г.Ярославль
Пользователь №: 55 034
Из: России



Цитата(murza3a @ 18.11.2013, 17:06) *

О как, уже и так решил меня похаять ты, через друзей моих!Опять мнимыми изречениями!Ну-ну, покажи себя!Если ты отошел от темы, я тебя хочу вернуть!Началось в этой теме все с того, что тебя спросили, почему ты решил и дальше балатироваться на выборы председателя, если прежние победил нечестно?Или же тебе как ты пишешь, плевать на мнение более 3 сотен игроков?Ты же должен с ними считаться!Хотя бы извиниться что ли!Или там внутри у тебя нет ни совести ни чести?


О как. Ты о чести заговорил ?) Сижу и улыбаюсь.

Я не буду повторяться. Поищешь ответы на свой вопросы и найдешь.
P.S.: Продолжай играть на публику


--------------------
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сумчанин
сообщение 18.11.2013, 17:23
Сообщение #22


Преторианец
****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 30.11.2009
Пользователь №: 37 213
Из: Украины



Как уже было сказано выше зачем вы засоряете форум 1-го сервера? зачем нам ваши здесь проблемы???

У вас есть свой форум пожалуйста туда.

И ещё, смотрю медали полностью перекопированы из гильдий 1-го сервера))) видать своя фантазия так само как и мозги отсутствуют полностью( я за эти медали http://www.gladiators.ru/guilds/1058) dry.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
murza3a
сообщение 18.11.2013, 17:25
Сообщение #23


Пехотинец
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 1.5.2013
Пользователь №: 60 529



Цитата(jlomak @ 18.11.2013, 17:10) *

О как. Ты о чести заговорил ?) Сижу и улыбаюсь.

Я не буду повторяться. Поищешь ответы на свой вопросы и найдешь.
P.S.: Продолжай играть на публику

Значит все-таки плевать!Тем самым ты как бы обозначил две стороны!Ну что ж, посмотрим актер, кто победит, ты, двуликий, или же мы правые!Нарлод читает, и все понимает, пусть и делает выводы!А ты продолжай и дальше под своих туры поднимать, так или иначе, свергнут тебя!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jlomak
сообщение 18.11.2013, 17:28
Сообщение #24


Преторианец
****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Регистрация: 4.12.2011
Из: г.Ярославль
Пользователь №: 55 034
Из: России



Цитата(Сумчанин @ 18.11.2013, 17:23) *

Как уже было сказано выше зачем вы засоряете форум 1-го сервера? зачем нам ваши здесь проблемы???

У вас есть свой форум пожалуйста туда.

И ещё, смотрю медали полностью перекопированы из гильдий 1-го сервера))) видать своя фантазия так само как и мозги отсутствуют полностью( я за эти медали http://www.gladiators.ru/guilds/1058) dry.gif


Это общий форум.
Есть отдельные подфорумы для Нового и Классического сервера. Там обсуждаются совсем иные вопросы.
Я предпочитаю вещать тут.


--------------------
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
John ANATAS
сообщение 18.11.2013, 17:34
Сообщение #25


Легионер
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 11.10.2011
Пользователь №: 54 157
Из: России



Борис победил заслуженно ему честь и хвала, в отличае от вашего кандидата (Хранителей Рима) все что предложил Ломак как пред это не пустые слова на которые админы отвечали "..." и т.д. а по существу, и все это было одобрено, на моей памяти небыло ни одного преда в том числе и когда freemason был во главе сената кто бы смог все свои идеи на 100% реализовать. Только эта проделанная работа вызывает уважение и благодарность Боре как председателю!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
murad777
сообщение 18.11.2013, 17:38
Сообщение #26


Пехотинец
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 21.8.2011
Пользователь №: 53 274



murza3a ау.... крутой ты наш может уже угомонишься??? а то пишешь и пишешь, а толку то ноль. Боря с нами и его избрали на 7 срок. а ты балаболишь и балаболишь
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
aid
сообщение 18.11.2013, 17:39
Сообщение #27


Плебей
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 11.9.2013
Пользователь №: 61 117



А почему хранители только говорят за всех игроков второго сервера? проигрывать тоже надо уметь. Ваш кандидат проиграл и вы тут развели гемагогию, посмотрите по сторонам, кроме вас тут недовольных нету!!!!!!!!!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jlomak
сообщение 18.11.2013, 17:41
Сообщение #28


Преторианец
****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Регистрация: 4.12.2011
Из: г.Ярославль
Пользователь №: 55 034
Из: России



Цитата(murza3a @ 18.11.2013, 17:25) *

Значит все-таки плевать!Тем самым ты как бы обозначил две стороны!Ну что ж, посмотрим актер, кто победит, ты, двуликий, или же мы правые!Нарлод читает, и все понимает, пусть и делает выводы!А ты продолжай и дальше под своих туры поднимать, так или иначе, свергнут тебя!


К чему этот диалог ? ты пытаешься играть на публику и выставить себя и своих согильдов в лучшем свете и вылить на меня грязь.
Все на С2 знают кто я такой и кто вы такие. Игнорирую некоторые твои выссказывания лишь потому, что они не имеют смысла и очень утомляют. Лучше я потрачу это время на что нибудь полезное для сервера.

1) Ты не ответил мне на вопрос, что полезного сделал Фримансон когда был председателем ?
Зачем он нужен на этой должности.

2) Вы свободно захватывали турниры на 30-х, потому что там никто не играл кроме вас.
Я запустил Пегас, изменил регламент у пару туров и также запустил Гебу. На 30 стало играть интереснее и выгоднее, многие поднялись до 30. Итог: Вы перестали брать туры в таком количестве.

3) Ты не замечаешь сколько туров я изменил на уровнях 10-20, что создал новый турнир на 10 уровни и создаю еще один на 15-е. Ты не замечаешь, что я предложил много технических изменений для более комфортной игры.

4) Ты не знаешь сколько информации в день я обрабатываю и скольким людям я отвечаю на интересующие их вопросы. Сколько предложений мне приходится рассматривать и находить действительно правильные решения.
Вы ждете, что хорошо будет только вам, а я делаю так, чтобы хорошо было большинству, а не определенной касте людей.

Ты не владея никакой информации делаешь выводы, которые выгодны тебе.
Ты срамишь моё имя, хотя за все годы моего нахождения в проекте я никому не дал поводу сомниться в моей честности и порядошности. Что о вас не скажешь...
Ты играешь на публику, а расчете набрать себе дополнительные баллы. Это вызывает лишь жалость.
Ты красиво и складно пишешь, но твои слова не имеют смысла. Эдакий "Жириновский" своего проекта.
Ты все равно будешь продолжать свою стратегию и не оценить информацию, которую я тебе даю, потому что ты не ищешь справедливости, а хочешь победы на выборах голосования и в геополитике для своей гильдии. Но выиграв в голосовании, от Фримансону будет толку как и прежде. Никакого.
Эта победа будет не для сервера, а для вашего самолюбия !
Ну а победы в Гео вам естественно не видать, пока я играю ! Имхо. Доказывали всему серверу, что выиграть нас не возможно !


--------------------
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
murza3a
сообщение 18.11.2013, 17:45
Сообщение #29


Пехотинец
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 1.5.2013
Пользователь №: 60 529



Так, ситуация смотрю накаляется, Борька позвал своих на подмогу!Эгей, обделенные, мы сюда пришли не для того, чтобы ругаться (этим мы и в другом месте можем заняться), а для того, чтобы получить ответ от вашего неуважаемого председателя!Вы пишите, что он победил честно!Обоснуйте, я слова не напишу, если докажите!НО, если же вы вчера не были вечером в игре, даже не суйте свой нос в эту беседу!Внимаю вас всеми глазами!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
murad777
сообщение 18.11.2013, 17:49
Сообщение #30


Пехотинец
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 21.8.2011
Пользователь №: 53 274



Цитата(murza3a @ 18.11.2013, 17:45) *

Так, ситуация смотрю накаляется, Борька позвал своих на подмогу!Эгей, обделенные, мы сюда пришли не для того, чтобы ругаться (этим мы и в другом месте можем заняться), а для того, чтобы получить ответ от вашего неуважаемого председателя!Вы пишите, что он победил честно!Обоснуйте, я слова не напишу, если докажите!НО, если же вы вчера не были вечером в игре, даже не суйте свой нос в эту беседу!Внимаю вас всеми глазами!!!

ты обоснуй что нет? ты тут тупо пытаешься доказать что нет . а не получается. не кто не трогал вас не кто не говорит как вы туры сливаете все молчат а вы нет играйте честно тогда и уважать начнут
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
murza3a
сообщение 18.11.2013, 17:56
Сообщение #31


Пехотинец
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 1.5.2013
Пользователь №: 60 529



Цитата(jlomak @ 18.11.2013, 17:41) *

К чему этот диалог ? ты пытаешься играть на публику и выставить себя и своих согильдов в лучшем свете и вылить на меня грязь.
Все на С2 знают кто я такой и кто вы такие. Игнорирую некоторые твои выссказывания лишь потому, что они не имеют смысла и очень утомляют. Лучше я потрачу это время на что нибудь полезное для сервера.

1) Ты не ответил мне на вопрос, что полезного сделал Фримансон когда был председателем ?
Зачем он нужен на этой должности.

2) Вы свободно захватывали турниры на 30-х, потому что там никто не играл кроме вас.
Я запустил Пегас, изменил регламент у пару туров и также запустил Гебу. На 30 стало играть интереснее и выгоднее, многие поднялись до 30. Итог: Вы перестали брать туры в таком количестве.

3) Ты не замечаешь сколько туров я изменил на уровнях 10-20, что создал новый турнир на 10 уровни и создаю еще один на 15-е. Ты не замечаешь, что я предложил много технических изменений для более комфортной игры.

4) Ты не знаешь сколько информации в день я обрабатываю и скольким людям я отвечаю на интересующие их вопросы. Сколько предложений мне приходится рассматривать и находить действительно правильные решения.
Вы ждете, что хорошо будет только вам, а я делаю так, чтобы хорошо было большинству, а не определенной касте людей.

Ты не владея никакой информации делаешь выводы, которые выгодны тебе.
Ты срамишь моё имя, хотя за все годы моего нахождения в проекте я никому не дал поводу сомниться в моей честности и порядошности. Что о вас не скажешь...
Ты играешь на публику, а расчете набрать себе дополнительные баллы. Это вызывает лишь жалость.
Ты красиво и складно пишешь, но твои слова не имеют смысла. Эдакий "Жириновский" своего проекта.
Ты все равно будешь продолжать свою стратегию и не оценить информацию, которую я тебе даю, потому что ты не ищешь справедливости, а хочешь победы на выборах голосования и в геополитике для своей гильдии. Но выиграв в голосовании, от Фримансону будет толку как и прежде. Никакого.
Эта победа будет не для сервера, а для вашего самолюбия !
Ну а победы в Гео вам естественно не видать, пока я играю ! Имхо. Доказывали всему серверу, что выиграть нас не возможно !

Боря, ну елки-палки, забудь ты про эту банальную фразу ИГРАТЬ НА ПУБЛИКУ!да я то же самое и тебе могу написать!Ну бред!Ты как раз таки и кидаешь пыль в глаза игроков, пишешь про то, что ты сделал, да послушай, да ты лучше напиши то, что писал нам, другим игрокам, не говорю уже за себя, какие у тебя планы, чего хочешь добиться!Да ты напишешь, Я ХОЧУ УЛУЧШИТЬ ИГРУ НА ПРОЕКТЕ И ЧТОБ ВСЕМ БЫЛО ХОРОШО, ГОЛОСУЙТЕ ЗА МЕНЯ, ВАШ бОРЯ АНАНЯН!Да, если б ты хоть на десятую доль открылся и показал себя, все б сказали, А ОН НЕ ПОПУТАЛ ЛИ, ЕМУ ПОХОДУ ГОЛОВУ ПРИПЕКЛО!Ты честное слово двуликим стал!Ранее я за тобой этого не наблюдал!Ты пишешь за Миродила, дык послушай, у человека так хоть программа своя была предвыборная!А у тебя все те же слова про карамельки с чупа-чупсами!Боря, да будь ты мужиком, просто признай, что был не прав!Чего ты начинаешь прикреплять эти ярлыки ко всем, этот враг, тот чудак на букву "М", с этим не буду водиться, потому как того знает, а этих просто завалим, потому как мы сильнее!Играйте честно!кто б тебя упрекнул в том!Да я вообще впервые на форуме, зарег-ся только из-за тебя двуликого, где ты тему создал!Ну что, будешь и дальше мне тут писать про золотые горы или признаешь правду?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
murza3a
сообщение 18.11.2013, 17:59
Сообщение #32


Пехотинец
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 1.5.2013
Пользователь №: 60 529



Цитата(murad777 @ 18.11.2013, 17:49) *

ты обоснуй что нет? ты тут тупо пытаешься доказать что нет . а не получается. не кто не трогал вас не кто не говорит как вы туры сливаете все молчат а вы нет играйте честно тогда и уважать начнут

Алло, тему форума читай, хочешь поговорить, могу предложить скайп, нет, так есть чат!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мы из_Спарты
сообщение 18.11.2013, 17:59
Сообщение #33


Легионер
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 21.8.2013
Пользователь №: 61 039



Цитата(murza3a @ 18.11.2013, 16:14) *

Послушай уважаемый, ты сейчас сравнил два совсем разных случая, то, чем занималась наша сторона, было по всем правилам выборов, и никто не мешал вам заниматься тем же самым!И было бы честно!Но, вас, с позволения сказать, уже малоуважаемый мнимый председатель, воспользовался своим сенаторским тронов в своих целях!Коль ты такой умный, ответь мне, куда делась та новость вдруг?



и почему это два разных случая?????вы писали своим друзья которые главы гильдий и просили чтобы их гильдии голосовали за вас(а в гильдии пойдёт против главы???)!а Боря сделал объявления для всех ланист которые если бы не хотели то бы не голосовали,так что ваше поведение намного хуже и действительно выходит что это два разных случаю))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мы из_Спарты
сообщение 18.11.2013, 18:02
Сообщение #34


Легионер
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 21.8.2013
Пользователь №: 61 039



Цитата(Мы из_Спарты @ 18.11.2013, 17:59) *

и почему это два разных случая?????вы писали своим друзья которые главы гильдий и просили чтобы их гильдии голосовали за вас(а в гильдии пойдёт против главы???)!а Боря сделал объявления для всех ланист которые если бы не хотели то бы не голосовали,так что ваше поведение намного хуже и действительно выходит что это два разных случаю))


*и почему это два разных случая?????вы писали своим друзьям которые главы гильдий и просили чтобы их гильдии голосовали за вас(а кто в гильдии пойдёт против главы???)!а Боря сделал объявления для всех ланист которые если бы не хотели то бы не голосовали,так что ваше поведение намного хуже и действительно выходит что это два разных случая))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
murza3a
сообщение 18.11.2013, 18:04
Сообщение #35


Пехотинец
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 1.5.2013
Пользователь №: 60 529



Цитата(Мы из_Спарты @ 18.11.2013, 17:59) *

и почему это два разных случая?????вы писали своим друзья которые главы гильдий и просили чтобы их гильдии голосовали за вас(а в гильдии пойдёт против главы???)!а Боря сделал объявления для всех ланист которые если бы не хотели то бы не голосовали,так что ваше поведение намного хуже и действительно выходит что это два разных случаю))

не ну парни, я не сомневаюсь в вас, вы же писали мне НА ВОЙНЕ ВСЕ СРЕДСТВА ХОРОШИ!Вопрос просто адресован не тебе, не ему, не тому, а вашему главе он же нынешниий двуликий председатель сената С2!Так что не встревайте, на то есть опять таки игра, а тут все вопросы к тому, кто собирается снова балатироваться!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
murad777
сообщение 18.11.2013, 18:05
Сообщение #36


Пехотинец
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 21.8.2011
Пользователь №: 53 274



Цитата(murza3a @ 18.11.2013, 17:59) *

Алло, тему форума читай, хочешь поговорить, могу предложить скайп, нет, так есть чат!

слушай внимательно теперь ты меня скайпом я не пользуюсь это первое. и с тобой лялякать нет смысла.
теперь внимательно послушай. скайп телефон и тому подобный разговор будешь детям в детском саду говорить. уважения хочешь не ной как баба. ты если игру за жизнь принял так живи ею а людям дай удовольствие получать а не на тебя время тратить. поверь это просто я тебя попросил
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
murza3a
сообщение 18.11.2013, 18:15
Сообщение #37


Пехотинец
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 1.5.2013
Пользователь №: 60 529



Цитата(murad777 @ 18.11.2013, 18:05) *

слушай внимательно теперь ты меня скайпом я не пользуюсь это первое. и с тобой лялякать нет смысла.
теперь внимательно послушай. скайп телефон и тому подобный разговор будешь детям в детском саду говорить. уважения хочешь не ной как баба. ты если игру за жизнь принял так живи ею а людям дай удовольствие получать а не на тебя время тратить. поверь это просто я тебя попросил

А дальше будет пуля в лоб?))А ты что решил, что зайдешь сюда , напишешь, что ты такой герой, и тут же про детсад вспомнишь и всего делов?!Слышь, ты что глупый?или у вас это как болезнь передается?Следите за словами своими!Ваш двуликий сам должен ответить за себя, это его тема!и пожалуйста, не пиши эту банальщину, да я за своих ....!По-твоему получается, что если кто-то высказывает свое мнение против неправомерных действий других, так он как баба?Слышь, да грубо говоря ты ...!Мне с тебя спрашивать тут нечего, у меня спрос с вашего двуликого!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
murad777
сообщение 18.11.2013, 18:20
Сообщение #38


Пехотинец
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 21.8.2011
Пользователь №: 53 274



Цитата(murza3a @ 18.11.2013, 18:15) *

А дальше будет пуля в лоб?))А ты что решил, что зайдешь сюда , напишешь, что ты такой герой, и тут же про детсад вспомнишь и всего делов?!Слышь, ты что глупый?или у вас это как болезнь передается?Следите за словами своими!Ваш двуликий сам должен ответить за себя, это его тема!и пожалуйста, не пиши эту банальщину, да я за своих ....!По-твоему получается, что если кто-то высказывает свое мнение против неправомерных действий других, так он как баба?Слышь, да грубо говоря ты ...!Мне с тебя спрашивать тут нечего, у меня спрос с вашего двуликого!

а мне просто на-смешить на твое мнение как и многим тут. ты один тут что то домогаешься наш Боря по моему просто забил на тебя. и это тут уже полтора часа хотят тебе объяснить парни. ну если хочешь сам себе писать пиши не кто тебе мешать не будет . а нервы тратить на тебя не кто не будет))). главное клавиатуру не сломай )))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мы из_Спарты
сообщение 18.11.2013, 18:22
Сообщение #39


Легионер
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 21.8.2013
Пользователь №: 61 039



Цитата(murza3a @ 18.11.2013, 18:04) *

не ну парни, я не сомневаюсь в вас, вы же писали мне НА ВОЙНЕ ВСЕ СРЕДСТВА ХОРОШИ!Вопрос просто адресован не тебе, не ему, не тому, а вашему главе он же нынешниий двуликий председатель сената С2!Так что не встревайте, на то есть опять таки игра, а тут все вопросы к тому, кто собирается снова балатироваться!


чёт я вообще непойму почему он двуликий?)))))и вообще непойму ваших стремлений в сенат?я в героях недавно,но ещё в сицилии я увидел явную разницу между главами сената и считаю что Боря единственный кто что то реально делает для всей игры в том числе и для вас!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
666мишаня666
сообщение 18.11.2013, 18:24
Сообщение #40


Пехотинец
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 26.4.2013
Пользователь №: 60 506



Цитата(jlomak @ 18.11.2013, 17:01) *

Твой Тошик в скайпе пару раз называл тебя неадекватным человеком и просил не обращать внимания )
Во времени когда с ним еще поддерживал нормальные отношения. Он был прав. Твоя неадекватность зашкаливает. Не вижу смысла продолжать этот диалог



БАН
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 20:16